Расписание автобуса № 482: Химки (м/р Сходня) – Москва (м. Речной вокзал)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 482: Химки (м/р Сходня) – Москва (м. Речной вокзал) (г.о. Химки, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вэлтон Парк 06:11 06:52 07:30 08:05 08:56 11:26 12:50 13:26 14:42 16:22
Саврасово                    
д. Подолино 06:13 06:54 07:32 08:07 08:58 11:28 12:52 13:28 14:44 16:24
Ул. Некрасова 06:14 06:55 07:33 08:08 08:59 11:29 12:53 13:29 14:45 16:25
Мебельный комбинат 06:15 06:56 07:34 08:09 09:00 11:30 12:54 13:30 14:46 16:26
ул. Чапаева 06:17 06:58 07:36 08:11 09:02 11:32 12:56 13:32 14:48 16:28
Марщихинское поле 06:18 06:59 07:37 08:12 09:03 11:33 12:57 13:33 14:49 16:29
Усково 06:19 07:00 07:38 08:13 09:04 11:34 12:58 13:34 14:50 16:30
Подрезково 06:22 07:03 07:40 08:16 09:07 11:37 13:01 13:37 14:53 16:33
платф. Новоподрезков 06:23 07:04 07:41 08:17 09:08 11:38 13:02 13:38 14:54 16:34
Верескино 06:24 07:05 07:42 08:18 09:09 11:39 13:03 13:39 14:55 16:35
Фарелевое хоз-во 06:25 07:06 07:43 08:19 09:10 11:40 13:04 13:40 14:56 16:36
Спортбаза 06:27 07:08 07:45 08:21 09:12 11:42 13:06 13:42 14:58 16:38
Филино 06:28 07:09 07:46 08:22 09:13 11:43 13:07 13:43 14:59 16:39
Молжаниновский рынок 06:29 07:10 07:47 08:23 09:14 11:44 13:08 13:44 15:00 16:40
Химкинское кладбище 06:30 07:11 07:48 08:24 09:15 11:45 13:09 13:45 15:01 16:41
ИКЕА 06:32 07:13 07:50 08:26 09:17 11:47 13:11 13:47 15:03 16:43
Ветлечебница 06:34 07:15 07:52 08:28 09:19 11:49 13:13 13:49 15:05 16:45
ул. 9 Мая,д.12 06:36 07:17 07:54 08:30 09:21 11:51 13:15 13:51 15:07 16:47
ул. 9 Мая д.6 06:37 07:19 07:55 08:32 09:23 11:52 13:16 13:52 15:08 16:48
Парк Дубки 06:38 07:21 07:56 08:34 09:25 11:53 13:17 13:53 15:09 16:49
ул. 9 Мая д.3 06:39 07:23 07:57 08:36 09:27 11:54 13:18 13:54 15:10 16:50
ул. Маяковского                    
Бутаково 06:43 07:27 08:00 08:40 09:31 11:58 13:22 13:58 15:14 16:54
МКАД 06:45 07:29 08:02 08:42 09:33 12:00 13:24 14:00 15:16 16:56
Канал им.Москвы 06:48 07:32 08:04 08:45 09:36 12:03 13:27 14:03 15:19 16:59
маг С-Петербург 06:49 07:33 08:05 08:46 09:37 12:04 13:28 14:04 15:20 17:00
Северный речной вокз 06:57 07:42 08:12 08:55 09:46 12:12 13:36 14:12 15:28 17:08
м. Речной вокзал 07:06 07:52 08:20 09:05 09:56 12:21 13:45 14:21 15:37 17:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Вэлтон Парк 17:07 19:12
Саврасово    
д. Подолино 17:09 19:14
Ул. Некрасова 17:10 19:15
Мебельный комбинат 17:11 19:16
ул. Чапаева 17:13 19:18
Марщихинское поле 17:14 19:19
Усково 17:15 19:20
Подрезково 17:18 19:23
платф. Новоподрезков 17:19 19:24
Верескино 17:20 19:25
Фарелевое хоз-во 17:21 19:26
Спортбаза 17:23 19:28
Филино 17:24 19:29
Молжаниновский рынок 17:25 19:30
Химкинское кладбище 17:26 19:31
ИКЕА 17:28 19:33
Ветлечебница 17:30 19:35
ул. 9 Мая,д.12 17:32 19:37
ул. 9 Мая д.6 17:33 19:38
Парк Дубки 17:34 19:39
ул. 9 Мая д.3 17:35 19:40
ул. Маяковского    
Бутаково 17:39 19:44
МКАД 17:41 19:46
Канал им.Москвы 17:44 19:49
маг С-Петербург 17:45 19:50
Северный речной вокз 17:53 19:58
м. Речной вокзал 18:02 20:07

