Расписание автобуса № 21: Чехов – ф-ка Пролетарий

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 21: Чехов – ф-ка Пролетарий (Чеховский м.р., Серпуховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 04:45 05:25 06:25 07:30 08:45 09:50 11:10 11:50 12:40 13:30
Школа №2 04:46 05:26 06:26 07:31 08:46 09:51 11:11 11:51 12:41 13:31
З-д Гидросталь 04:47 05:27 06:27 07:32 08:47 09:52 11:12 11:52 12:42 13:32
З-д Регенератный 04:48 05:28 06:28 07:33 08:48 09:53 11:13 11:53 12:43 13:33
Маг.Восход 04:49 05:29 06:29 07:34 08:49 09:54 11:14 11:54 12:44 13:34
Сквер им. Чехова 04:51 05:31 06:31 07:36 08:51 09:56 11:16 11:56 12:46 13:36
Церковь 04:52 05:32 06:32 07:37 08:53 09:57 11:17 11:57 12:47 13:37
Нижнее Зачатье 04:54 05:34 06:34 07:39 08:56 09:59 11:19 11:59 12:49 13:39
Манушкино 04:57 05:37 06:37 07:42 08:59 10:02 11:22 12:02 12:52 13:42
ПАТП 04:58 05:38 06:38 07:43 09:00 10:03 11:23 12:03 12:53 13:43
Кулаковская б-ца 05:00 05:40 06:40 07:45 09:02 10:05 11:25 12:05 12:55 13:45
Кулаково 05:02 05:42 06:42 07:47 09:04 10:07 11:27 12:07 12:57 13:47
Поворот Карьер 05:04 05:44 06:44 07:49 09:06 10:09 11:29 12:09 12:59 13:49
п/о Волосово 05:05 05:45 06:45 07:50 09:07 10:10 11:30 12:10 13:00 13:50
з-д Волосовский 05:06 05:46 06:46 07:51 09:08 10:11 11:31 12:11 13:01 13:51
Сафоново 05:07 05:47 06:47 07:52 09:09 10:12 11:32 12:12 13:02 13:52
Рыжиково 05:10 05:50 06:50 07:55 09:12 10:15 11:35 12:15 13:05 13:55
Кузьменки 05:11 05:51 06:51 07:56 09:13 10:16 11:36 12:16 13:06 13:56
Пов.на Пролетарский 05:12 05:52 06:52 07:57 09:14 10:17 11:37 12:17 13:07 13:57
Большая дорога 05:14 05:54 06:54 07:59 09:16 10:19 11:39 12:19 13:09 13:59
Больница Пролетарска 05:15 05:55 06:55 08:00 09:17 10:20 11:40 12:20 13:10 14:00
Аптека 21 05:16 05:56 06:56 08:01 09:18 10:21 11:41 12:21 13:11 14:01
ф-ка Пролетарий 05:17 05:57 06:57 08:02 09:19 10:22 11:42 12:22 13:12 14:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 14:30 15:50 16:20 17:15 18:05 19:10 20:16 21:25 23:00
Школа №2 14:31 15:51 16:21 17:16 18:06 19:11 20:17 21:26 23:01
З-д Гидросталь 14:32 15:52 16:22 17:17 18:07 19:12 20:18 21:27 23:02
З-д Регенератный 14:33 15:53 16:23 17:18 18:08 19:13 20:19 21:28 23:03
Маг.Восход 14:34 15:54 16:24 17:19 18:09 19:14 20:20 21:29 23:04
Сквер им. Чехова 14:36 15:56 16:26 17:21 18:11 19:16 20:21 21:31 23:06
Церковь 14:37 15:57 16:27 17:22 18:12 19:17 20:22 21:32 23:07
Нижнее Зачатье 14:39 15:59 16:29 17:24 18:14 19:19 20:24 21:34 23:09
Манушкино 14:42 16:02 16:32 17:27 18:17 19:22 20:27 21:37 23:12
ПАТП 14:43 16:03 16:33 17:28 18:18 19:23 20:28 21:38 23:13
Кулаковская б-ца 14:45 16:05 16:35 17:30 18:20 19:25 20:30 21:40 23:15
Кулаково 14:47 16:07 16:37 17:32 18:22 19:27 20:32 21:42 23:17
Поворот Карьер 14:49 16:09 16:39 17:34 18:24 19:29 20:34 21:44 23:19
п/о Волосово 14:50 16:10 16:40 17:35 18:25 19:30 20:35 21:45 23:20
з-д Волосовский 14:51 16:11 16:41 17:36 18:26 19:31 20:36 21:46 23:21
Сафоново 14:52 16:12 16:42 17:37 18:27 19:32 20:37 21:47 23:22
Рыжиково 14:55 16:15 16:45 17:40 18:30 19:35 20:40 21:50 23:23
Кузьменки 14:56 16:16 16:46 17:41 18:31 19:36 20:41 21:51 23:24
Пов.на Пролетарский 14:57 16:17 16:47 17:42 18:32 19:37 20:42 21:52 23:25
Большая дорога 14:59 16:19 16:49 17:44 18:34 19:38 20:44 21:54 23:26
Больница Пролетарска 15:00 16:20 16:50 17:45 18:35 19:39 20:45 21:55 23:27
Аптека 21 15:01 16:21 16:51 17:46 18:36 19:40 20:46 21:56 23:28
