Расписание автобуса № 469: ст. Химки – Москва (м. Планерная)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 469: ст. Химки – Москва (м. Планерная) (г.о. Химки, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 06:00 06:09 06:18 06:27 06:36 06:40 06:45 06:51 06:56 07:02
ул. Первомайская 06:01 06:10 06:19 06:28 06:37 06:41 06:46 06:52 06:57 07:03
Маг."Мелодия" 06:03 06:12 06:21 06:30 06:39 06:43 06:48 06:54 06:59 07:05
Подрезково 06:05 06:14 06:23 06:32 06:41   06:50 06:56 07:01  
Поссовет 06:07 06:16 06:25 06:34 06:43   06:52 06:58 07:03  
Поликлиника 06:08 06:17 06:26 06:35 06:44   06:53 06:59 07:04  
Почта 06:09 06:18 06:27 06:36 06:45   06:54 07:00 07:05  
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово 06:11 06:20 06:29 06:38 06:47   06:56 07:02 07:07  
ул. Маяковского 06:14 06:23 06:32 06:41 06:50   06:59 07:05 07:10  
Юбилейный пр-кт 06:16 06:25 06:34 06:43 06:52 06:45 07:01 07:07 07:12 07:07
Пенсионный фонд 06:18 06:27 06:36 06:45 06:54 06:47 07:03 07:09 07:14 07:09
Ново-Бутаково           06:48       07:10
ул. Панфилова           06:49       07:11
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б           06:51       07:13
Бутаковский залив           06:54       07:16
ул. Планерная           06:56       07:18
м. Планерная           06:58       07:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 07:02 07:08 07:13 07:17 07:18 07:23 07:28 07:32 07:33 07:38
ул. Первомайская 07:03 07:09 07:14 07:18 07:19 07:24 07:29 07:33 07:34 07:39
Маг."Мелодия" 07:05 07:11 07:16 07:20 07:21 07:26 07:31 07:35 07:36 07:41
Подрезково 07:07 07:13 07:18   07:23 07:28 07:33   07:38 07:43
Поссовет 07:09 07:15 07:20   07:25 07:30 07:35   07:40 07:45
Поликлиника 07:10 07:16 07:21   07:26 07:31 07:36   07:41 07:46
Почта 07:11 07:17 07:22   07:27 07:32 07:37   07:42 07:47
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово 07:13 07:19 07:24   07:29 07:34 07:39   07:44 07:49
ул. Маяковского 07:16 07:22 07:27   07:32 07:37 07:42   07:47 07:52
Юбилейный пр-кт 07:18 07:24 07:29 07:22 07:34 07:39 07:44 07:37 07:49 07:54
Пенсионный фонд 07:20 07:26 07:31 07:24 07:36 07:41 07:46 07:39 07:51 07:56
Ново-Бутаково       07:25       07:40    
ул. Панфилова       07:26       07:41    
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б       07:28       07:43    
Бутаковский залив       07:31       07:46    
ул. Планерная       07:33       07:48    
м. Планерная       07:35       07:50    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 07:43 07:47 07:48 07:53 07:58 08:02 08:03 08:08 08:11 08:14
ул. Первомайская 07:44 07:48 07:49 07:54 07:59 08:03 08:04 08:09 08:12 08:15
Маг."Мелодия" 07:46 07:50 07:51 07:56 08:01 08:05 08:06 08:11 08:14 08:17
Подрезково 07:48   07:53 07:58 08:03   08:08 08:13   08:19
Поссовет 07:50   07:55 08:00 08:05   08:10 08:15   08:21
Поликлиника 07:51   07:56 08:01 08:06   08:11 08:16   08:22
Почта 07:52   07:57 08:02 08:07   08:12 08:17   08:23
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово 07:54   07:59 08:04 08:09   08:14 08:19   08:25
ул. Маяковского 07:57   08:02 08:07 08:12   08:17 08:22   08:28
Юбилейный пр-кт 07:59 07:52 08:04 08:09 08:14 08:07 08:19 08:24 08:16 08:30
Пенсионный фонд 08:01 07:54 08:06 08:11 08:16 08:09 08:21 08:26 08:18 08:32
Ново-Бутаково   07:55       08:10     08:19  
ул. Панфилова   07:56       08:11     08:20  
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б   07:58       08:13     08:22  
Бутаковский залив   08:01       08:16     08:25  
ул. Планерная   08:03       08:18     08:27  
м. Планерная   08:05       08:20     08:29  
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 08:20 08:20 08:26 08:29 08:32 08:37 08:38 08:43 08:47 08:49
ул. Первомайская 08:21 08:21 08:27 08:30 08:33 08:38 08:39 08:44 08:48 08:50
Маг."Мелодия" 08:23 08:23 08:29 08:32 08:35 08:40 08:41 08:46 08:50 08:52
Подрезково   08:25 08:31   08:37 08:42   08:48   08:54
Поссовет   08:27 08:33   08:39 08:44   08:50   08:56
Поликлиника   08:28 08:34   08:40 08:45   08:51   08:57
Почта   08:29 08:35   08:41 08:46   08:52   08:58
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово   08:31 08:37   08:43 08:48   08:54   09:00
ул. Маяковского   08:34 08:40   08:46 08:51   08:57   09:03
Юбилейный пр-кт 08:25 08:36 08:42 08:34 08:48 08:53 08:43 08:59 08:52 09:05
Пенсионный фонд 08:27 08:38 08:44 08:36 08:50 08:55 08:45 09:01 08:54 09:07
Ново-Бутаково 08:28     08:37     08:46   08:55  
ул. Панфилова 08:29     08:38     08:47   08:56  
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 08:31     08:40     08:49   08:58  
Бутаковский залив 08:34     08:43     08:52   09:01  
ул. Планерная 08:36     08:45     08:54   09:03  
м. Планерная 08:38     08:47     08:56   09:05  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 08:55 08:56 09:00 09:05 09:05 09:11 09:14 09:17 09:22 09:23
ул. Первомайская 08:56 08:57 09:01 09:06 09:06 09:12 09:15 09:18 09:23 09:24
Маг."Мелодия" 08:58 08:59 09:03 09:08 09:08 09:14 09:17 09:20 09:25 09:26
Подрезково 09:00   09:05 09:10   09:16   09:22 09:27  
Поссовет 09:02   09:07 09:12   09:18   09:24 09:29  
Поликлиника 09:03   09:08 09:13   09:19   09:25 09:30  
Почта 09:04   09:09 09:14   09:20   09:26 09:31  
