Расписание автобуса № 343: Химки (м/р Новогорск) – Москва (м. Речной вокзал)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 343: Химки (м/р Новогорск) – Москва (м. Речной вокзал) (г.о. Химки, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новогорск 06:00 06:30 07:00 07:35 08:10 08:45 09:48 11:19 12:04 12:50
Городок 06:01 06:31 07:01 07:36 08:11 08:46 09:49 11:20 12:05 12:51
Северо-Западный м/р 06:02 06:32 07:02 07:37 08:12 08:47 09:50 11:21 12:06 12:52
Профилакторий 06:03 06:33 07:03 07:38 08:13 08:48 09:51 11:22 12:07 12:53
Дачи 06:04 06:34 07:04 07:39 08:14 08:49 09:52 11:23 12:08 12:54
Юрово 06:06 06:36 07:07 07:42 08:17 08:52 09:54 11:25 12:10 12:56
ул. Захарьинская 06:08 06:38 07:09 07:44 08:19 08:54 09:56 11:27 12:12 12:58
Куркино 06:09 06:39 07:10 07:45 08:20 08:55 09:57 11:28 12:13 12:59
Фабрика 06:10 06:40 07:11 07:46 08:21 08:56 09:58 11:29 12:14 13:00
Радиополе 06:12 06:42 07:13 07:48 08:23 08:58 10:00 11:31 12:16 13:02
Куркинское шоссе, д. 06:14 06:44 07:15 07:50 08:25 09:00 10:02 11:33 12:18 13:04
Хирургический компле 06:15 06:45 07:16 07:51 08:26 09:01 10:03 11:34 12:19 13:05
Больница 06:16 06:46 07:17 07:52 08:27 09:02 10:04 11:35 12:20 13:06
Аптека 06:18 06:48 07:19 07:54 08:29 09:04 10:06 11:37 12:22 13:08
Мкрн.2-А 06:19 06:49 07:20 07:55 08:30 09:05 10:07 11:38 12:23 13:09
Ново-Бутаково 06:20 06:50 07:21 07:56 08:31 09:06 10:08 11:39 12:24 13:10
Пенсионный фонд 06:21 06:51 07:22 07:57 08:32 09:07 10:09 11:40 12:25 13:11
Юбилейный пр-кт 06:22 06:52 07:23 07:58 08:33 09:08 10:10 11:41 12:26 13:12
ул. Маяковского                    
Бутаково 06:24 06:54 07:26 08:01 08:36 09:11 10:12 11:43 12:28 13:14
Кольцевая дорога 06:26 06:56 07:29 08:04 08:39 09:14 10:14 11:45 12:30 13:16
Канал им.Москвы 06:29 06:59 07:33 08:08 08:43 09:18 10:17 11:48 12:33 13:19
маг С-Петербург 06:31 07:01 07:35 08:10 08:45 09:20 10:19 11:50 12:35 13:21
К/т Нева 06:32 07:02 07:37 08:12 08:47 09:22 10:20 11:51 12:36 13:22
Институт 06:33 07:03 07:39 08:14 08:49 09:24 10:21 11:52 12:37 13:23
Универсам 06:35 07:05 07:43 08:18 08:53 09:28 10:23 11:54 12:39 13:25
м. Речной вокзал 06:45 07:15 07:55 08:30 09:05 09:40 10:33 12:04 12:49 13:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новогорск 13:28 14:13 14:59 15:44 16:29 17:04 17:39 18:14 19:00 19:52
Городок 13:29 14:14 15:00 15:45 16:30 17:05 17:40 18:15 19:01 19:53
Северо-Западный м/р 13:30 14:15 15:01 15:46 16:31 17:06 17:41 18:16 19:02 19:54
Профилакторий 13:31 14:16 15:02 15:47 16:32 17:07 17:42 18:17 19:03 19:55
Дачи 13:32 14:17 15:03 15:48 16:33 17:08 17:43 18:18 19:04 19:56
Юрово 13:34 14:19 15:05 15:50 16:35 17:11 17:46 18:21 19:07 19:58
ул. Захарьинская 13:36 14:21 15:07 15:52 16:37 17:13 17:48 18:23 19:09 20:00
Куркино 13:37 14:22 15:08 15:53 16:38 17:14 17:49 18:24 19:10 20:01
Фабрика 13:38 14:23 15:09 15:54 16:39 17:15 17:50 18:25 19:11 20:02
Радиополе 13:40 14:25 15:11 15:56 16:41 17:17 17:52 18:27 19:13 20:04
Куркинское шоссе, д. 13:42 14:27 15:13 15:58 16:43 17:19 17:54 18:29 19:15 20:06
