Расписание автобуса № 22: Чехов – Алачково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 22: Чехов – Алачково (Чеховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 04:50 05:25 06:00 06:40 07:20 07:55 08:35 09:18 10:40 11:45
Школа №2 04:51 05:26 06:01 06:41 07:21 07:56 08:36 09:19 10:41 11:46
З-д Гидросталь 04:52 05:27 06:02 06:42 07:22 07:57 08:37 09:20 10:42 11:47
З-д Регенератный 04:53 05:28 06:03 06:43 07:23 07:58 08:38 09:21 10:43 11:48
Маг.Восход 04:54 05:29 06:04 06:44 07:24 07:59 08:39 09:22 10:44 11:49
Сквер им. Чехова 04:56 05:31 06:06 06:46 07:26 08:01 08:41 09:24 10:46 11:51
Универмаг 04:58 05:33 06:08 06:48 07:28 08:03 08:43 09:26 10:48 11:53
ЦРБ 05:00 05:35 06:10 06:50 07:30 08:05 08:45 09:28 10:50 11:55
Торгово-развлекатель 05:02 05:37 06:12 06:52 07:32 08:07 08:47 09:30 10:52 11:57
Полиграфический Комб 05:03 05:38 06:13 06:53 07:33 08:08 08:48 09:31 10:53 11:58
Мебельный Комбинат 05:05 05:40 06:15 06:55 07:35 08:10 08:50 09:33 10:55 12:00
ПМК-20 05:07 05:42 06:17 06:57 07:37 08:12 08:52 09:35 10:57 12:02
Поворот на Репниково 05:08 05:43 06:18 06:58 07:38 08:13 08:53 09:36 10:58 12:03
Пос.Чепелёво 05:10 05:45 06:20 07:00 07:40 08:15 08:55 09:38 11:00 12:05
д. Чепелево 05:12 05:47 06:22 07:02 07:42 08:17 08:57 09:40 11:02 12:07
пов. на Алачково 05:14 05:49 06:24 07:04 07:44 08:19 08:59 09:42 11:04 12:09
Дачи 1 05:16 05:51 06:26 07:06 07:46 08:21 09:01 09:44 11:06 12:11
Дачи 2 05:18 05:53 06:28 07:08 07:48 08:23 09:03 09:46 11:08 12:13
Алачково 05:20 05:55 06:29 07:10 07:49 08:25 09:05 09:48 11:10 12:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 12:10 13:40 14:50 15:50 16:18 16:45 17:20 18:00 19:15 20:10
Школа №2 12:11 13:41 14:51 15:51 16:19 16:46 17:21 18:01 19:16 20:11
З-д Гидросталь 12:12 13:42 14:52 15:52 16:20 16:47 17:22 18:02 19:17 20:12
З-д Регенератный 12:13 13:43 14:53 15:53 16:21 16:48 17:23 18:03 19:18 20:13
Маг.Восход 12:14 13:44 14:54 15:54 16:22 16:49 17:24 18:04 19:19 20:14
Сквер им. Чехова 12:16 13:46 14:56 15:56 16:24 16:51 17:26 18:06 19:21 20:16
Универмаг 12:18 13:48 14:58 15:58 16:26 16:53 17:28 18:08 19:23 20:18
ЦРБ 12:20 13:50 15:00 16:00 16:28 16:55 17:30 18:10 19:25 20:20
Торгово-развлекатель 12:22 13:52 15:02 16:02 16:30 16:57 17:32 18:12 19:27 20:22
Полиграфический Комб 12:23 13:53 15:03 16:03 16:31 16:58 17:33 18:13 19:28 20:23
Мебельный Комбинат 12:25 13:55 15:05 16:05 16:33 17:00 17:35 18:15 19:30 20:25
ПМК-20 12:27 13:57 15:07 16:07 16:35 17:02 17:37 18:17 19:32 20:27
Поворот на Репниково 12:28 13:58 15:08 16:08 16:36 17:03 17:38 18:18 19:33 20:28
Пос.Чепелёво 12:30 14:00 15:10 16:10 16:38 17:05 17:40 18:20 19:35 20:30
д. Чепелево 12:32 14:02 15:12 16:12 16:40 17:07 17:42 18:22 19:37 20:32
пов. на Алачково 12:34 14:04 15:14 16:14 16:42 17:09 17:44 18:24 19:39 20:34
Дачи 1 12:36 14:06 15:16 16:16 16:44 17:11 17:46 18:26 19:41 20:36
Дачи 2 12:38 14:08 15:18 16:18 16:46 17:13 17:48 18:28 19:43 20:38
