Расписание автобуса № 434: Химки (м/р Новогорск) – Москва (м. Планерная)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 434: Химки (м/р Новогорск) – Москва (м. Планерная) (г.о. Химки, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новогорск         06:50   07:00 07:10   07:30
Городок 06:18 06:28 06:38 06:48 06:51 06:58 07:08 07:11 07:21 07:31
Северо-Западный м/р 06:19 06:29 06:39 06:49 06:52 06:59 07:09 07:12 07:22 07:32
Профилакторий 06:20 06:30 06:40 06:50 06:53 07:00 07:10 07:13 07:23 07:33
Дачи 06:21 06:31 06:41 06:51 06:54 07:01 07:11 07:14 07:24 07:34
Юрово 06:22 06:32 06:42 06:52 06:56 07:02 07:12 07:16 07:25 07:36
ул. Захарьинская 06:24 06:34 06:44 06:54 06:58 07:04 07:14 07:18 07:27 07:38
Куркино 06:26 06:36 06:46 06:56 07:00 07:06 07:16 07:20 07:29 07:40
Фабрика 06:28 06:38 06:48 06:58 07:01 07:08 07:18 07:21 07:31 07:41
Радиополе 06:29 06:39 06:49 06:59 07:03 07:09 07:19 07:23 07:32 07:43
Куркинское шоссе, д. 06:31 06:41 06:51 07:01 07:05 07:11 07:21 07:25 07:34 07:45
Хирургический компле 06:33 06:43 06:53 07:03 07:06 07:13 07:23 07:26 07:36 07:46
Больница 06:34 06:44 06:54 07:04 07:07 07:14 07:24 07:27 07:40 07:47
Аптека 06:35 06:45 06:55 07:05 07:08 07:15 07:25 07:28 07:42 07:48
Мкрн.2-Б 06:36 06:46 06:56 07:06 07:09 07:16 07:26 07:29 07:43 07:49
Бутаковский залив 06:37 06:47 06:57 07:07 07:11 07:17 07:27 07:31 07:44 07:51
ул. Планерная 06:39 06:49 06:59 07:09 07:12 07:19 07:29 07:32 07:47 07:52
м. Планерная 06:40 06:50 07:00 07:10 07:15 07:20 07:30 07:35 07:48 07:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новогорск     07:50   08:10   08:14 08:30    
Городок 07:34 07:47 07:51 08:00 08:11 08:11 08:22 08:31 08:33 08:44
Северо-Западный м/р 07:35 07:48 07:52 08:01 08:12 08:12 08:23 08:32 08:34 08:45
Профилакторий 07:36 07:49 07:53 08:02 08:13 08:13 08:24 08:33 08:35 08:46
Дачи 07:37 07:50 07:54 08:03 08:14 08:14 08:25 08:34 08:36 08:47
Юрово 07:38 07:51 07:56 08:04 08:16 08:15 08:26 08:36 08:37 08:48
ул. Захарьинская 07:40 07:53 07:58 08:06 08:18 08:17 08:28 08:38 08:39 08:50
Куркино 07:42 07:55 08:00 08:08 08:20 08:19 08:30 08:40 08:41 08:52
Фабрика 07:44 07:57 08:01 08:10 08:21 08:21 08:32 08:41 08:43 08:54
Радиополе 07:45 07:58 08:03 08:11 08:23 08:22 08:33 08:43 08:44 08:55
Куркинское шоссе, д. 07:47 08:00 08:05 08:13 08:25 08:24 08:35 08:45 08:46 08:57
Хирургический компле 07:49 08:02 08:06 08:15 08:26 08:26 08:37 08:46 08:48 08:59
Больница 07:53 08:06 08:07 08:19 08:27 08:30 08:38 08:47 08:52 09:00
Аптека 07:55 08:08 08:08 08:21 08:28 08:32 08:39 08:48 08:54 09:01
Мкрн.2-Б 07:56 08:09 08:09 08:22 08:29 08:33 08:40 08:49 08:55 09:02
Бутаковский залив 07:57 08:10 08:11 08:23 08:31 08:34 08:41 08:51 08:56 09:03
ул. Планерная 08:00 08:13 08:12 08:26 08:32 08:37 08:43 08:52 08:59 09:05
м. Планерная 08:01 08:14 08:15 08:27 08:35 08:38 08:44 08:55 09:00 09:06
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новогорск 08:50   09:10   09:30     10:10    
Городок 08:51 08:55 09:11 09:15 09:31 09:35 09:55 10:11 10:20 10:40