Хирургический компле 13:43 14:28 15:14 15:59 16:44 17:20 17:55 18:30 19:16 20:07
Больница 13:44 14:29 15:15 16:00 16:45 17:21 17:56 18:31 19:17 20:08
Аптека 13:46 14:31 15:17 16:02 16:47 17:23 17:58 18:33 19:19 20:10
Мкрн.2-А 13:47 14:32 15:18 16:03 16:48 17:24 17:59 18:34 19:20 20:11
Ново-Бутаково 13:48 14:33 15:19 16:04 16:49 17:25 18:00 18:35 19:21 20:12
Пенсионный фонд 13:49 14:34 15:20 16:05 16:50 17:26 18:01 18:36 19:22 20:13
Юбилейный пр-кт 13:50 14:35 15:21 16:06 16:51 17:27 18:02 18:37 19:23 20:14
ул. Маяковского                    
Бутаково 13:52 14:37 15:23 16:08 16:53 17:30 18:05 18:40 19:26 20:16
Кольцевая дорога 13:54 14:39 15:25 16:10 16:55 17:33 18:08 18:43 19:29 20:18
Канал им.Москвы 13:57 14:42 15:28 16:13 16:58 17:37 18:12 18:47 19:33 20:21
маг С-Петербург 13:59 14:44 15:30 16:15 17:00 17:39 18:14 18:49 19:35 20:23
К/т Нева 14:00 14:45 15:31 16:16 17:01 17:41 18:16 18:51 19:37 20:24
Институт 14:01 14:46 15:32 16:17 17:02 17:43 18:18 18:53 19:39 20:25
Универсам 14:03 14:48 15:34 16:19 17:04 17:47 18:22 18:57 19:43 20:27
м. Речной вокзал 14:13 14:58 15:44 16:29 17:14 17:59 18:34 19:09 19:55 20:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Новогорск 21:23 22:54
Городок 21:24 22:55
Северо-Западный м/р 21:25 22:56
Профилакторий 21:26 22:57
Дачи 21:27 22:58
Юрово 21:29 23:00
ул. Захарьинская 21:31 23:02
Куркино 21:32 23:03
Фабрика 21:33 23:04
Радиополе 21:35 23:06
Куркинское шоссе, д. 21:37 23:08
Хирургический компле 21:38 23:09
Больница 21:39 23:10
Аптека 21:41 23:12
Мкрн.2-А 21:42 23:13
Ново-Бутаково 21:43 23:14
Пенсионный фонд 21:44 23:15
Юбилейный пр-кт 21:45 23:16
ул. Маяковского    
Бутаково 21:47 23:18
Кольцевая дорога 21:49 23:20
Канал им.Москвы 21:52 23:23
маг С-Петербург 21:54 23:25
К/т Нева 21:55 23:26
Институт 21:56 23:27
Универсам 21:58 23:29
м. Речной вокзал 22:08 23:39

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 06:48 07:18 07:58 08:33 09:08 09:43 10:36 12:07 12:52 13:38
Универсам                    
Институт                    
К/т Нева                    
маг С-Петербург 06:53 07:23 08:04 08:39 09:14 09:49 10:41 12:12 12:57 13:43
Канал им.Москвы 06:54 07:24 08:06 08:41 09:16 09:51 10:42 12:13 12:58 13:44
Кольцевая дорога 06:59 07:29 08:12 08:47 09:22 09:57 10:47 12:18 13:03 13:49
Бутаково 07:01 07:31 08:15 08:50 09:25 10:00 10:49 12:20 13:05 13:51
ул. Маяковского 07:02 07:32 08:16 08:51 09:26 10:01 10:50 12:21 13:06 13:52
Юбилейный пр-кт 07:04 07:34 08:19 08:54 09:29 10:04 10:52 12:23 13:08 13:54
Пенсионный фонд 07:06 07:36 08:21 08:56 09:31 10:06 10:54 12:25 13:10 13:56
Ново-Бутаково 07:08 07:38 08:22 08:57 09:32 10:07 10:56 12:27 13:12 13:58
Мкрн.2-А                    
Аптека 07:09 07:39 08:23 08:58 09:33 10:08 10:57 12:28 13:13 13:59
Больница 07:10 07:40 08:24 08:59 09:34 10:09 10:58 12:29 13:14 14:00
Хирургический компле                    
Куркинское шоссе, д. 07:12 07:42 08:26 09:01 09:36 10:11 11:00 12:31 13:16 14:02
Радиополе 07:13 07:43 08:27 09:02 09:37 10:12 11:01 12:32 13:17 14:03
Фабрика 07:15 07:45 08:29 09:04 09:39 10:14 11:03 12:34 13:19 14:05
