Расписание автобуса № 345: ст. Химки – Москва (м. Речной вокзал)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 345: ст. Химки – Москва (м. Речной вокзал) (г.о. Химки, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 06:00 06:12 06:22 06:24 06:36 06:44 06:48 07:00 07:08 07:12
Аптека                    
Дом обуви 06:02 06:14 06:24 06:26 06:38 06:46 06:50 07:02 07:10 07:14
К/т.Юбилейный 06:03 06:15 06:25 06:27 06:39 06:47 06:51 07:03 07:11 07:15
Стадион 06:06 06:18 06:28 06:30 06:42 06:50 06:54 07:06 07:14 07:18
Больница 06:08 06:20 06:30 06:32 06:44 06:52 06:56 07:08 07:16 07:20
МКАД 06:11 06:23 06:33 06:35 06:47 06:55 06:59 07:11 07:19 07:24
Канал им.Москвы                    
маг С-Петербург                    
Прибрежный пр-д 06:15 06:27 06:37 06:39 06:51 06:59 07:03 07:15 07:23 07:29
Прибрежный пр-д д.7 06:16 06:28 06:38 06:40 06:52 07:00 07:04 07:16 07:24 07:30
Интернат 06:18 06:30 06:40 06:42 06:54 07:02 07:06 07:18 07:26 07:32
Киностудия 06:20 06:32 06:42 06:44 06:56 07:04 07:08 07:20 07:28 07:34
Смольная ул.,д.61 06:22 06:34 06:44 06:46 06:58 07:06 07:10 07:22 07:30 07:36
Поликлиника 06:24 06:36 06:46 06:48 07:00 07:08 07:12 07:24 07:32 07:38
м. Речной вокзал 06:36 06:48 06:58 07:00 07:12 07:20 07:24 07:36 07:44 07:53
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 07:20 07:24 07:36 07:37 07:48 07:54 08:00 08:12 08:15 08:25
Аптека                    
Дом обуви 07:22 07:26 07:38 07:39 07:50 07:56 08:02 08:14 08:17 08:27
К/т.Юбилейный 07:23 07:27 07:39 07:40 07:51 07:57 08:03 08:15 08:18 08:28
Стадион 07:26 07:30 07:42 07:43 07:54 08:00 08:06 08:18 08:21 08:31
Больница 07:28 07:32 07:44 07:45 07:56 08:02 08:08 08:20 08:23 08:33
МКАД 07:31 07:36 07:48 07:48 08:00 08:05 08:12 08:24 08:26 08:37
Канал им.Москвы                    
маг С-Петербург                    
Прибрежный пр-д 07:35 07:41 07:53 07:52 08:05 08:09 08:17 08:29 08:30 08:42
Прибрежный пр-д д.7 07:36 07:42 07:54 07:53 08:06 08:10 08:18 08:30 08:31 08:43
Интернат 07:38 07:44 07:56 07:55 08:08 08:12 08:20 08:32 08:33 08:45
Киностудия 07:40 07:46 07:58 07:57 08:10 08:14 08:22 08:34 08:35 08:47
Смольная ул.,д.61 07:42 07:48 08:00 07:59 08:12 08:16 08:24 08:36 08:37 08:49
Поликлиника 07:44 07:50 08:02 08:01 08:14 08:18 08:26 08:38 08:39 08:51
м. Речной вокзал 07:56 08:05 08:17 08:13 08:29 08:30 08:41 08:53 08:51 09:06
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 08:32 08:37 08:49 08:49 09:01 09:06 09:13 09:24 09:25 09:46
Аптека                    
Дом обуви 08:34 08:39 08:51 08:51 09:03 09:08 09:15 09:26 09:27 09:48
К/т.Юбилейный 08:35 08:40 08:52 08:52 09:04 09:09 09:16 09:27 09:28 09:49
Стадион 08:38 08:43 08:55 08:55 09:07 09:12 09:19 09:30 09:31 09:52
Больница 08:40 08:45 08:57 08:57 09:09 09:14 09:21 09:32 09:33 09:54
МКАД 08:43 08:49 09:01 09:00 09:13 09:17 09:25 09:35 09:37 09:57
Канал им.Москвы                    
маг С-Петербург                    
Прибрежный пр-д 08:47 08:54 09:06 09:04 09:18 09:21 09:30 09:39 09:42 10:01