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово 09:06   09:11 09:16   09:22   09:28 09:33  
ул. Маяковского 09:09   09:14 09:19   09:25   09:31 09:36  
Юбилейный пр-кт 09:11 09:01 09:16 09:21 09:10 09:27 09:19 09:33 09:38 09:28
Пенсионный фонд 09:13 09:03 09:18 09:23 09:12 09:29 09:21 09:35 09:40 09:30
Ново-Бутаково   09:04     09:13   09:22     09:31
ул. Панфилова   09:05     09:14   09:23     09:32
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б   09:07     09:16   09:25     09:34
Бутаковский залив   09:10     09:19   09:28     09:37
ул. Планерная   09:12     09:21   09:30     09:39
м. Планерная   09:14     09:23   09:32     09:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 09:27 09:32 09:35 09:44 09:47 09:53 10:02 10:02 10:11 10:17
ул. Первомайская 09:28 09:33 09:36 09:45 09:48 09:54 10:03 10:03 10:12 10:18
Маг."Мелодия" 09:30 09:35 09:38 09:47 09:50 09:56 10:05 10:05 10:14 10:20
Подрезково 09:32   09:40 09:49   09:58 10:07   10:16  
Поссовет 09:34   09:42 09:51   10:00 10:09   10:18  
Поликлиника 09:35   09:43 09:52   10:01 10:10   10:19  
Почта 09:36   09:44 09:53   10:02 10:11   10:20  
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово 09:38   09:46 09:55   10:04 10:13   10:22  
ул. Маяковского 09:41   09:49 09:58   10:07 10:16   10:25  
Юбилейный пр-кт 09:43 09:37 09:51 10:00 09:52 10:09 10:18 10:07 10:27 10:22
Пенсионный фонд 09:45 09:39 09:53 10:02 09:54 10:11 10:20 10:09 10:29 10:24
Ново-Бутаково   09:40     09:55     10:10   10:25
ул. Панфилова   09:41     09:56     10:11   10:26
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б   09:43     09:58     10:13   10:28
Бутаковский залив   09:46     10:01     10:16   10:31
ул. Планерная   09:48     10:03     10:18   10:33
м. Планерная   09:50     10:05     10:20   10:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 10:23 10:32 10:35 10:47 10:47 10:59 11:11 11:12 11:23 11:35
ул. Первомайская 10:24 10:33 10:36 10:48 10:48 11:00 11:12 11:13 11:24 11:36
Маг."Мелодия" 10:26 10:35 10:38 10:50 10:50 11:02 11:14 11:15 11:26 11:38
Подрезково 10:28   10:40 10:52   11:04 11:16   11:28 11:40
Поссовет 10:30   10:42 10:54   11:06 11:18   11:30 11:42
Поликлиника 10:31   10:43 10:55   11:07 11:19   11:31 11:43
Почта 10:32   10:44 10:56   11:08 11:20   11:32 11:44
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово 10:34   10:46 10:58   11:10 11:22   11:34 11:46
ул. Маяковского 10:37   10:49 11:01   11:13 11:25   11:37 11:49
Юбилейный пр-кт 10:39 10:37 10:51 11:03 10:52 11:15 11:27 11:17 11:39 11:51
Пенсионный фонд 10:41 10:39 10:53 11:05 10:54 11:17 11:29 11:19 11:41 11:53
Ново-Бутаково   10:40     10:55     11:20    
ул. Панфилова   10:41     10:56     11:21    
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б   10:43     10:58     11:24    
Бутаковский залив   10:46     11:01     11:27    
ул. Планерная   10:48     11:03     11:30    
м. Планерная   10:50     11:05     11:32    
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 11:37 11:47 11:59 12:02 12:11 12:23 12:27 12:35 12:47 12:52
ул. Первомайская 11:38 11:48 12:00 12:03 12:12 12:24 12:28 12:36 12:48 12:53
Маг."Мелодия" 11:40 11:50 12:02 12:05 12:14 12:26 12:30 12:38 12:50 12:55
Подрезково   11:52 12:04   12:16 12:28   12:40 12:52  
Поссовет   11:54 12:06   12:18 12:30   12:42 12:54  
Поликлиника   11:55 12:07   12:19 12:31   12:43 12:55  
Почта   11:56 12:08   12:20 12:32   12:44 12:56  
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово   11:58 12:10   12:22 12:34   12:46 12:58  
ул. Маяковского   12:01 12:13   12:25 12:37   12:49 13:01  
Юбилейный пр-кт 11:42 12:03 12:15 12:07 12:27 12:39 12:32 12:51 13:03 12:57
Пенсионный фонд 11:44 12:05 12:17 12:09 12:29 12:41 12:34 12:53 13:05 12:59
Ново-Бутаково 11:45     12:10     12:35     13:00
ул. Панфилова 11:46     12:11     12:36     13:01
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 11:49     12:14     12:39     13:04
Бутаковский залив 11:52     12:17     12:42     13:07
ул. Планерная 11:55     12:20     12:45     13:10
м. Планерная 11:57     12:22     12:47     13:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 12:59 13:08 13:17 13:17 13:26 13:36 13:42 13:45 13:54 14:03
ул. Первомайская 13:00 13:09 13:18 13:18 13:27 13:37 13:43 13:46 13:55 14:04
Маг."Мелодия" 13:02 13:11 13:20 13:20 13:29 13:39 13:45 13:48 13:57 14:06
Подрезково 13:04 13:13 13:22   13:31 13:41   13:50 13:59 14:08
Поссовет 13:06 13:15 13:24   13:33 13:43   13:52 14:01 14:10
Поликлиника 13:07 13:16 13:25   13:34 13:44   13:53 14:02 14:11
Почта 13:08 13:17 13:26   13:35 13:45   13:54 14:03 14:12
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово 13:10 13:19 13:28   13:37 13:47   13:56 14:05 14:14
ул. Маяковского 13:13 13:22 13:31   13:40 13:50   13:59 14:08 14:17
Юбилейный пр-кт 13:15 13:24 13:33 13:22 13:42 13:52 13:47 14:01 14:10 14:19
Пенсионный фонд 13:17 13:26 13:35 13:24 13:44 13:54 13:49 14:03 14:12 14:21
Ново-Бутаково       13:25     13:50      
ул. Панфилова       13:26     13:51      
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б       13:29     13:54      
Бутаковский залив       13:32     13:57      
ул. Планерная       13:35     14:00      
м. Планерная       13:37     14:02      
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 14:07 14:12 14:21 14:30 14:32 14:39 14:48 14:57 14:58 15:07