Северо-Западный м/р 08:52 08:56 09:12 09:16 09:32 09:36 09:56 10:12 10:21 10:41
Профилакторий 08:53 08:57 09:13 09:17 09:33 09:37 09:57 10:13 10:22 10:42
Дачи 08:54 08:58 09:14 09:18 09:34 09:38 09:58 10:14 10:23 10:43
Юрово 08:56 08:59 09:15 09:19 09:36 09:39 09:59 10:16 10:24 10:44
ул. Захарьинская 08:58 09:01 09:16 09:21 09:38 09:41 10:01 10:18 10:26 10:46
Куркино 09:00 09:03 09:18 09:23 09:40 09:43 10:03 10:20 10:28 10:48
Фабрика 09:01 09:05 09:19 09:25 09:41 09:45 10:05 10:21 10:30 10:50
Радиополе 09:03 09:06 09:21 09:26 09:43 09:46 10:06 10:23 10:31 10:51
Куркинское шоссе, д. 09:05 09:08 09:23 09:28 09:45 09:48 10:08 10:25 10:33 10:53
Хирургический компле 09:06 09:10 09:24 09:30 09:46 09:50 10:10 10:26 10:35 10:55
Больница 09:07 09:14 09:25 09:34 09:47 09:54 10:11 10:27 10:36 10:56
Аптека 09:08 09:16 09:26 09:36 09:48 09:56 10:12 10:28 10:37 10:57
Мкрн.2-Б 09:09 09:17 09:27 09:37 09:49 09:57 10:13 10:29 10:38 10:58
Бутаковский залив 09:11 09:18 09:28 09:38 09:51 09:58 10:14 10:31 10:39 10:59
ул. Планерная 09:12 09:21 09:29 09:41 09:52 10:01 10:16 10:32 10:41 11:01
м. Планерная 09:15 09:22 09:30 09:42 09:55 10:02 10:17 10:35 10:42 11:02
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новогорск 10:45   11:10     11:45   12:20    
Городок 10:46 11:00 11:11 11:20 11:40 11:46 12:00 12:21 12:20 12:40
Северо-Западный м/р 10:47 11:01 11:12 11:21 11:41 11:47 12:01 12:22 12:21 12:41
Профилакторий 10:48 11:02 11:13 11:22 11:42 11:48 12:02 12:23 12:22 12:42
Дачи 10:49 11:03 11:14 11:23 11:43 11:49 12:03 12:24 12:23 12:43
Юрово 10:51 11:04 11:16 11:24 11:44 11:51 12:04 12:26 12:24 12:44
ул. Захарьинская 10:53 11:06 11:18 11:26 11:46 11:53 12:06 12:28 12:26 12:46
Куркино 10:55 11:08 11:20 11:28 11:48 11:55 12:08 12:30 12:28 12:48
Фабрика 10:56 11:10 11:21 11:30 11:50 11:56 12:10 12:31 12:30 12:50
Радиополе 10:58 11:11 11:23 11:31 11:51 11:58 12:11 12:33 12:31 12:51
Куркинское шоссе, д. 11:00 11:13 11:25 11:33 11:53 12:00 12:13 12:35 12:33 12:53
Хирургический компле 11:01 11:15 11:26 11:35 11:55 12:01 12:15 12:36 12:35 12:55
Больница 11:02 11:16 11:27 11:36 11:56 12:02 12:16 12:37 12:36 12:56
Аптека 11:03 11:17 11:28 11:37 11:57 12:03 12:17 12:38 12:37 12:57
Мкрн.2-Б 11:04 11:18 11:29 11:38 11:58 12:04 12:18 12:39 12:38 12:58
Бутаковский залив 11:06 11:19 11:31 11:39 11:59 12:06 12:19 12:41 12:39 12:59
ул. Планерная 11:07 11:21 11:32 11:41 12:01 12:07 12:21 12:42 12:41 13:01
м. Планерная 11:10 11:22 11:35 11:42 12:02 12:10 12:22 12:45 12:42 13:02
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новогорск 12:45   13:15       14:15     14:45
Городок 12:46 13:00 13:16 13:20 13:40 14:00 14:16 14:20 14:40 14:46
Северо-Западный м/р 12:47 13:01 13:17 13:21 13:41 14:01 14:17 14:21 14:41 14:47
Профилакторий 12:48 13:02 13:18 13:22 13:42 14:02 14:18 14:22 14:42 14:48
Дачи 12:49 13:03 13:19 13:23 13:43 14:03 14:19 14:23 14:43 14:49
Юрово 12:51 13:04 13:21 13:24 13:44 14:04 14:21 14:24 14:44 14:51
ул. Захарьинская 12:53 13:06 13:23 13:26 13:46 14:06 14:23 14:26 14:46 14:53
Куркино 12:55 13:08 13:25 13:28 13:48 14:08 14:25 14:28 14:48 14:55