Прибрежный пр-д д.7 08:48 08:55 09:07 09:05 09:19 09:22 09:31 09:40 09:43 10:02
Интернат 08:50 08:57 09:09 09:07 09:21 09:24 09:33 09:42 09:45 10:04
Киностудия 08:52 08:59 09:11 09:09 09:23 09:26 09:35 09:44 09:47 10:06
Смольная ул.,д.61 08:54 09:01 09:13 09:11 09:25 09:28 09:37 09:46 09:49 10:08
Поликлиника 08:56 09:03 09:15 09:13 09:27 09:30 09:39 09:48 09:51 10:10
м. Речной вокзал 09:08 09:18 09:30 09:25 09:42 09:42 09:54 10:00 10:06 10:22
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 09:48 10:04 10:11 10:30 10:44 11:05 11:22 11:40 11:50 12:10
Аптека                    
Дом обуви 09:50 10:06 10:13 10:32 10:46 11:07 11:24 11:42 11:52 12:12
К/т.Юбилейный 09:51 10:07 10:14 10:33 10:47 11:08 11:25 11:43 11:53 12:13
Стадион 09:54 10:10 10:17 10:36 10:50 11:11 11:28 11:46 11:56 12:16
Больница 09:56 10:12 10:19 10:38 10:52 11:13 11:30 11:48 11:58 12:18
МКАД 09:59 10:15 10:22 10:41 10:55 11:16 11:33 11:51 12:01 12:21
Канал им.Москвы                    
маг С-Петербург                    
Прибрежный пр-д 10:03 10:19 10:26 10:45 10:59 11:20 11:37 11:55 12:05 12:25
Прибрежный пр-д д.7 10:04 10:20 10:27 10:46 11:00 11:21 11:38 11:56 12:06 12:26
Интернат 10:06 10:22 10:29 10:48 11:02 11:23 11:40 11:58 12:08 12:28
Киностудия 10:08 10:24 10:31 10:50 11:04 11:25 11:42 12:00 12:10 12:30
Смольная ул.,д.61 10:10 10:26 10:33 10:52 11:06 11:27 11:44 12:02 12:12 12:32
Поликлиника 10:12 10:28 10:35 10:54 11:08 11:29 11:46 12:04 12:14 12:34
м. Речной вокзал 10:24 10:40 10:47 11:06 11:20 11:41 11:58 12:16 12:26 12:46
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 12:13 12:29 12:47 13:05 13:20 13:23 13:41 13:54 13:59 14:17
Аптека                    
Дом обуви 12:15 12:31 12:49 13:07 13:22 13:25 13:43 13:56 14:01 14:19
К/т.Юбилейный 12:16 12:32 12:50 13:08 13:23 13:26 13:44 13:57 14:02 14:20
Стадион 12:19 12:35 12:53 13:11 13:26 13:29 13:47 14:00 14:05 14:23
Больница 12:21 12:37 12:55 13:13 13:28 13:31 13:49 14:02 14:07 14:25
МКАД 12:24 12:40 12:58 13:16 13:31 13:34 13:52 14:05 14:10 14:28
Канал им.Москвы                    
маг С-Петербург                    
Прибрежный пр-д 12:28 12:44 13:02 13:20 13:35 13:38 13:56 14:09 14:14 14:32
Прибрежный пр-д д.7 12:29 12:45 13:03 13:21 13:36 13:39 13:57 14:10 14:15 14:33
Интернат 12:31 12:47 13:05 13:23 13:38 13:41 13:59 14:12 14:17 14:35
Киностудия 12:33 12:49 13:07 13:25 13:40 13:43 14:01 14:14 14:19 14:37
Смольная ул.,д.61 12:35 12:51 13:09 13:27 13:42 13:45 14:03 14:16 14:21 14:39
Поликлиника 12:37 12:53 13:11 13:29 13:44 13:47 14:05 14:18 14:23 14:41
м. Речной вокзал 12:49 13:05 13:23 13:41 13:56 13:59 14:17 14:30 14:35 14:53
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 14:24 14:35 14:53 14:57 15:11 15:32 15:33 15:55 16:05 16:17
Аптека                    
Дом обуви 14:26 14:37 14:55 14:59 15:13 15:34 15:35 15:57 16:07 16:19
К/т.Юбилейный 14:27 14:38 14:56 15:00 15:14 15:35 15:36 15:58 16:08 16:20
Стадион 14:30 14:41 14:59 15:03 15:17 15:38 15:39 16:01 16:11 16:23