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Речной вокзал 06:30 07:11 07:56 08:35 09:10 10:00 12:25 13:50 14:26 15:41
Северный речной вокз                    
маг С-Петербург 06:38 07:18 08:04 08:41 09:18 10:08 12:33 13:57 14:34 15:48
Канал им.Москвы 06:41 07:21 08:07 08:43 09:21 10:11 12:36 13:59 14:37 15:51
МКАД 06:45 07:24 08:11 08:46 09:25 10:15 12:40 14:02 14:41 15:54
Бутаково 06:48 07:26 08:14 08:48 09:28 10:18 12:43 14:04 14:44 15:57
ул. Маяковского 06:50 07:28 08:16 08:50 09:30 10:20 12:45 14:06 14:46 15:59
ул. 9 Мая д.3 06:54 07:31 08:20 08:53 09:34 10:24 12:49 14:09 14:50 16:02
Парк Дубки 06:55 07:32 08:21 08:54 09:35 10:25 12:50 14:10 14:51 16:03
ул. 9 Мая д.6 06:57 07:34 08:23 08:56 09:37 10:27 12:52 14:12 14:53 16:05
ул. 9 Мая,д.12 06:58 07:35 08:24 08:57 09:38 10:28 12:53 14:13 14:54 16:06
Ветлечебница 06:59 07:36 08:25 08:58 09:39 10:29 12:54 14:14 14:55 16:07
ИКЕА 07:00 07:37 08:26 08:59 09:40 10:30 12:55 14:15 14:56 16:08
Химкинское кладбище 07:03 07:39 08:29 09:02 09:43 10:33 12:58 14:17 14:59 16:10
Молжаниновский рынок 07:04 07:40 08:30 09:03 09:44 10:34 12:59 14:18 15:00 16:11
Филино 07:05 07:41 08:31 09:04 09:45 10:35 13:00 14:19 15:01 16:12
Спортбаза 07:06 07:42 08:32 09:05 09:46 10:36 13:01 14:20 15:02 16:13
Фарелевое хоз-во 07:09 07:45 08:35 09:08 09:49 10:39 13:04 14:22 15:05 16:15
Верескино 07:10 07:46 08:36 09:09 09:50 10:40 13:05 14:23 15:06 16:16
платф. Новоподрезков 07:11 07:47 08:37 09:10 09:51 10:41 13:06 14:24 15:07 16:17
Подрезково 07:12 07:48 08:38 09:11 09:52 10:42 13:07 14:25 15:08 16:18
Усково 07:16 07:51 08:42 09:15 09:56 10:46 13:11 14:29 15:12 16:22
Марщихинское поле 07:17 07:52 08:43 09:16 09:57 10:47 13:12 14:30 15:13 16:23
ул. Чапаева 07:19 07:54 08:45 09:18 09:59 10:49 13:14 14:32 15:15 16:25
Мебельный комбинат 07:22 07:57 08:48 09:21 10:02 10:52 13:17 14:35 15:18 16:28
Ул. Некрасова 07:23 07:58 08:49 09:22 10:03 10:53 13:18 14:36 15:19 16:29
д. Подолино 07:24 07:59 08:50 09:23 10:04 10:54 13:19 14:37 15:20 16:30
Саврасово 07:25 08:00 08:51 09:24 10:05 10:55 13:20 14:38 15:21 16:31
?Вэлтон Парк 07:26 08:01 08:52 09:25 10:06 10:56 13:21 14:39 15:22 16:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
м. Речной вокзал 17:21 18:06 20:12
Северный речной вокз      
маг С-Петербург 17:29 18:15 20:19
Канал им.Москвы 17:32 18:19 20:21
МКАД 17:36 18:23 20:23
Бутаково 17:39 18:27 20:25
ул. Маяковского 17:41 18:29 20:27
ул. 9 Мая д.3 17:45 18:33 20:30
Парк Дубки 17:46 18:34 20:31
ул. 9 Мая д.6 17:48 18:36 20:33
ул. 9 Мая,д.12 17:49 18:38 20:34
Ветлечебница 17:50 18:39 20:35
ИКЕА 17:51 18:40 20:36
Химкинское кладбище 17:54 18:43 20:38
Молжаниновский рынок 17:55 18:44 20:39
Филино 17:56 18:45 20:40
Спортбаза 17:57 18:45 20:41
Фарелевое хоз-во 18:00 18:49 20:44
Верескино 18:01 18:50 20:45
платф. Новоподрезков 18:02 18:51 20:46
Подрезково 18:03 18:52 20:47
Усково 18:07 18:56 20:51
Марщихинское поле 18:08 18:57 20:52
ул. Чапаева 18:10 18:59 20:54
Мебельный комбинат 18:13 19:02 20:57
Ул. Некрасова 18:14 19:03 20:58
д. Подолино 18:15 19:05 20:59
Саврасово 18:16 19:06 21:00
?Вэлтон Парк 18:17 19:07 21:01