Фабрика 12:56 13:10 13:26 13:30 13:50 14:10 14:26 14:30 14:50 14:56
Радиополе 12:58 13:11 13:28 13:31 13:51 14:11 14:28 14:31 14:51 14:58
Куркинское шоссе, д. 13:00 13:13 13:30 13:33 13:53 14:13 14:30 14:33 14:53 15:00
Хирургический компле 13:01 13:15 13:31 13:35 13:55 14:15 14:31 14:35 14:55 15:01
Больница 13:02 13:16 13:32 13:36 13:56 14:16 14:32 14:36 14:56 15:02
Аптека 13:03 13:17 13:33 13:37 13:57 14:17 14:33 14:37 14:57 15:03
Мкрн.2-Б 13:04 13:18 13:34 13:38 13:58 14:18 14:34 14:38 14:58 15:04
Бутаковский залив 13:06 13:19 13:36 13:39 13:59 14:19 14:36 14:39 14:59 15:06
ул. Планерная 13:07 13:21 13:37 13:41 14:01 14:21 14:37 14:41 15:01 15:07
м. Планерная 13:10 13:22 13:40 13:42 14:02 14:22 14:40 14:42 15:02 15:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новогорск 14:52 15:15     15:45   16:15     16:45
Городок 15:00 15:16 15:20 15:40 15:46 16:00 16:16 16:20 16:40 16:46
Северо-Западный м/р 15:01 15:17 15:21 15:41 15:47 16:01 16:17 16:21 16:41 16:47
Профилакторий 15:02 15:18 15:22 15:42 15:48 16:02 16:18 16:22 16:42 16:48
Дачи 15:03 15:19 15:23 15:43 15:49 16:03 16:19 16:23 16:43 16:49
Юрово 15:04 15:21 15:24 15:44 15:51 16:04 16:21 16:24 16:44 16:51
ул. Захарьинская 15:06 15:23 15:26 15:46 15:53 16:06 16:23 16:26 16:46 16:53
Куркино 15:08 15:25 15:28 15:48 15:55 16:08 16:25 16:28 16:48 16:55
Фабрика 15:10 15:26 15:30 15:50 15:56 16:10 16:26 16:30 16:50 16:56
Радиополе 15:11 15:28 15:31 15:51 15:58 16:11 16:28 16:31 16:51 16:58
Куркинское шоссе, д. 15:13 15:30 15:33 15:53 16:00 16:13 16:30 16:33 16:53 17:00
Хирургический компле 15:15 15:31 15:35 15:55 16:01 16:15 16:31 16:35 16:55 17:01
Больница 15:16 15:32 15:36 15:56 16:02 16:16 16:32 16:36 16:56 17:02
Аптека 15:17 15:33 15:37 15:57 16:03 16:17 16:33 16:37 16:57 17:03
Мкрн.2-Б 15:18 15:34 15:38 15:58 16:04 16:18 16:34 16:38 16:58 17:04
Бутаковский залив 15:19 15:36 15:39 15:59 16:06 16:19 16:36 16:39 16:59 17:06
ул. Планерная 15:21 15:37 15:41 16:01 16:07 16:21 16:37 16:41 17:01 17:07
м. Планерная 15:22 15:40 15:42 16:02 16:10 16:22 16:40 16:42 17:02 17:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новогорск       17:15     17:45      
Городок 16:51 17:02 17:13 17:16 17:24 17:35 17:46 17:48 18:01 18:14
Северо-Западный м/р 16:52 17:03 17:14 17:17 17:25 17:36 17:47 17:49 18:02 18:15
Профилакторий 16:53 17:04 17:15 17:18 17:26 17:37 17:48 17:50 18:03 18:16
Дачи 16:54 17:05 17:16 17:19 17:27 17:38 17:49 17:51 18:04 18:17
Юрово 16:55 17:06 17:17 17:21 17:28 17:39 17:51 17:52 18:05 18:18
ул. Захарьинская 16:57 17:08 17:19 17:23 17:30 17:41 17:53 17:54 18:07 18:20
Куркино 16:59 17:10 17:21 17:25 17:32 17:43 17:55 17:56 18:09 18:22
Фабрика 17:01 17:12 17:23 17:26 17:34 17:45 17:56 17:58 18:11 18:24
Радиополе 17:02 17:13 17:24 17:28 17:35 17:46 17:58 17:59 18:12 18:25
Куркинское шоссе, д. 17:04 17:15 17:26 17:30 17:37 17:48 18:00 18:01 18:14 18:27
Хирургический компле 17:06 17:17 17:28 17:31 17:39 17:50 18:01 18:03 18:16 18:29
Больница 17:07 17:18 17:29 17:32 17:40 17:51 18:02 18:04 18:17 18:30