ул. Первомайская 14:08 14:13 14:22 14:31 14:33 14:40 14:49 14:58 14:59 15:08
Маг."Мелодия" 14:10 14:15 14:24 14:33 14:35 14:42 14:51 15:00 15:01 15:10
Подрезково   14:17 14:26 14:35   14:44 14:53   15:03 15:12
Поссовет   14:19 14:28 14:37   14:46 14:55   15:05 15:14
Поликлиника   14:20 14:29 14:38   14:47 14:56   15:06 15:15
Почта   14:21 14:30 14:39   14:48 14:57   15:07 15:16
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово   14:23 14:32 14:41   14:50 14:59   15:09 15:18
ул. Маяковского   14:26 14:35 14:44   14:53 15:02   15:12 15:21
Юбилейный пр-кт 14:12 14:28 14:37 14:46 14:37 14:55 15:04 15:02 15:14 15:23
Пенсионный фонд 14:14 14:30 14:39 14:48 14:39 14:57 15:06 15:04 15:16 15:25
Ново-Бутаково 14:15       14:40     15:05    
ул. Панфилова 14:16       14:41     15:06    
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 14:19       14:44     15:09    
Бутаковский залив 14:22       14:47     15:12    
ул. Планерная 14:25       14:50     15:15    
м. Планерная 14:27       14:52     15:17    
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 15:14 15:16 15:25 15:31 15:34 15:43 15:48 15:52 16:01 16:05
ул. Первомайская 15:15 15:17 15:26 15:32 15:35 15:44 15:49 15:53 16:02 16:06
Маг."Мелодия" 15:17 15:19 15:28 15:34 15:37 15:46 15:51 15:55 16:04 16:08
Подрезково   15:21 15:30   15:39 15:48   15:57 16:06  
Поссовет   15:23 15:32   15:41 15:50   15:59 16:08  
Поликлиника   15:24 15:33   15:42 15:51   16:00 16:09  
Почта   15:25 15:34   15:43 15:52   16:01 16:10  
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово   15:27 15:36   15:45 15:54   16:03 16:12  
ул. Маяковского   15:30 15:39   15:48 15:57   16:06 16:15  
Юбилейный пр-кт 15:19 15:32 15:41 15:36 15:50 15:59 15:53 16:08 16:17 16:10
Пенсионный фонд 15:21 15:34 15:43 15:38 15:52 16:01 15:55 16:10 16:19 16:12
Ново-Бутаково 15:22     15:39     15:56     16:13
ул. Панфилова 15:23     15:40     15:57     16:14
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 15:26     15:43     16:00     16:17
Бутаковский залив 15:29     15:46     16:03     16:20
ул. Планерная 15:32     15:49     16:06     16:23
м. Планерная 15:34     15:51     16:08     16:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 16:10 16:19 16:22 16:28 16:37 16:39 16:44 16:49 16:56 17:00
ул. Первомайская 16:11 16:20 16:23 16:29 16:38 16:40 16:45 16:50 16:57 17:01
Маг."Мелодия" 16:13 16:22 16:25 16:31 16:40 16:42 16:47 16:52 16:59 17:03
Подрезково 16:15 16:24   16:33 16:42   16:49 16:54   17:05
Поссовет 16:17 16:26   16:35 16:44   16:51 16:56   17:07
Поликлиника 16:18 16:27   16:36 16:45   16:52 16:57   17:08
Почта 16:19 16:28   16:37 16:46   16:53 16:58   17:09
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово 16:21 16:30   16:39 16:48   16:55 17:00   17:11
ул. Маяковского 16:24 16:33   16:42 16:51   16:58 17:03   17:14
Юбилейный пр-кт 16:26 16:35 16:27 16:44 16:53 16:44 17:00 17:05 17:01 17:16
Пенсионный фонд 16:28 16:37 16:29 16:46 16:55 16:46 17:02 17:07 17:03 17:18
Ново-Бутаково     16:30     16:47     17:04  
ул. Панфилова     16:31     16:48     17:05  
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б     16:34     16:51     17:08  
Бутаковский залив     16:37     16:54     17:11  
ул. Планерная     16:40     16:57     17:14  
м. Планерная     16:42     16:59     17:16  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 17:08 17:13 17:18 17:25 17:30 17:32 17:37 17:40 17:42 17:47
ул. Первомайская 17:09 17:14 17:19 17:26 17:31 17:33 17:38 17:41 17:43 17:48
Маг."Мелодия" 17:11 17:16 17:21 17:28 17:33 17:35 17:40 17:43 17:45 17:50
Подрезково 17:13   17:23 17:30   17:37 17:42   17:47 17:52
Поссовет 17:15   17:25 17:32   17:39 17:44   17:49 17:54
Поликлиника 17:16   17:26 17:33   17:40 17:45   17:50 17:55
Почта 17:17   17:27 17:34   17:41 17:46   17:51 17:56
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово 17:19   17:29 17:36   17:43 17:48   17:53 17:58
ул. Маяковского 17:22   17:32 17:39   17:46 17:51   17:56 18:01
Юбилейный пр-кт 17:24 17:18 17:34 17:41 17:35 17:48 17:53 17:45 17:58 18:03
Пенсионный фонд 17:26 17:20 17:36 17:43 17:37 17:50 17:55 17:47 18:00 18:05
Ново-Бутаково   17:21     17:38     17:48    
ул. Панфилова   17:22     17:39     17:49    
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б   17:25     17:42     17:52    
Бутаковский залив   17:28     17:45     17:55    
ул. Планерная   17:31     17:48     17:58    
м. Планерная   17:33     17:50     18:00    
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 17:50 17:52 17:58 18:00 18:04 18:10 18:10 18:16 18:20 18:22
ул. Первомайская 17:51 17:53 17:59 18:01 18:05 18:11 18:11 18:17 18:21 18:23
Маг."Мелодия" 17:53 17:55 18:01 18:03 18:07 18:13 18:13 18:19 18:23 18:25
Подрезково   17:57 18:03   18:09   18:15 18:21   18:27
Поссовет   17:59 18:05   18:11   18:17 18:23   18:29
Поликлиника   18:00 18:06   18:12   18:18 18:24   18:30
Почта   18:01 18:07   18:13   18:19 18:25   18:31
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово   18:03 18:09   18:15   18:21 18:27   18:33
ул. Маяковского   18:06 18:12   18:18   18:24 18:30   18:36
Юбилейный пр-кт 17:55 18:08 18:14 18:05 18:20 18:15 18:26 18:32 18:25 18:38
