Расписание автобуса № 3: ст. Чехов – Ровки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 3: ст. Чехов – Ровки (г.п. Чехов (Чеховский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 06:01 06:50 07:30 08:42 10:25 11:10 12:15 13:50 15:10 16:26
Школа №2 06:02 06:51 07:31 08:43 10:26 11:11 12:16 13:51 15:11 16:27
З-д Гидросталь 06:03 06:52 07:32 08:44 10:27 11:12 12:17 13:52 15:12 16:28
З-д Регенератный 06:04 06:53 07:33 08:45 10:28 11:13 12:18 13:53 15:13 16:29
Маг.Восход 06:05 06:55 07:35 08:47 10:30 11:15 12:20 13:55 15:15 16:31
Сквер им. Чехова 06:07 06:58 07:38 08:50 10:33 11:17 12:23 13:58 15:18 16:34
ул. Пушкина 06:10 07:00 07:40 08:52 10:35 11:19 12:25 14:00 15:20 16:36
Кладбище городское 06:12 07:02 07:42 08:54 10:37 11:21 12:27 14:02 15:22 16:38
Пов.на Южный 06:15 07:04 07:44 08:56 10:39 11:23 12:29 14:04 15:24 16:40
Коровино 06:17 07:06 07:46 08:58 10:41 11:25 12:31 14:06 15:26 16:42
Ровки 06:19 07:09 07:50 09:01 10:44 11:27 12:35 14:10 15:30 16:45
ПМК-23 06:21 07:11 07:52 09:03 10:46 11:29 12:37 14:12 15:32 16:47
Клуб 06:22 07:12 07:53 09:04 10:47 11:30 12:38 14:13 15:33 16:48
Пов. 8 Марта 06:24 07:14 07:55 09:06 10:49 11:32 12:40 14:15 15:35 16:50
Бадеево 06:25 07:15 07:56 09:07 10:50 11:34 12:42 14:17 15:36 16:51
Городской театр 06:27 07:17 07:58 09:09 10:52 11:36 12:44 14:19 15:38 16:53
Сквер им. Чехова 06:29 07:19 08:00 09:11 10:53 11:38 12:46 14:21 15:40 16:55
Маг.Восход 06:31 07:21 08:02 09:13 10:55 11:40 12:48 14:24 15:42 16:57
З-д Регенератный 06:32 07:23 08:04 09:15 10:57 11:42 12:50 14:26 15:44 16:59
З-д Гидросталь 06:33 07:25 08:06 09:17 10:59 11:43 12:52 14:27 15:45 17:00
Школа №2 06:34 07:26 08:07 09:18 11:00 11:44 12:53 14:28 15:46 17:01
ст. Чехов 06:35 07:27 08:08 09:19 11:02 11:46 12:54 14:29 15:48 17:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?ст. Чехов 18:00
Школа №2 18:01
З-д Гидросталь 18:02
З-д Регенератный 18:03
Маг.Восход 18:05
Сквер им. Чехова 18:08
ул. Пушкина 18:10
Кладбище городское 18:12
Пов.на Южный 18:15
Коровино 18:16
Ровки 18:20
ПМК-23 18:21
Клуб 18:22
Пов. 8 Марта 18:24
Бадеево 18:26
Городской театр 18:28
Сквер им. Чехова 18:32
Маг.Восход 18:35
З-д Регенератный 18:35
З-д Гидросталь 18:36
Школа №2 18:37
ст. Чехов 18:38