Аптека 17:08 17:19 17:30 17:33 17:41 17:52 18:03 18:05 18:18 18:31
Мкрн.2-Б 17:09 17:20 17:31 17:34 17:42 17:53 18:04 18:06 18:19 18:32
Бутаковский залив 17:10 17:21 17:32 17:36 17:43 17:54 18:06 18:07 18:20 18:33
ул. Планерная 17:12 17:23 17:34 17:37 17:45 17:56 18:07 18:09 18:22 18:35
м. Планерная 17:13 17:24 17:35 17:40 17:46 17:57 18:10 18:10 18:23 18:36
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новогорск 18:15   18:35   18:46 18:55   19:15   19:35
Городок 18:16 18:27 18:36 18:40 18:54 18:56 19:14 19:16 19:34 19:36
Северо-Западный м/р 18:17 18:28 18:37 18:41 18:55 18:57 19:15 19:17 19:35 19:37
Профилакторий 18:18 18:29 18:38 18:42 18:56 18:58 19:16 19:18 19:36 19:38
Дачи 18:19 18:30 18:39 18:43 18:57 18:59 19:17 19:19 19:37 19:39
Юрово 18:21 18:31 18:41 18:44 18:58 19:01 19:18 19:21 19:38 19:41
ул. Захарьинская 18:23 18:33 18:43 18:46 19:00 19:03 19:20 19:23 19:40 19:43
Куркино 18:25 18:35 18:45 18:48 19:02 19:05 19:22 19:25 19:42 19:45
Фабрика 18:26 18:37 18:46 18:50 19:04 19:06 19:24 19:26 19:44 19:46
Радиополе 18:28 18:38 18:48 18:51 19:05 19:08 19:25 19:28 19:45 19:48
Куркинское шоссе, д. 18:30 18:40 18:50 18:53 19:07 19:10 19:27 19:30 19:47 19:50
Хирургический компле 18:31 18:42 18:51 18:55 19:09 19:11 19:29 19:31 19:49 19:51
Больница 18:32 18:43 18:52 18:56 19:10 19:12 19:30 19:32 19:50 19:52
Аптека 18:33 18:44 18:53 18:57 19:11 19:13 19:31 19:33 19:51 19:53
Мкрн.2-Б 18:34 18:45 18:54 18:58 19:12 19:14 19:32 19:34 19:52 19:54
Бутаковский залив 18:36 18:46 18:56 18:59 19:13 19:16 19:33 19:36 19:53 19:56
ул. Планерная 18:37 18:48 18:57 19:01 19:15 19:17 19:35 19:37 19:55 19:57
м. Планерная 18:40 18:49 19:00 19:02 19:16 19:20 19:36 19:40 19:56 20:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новогорск   19:55   20:35   21:00   21:30   22:19
Городок 19:54 19:56 20:19 20:36 20:43 21:08 21:23 21:31 22:15 22:20
Северо-Западный м/р 19:55 19:57 20:20 20:37 20:44 21:09 21:24 21:32 22:16 22:21
Профилакторий 19:56 19:58 20:21 20:38 20:45 21:10 21:25 21:33 22:17 22:22
Дачи 19:57 19:59 20:22 20:39 20:46 21:11 21:26 21:34 22:18 22:23
Юрово 19:58 20:01 20:23 20:41 20:47 21:12 21:27 21:36 22:19 22:25
ул. Захарьинская 20:00 20:03 20:25 20:43 20:49 21:14 21:29 21:38 22:21 22:27
Куркино 20:02 20:05 20:27 20:45 20:51 21:16 21:30 21:40 22:22 22:29
Фабрика 20:04 20:06 20:29 20:46 20:53 21:18 21:32 21:41 22:24 22:30
Радиополе 20:05 20:08 20:30 20:48 20:54 21:19 21:33 21:43 22:25 22:32
Куркинское шоссе, д. 20:07 20:10 20:32 20:50 20:56 21:21 21:35 21:45 22:26 22:34
Хирургический компле 20:09 20:11 20:34 20:51 20:58 21:23 21:37 21:46 22:28 22:35
Больница 20:10 20:12 20:35 20:52 20:59 21:24 21:38 21:47 22:29 22:36
Аптека 20:11 20:13 20:36 20:53 21:00 21:25 21:39 21:48 22:30 22:37
Мкрн.2-Б 20:12 20:14 20:37 20:54 21:01 21:26 21:40 21:49 22:31 22:38
Бутаковский залив 20:13 20:16 20:38 20:56 21:02 21:27 21:41 21:51 22:32 22:40
ул. Планерная 20:15 20:17 20:40 20:57 21:04 21:29 21:43 21:52 22:34 22:41
м. Планерная 20:16 20:20 20:41 21:00 21:05 21:30 21:44 21:52 22:35 22:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