Пенсионный фонд 17:57 18:10 18:16 18:07 18:22 18:17 18:28 18:34 18:27 18:40
Ново-Бутаково 17:58     18:08   18:18     18:28  
ул. Панфилова 17:59     18:09   18:19     18:29  
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 18:02     18:12   18:22     18:32  
Бутаковский залив 18:05     18:15   18:25     18:35  
ул. Планерная 18:08     18:18   18:28     18:38  
м. Планерная 18:10     18:20   18:30     18:40  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 18:28 18:30 18:34 18:40 18:41 18:50 18:50 18:58 19:00 19:05
ул. Первомайская 18:29 18:31 18:35 18:41 18:42 18:51 18:51 18:59 19:01 19:06
Маг."Мелодия" 18:31 18:33 18:37 18:43 18:44 18:53 18:53 19:01 19:03 19:08
Подрезково 18:33   18:39   18:46   18:55 19:03   19:10
Поссовет 18:35   18:41   18:48   18:57 19:05   19:12
Поликлиника 18:36   18:42   18:49   18:58 19:06   19:13
Почта 18:37   18:43   18:50   18:59 19:07   19:14
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово 18:39   18:45   18:52   19:01 19:09   19:16
ул. Маяковского 18:42   18:48   18:55   19:04 19:12   19:19
Юбилейный пр-кт 18:44 18:35 18:50 18:45 18:57 18:55 19:06 19:14 19:05 19:21
Пенсионный фонд 18:46 18:37 18:52 18:47 18:59 18:57 19:08 19:16 19:07 19:23
Ново-Бутаково   18:38   18:48   18:58     19:08  
ул. Панфилова   18:39   18:49   18:59     19:09  
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б   18:42   18:52   19:02     19:12  
Бутаковский залив   18:45   18:55   19:05     19:15  
ул. Планерная   18:48   18:58   19:08     19:18  
м. Планерная   18:50   19:00   19:10     19:20  
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 19:10 19:15 19:20 19:23 19:30 19:33 19:40 19:43 19:50 19:55
ул. Первомайская 19:11 19:16 19:21 19:24 19:31 19:34 19:41 19:44 19:51 19:56
Маг."Мелодия" 19:13 19:18 19:23 19:26 19:33 19:36 19:43 19:46 19:53 19:58
Подрезково   19:20   19:28   19:38   19:48   20:00
Поссовет   19:22   19:30   19:40   19:50   20:02
Поликлиника   19:23   19:31   19:41   19:51   20:03
Почта   19:24   19:32   19:42   19:52   20:04
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово   19:26   19:34   19:44   19:54   20:06
ул. Маяковского   19:29   19:37   19:47   19:57   20:09
Юбилейный пр-кт 19:15 19:31 19:25 19:39 19:35 19:49 19:45 19:59 19:55 20:11
Пенсионный фонд 19:17 19:33 19:27 19:41 19:37 19:51 19:47 20:01 19:57 20:13
Ново-Бутаково 19:18   19:28   19:38   19:48   19:58  
ул. Панфилова 19:19   19:29   19:39   19:49   19:59  
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 19:22   19:32   19:42   19:52   20:02  
Бутаковский залив 19:25   19:35   19:45   19:55   20:05  
ул. Планерная 19:28   19:38   19:48   19:58   20:08  
м. Планерная 19:30   19:40   19:50   20:00   20:10  
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 20:00 20:05 20:15 20:15 20:24 20:30 20:33 20:43 20:45 20:54
ул. Первомайская 20:01 20:06 20:16 20:16 20:25 20:31 20:34 20:44 20:46 20:55
Маг."Мелодия" 20:03 20:08 20:18 20:18 20:27 20:33 20:36 20:46 20:48 20:57
Подрезково   20:10 20:20   20:29   20:38 20:48   20:59
Поссовет   20:12 20:22   20:31   20:40 20:50   21:01
Поликлиника   20:13 20:23   20:32   20:41 20:51   21:02
Почта   20:14 20:24   20:33   20:42 20:52   21:03
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово   20:16 20:26   20:35   20:44 20:54   21:05
ул. Маяковского   20:19 20:29   20:38   20:47 20:57   21:08
Юбилейный пр-кт 20:05 20:21 20:31 20:20 20:40 20:35 20:49 20:59 20:50 21:10
Пенсионный фонд 20:07 20:23 20:33 20:22 20:42 20:37 20:51 21:01 20:52 21:12
Ново-Бутаково 20:08     20:23   20:38     20:53  
ул. Панфилова 20:09     20:24   20:39     20:54  
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 20:11     20:26   20:41     20:56  
Бутаковский залив 20:14     20:29   20:44     20:59  
ул. Планерная 20:16     20:31   20:46     21:01  
м. Планерная 20:18     20:33   20:48     21:03  
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Химки 21:00 21:05 21:15 21:25 21:30 21:35 21:45 21:55 22:15 22:30
ул. Первомайская 21:01 21:06 21:16 21:26 21:31 21:36 21:46 21:56 22:16 22:31
Маг."Мелодия" 21:03 21:08 21:18 21:28 21:33 21:38 21:48 21:58 22:18 22:33
Подрезково   21:10   21:30   21:40   22:00 22:20 22:35
Поссовет   21:12   21:32   21:42   22:02 22:22 22:37
Поликлиника   21:13   21:33   21:43   22:03 22:23 22:38
Почта   21:14   21:34   21:44   22:04 22:24 22:39
платф. Новоподрезков                    
Монумент                    
Родионово   21:16   21:36   21:46   22:06 22:26 22:41
ул. Маяковского   21:19   21:39   21:49   22:09 22:29 22:44
Юбилейный пр-кт 21:05 21:21 21:20 21:41 21:35 21:51 21:50 22:11 22:31 22:46
Пенсионный фонд 21:07 21:23 21:22 21:43 21:37 21:53 21:52 22:13 22:33 22:48
Ново-Бутаково 21:08   21:23   21:38   21:53      
ул. Панфилова 21:09   21:24   21:39   21:54      
Мкрн.2-А                    
Мкрн.2-Б 21:11   21:26   21:41   21:56      
Бутаковский залив 21:14   21:29   21:44   21:59      
ул. Планерная 21:16   21:31   21:46   22:01      
м. Планерная 21:18   21:33   21:48   22:03      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная           07:03       07:25
ул. Планерная           07:05       07:27
Бутаковский залив           07:07       07:29
Мкрн.2-Б           07:09       07:31
Мкрн.2-А           07:10       07:32