Больница 14:32 14:43 15:01 15:05 15:19 15:40 15:41 16:03 16:13 16:25
МКАД 14:35 14:46 15:04 15:08 15:22 15:43 15:44 16:06 16:16 16:28
Канал им.Москвы                    
маг С-Петербург                    
Прибрежный пр-д 14:39 14:50 15:08 15:12 15:26 15:47 15:48 16:10 16:20 16:32
Прибрежный пр-д д.7 14:40 14:51 15:09 15:13 15:27 15:48 15:49 16:11 16:21 16:33
Интернат 14:42 14:53 15:11 15:15 15:29 15:50 15:51 16:13 16:23 16:35
Киностудия 14:44 14:55 15:13 15:17 15:31 15:52 15:53 16:15 16:25 16:37
Смольная ул.,д.61 14:46 14:57 15:15 15:19 15:33 15:54 15:55 16:17 16:27 16:39
Поликлиника 14:48 14:59 15:17 15:21 15:35 15:56 15:57 16:19 16:29 16:41
м. Речной вокзал 15:00 15:11 15:29 15:33 15:47 16:08 16:09 16:31 16:41 16:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 16:29 16:30 16:41 16:55 17:02 17:17 17:20 17:29 17:43 17:45
Аптека                    
Дом обуви 16:31 16:32 16:43 16:57 17:04 17:19 17:22 17:31 17:45 17:47
К/т.Юбилейный 16:32 16:33 16:44 16:58 17:05 17:20 17:23 17:32 17:46 17:48
Стадион 16:35 16:36 16:47 17:01 17:08 17:23 17:26 17:35 17:49 17:51
Больница 16:37 16:38 16:49 17:03 17:10 17:25 17:28 17:37 17:51 17:53
МКАД 16:40 16:41 16:52 17:06 17:13 17:28 17:31 17:40 17:54 17:56
Канал им.Москвы                    
маг С-Петербург                    
Прибрежный пр-д 16:44 16:45 16:56 17:10 17:17 17:32 17:35 17:44 17:58 18:00
Прибрежный пр-д д.7 16:45 16:46 16:57 17:11 17:18 17:33 17:36 17:45 17:59 18:01
Интернат 16:47 16:48 16:59 17:13 17:20 17:35 17:38 17:47 18:01 18:03
Киностудия 16:49 16:50 17:01 17:15 17:22 17:37 17:40 17:49 18:03 18:05
Смольная ул.,д.61 16:51 16:52 17:03 17:17 17:24 17:39 17:42 17:51 18:05 18:07
Поликлиника 16:53 16:54 17:05 17:19 17:26 17:41 17:44 17:53 18:07 18:09
м. Речной вокзал 17:05 17:06 17:17 17:31 17:38 17:53 17:56 18:05 18:19 18:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 17:56 18:00 18:09 18:17 18:22 18:37 18:40 18:58 19:15 19:24
Аптека                    
Дом обуви 17:58 18:02 18:11 18:19 18:24 18:39 18:42 19:00 19:17 19:26
К/т.Юбилейный 17:59 18:03 18:12 18:20 18:25 18:40 18:43 19:01 19:18 19:27
Стадион 18:02 18:06 18:15 18:23 18:28 18:43 18:46 19:04 19:21 19:30
Больница 18:04 18:08 18:17 18:25 18:30 18:45 18:48 19:06 19:23 19:32
МКАД 18:07 18:11 18:20 18:28 18:33 18:48 18:51 19:09 19:26 19:35
Канал им.Москвы                    
маг С-Петербург                    
Прибрежный пр-д 18:11 18:15 18:24 18:32 18:37 18:52 18:55 19:13 19:30 19:39
Прибрежный пр-д д.7 18:12 18:16 18:25 18:33 18:38 18:53 18:56 19:14 19:31 19:40
Интернат 18:14 18:18 18:27 18:35 18:40 18:55 18:58 19:16 19:33 19:42
Киностудия 18:16 18:20 18:29 18:37 18:42 18:57 19:00 19:18 19:35 19:44
Смольная ул.,д.61 18:18 18:22 18:31 18:39 18:44 18:59 19:02 19:20 19:37 19:46
Поликлиника 18:20 18:24 18:33 18:41 18:46 19:01 19:04 19:22 19:39 19:48
м. Речной вокзал 18:32 18:36 18:45 18:53 18:58 19:13 19:16 19:34 19:51 20:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 19:54 19:55 20:15 20:28 20:40 21:00 21:10 21:46