?Новогорск  
Городок 23:07
Северо-Западный м/р 23:08
Профилакторий 23:09
Дачи 23:10
Юрово 23:11
ул. Захарьинская 23:13
Куркино 23:14
Фабрика 23:16
Радиополе 23:17
Куркинское шоссе, д. 23:18
Хирургический компле 23:20
Больница 23:21
Аптека 23:22
Мкрн.2-Б 23:23
Бутаковский залив 23:24
ул. Планерная 23:26
м. Планерная 23:27

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 06:52 07:02 07:12 07:22 07:20 07:32 07:42 07:40 08:00 08:00
ул. Планерная 06:54 07:04 07:14 07:24 07:24 07:34 07:44 07:44 08:02 08:04
Бутаковский залив 06:56 07:06 07:16 07:26 07:26 07:36 07:46 07:46 08:04 08:06
Мкрн.2-Б 06:57 07:07 07:17 07:27 07:28 07:37 07:47 07:48 08:05 08:08
Аптека 06:58 07:08 07:18 07:28 07:29 07:38 07:48 07:49 08:06 08:09
Больница         07:30     07:50   08:10
Хирургический компле 07:00 07:10 07:20 07:30   07:40 07:50   08:08  
Куркинское шоссе, д. 07:01 07:11 07:21 07:31 07:32 07:41 07:51 07:52 08:09 08:12
Радиополе 07:03 07:13 07:23 07:33 07:33 07:43 07:53 07:53 08:11 08:13
Фабрика 07:04 07:14 07:24 07:34 07:35 07:44 07:54 07:55 08:12 08:15
Куркино 07:05 07:15 07:25 07:35 07:36 07:45 07:55 07:56 08:13 08:16
ул. Захарьинская 07:07 07:17 07:27 07:37 07:37 07:47 07:57 07:57 08:15 08:17
Юрово 07:09 07:19 07:29 07:39 07:39 07:49 07:59 07:59 08:17 08:19
Дачи 07:10 07:20 07:30 07:40 07:41 07:50 08:00 08:01 08:18 08:21
Профилакторий 07:11 07:21 07:31 07:41 07:42 07:51 08:01 08:02 08:19 08:22
Северо-Западный м/р 07:12 07:22 07:32 07:42 07:43 07:52 08:02 08:03 08:20 08:23
Городок 07:13 07:23 07:33 07:43 07:44 07:53 08:03 08:04 08:21 08:24
?Новогорск         07:45   08:11 08:05   08:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 08:13 08:20 08:26 08:39 08:40 08:50 08:56 09:00 09:12 09:18
ул. Планерная 08:15 08:24 08:28 08:41 08:44 08:52 08:58 09:04 09:14 09:20
Бутаковский залив 08:17 08:26 08:30 08:43 08:46 08:54 09:00 09:06 09:16 09:22
Мкрн.2-Б 08:18 08:28 08:31 08:44 08:48 08:55 09:01 09:08 09:17 09:23
Аптека 08:19 08:29 08:32 08:45 08:49 08:56 09:02 09:09 09:18 09:24
Больница   08:30     08:50     09:10    
Хирургический компле 08:21   08:34 08:47   08:58 09:04   09:20 09:26
Куркинское шоссе, д. 08:22 08:32 08:35 08:48 08:52 08:59 09:05 09:12 09:21 09:27
Радиополе 08:24 08:33 08:37 08:50 08:53 09:01 09:07 09:13 09:23 09:29
Фабрика 08:25 08:35 08:38 08:51 08:55 09:02 09:08 09:15 09:24 09:30
Куркино 08:26 08:36 08:39 08:52 08:56 09:03 09:09 09:16 09:25 09:31
ул. Захарьинская 08:28 08:37 08:41 08:54 08:57 09:05 09:11 09:17 09:27 09:33
Юрово 08:30 08:39 08:43 08:56 08:59 09:07 09:13 09:19 09:29 09:35
Дачи 08:31 08:41 08:44 08:57 09:01 09:08 09:14 09:21 09:30 09:36
Профилакторий 08:32 08:42 08:45 08:58 09:02 09:09 09:15 09:22 09:31 09:37
Северо-Западный м/р 08:33 08:43 08:46 08:59 09:03 09:10 09:16 09:23 09:32 09:38
Городок 08:34 08:44 08:47 09:00 09:04 09:11 09:17 09:24 09:33 09:39
?Новогорск   08:45     09:05     09:25    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 09:20 09:34 09:45 09:54 09:57 10:14 10:29 10:40 10:54 11:14
ул. Планерная 09:24 09:36 09:46 09:56 10:01 10:16 10:31 10:44 10:56 11:16