ф-ка Пролетарий 15:02 16:22 16:52 17:47 18:37 19:41 20:48 21:57 23:29

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ф-ка Пролетарий 05:19 06:05 07:07 08:12 09:28 10:27 11:50 12:32 13:22 14:12
Аптека 21 05:20 06:06 07:08 08:13 09:29 10:28 11:51 12:33 13:23 14:13
Больница Пролетарска 05:21 06:07 07:09 08:14 09:30 10:29 11:52 12:34 13:24 14:14
Большая дорога 05:22 06:08 07:10 08:15 09:31 10:30 11:53 12:35 13:25 14:15
Пов.на Пролетарский 05:24 06:10 07:12 08:17 09:33 10:32 11:55 12:37 13:27 14:17
Кузьменки 05:25 06:11 07:13 08:18 09:34 10:33 11:56 12:38 13:28 14:18
Рыжиково 05:26 06:12 07:14 08:19 09:35 10:34 11:57 12:39 13:29 14:19
Сафоново 05:29 06:15 07:17 08:22 09:38 10:37 12:00 12:42 13:32 14:22
з-д Волосовский 05:30 06:16 07:18 08:23 09:39 10:38 12:01 12:43 13:33 14:23
п/о Волосово 05:31 06:17 07:19 08:24 09:40 10:39 12:02 12:44 13:34 14:24
Поворот Карьер 05:32 06:18 07:20 08:25 09:41 10:40 12:03 12:45 13:35 14:25
Кулаково 05:34 06:20 07:22 08:27 09:43 10:42 12:05 12:47 13:37 14:27
Кулаковская б-ца 05:36 06:22 07:24 08:29 09:45 10:44 12:07 12:49 13:39 14:29
ПАТП 05:38 06:24 07:26 08:31 09:47 10:46 12:09 12:51 13:41 14:31
Манушкино 05:41 06:25 07:27 08:32 09:48 10:47 12:10 12:52 13:42 14:32
Нижнее Зачатье 05:44 06:28 07:30 08:35 09:51 10:50 12:13 12:55 13:45 14:35
Церковь 05:46 06:30 07:32 08:37 09:53 10:52 12:15 12:57 13:47 14:37
Сквер им. Чехова 05:49 06:31 07:33 08:38 09:54 10:53 12:16 12:58 13:48 14:38
Маг.Восход 05:51 06:33 07:35 08:40 09:56 10:55 12:18 13:00 13:50 14:40
З-д Регенератный 05:52 06:34 07:36 08:41 09:57 10:56 12:19 13:01 13:51 14:41
З-д Гидросталь 05:53 06:35 07:37 08:42 09:58 10:57 12:20 13:02 13:52 14:42
Школа №2 05:54 06:36 07:38 08:43 09:59 10:58 12:21 13:03 13:53 14:43
?ст. Чехов 05:55 06:37 07:39 08:44 10:00 10:59 12:22 13:04 13:54 14:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ф-ка Пролетарий 15:08 16:28 17:00 17:52 18:42 19:42 20:50 22:06 23:30
Аптека 21 15:09 16:29 17:01 17:53 18:43 19:43 20:51 22:07 23:31
Больница Пролетарска 15:10 16:30 17:02 17:54 18:44 19:44 20:52 22:08 23:32
Большая дорога 15:11 16:31 17:03 17:55 18:45 19:45 20:53 22:09 23:33
Пов.на Пролетарский 15:13 16:33 17:05 17:57 18:47 19:47 20:55 22:11 23:34
Кузьменки 15:14 16:34 17:06 17:58 18:48 19:48 20:56 22:12 23:35
Рыжиково 15:15 16:35 17:07 17:59 18:49 19:49 20:57 22:13 23:36
Сафоново 15:18 16:38 17:10 18:02 18:52 19:52 21:00 22:16 23:37
з-д Волосовский 15:19 16:39 17:11 18:03 18:53 19:53 21:01 22:17 23:38
п/о Волосово 15:20 16:40 17:12 18:04 18:54 19:54 21:02 22:18 23:39
Поворот Карьер 15:21 16:41 17:13 18:05 18:55 19:55 21:03 22:19 23:40
Кулаково 15:23 16:43 17:15 18:07 18:57 19:57 21:05 22:21 23:41
Кулаковская б-ца 15:25 16:45 17:17 18:09 18:59 19:59 21:07 22:23 23:42
ПАТП 15:27 16:47 17:19 18:11 19:01 20:01 21:09 22:25 23:43
Манушкино 15:28 16:48 17:20 18:12 19:02 20:02 21:10 22:26 23:44
Нижнее Зачатье 15:31 16:51 17:23 18:15 19:05 20:05 21:13 22:29 23:45
Церковь 15:33 16:53 17:25 18:17 19:07 20:07 21:15 22:31 23:47
Сквер им. Чехова 15:34 16:54 17:26 18:18 19:08 20:08 21:16 22:32 23:48
Маг.Восход 15:36 16:56 17:28 18:20 19:10 20:10 21:18 22:34 23:49
З-д Регенератный 15:37 16:57 17:29 18:21 19:11 20:11 21:19 22:35 23:50
З-д Гидросталь 15:38 16:58 17:30 18:22 19:12 20:12 21:20 22:36 23:51
Школа №2 15:39 16:59 17:31 18:23 19:13 20:13 21:21 22:37 23:52
?ст. Чехов 15:40 17:00 17:32 18:24 19:14 20:14 21:22 22:38 23:55