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково           07:11       07:33
Пенсионный фонд 06:23 06:32 06:41 06:50 06:59 07:12 07:08 07:14 07:19 07:34
Юбилейный пр-кт 06:26 06:35 06:44 06:53 07:02 07:14 07:11 07:17 07:22 07:36
ул. Маяковского 06:29 06:38 06:47 06:56 07:05   07:14 07:20 07:25  
Родионово 06:33 06:42 06:51 07:00 07:09   07:18 07:24 07:29  
Монумент 06:37 06:46 06:55 07:04 07:13   07:22 07:28 07:33  
платф. Новоподрезков 06:38 06:47 06:56 07:05 07:14   07:23 07:29 07:34  
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет 06:39 06:48 06:57 07:06 07:15   07:24 07:30 07:35  
Подрезково 06:41 06:50 06:59 07:08 07:17   07:26 07:32 07:37  
Маг."Мелодия" 06:43 06:52 07:01 07:10 07:19 07:16 07:28 07:34 07:39 07:38
ул. Первомайская 06:44 06:53 07:02 07:11 07:20 07:18 07:29 07:35 07:40 07:40
?ст. Химки 06:46 06:55 07:04 07:13 07:22 07:19 07:31 07:37 07:42 07:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная       07:40       07:55    
ул. Планерная       07:42       07:58    
Бутаковский залив       07:44       08:01    
Мкрн.2-Б       07:46       08:05    
Мкрн.2-А       07:47       08:06    
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково       07:48       08:07    
Пенсионный фонд 07:25 07:31 07:36 07:49 07:41 07:46 07:51 08:08 07:56 08:01
Юбилейный пр-кт 07:28 07:34 07:39 07:51 07:44 07:49 07:54 08:10 07:59 08:04
ул. Маяковского 07:31 07:37 07:42   07:47 07:52 07:57   08:02 08:07
Родионово 07:35 07:41 07:46   07:51 07:56 08:01   08:06 08:11
Монумент 07:39 07:45 07:50   07:55 08:00 08:05   08:10 08:15
платф. Новоподрезков 07:40 07:46 07:51   07:56 08:01 08:06   08:11 08:16
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет 07:41 07:47 07:52   07:57 08:02 08:07   08:12 08:17
Подрезково 07:43 07:49 07:54   07:59 08:04 08:09   08:14 08:19
Маг."Мелодия" 07:45 07:51 07:56 07:53 08:01 08:06 08:11 08:12 08:16 08:21
ул. Первомайская 07:46 07:52 07:57 07:55 08:02 08:07 08:12 08:13 08:17 08:22
?ст. Химки 07:48 07:54 07:59 07:56 08:04 08:09 08:14 08:15 08:19 08:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная   08:10       08:25     08:34  
ул. Планерная   08:13       08:27     08:36  
Бутаковский залив   08:16       08:29     08:38  
Мкрн.2-Б   08:20       08:31     08:40  
Мкрн.2-А   08:21       08:32     08:41  
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково   08:22       08:33     08:42  
Пенсионный фонд 08:06 08:23 08:11 08:16 08:21 08:34 08:26 08:31 08:43 08:37
Юбилейный пр-кт 08:09 08:25 08:14 08:19 08:24 08:36 08:29 08:34 08:45 08:40
ул. Маяковского 08:12   08:17 08:22 08:27   08:32 08:37   08:43
Родионово 08:16   08:21 08:26 08:31   08:36 08:41   08:47
Монумент 08:20   08:25 08:30 08:35   08:40 08:45   08:51
платф. Новоподрезков 08:21   08:26 08:31 08:36   08:41 08:46   08:52
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет 08:22   08:27 08:32 08:37   08:42 08:47   08:53
Подрезково 08:24   08:29 08:34 08:39   08:44 08:49   08:55
Маг."Мелодия" 08:26 08:27 08:31 08:36 08:41 08:38 08:46 08:51 08:47 08:57
ул. Первомайская 08:27 08:28 08:32 08:37 08:42 08:40 08:47 08:52 08:49 08:58
?ст. Химки 08:29 08:30 08:34 08:39 08:44 08:41 08:49 08:54 08:51 09:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная   08:43   08:52     09:01   09:10  
ул. Планерная   08:45   08:54     09:03   09:12  
Бутаковский залив   08:47   08:56     09:05   09:14  
Мкрн.2-Б   08:49   08:58     09:07   09:16  
Мкрн.2-А   08:50   08:59     09:08   09:17  
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково   08:51   09:00     09:09   09:18  
Пенсионный фонд 08:43 08:52 08:49 09:01 08:55 09:00 09:10 09:06 09:19 09:12
Юбилейный пр-кт 08:46 08:54 08:52 09:03 08:58 09:03 09:12 09:09 09:21 09:15
ул. Маяковского 08:49   08:55   09:01 09:06   09:12   09:18
Родионово 08:53   08:59   09:05 09:10   09:16   09:22
Монумент 08:57   09:03   09:09 09:14   09:20   09:26
платф. Новоподрезков 08:58   09:04   09:10 09:15   09:21   09:27
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет 08:59   09:05   09:11 09:16   09:22   09:28
Подрезково 09:01   09:07   09:13 09:18   09:24   09:30
Маг."Мелодия" 09:03 08:56 09:09 09:05 09:15 09:20 09:14 09:26 09:23 09:32
ул. Первомайская 09:04 08:58 09:10 09:07 09:16 09:21 09:16 09:27 09:25 09:33
?ст. Химки 09:06 08:59 09:12 09:09 09:18 09:23 09:17 09:29 09:26 09:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная   09:19     09:28   09:37     09:46
ул. Планерная   09:21     09:31   09:39     09:48
Бутаковский залив   09:23     09:34   09:41     09:50
Мкрн.2-Б   09:25     09:38   09:43     09:52
Мкрн.2-А   09:26     09:39   09:44     09:53
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково   09:27     09:40   09:45     09:54
Пенсионный фонд 09:18 09:28 09:23 09:28 09:41 09:34 09:46 09:40 09:45 09:55
Юбилейный пр-кт 09:21 09:30 09:26 09:31 09:43 09:37 09:48 09:43 09:48 09:57
ул. Маяковского 09:24   09:29 09:34   09:40   09:46 09:51  
Родионово 09:28   09:33 09:38   09:44   09:50 09:55  
Монумент 09:32   09:37 09:42   09:48   09:54 09:59  
платф. Новоподрезков 09:33   09:38 09:43   09:49   09:55 10:00  
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет 09:34   09:39 09:44   09:50   09:56 10:01  
Подрезково 09:36   09:41 09:46   09:52   09:58 10:03  