Бутаковский залив 09:26 09:38 09:47 09:58 10:03 10:18 10:33 10:46 10:58 11:18
Мкрн.2-Б 09:28 09:39 09:48 09:59 10:05 10:19 10:34 10:48 10:59 11:19
Аптека 09:29 09:40 09:49 10:00 10:06 10:20 10:35 10:49 11:00 11:20
Больница 09:30   09:50   10:07     10:50    
Хирургический компле   09:42   10:02   10:22 10:37   11:02 11:22
Куркинское шоссе, д. 09:32 09:43 09:52 10:03 10:09 10:23 10:38 10:52 11:03 11:23
Радиополе 09:33 09:45 09:53 10:05 10:10 10:25 10:40 10:53 11:05 11:25
Фабрика 09:35 09:46 09:55 10:06 10:11 10:26 10:41 10:55 11:06 11:26
Куркино 09:36 09:47 09:56 10:07 10:12 10:27 10:42 10:56 11:07 11:27
ул. Захарьинская 09:37 09:49 09:57 10:09 10:13 10:29 10:44 10:57 11:09 11:29
Юрово 09:39 09:51 09:59 10:11 10:14 10:31 10:46 10:59 11:11 11:31
Дачи 09:41 09:52 10:01 10:12 10:15 10:32 10:47 11:01 11:12 11:32
Профилакторий 09:42 09:53 10:02 10:13 10:16 10:33 10:48 11:02 11:13 11:33
Северо-Западный м/р 09:43 09:54 10:03 10:14 10:17 10:34 10:49 11:03 11:14 11:34
Городок 09:44 09:55 10:04 10:15 10:18 10:35 10:50 11:04 11:15 11:35
?Новогорск 09:45   10:05   10:20 10:43   11:05    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 11:15 11:34 11:40 11:54 12:14 12:15 12:34 12:50 12:54 13:14
ул. Планерная 11:19 11:36 11:44 11:56 12:16 12:19 12:36 12:54 12:56 13:16
Бутаковский залив 11:21 11:38 11:46 11:58 12:18 12:21 12:38 12:56 12:58 13:18
Мкрн.2-Б 11:23 11:39 11:48 11:59 12:19 12:23 12:39 12:58 12:59 13:19
Аптека 11:24 11:40 11:49 12:00 12:20 12:24 12:40 12:59 13:00 13:20
Больница 11:25   11:50     12:25   13:00    
Хирургический компле   11:42   12:02 12:22   12:42   13:02 13:22
Куркинское шоссе, д. 11:27 11:43 11:52 12:03 12:23 12:27 12:43 13:02 13:03 13:23
Радиополе 11:28 11:45 11:53 12:05 12:25 12:28 12:45 13:03 13:05 13:25
Фабрика 11:30 11:46 11:55 12:06 12:26 12:30 12:46 13:05 13:06 13:26
Куркино 11:31 11:47 11:56 12:07 12:27 12:31 12:47 13:06 13:07 13:27
ул. Захарьинская 11:32 11:49 11:57 12:09 12:29 12:32 12:49 13:07 13:09 13:29
Юрово 11:34 11:51 11:59 12:11 12:31 12:34 12:51 13:09 13:11 13:31
Дачи 11:36 11:52 12:01 12:12 12:32 12:36 12:52 13:11 13:12 13:32
Профилакторий 11:37 11:53 12:02 12:13 12:33 12:37 12:53 13:12 13:13 13:33
Северо-Западный м/р 11:38 11:54 12:03 12:14 12:34 12:38 12:54 13:13 13:14 13:34
Городок 11:39 11:55 12:04 12:15 12:35 12:39 12:55 13:14 13:15 13:35
?Новогорск 11:40   12:05     12:40   13:12    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 13:15 13:34 13:45 13:54 14:14 14:34 14:45 14:54 15:14 15:15
ул. Планерная 13:19 13:36 13:49 13:56 14:16 14:36 14:49 14:56 15:16 15:19
Бутаковский залив 13:21 13:38 13:51 13:58 14:18 14:38 14:51 14:58 15:18 15:21
Мкрн.2-Б 13:23 13:39 13:53 13:59 14:19 14:39 14:53 14:59 15:19 15:23
Аптека 13:24 13:40 13:54 14:00 14:20 14:40 14:54 15:00 15:20 15:24
Больница 13:25   13:55       14:55     15:25
Хирургический компле   13:42   14:02 14:22 14:42   15:02 15:22  
Куркинское шоссе, д. 13:27 13:43 13:57 14:03 14:23 14:43 14:57 15:03 15:23 15:27
Радиополе 13:28 13:45 13:58 14:05 14:25 14:45 14:58 15:05 15:25 15:28