Аптека                
Дом обуви 19:56 19:57 20:17 20:30 20:42 21:02 21:12 21:48
К/т.Юбилейный 19:57 19:58 20:18 20:31 20:43 21:03 21:13 21:49
Стадион 20:00 20:01 20:21 20:34 20:46 21:05 21:16 21:51
Больница 20:02 20:03 20:23 20:36 20:48 21:07 21:18 21:53
МКАД 20:05 20:06 20:26 20:39 20:51 21:09 21:21 21:55
Канал им.Москвы                
маг С-Петербург                
Прибрежный пр-д 20:09 20:10 20:30 20:43 20:55 21:12 21:25 21:58
Прибрежный пр-д д.7 20:10 20:11 20:31 20:44 20:56 21:13 21:26 21:59
Интернат 20:12 20:13 20:33 20:46 20:58 21:15 21:28 22:01
Киностудия 20:14 20:15 20:35 20:48 21:00 21:16 21:30 22:02
Смольная ул.,д.61 20:16 20:17 20:37 20:50 21:02 21:17 21:32 22:03
Поликлиника 20:18 20:19 20:39 20:52 21:04 21:19 21:34 22:05
м. Речной вокзал 20:30 20:31 20:51 21:04 21:16 21:27 21:46 22:13

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 06:39 06:40 06:51 07:02 07:03 07:15 07:24 07:27 07:39 07:48
Поликлиника                    
Смольная ул.,д.61                    
Киностудия                    
Интернат                    
Прибрежный пр-д д.7                    
Прибрежный пр-д                    
маг С-Петербург 06:49 06:50 07:01 07:12 07:13 07:25 07:34 07:37 07:49 07:58
Канал им.Москвы 06:51 06:52 07:03 07:14 07:15 07:27 07:36 07:39 07:51 08:00
МКАД 06:55 06:56 07:07 07:18 07:19 07:31 07:40 07:43 07:55 08:04
Больница 06:57 06:58 07:09 07:20 07:21 07:33 07:42 07:45 07:57 08:06
Стадион 06:59 07:00 07:11 07:22 07:23 07:35 07:44 07:47 07:59 08:08
К/т.Юбилейный 07:01 07:02 07:13 07:24 07:25 07:37 07:46 07:49 08:01 08:10
Дом обуви                    
Аптека 07:03 07:04 07:15 07:26 07:27 07:39 07:48 07:51 08:03 08:12
?ст. Химки 07:04 07:05 07:16 07:27 07:28 07:40 07:49 07:52 08:04 08:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 07:56 08:00 08:08 08:17 08:20 08:32 08:34 08:44 08:55 08:56
Поликлиника                    
Смольная ул.,д.61                    
Киностудия                    
Интернат                    
Прибрежный пр-д д.7                    
Прибрежный пр-д                    
маг С-Петербург 08:06 08:10 08:18 08:27 08:30 08:42 08:44 08:54 09:05 09:06
Канал им.Москвы 08:08 08:12 08:20 08:29 08:32 08:44 08:46 08:56 09:07 09:08
МКАД 08:12 08:16 08:24 08:33 08:36 08:48 08:50 09:00 09:11 09:12
Больница 08:14 08:18 08:26 08:35 08:38 08:50 08:52 09:02 09:13 09:14
Стадион 08:16 08:20 08:28 08:37 08:40 08:52 08:54 09:04 09:15 09:16
К/т.Юбилейный 08:18 08:22 08:30 08:39 08:42 08:54 08:56 09:06 09:17 09:18
Дом обуви                    
Аптека 08:20 08:24 08:32 08:41 08:44 08:56 08:58 09:08 09:19 09:20
?ст. Химки 08:21 08:25 08:33 08:42 08:45 08:57 08:59 09:09 09:20 09:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 09:09 09:12 09:21 09:29 09:33 09:45 09:46 09:57 10:04 10:09
Поликлиника                    
Смольная ул.,д.61                    
Киностудия                    
Интернат                    
Прибрежный пр-д д.7                    
Прибрежный пр-д                    