Маг."Мелодия" 09:38 09:32 09:43 09:48 09:45 09:54 09:50 10:00 10:05 09:59
ул. Первомайская 09:39 09:34 09:44 09:49 09:46 09:55 09:52 10:01 10:06 10:01
?ст. Химки 09:41 09:36 09:46 09:51 09:48 09:57 09:55 10:03 10:08 10:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная   09:55     10:10     10:25   10:40
ул. Планерная   09:57     10:12     10:27   10:42
Бутаковский залив   09:59     10:14     10:29   10:44
Мкрн.2-Б   10:01     10:16     10:31   10:46
Мкрн.2-А   10:02     10:17     10:32   10:47
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково   10:03     10:18     10:33   10:48
Пенсионный фонд 09:50 10:04 09:58 10:07 10:19 10:16 10:25 10:34 10:34 10:49
Юбилейный пр-кт 09:53 10:06 10:01 10:10 10:21 10:19 10:28 10:36 10:37 10:51
ул. Маяковского 09:56   10:04 10:13   10:22 10:31   10:40  
Родионово 10:00   10:08 10:17   10:26 10:35   10:44  
Монумент 10:04   10:12 10:21   10:30 10:39   10:48  
платф. Новоподрезков 10:05   10:13 10:22   10:31 10:40   10:49  
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет 10:06   10:14 10:23   10:32 10:41   10:50  
Подрезково 10:08   10:16 10:25   10:34 10:43   10:52  
Маг."Мелодия" 10:10 10:08 10:18 10:27 10:23 10:36 10:45 10:38 10:54 10:53
ул. Первомайская 10:11 10:10 10:19 10:28 10:25 10:37 10:46 10:40 10:55 10:55
?ст. Химки 10:13 10:11 10:21 10:30 10:26 10:39 10:48 10:42 10:57 10:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная   10:55     11:10     11:37    
ул. Планерная   10:57     11:12     11:40    
Бутаковский залив   10:59     11:14     11:43    
Мкрн.2-Б   11:01     11:16     11:47    
Мкрн.2-А   11:02     11:17     11:48    
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково   11:03     11:18     11:49    
Пенсионный фонд 10:44 11:04 10:56 11:08 11:19 11:20 11:32 11:50 11:44 11:56
Юбилейный пр-кт 10:47 11:06 10:59 11:11 11:21 11:23 11:35 11:52 11:47 11:59
ул. Маяковского 10:50   11:02 11:14   11:26 11:38   11:50 12:02
Родионово 10:54   11:06 11:18   11:30 11:42   11:54 12:06
Монумент 10:58   11:10 11:22   11:34 11:46   11:58 12:10
платф. Новоподрезков 10:59   11:11 11:23   11:35 11:47   11:59 12:11
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет 11:00   11:12 11:24   11:36 11:48   12:00 12:12
Подрезково 11:02   11:14 11:26   11:38 11:50   12:02 12:14
Маг."Мелодия" 11:04 11:08 11:16 11:28 11:23 11:40 11:52 11:54 12:04 12:16
ул. Первомайская 11:05 11:10 11:17 11:29 11:25 11:41 11:53 11:55 12:05 12:17
?ст. Химки 11:07 11:11 11:19 11:31 11:26 11:43 11:55 11:57 12:07 12:19
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 12:02     12:27     12:52     13:17
ул. Планерная 12:05     12:30     12:55     13:20
Бутаковский залив 12:08     12:33     12:58     13:23
Мкрн.2-Б 12:12     12:37     13:02     13:27
Мкрн.2-А 12:13     12:38     13:03     13:28
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково 12:14     12:39     13:04     13:29
Пенсионный фонд 12:15 12:08 12:20 12:40 12:32 12:45 13:05 12:57 13:09 13:30
Юбилейный пр-кт 12:17 12:11 12:23 12:42 12:35 12:48 13:07 13:00 13:12 13:32
ул. Маяковского   12:14 12:26   12:38 12:51   13:03 13:15  
Родионово   12:18 12:30   12:42 12:55   13:07 13:19  
Монумент   12:22 12:34   12:46 12:59   13:11 13:23  
платф. Новоподрезков   12:23 12:35   12:47 13:00   13:12 13:24  
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет   12:24 12:36   12:48 13:01   13:13 13:25  
Подрезково   12:26 12:38   12:50 13:03   13:15 13:27  
Маг."Мелодия" 12:19 12:28 12:40 12:44 12:52 13:05 13:09 13:17 13:29 13:34
ул. Первомайская 12:20 12:29 12:41 12:45 12:53 13:06 13:10 13:18 13:30 13:35
?ст. Химки 12:22 12:31 12:43 12:47 12:55 13:08 13:12 13:20 13:32 13:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная       13:42     14:07      
ул. Планерная       13:45     14:10      
Бутаковский залив       13:48     14:13      
Мкрн.2-Б       13:52     14:17      
Мкрн.2-А       13:53     14:18      
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково       13:54     14:19      
Пенсионный фонд 13:21 13:31 13:40 13:55 13:49 13:59 14:20 14:08 14:17 14:26
Юбилейный пр-кт 13:24 13:34 13:43 13:57 13:52 14:02 14:22 14:11 14:20 14:29
ул. Маяковского 13:27 13:37 13:46   13:55 14:05   14:14 14:23 14:32
Родионово 13:31 13:41 13:50   13:59 14:09   14:18 14:27 14:36
Монумент 13:35 13:45 13:54   14:03 14:13   14:22 14:31 14:40
платф. Новоподрезков 13:36 13:46 13:55   14:04 14:14   14:23 14:32 14:41
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет 13:37 13:47 13:56   14:05 14:15   14:24 14:33 14:42
Подрезково 13:39 13:49 13:58   14:07 14:17   14:26 14:35 14:44
Маг."Мелодия" 13:41 13:51 14:00 13:59 14:09 14:19 14:24 14:28 14:37 14:46
ул. Первомайская 13:42 13:52 14:01 14:00 14:10 14:20 14:25 14:29 14:38 14:47
?ст. Химки 13:44 13:54 14:03 14:02 14:12 14:22 14:27 14:31 14:40 14:49
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 14:32       14:57       15:22  
ул. Планерная 14:35       15:00       15:25  
Бутаковский залив 14:38       15:03       15:28  
Мкрн.2-Б 14:42       15:07       15:32  
Мкрн.2-А 14:43       15:08       15:33  
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково 14:44       15:09       15:34  
Пенсионный фонд 14:45 14:35 14:44 14:53 15:10 15:02 15:11 15:21 15:35 15:30
Юбилейный пр-кт 14:47 14:38 14:47 14:56 15:12 15:05 15:14 15:24 15:37 15:33