Фабрика 13:30 13:46 14:00 14:06 14:26 14:46 15:00 15:06 15:26 15:30
Куркино 13:31 13:47 14:01 14:07 14:27 14:47 15:01 15:07 15:27 15:31
ул. Захарьинская 13:32 13:49 14:02 14:09 14:29 14:49 15:02 15:09 15:29 15:32
Юрово 13:34 13:51 14:04 14:11 14:31 14:51 15:04 15:11 15:31 15:34
Дачи 13:36 13:52 14:06 14:12 14:32 14:52 15:06 15:12 15:32 15:36
Профилакторий 13:37 13:53 14:07 14:13 14:33 14:53 15:07 15:13 15:33 15:37
Северо-Западный м/р 13:38 13:54 14:08 14:14 14:34 14:54 15:08 15:14 15:34 15:38
Городок 13:39 13:55 14:09 14:15 14:35 14:55 15:09 15:15 15:35 15:39
?Новогорск 13:40   14:10       15:10     15:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 15:34 15:45 15:54 16:14 16:15 16:34 16:45 16:54 17:14 17:15
ул. Планерная 15:36 15:49 15:56 16:16 16:19 16:36 16:49 16:56 17:17 17:19
Бутаковский залив 15:38 15:51 15:58 16:18 16:21 16:38 16:51 16:58 17:20 17:21
Мкрн.2-Б 15:39 15:53 15:59 16:19 16:23 16:39 16:53 16:59 17:21 17:23
Аптека 15:40 15:54 16:00 16:20 16:24 16:40 16:54 17:00 17:23 17:24
Больница   15:55     16:25   16:55     17:25
Хирургический компле 15:42   16:02 16:22   16:42   17:02 17:26  
Куркинское шоссе, д. 15:43 15:57 16:03 16:23 16:27 16:43 16:57 17:03 17:27 17:27
Радиополе 15:45 15:58 16:05 16:25 16:28 16:45 16:58 17:05 17:29 17:28
Фабрика 15:46 16:00 16:06 16:26 16:30 16:46 17:00 17:06 17:30 17:30
Куркино 15:47 16:01 16:07 16:27 16:31 16:47 17:01 17:07 17:31 17:31
ул. Захарьинская 15:49 16:02 16:09 16:29 16:32 16:49 17:02 17:09 17:34 17:32
Юрово 15:51 16:04 16:11 16:31 16:34 16:51 17:04 17:11 17:36 17:34
Дачи 15:52 16:06 16:12 16:32 16:36 16:52 17:06 17:12 17:37 17:36
Профилакторий 15:53 16:07 16:13 16:33 16:37 16:53 17:07 17:13 17:38 17:37
Северо-Западный м/р 15:54 16:08 16:14 16:34 16:38 16:54 17:08 17:14 17:39 17:38
Городок 15:55 16:09 16:15 16:35 16:39 16:55 17:09 17:15 17:40 17:39
?Новогорск   16:10     16:40   17:10     17:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 17:25 17:36 17:47 17:45 17:58 18:09 18:15 18:22 18:35 18:48
ул. Планерная 17:28 17:39 17:50 17:49 18:01 18:12 18:19 18:25 18:38 18:51
Бутаковский залив 17:31 17:42 17:53 17:51 18:04 18:15 18:21 18:28 18:41 18:54
Мкрн.2-Б 17:32 17:43 17:54 17:53 18:05 18:16 18:23 18:29 18:42 18:55
Аптека 17:34 17:45 17:56 17:54 18:07 18:18 18:24 18:31 18:44 18:57
Больница       17:55     18:25      
Хирургический компле 17:37 17:48 17:59   18:10 18:21   18:34 18:47 19:00
Куркинское шоссе, д. 17:38 17:49 18:00 17:57 18:11 18:22 18:27 18:35 18:48 19:01
Радиополе 17:40 17:51 18:02 17:58 18:13 18:24 18:28 18:37 18:50 19:03
Фабрика 17:41 17:52 18:03 18:00 18:14 18:25 18:30 18:38 18:51 19:04
Куркино 17:42 17:53 18:04 18:01 18:15 18:26 18:31 18:39 18:52 19:05
ул. Захарьинская 17:45 17:56 18:07 18:02 18:18 18:29 18:32 18:42 18:55 19:08
Юрово 17:47 17:58 18:09 18:04 18:20 18:31 18:34 18:44 18:57 19:10
Дачи 17:48 17:59 18:10 18:06 18:21 18:32 18:36 18:45 18:58 19:11
Профилакторий 17:49 18:00 18:11 18:07 18:22 18:33 18:37 18:46 18:59 19:12
Северо-Западный м/р 17:50 18:01 18:12 18:08 18:23 18:34 18:38 18:47 19:00 19:13