маг С-Петербург 09:19 09:22 09:31 09:39 09:43 09:55 09:56 10:07 10:14 10:19
Канал им.Москвы 09:21 09:24 09:33 09:41 09:45 09:57 09:58 10:09 10:16 10:21
МКАД 09:25 09:28 09:37 09:45 09:49 10:01 10:02 10:13 10:20 10:25
Больница 09:27 09:30 09:39 09:47 09:51 10:03 10:04 10:15 10:22 10:27
Стадион 09:29 09:32 09:41 09:49 09:53 10:05 10:06 10:17 10:24 10:29
К/т.Юбилейный 09:31 09:34 09:43 09:51 09:55 10:07 10:08 10:19 10:26 10:31
Дом обуви                    
Аптека 09:33 09:36 09:45 09:53 09:57 10:09 10:10 10:21 10:28 10:33
?ст. Химки 09:34 09:37 09:46 09:54 09:58 10:10 10:11 10:22 10:29 10:34
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 10:26 10:27 10:44 10:50 11:09 11:23 11:45 12:01 12:19 12:29
Поликлиника                    
Смольная ул.,д.61                    
Киностудия                    
Интернат                    
Прибрежный пр-д д.7                    
Прибрежный пр-д                    
маг С-Петербург 10:36 10:37 10:54 11:00 11:19 11:33 11:55 12:11 12:29 12:39
Канал им.Москвы 10:38 10:39 10:56 11:02 11:21 11:35 11:57 12:13 12:31 12:41
МКАД 10:42 10:43 11:00 11:06 11:25 11:39 12:01 12:17 12:35 12:45
Больница 10:44 10:45 11:02 11:08 11:27 11:41 12:03 12:19 12:37 12:47
Стадион 10:46 10:47 11:04 11:10 11:29 11:43 12:05 12:21 12:39 12:49
К/т.Юбилейный 10:48 10:49 11:06 11:12 11:31 11:45 12:07 12:23 12:41 12:51
Дом обуви                    
Аптека 10:50 10:51 11:08 11:14 11:33 11:47 12:09 12:25 12:43 12:53
?ст. Химки 10:51 10:52 11:09 11:15 11:34 11:48 12:10 12:26 12:44 12:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 12:49 12:53 13:08 13:26 13:44 14:00 14:02 14:20 14:34 14:38
Поликлиника                    
Смольная ул.,д.61                    
Киностудия                    
Интернат                    
Прибрежный пр-д д.7                    
Прибрежный пр-д                    
маг С-Петербург 12:59 13:03 13:18 13:36 13:54 14:10 14:12 14:30 14:44 14:48
Канал им.Москвы 13:01 13:05 13:20 13:38 13:56 14:12 14:14 14:32 14:46 14:50
МКАД 13:05 13:09 13:24 13:42 14:00 14:16 14:18 14:36 14:50 14:54
Больница 13:07 13:11 13:26 13:44 14:02 14:18 14:20 14:38 14:52 14:56
Стадион 13:09 13:13 13:28 13:46 14:04 14:20 14:22 14:40 14:54 14:58
К/т.Юбилейный 13:11 13:15 13:30 13:48 14:06 14:22 14:24 14:42 14:56 15:00
Дом обуви                    
Аптека 13:13 13:17 13:32 13:50 14:08 14:24 14:26 14:44 14:58 15:02
?ст. Химки 13:14 13:18 13:33 13:51 14:09 14:25 14:27 14:45 14:59 15:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 14:56 15:04 15:14 15:32 15:37 15:50 16:12 16:34 16:45 16:56
Поликлиника                    
Смольная ул.,д.61                    
Киностудия                    
Интернат                    
Прибрежный пр-д д.7                    
Прибрежный пр-д                    
маг С-Петербург 15:06 15:14 15:24 15:42 15:47 16:00 16:22 16:44 16:55 17:06
Канал им.Москвы 15:08 15:16 15:26 15:44 15:49 16:02 16:24 16:46 16:57 17:08
МКАД 15:12 15:20 15:30 15:48 15:53 16:06 16:28 16:50 17:01 17:12