ул. Маяковского   14:41 14:50 14:59   15:08 15:17 15:27   15:36
Родионово   14:45 14:54 15:03   15:12 15:21 15:31   15:40
Монумент   14:49 14:58 15:07   15:16 15:25 15:35   15:44
платф. Новоподрезков   14:50 14:59 15:08   15:17 15:26 15:36   15:45
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет   14:51 15:00 15:09   15:18 15:27 15:37   15:46
Подрезково   14:53 15:02 15:11   15:20 15:29 15:39   15:48
Маг."Мелодия" 14:49 14:55 15:04 15:13 15:14 15:22 15:31 15:41 15:39 15:50
ул. Первомайская 14:50 14:56 15:05 15:14 15:15 15:23 15:32 15:42 15:40 15:51
?ст. Химки 14:52 14:58 15:07 15:16 15:17 15:25 15:34 15:44 15:42 15:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная   15:39   15:56     16:13     16:30
ул. Планерная   15:42   15:59     16:16     16:33
Бутаковский залив   15:45   16:02     16:19     16:36
Мкрн.2-Б   15:49   16:06     16:23     16:40
Мкрн.2-А   15:50   16:07     16:24     16:41
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково   15:51   16:08     16:25     16:42
Пенсионный фонд 15:39 15:52 15:48 16:09 15:57 16:06 16:26 16:15 16:24 16:43
Юбилейный пр-кт 15:42 15:54 15:51 16:11 16:00 16:09 16:28 16:18 16:27 16:45
ул. Маяковского 15:45   15:54   16:03 16:12   16:21 16:30  
Родионово 15:49   15:58   16:07 16:16   16:25 16:34  
Монумент 15:53   16:02   16:11 16:20   16:29 16:38  
платф. Новоподрезков 15:54   16:03   16:12 16:21   16:30 16:39  
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет 15:55   16:04   16:13 16:22   16:31 16:40  
Подрезково 15:57   16:06   16:15 16:24   16:33 16:42  
Маг."Мелодия" 15:59 15:56 16:08 16:13 16:17 16:26 16:30 16:35 16:44 16:47
ул. Первомайская 16:00 15:57 16:09 16:14 16:18 16:27 16:31 16:36 16:45 16:48
?ст. Химки 16:02 15:59 16:11 16:17 16:20 16:29 16:34 16:38 16:47 16:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная     16:47     17:04        
ул. Планерная     16:50     17:07        
Бутаковский залив     16:53     17:10        
Мкрн.2-Б     16:57     17:14        
Мкрн.2-А     16:58     17:15        
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково     16:59     17:16        
Пенсионный фонд 16:33 16:42 17:00 16:51 17:00 17:17 17:05 17:10 17:15 17:20
Юбилейный пр-кт 16:36 16:45 17:02 16:54 17:03 17:19 17:08 17:13 17:18 17:23
ул. Маяковского 16:39 16:48   16:57 17:06   17:11 17:16 17:21 17:26
Родионово 16:43 16:52   17:01 17:10   17:15 17:20 17:25 17:30
Монумент 16:47 16:56   17:05 17:14   17:19 17:24 17:29 17:34
платф. Новоподрезков 16:48 16:57   17:06 17:15   17:20 17:25 17:30 17:35
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет 16:49 16:58   17:07 17:16   17:21 17:26 17:31 17:36
Подрезково 16:51 17:00   17:09 17:18   17:23 17:28 17:33 17:38
Маг."Мелодия" 16:53 17:02 17:04 17:11 17:20 17:21 17:25 17:30 17:35 17:40
ул. Первомайская 16:54 17:03 17:05 17:12 17:21 17:22 17:26 17:31 17:36 17:41
?ст. Химки 16:56 17:05 17:08 17:14 17:23 17:25 17:28 17:33 17:38 17:43
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 17:21       17:38       17:55  
ул. Планерная 17:24       17:41       17:58  
Бутаковский залив 17:27       17:44       18:01  
Мкрн.2-Б 17:31       17:48       18:05  
Мкрн.2-А 17:32       17:49       18:06  
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково 17:33       17:50       18:07  
Пенсионный фонд 17:34 17:25 17:30 17:35 17:51 17:40 17:45 17:50 18:08 17:55
Юбилейный пр-кт 17:36 17:28 17:33 17:38 17:53 17:43 17:48 17:53 18:10 17:58
ул. Маяковского   17:31 17:36 17:41   17:46 17:51 17:56   18:01
Родионово   17:35 17:40 17:45   17:50 17:55 18:00   18:05
Монумент   17:39 17:44 17:49   17:54 17:59 18:04   18:09
платф. Новоподрезков   17:40 17:45 17:50   17:55 18:00 18:05   18:10
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет   17:41 17:46 17:51   17:56 18:01 18:06   18:11
Подрезково   17:43 17:48 17:53   17:58 18:03 18:08   18:13
Маг."Мелодия" 17:38 17:45 17:50 17:55 17:55 18:00 18:05 18:10 18:12 18:15
ул. Первомайская 17:39 17:46 17:51 17:56 17:56 18:01 18:06 18:11 18:13 18:16
?ст. Химки 17:41 17:48 17:53 17:58 18:00 18:03 18:08 18:13 18:15 18:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная   18:05       18:15   18:25    
ул. Планерная   18:08       18:18   18:28    
Бутаковский залив   18:11       18:21   18:31    
Мкрн.2-Б   18:15       18:25   18:35    
Мкрн.2-А   18:16       18:26   18:36    
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково   18:17       18:27   18:37    
Пенсионный фонд 18:00 18:18 18:05 18:10 18:15 18:28 18:21 18:38 18:27 18:33
Юбилейный пр-кт 18:03 18:20 18:08 18:13 18:18 18:30 18:24 18:40 18:30 18:36
ул. Маяковского 18:06   18:11 18:16 18:21   18:27   18:33 18:39
Родионово 18:10   18:15 18:20 18:25   18:31   18:37 18:43
Монумент 18:14   18:19 18:24 18:29   18:35   18:41 18:47
платф. Новоподрезков 18:15   18:20 18:25 18:30   18:36   18:42 18:48
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет 18:16   18:21 18:26 18:31   18:37   18:43 18:49
Подрезково 18:18   18:23 18:28 18:33   18:39   18:45 18:51
Маг."Мелодия" 18:20 18:22 18:25 18:30 18:35 18:32 18:41 18:42 18:47 18:53
ул. Первомайская 18:21 18:23 18:26 18:31 18:36 18:33 18:42 18:43 18:48 18:54
?ст. Химки 18:23 18:25 18:28 18:33 18:38 18:35 18:44 18:45 18:50 18:56