Городок 17:51 18:02 18:13 18:09 18:24 18:35 18:39 18:48 19:01 19:14
?Новогорск       18:10   18:43 18:40      
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 18:45 19:01 19:05 19:14 19:28 19:25 19:48 19:45 20:08 20:05
ул. Планерная 18:49 19:04 19:09 19:17 19:30 19:29 19:50 19:49 20:10 20:09
Бутаковский залив 18:51 19:07 19:11 19:20 19:32 19:31 19:52 19:51 20:12 20:11
Мкрн.2-Б 18:53 19:08 19:13 19:21 19:33 19:33 19:53 19:53 20:13 20:13
Аптека 18:54 19:10 19:14 19:23 19:34 19:34 19:54 19:54 20:14 20:14
Больница 18:55   19:15     19:35   19:55   20:15
Хирургический компле   19:13   19:26 19:36   19:56   20:16  
Куркинское шоссе, д. 18:57 19:14 19:17 19:27 19:37 19:37 19:57 19:57 20:17 20:17
Радиополе 18:58 19:16 19:18 19:29 19:39 19:38 19:59 19:58 20:19 20:18
Фабрика 19:00 19:17 19:20 19:30 19:40 19:40 20:00 20:00 20:20 20:20
Куркино 19:01 19:18 19:21 19:31 19:41 19:41 20:01 20:01 20:21 20:21
ул. Захарьинская 19:02 19:21 19:22 19:34 19:43 19:42 20:03 20:02 20:23 20:22
Юрово 19:04 19:23 19:24 19:36 19:45 19:44 20:05 20:04 20:25 20:24
Дачи 19:06 19:24 19:26 19:37 19:46 19:46 20:06 20:06 20:26 20:26
Профилакторий 19:07 19:25 19:27 19:38 19:47 19:47 20:07 20:07 20:27 20:27
Северо-Западный м/р 19:08 19:26 19:28 19:39 19:48 19:48 20:08 20:08 20:28 20:28
Городок 19:09 19:27 19:29 19:40 19:49 19:49 20:09 20:09 20:29 20:29
?Новогорск 19:10   19:30     19:50   20:10   20:30
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 20:23 20:28 20:53 21:05 21:17 21:42 21:53 21:54 22:44 22:49
ул. Планерная 20:27 20:30 20:55 21:09 21:19 21:44 21:55 21:58 22:46 22:53
Бутаковский залив 20:29 20:32 20:57 21:11 21:21 21:46 21:56 22:00 22:47 22:55
Мкрн.2-Б 20:31 20:33 20:58 21:13 21:22 21:47 21:57 22:02 22:48 22:57
Аптека 20:32 20:34 20:59 21:14 21:23 21:48 21:58 22:03 22:49 22:58
Больница 20:33     21:15       22:04   22:59
Хирургический компле   20:36 21:01   21:25 21:50 22:00   22:51  
Куркинское шоссе, д. 20:35 20:37 21:02 21:17 21:26 21:51 22:01 22:06 22:52 23:01
Радиополе 20:36 20:39 21:04 21:18 21:28 21:53 22:03 22:07 22:54 23:02
Фабрика 20:38 20:40 21:05 21:20 21:29 21:54 22:04 22:09 22:55 23:04
Куркино 20:39 20:41 21:06 21:21 21:30 21:55 22:05 22:10 22:56 23:05
ул. Захарьинская 20:40 20:43 21:08 21:22 21:32 21:57 22:07 22:11 22:58 23:06
Юрово 20:42 20:45 21:10 21:24 21:34 21:59 22:09 22:13 23:00 23:08
Дачи 20:44 20:46 21:11 21:26 21:35 22:00 22:10 22:15 23:01 23:10
Профилакторий 20:45 20:47 21:12 21:27 21:36 22:01 22:11 22:16 23:02 23:11
Северо-Западный м/р 20:46 20:48 21:13 21:28 21:37 22:02 22:12 22:17 23:03 23:12
Городок 20:47 20:49 21:14 21:29 21:38 22:03 22:13 22:18 23:04 23:13
?Новогорск 20:45 20:57   21:30   22:11   22:14   23:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
м. Планерная 23:36
ул. Планерная 23:38
Бутаковский залив 23:39
Мкрн.2-Б 23:40
Аптека 23:41
Больница  
Хирургический компле 23:43
Куркинское шоссе, д. 23:44
Радиополе 23:46
Фабрика 23:47
Куркино 23:49
ул. Захарьинская 23:50
Юрово 23:52
Дачи 23:53
Профилакторий 23:54
Северо-Западный м/р 23:55
Городок 23:56
?Новогорск