Больница 15:14 15:22 15:32 15:50 15:55 16:08 16:30 16:52 17:03 17:14
Стадион 15:16 15:24 15:34 15:52 15:57 16:10 16:32 16:54 17:05 17:16
К/т.Юбилейный 15:18 15:26 15:36 15:54 15:59 16:12 16:34 16:56 17:07 17:18
Дом обуви                    
Аптека 15:20 15:28 15:38 15:56 16:01 16:14 16:36 16:58 17:09 17:20
?ст. Химки 15:21 15:29 15:39 15:57 16:02 16:15 16:37 16:59 17:10 17:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 17:08 17:10 17:20 17:35 17:41 17:56 18:00 18:08 18:23 18:25
Поликлиника                    
Смольная ул.,д.61                    
Киностудия                    
Интернат                    
Прибрежный пр-д д.7                    
Прибрежный пр-д                    
маг С-Петербург 17:18 17:20 17:30 17:45 17:51 18:06 18:10 18:18 18:33 18:35
Канал им.Москвы 17:21 17:22 17:33 17:48 17:54 18:09 18:13 18:21 18:36 18:38
МКАД 17:27 17:26 17:39 17:54 18:00 18:15 18:19 18:27 18:42 18:44
Больница 17:32 17:28 17:44 17:59 18:05 18:20 18:24 18:32 18:47 18:49
Стадион 17:35 17:30 17:47 18:02 18:08 18:23 18:27 18:35 18:50 18:52
К/т.Юбилейный 17:37 17:32 17:49 18:04 18:10 18:25 18:29 18:37 18:52 18:54
Дом обуви                    
Аптека 17:39 17:34 17:51 18:06 18:12 18:27 18:31 18:39 18:54 18:56
?ст. Химки 17:40 17:35 17:52 18:07 18:13 18:28 18:32 18:40 18:55 18:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 18:36 18:40 18:49 18:57 19:02 19:17 19:20 19:38 19:55 20:04
Поликлиника                    
Смольная ул.,д.61                    
Киностудия                    
Интернат                    
Прибрежный пр-д д.7                    
Прибрежный пр-д                    
маг С-Петербург 18:46 18:50 18:59 19:07 19:12 19:27 19:30 19:48 20:05 20:14
Канал им.Москвы 18:49 18:53 19:02 19:10 19:15 19:30 19:33 19:51 20:08 20:17
МКАД 18:55 18:59 19:08 19:16 19:21 19:36 19:39 19:57 20:14 20:23
Больница 19:00 19:04 19:13 19:21 19:26 19:41 19:44 20:02 20:19 20:28
Стадион 19:03 19:07 19:16 19:24 19:29 19:44 19:47 20:05 20:22 20:31
К/т.Юбилейный 19:05 19:09 19:18 19:26 19:31 19:46 19:49 20:07 20:24 20:33
Дом обуви                    
Аптека 19:07 19:11 19:20 19:28 19:33 19:48 19:51 20:09 20:26 20:35
?ст. Химки 19:08 19:12 19:21 19:29 19:34 19:49 19:52 20:10 20:27 20:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 20:34 20:35 20:55 21:05 21:20 21:28 21:50 22:14
Поликлиника                
Смольная ул.,д.61                
Киностудия                
Интернат                
Прибрежный пр-д д.7                
Прибрежный пр-д                
маг С-Петербург 20:44 20:45 21:05 21:15 21:30 21:36 22:00 22:22
Канал им.Москвы 20:46 20:47 21:07 21:17 21:32 21:38 22:02 22:24
МКАД 20:50 20:51 21:11 21:21 21:36 21:42 22:06 22:28
Больница 20:52 20:53 21:13 21:23 21:38 21:44 22:08 22:30
Стадион 20:54 20:55 21:15 21:25 21:40 21:46 22:10 22:32
К/т.Юбилейный 20:56 20:57 21:17 21:27 21:42 21:48 22:12 22:34
Дом обуви                
Аптека 20:58 20:59 21:19 21:29 21:44 21:50 22:14 22:36
?ст. Химки 20:59 21:00 21:20 21:30 21:45 21:51 22:15 22:37