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 18:35   18:45     18:55     19:05  
ул. Планерная 18:38   18:48     18:58     19:08  
Бутаковский залив 18:41   18:51     19:01     19:11  
Мкрн.2-Б 18:45   18:55     19:05     19:15  
Мкрн.2-А 18:46   18:56     19:06     19:16  
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково 18:47   18:57     19:07     19:17  
Пенсионный фонд 18:48 18:39 18:58 18:45 18:51 19:08 18:57 19:04 19:18 19:13
Юбилейный пр-кт 18:50 18:42 19:00 18:48 18:54 19:10 19:00 19:07 19:20 19:16
ул. Маяковского   18:45   18:51 18:57   19:03 19:10   19:19
Родионово   18:49   18:55 19:01   19:07 19:14   19:23
Монумент   18:53   18:59 19:05   19:11 19:18   19:27
платф. Новоподрезков   18:54   19:00 19:06   19:12 19:19   19:28
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет   18:55   19:01 19:07   19:13 19:20   19:29
Подрезково   18:57   19:03 19:09   19:15 19:22   19:31
Маг."Мелодия" 18:52 18:59 19:02 19:05 19:11 19:12 19:17 19:24 19:22 19:33
ул. Первомайская 18:53 19:00 19:03 19:06 19:12 19:13 19:18 19:25 19:23 19:34
?ст. Химки 18:55 19:02 19:05 19:08 19:14 19:15 19:20 19:27 19:25 19:36
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 19:15   19:25   19:35   19:45   19:55  
ул. Планерная 19:18   19:28   19:38   19:47   19:57  
Бутаковский залив 19:21   19:31   19:41   19:49   19:59  
Мкрн.2-Б 19:25   19:35   19:45   19:51   20:01  
Мкрн.2-А 19:26   19:36   19:46   19:52   20:02  
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково 19:27   19:37   19:47   19:53   20:03  
Пенсионный фонд 19:28 19:21 19:38 19:28 19:48 19:38 19:54 19:46 20:04 19:56
Юбилейный пр-кт 19:30 19:24 19:40 19:31 19:50 19:41 19:56 19:49 20:06 19:59
ул. Маяковского   19:27   19:34   19:44   19:52   20:02
Родионово   19:31   19:38   19:48   19:56   20:06
Монумент   19:35   19:42   19:52   20:00   20:10
платф. Новоподрезков   19:36   19:43   19:53   20:01   20:11
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет   19:37   19:44   19:54   20:02   20:12
Подрезково   19:39   19:46   19:56   20:04   20:14
Маг."Мелодия" 19:32 19:41 19:42 19:48 19:52 19:58 19:58 20:06 20:08 20:16
ул. Первомайская 19:33 19:42 19:43 19:49 19:53 19:59 20:00 20:07 20:10 20:17
?ст. Химки 19:35 19:44 19:45 19:51 19:55 20:01 20:01 20:09 20:12 20:19
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная 20:05   20:15   20:23   20:38     20:53
ул. Планерная 20:07   20:17   20:25   20:40     20:55
Бутаковский залив 20:09   20:19   20:27   20:42     20:57
Мкрн.2-Б 20:11   20:21   20:29   20:44     20:59
Мкрн.2-А 20:12   20:22   20:30   20:45     21:00
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково 20:13   20:23   20:31   20:46     21:01
Пенсионный фонд 20:14 20:06 20:24 20:18 20:32 20:28 20:47 20:38 20:47 21:02
Юбилейный пр-кт 20:16 20:09 20:26 20:21 20:34 20:31 20:49 20:41 20:50 21:04
ул. Маяковского   20:12   20:24   20:34   20:44 20:53  
Родионово   20:16   20:28   20:38   20:48 20:57  
Монумент   20:20   20:32   20:42   20:52 21:01  
платф. Новоподрезков   20:21   20:33   20:43   20:53 21:02  
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет   20:22   20:34   20:44   20:54 21:03  
Подрезково   20:24   20:36   20:46   20:56 21:05  
Маг."Мелодия" 20:18 20:26 20:28 20:38 20:36 20:48 20:51 20:58 21:07 21:06
ул. Первомайская 20:20 20:27 20:30 20:39 20:38 20:49 20:53 20:59 21:08 21:08
?ст. Химки 20:21 20:29 20:30 20:41 20:40 20:51 20:55 21:01 21:10 21:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Планерная     21:08   21:23   21:38   21:53  
ул. Планерная     21:10   21:25   21:40   21:55  
Бутаковский залив     21:12   21:27   21:42   21:57  
Мкрн.2-Б     21:14   21:29   21:44   21:59  
Мкрн.2-А     21:15   21:30   21:45   22:00  
ул. Панфилова                    
Ново-Бутаково     21:16   21:31   21:46   22:01  
Пенсионный фонд 20:56 21:06 21:17 21:17 21:32 21:28 21:47 21:48 22:02 21:58
Юбилейный пр-кт 20:59 21:09 21:19 21:20 21:34 21:31 21:49 21:51 22:04 22:01
ул. Маяковского 21:02 21:12   21:23   21:34   21:54   22:04
Родионово 21:06 21:16   21:27   21:38   21:58   22:08
Монумент 21:10 21:20   21:31   21:42   22:02   22:12
платф. Новоподрезков 21:11 21:21   21:32   21:43   22:03   22:13
Почта                    
Поликлиника                    
Поссовет 21:12 21:22   21:33   21:44   22:04   22:14
Подрезково 21:14 21:24   21:35   21:46   22:06   22:16
Маг."Мелодия" 21:16 21:26 21:21 21:37 21:36 21:48 21:51 22:08 22:06 22:18
ул. Первомайская 21:17 21:27 21:23 21:38 21:38 21:49 21:53 22:09 22:08 22:19
?ст. Химки 21:19 21:29 21:25 21:40 21:40 21:51 21:54 22:11 22:09 22:21
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц
м. Планерная 22:08      
ул. Планерная 22:10      
Бутаковский залив 22:12      
Мкрн.2-Б 22:14      
Мкрн.2-А 22:15      
ул. Панфилова        
Ново-Бутаково 22:16      
Пенсионный фонд 22:17 22:18 22:38 22:50
Юбилейный пр-кт 22:19 22:21 22:41 22:53
ул. Маяковского   22:24 22:44 22:56
Родионово   22:28 22:48 23:00
Монумент   22:32 22:52 23:04
платф. Новоподрезков   22:33 22:53 23:05
Почта        
Поликлиника        
Поссовет   22:34 22:54 23:06
Подрезково   22:36 22:56 23:08
Маг."Мелодия" 22:21 22:38 22:58 23:10
ул. Первомайская 22:23 22:39 22:59 23:11
?ст. Химки 22:24 22:41 23:01 23:13