Куркино 07:16 07:46 08:30 09:05 09:40 10:15 11:04 12:35 13:20 14:06
ул. Захарьинская 07:17 07:47 08:31 09:06 09:41 10:16 11:05 12:36 13:21 14:07
Юрово 07:20 07:50 08:34 09:09 09:44 10:19 11:08 12:39 13:24 14:10
Дачи 07:23 07:53 08:37 09:12 09:47 10:22 11:11 12:42 13:27 14:13
Профилакторий 07:24 07:54 08:38 09:13 09:48 10:23 11:12 12:43 13:28 14:14
Северо-Западный м/р 07:25 07:55 08:40 09:15 09:50 10:25 11:13 12:44 13:29 14:15
Городок 07:26 07:56 08:41 09:16 09:51 10:26 11:14 12:45 13:30 14:16
?Новогорск 07:28 07:58 08:43 09:18 09:53 10:28 11:16 12:47 13:32 14:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 14:16 15:01 15:47 16:32 17:17 18:02 18:37 19:12 19:58 20:40
Универсам                    
Институт                    
К/т Нева                    
маг С-Петербург 14:21 15:06 15:52 16:37 17:23 18:08 18:43 19:18 20:04 20:45
Канал им.Москвы 14:22 15:07 15:53 16:38 17:25 18:10 18:45 19:20 20:06 20:46
Кольцевая дорога 14:27 15:12 15:58 16:43 17:31 18:16 18:51 19:26 20:12 20:51
Бутаково 14:29 15:14 16:00 16:45 17:34 18:19 18:54 19:29 20:15 20:53
ул. Маяковского 14:30 15:15 16:01 16:46 17:35 18:20 18:55 19:30 20:16 20:54
Юбилейный пр-кт 14:32 15:17 16:03 16:48 17:38 18:23 18:58 19:33 20:19 20:56
Пенсионный фонд 14:34 15:19 16:05 16:50 17:40 18:25 19:00 19:35 20:21 20:58
Ново-Бутаково 14:36 15:21 16:07 16:52 17:41 18:26 19:01 19:36 20:22 21:00
Мкрн.2-А                    
Аптека 14:37 15:22 16:08 16:53 17:42 18:27 19:02 19:37 20:23 21:01
Больница 14:38 15:23 16:09 16:54 17:43 18:28 19:03 19:38 20:24 21:02
Хирургический компле                    
Куркинское шоссе, д. 14:40 15:25 16:11 16:56 17:45 18:30 19:05 19:40 20:26 21:04
Радиополе 14:41 15:26 16:12 16:57 17:46 18:31 19:06 19:41 20:27 21:05
Фабрика 14:43 15:28 16:14 16:59 17:48 18:33 19:08 19:43 20:29 21:07
Куркино 14:44 15:29 16:15 17:00 17:49 18:34 19:09 19:44 20:30 21:08
ул. Захарьинская 14:45 15:30 16:16 17:01 17:50 18:35 19:10 19:45 20:31 21:09
Юрово 14:48 15:33 16:19 17:04 17:53 18:38 19:13 19:48 20:34 21:12
Дачи 14:51 15:36 16:22 17:07 17:56 18:41 19:16 19:51 20:37 21:15
Профилакторий 14:52 15:37 16:23 17:08 17:57 18:42 19:17 19:52 20:38 21:16
Северо-Западный м/р 14:53 15:38 16:24 17:09 17:59 18:44 19:19 19:54 20:40 21:17
Городок 14:54 15:39 16:25 17:10 18:00 18:45 19:20 19:55 20:41 21:18
?Новогорск 14:56 15:41 16:27 17:12 18:02 18:47 19:22 19:57 20:43 21:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
м. Речной вокзал 22:11 23:42
Универсам    
Институт    
К/т Нева    
маг С-Петербург 22:16 23:47
Канал им.Москвы 22:17 23:48
Кольцевая дорога 22:22 23:53
Бутаково 22:24 23:55
ул. Маяковского 22:25 23:56
Юбилейный пр-кт 22:27 23:58
Пенсионный фонд 22:29 00:00
Ново-Бутаково 22:31 00:02
Мкрн.2-А    
Аптека 22:32 00:03
Больница 22:33 00:04
Хирургический компле    
Куркинское шоссе, д. 22:35 00:06
Радиополе 22:36 00:07
Фабрика 22:38 00:09
Куркино 22:39 00:10
ул. Захарьинская 22:40 00:11
Юрово 22:43 00:14
Дачи 22:46 00:17
Профилакторий 22:47 00:18
Северо-Западный м/р 22:48 00:19
Городок 22:49 00:20
?Новогорск 22:51 00:22