Алачково 12:40 14:10 15:20 16:20 16:48 17:15 17:50 18:30 19:45 20:39
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?ст. Чехов 21:00 22:05 23:00
Школа №2 21:01 22:06 23:01
З-д Гидросталь 21:02 22:07 23:02
З-д Регенератный 21:03 22:08 23:03
Маг.Восход 21:04 22:09 23:04
Сквер им. Чехова 21:06 22:11 23:06
Универмаг 21:08 22:13 23:08
ЦРБ 21:10 22:15 23:10
Торгово-развлекатель 21:12 22:17 23:12
Полиграфический Комб 21:13 22:18 23:13
Мебельный Комбинат 21:15 22:20 23:15
ПМК-20 21:17 22:22 23:16
Поворот на Репниково 21:18 22:23 23:17
Пос.Чепелёво 21:20 22:25 23:18
д. Чепелево 21:22 22:27 23:19
пов. на Алачково 21:24 22:29 23:20
Дачи 1 21:26 22:31 23:22
Дачи 2 21:28 22:33 23:23
Алачково 21:30 22:34 23:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Алачково 05:25 06:00 06:30 07:15 08:00 08:32 09:08 09:51 11:14 12:20
Дачи 2 05:27 06:02 06:32 07:17 08:02 08:34 09:10 09:53 11:16 12:22
Дачи 1 05:29 06:04 06:34 07:19 08:04 08:36 09:12 09:55 11:18 12:24
пов. на Алачково 05:31 06:06 06:36 07:21 08:06 08:38 09:14 09:57 11:20 12:26
д. Чепелево 05:33 06:08 06:38 07:23 08:08 08:40 09:16 09:59 11:22 12:28
Пос.Чепелёво 05:35 06:10 06:40 07:25 08:10 08:42 09:18 10:01 11:24 12:30
Поворот на Репниково 05:37 06:12 06:42 07:27 08:12 08:44 09:20 10:03 11:26 12:32
ПМК-20 05:38 06:13 06:43 07:28 08:13 08:45 09:21 10:04 11:27 12:33
Мебельный Комбинат 05:40 06:15 06:45 07:30 08:15 08:47 09:23 10:06 11:29 12:35
Полиграфический Комб 05:42 06:17 06:47 07:32 08:17 08:49 09:25 10:08 11:31 12:37
Торгово-развлекатель 05:43 06:18 06:48 07:33 08:18 08:50 09:26 10:09 11:32 12:38
ЦРБ 05:45 06:20 06:50 07:35 08:20 08:52 09:28 10:11 11:34 12:40
Универмаг 05:47 06:22 06:52 07:37 08:22 08:54 09:30 10:13 11:36 12:42
Сквер им. Чехова 05:49 06:24 06:54 07:39 08:24 08:56 09:32 10:15 11:38 12:44
Маг.Восход 05:51 06:26 06:56 07:41 08:26 08:58 09:34 10:17 11:40 12:46
З-д Регенератный 05:52 06:27 06:57 07:42 08:27 08:59 09:35 10:18 11:41 12:47
З-д Гидросталь 05:53 06:28 06:58 07:43 08:28 09:00 09:36 10:19 11:42 12:48
Школа №2 05:54 06:29 06:59 07:44 08:29 09:01 09:37 10:20 11:43 12:49
?ст. Чехов 05:55 06:30 07:00 07:45 08:30 09:02 09:38 10:21 11:44 12:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Алачково 12:45 14:15 15:25 16:22 16:52 17:19 18:00 18:35 19:50 20:40
Дачи 2 12:47 14:17 15:27 16:24 16:54 17:21 18:02 18:37 19:52 20:42
Дачи 1 12:49 14:19 15:29 16:26 16:56 17:23 18:04 18:39 19:54 20:44
пов. на Алачково 12:51 14:21 15:31 16:28 16:58 17:25 18:06 18:41 19:56 20:46
д. Чепелево 12:53 14:23 15:33 16:30 17:00 17:27 18:08 18:43 19:58 20:48
Пос.Чепелёво 12:55 14:25 15:35 16:32 17:02 17:29 18:10 18:45 20:00 20:50
Поворот на Репниково 12:57 14:27 15:37 16:34 17:04 17:31 18:12 18:47 20:02 20:52
ПМК-20 12:58 14:28 15:38 16:35 17:05 17:32 18:13 18:48 20:03 20:53
Мебельный Комбинат 13:00 14:30 15:40 16:37 17:07 17:34 18:15 18:50 20:05 20:55
Полиграфический Комб 13:02 14:32 15:42 16:39 17:09 17:36 18:17 18:52 20:07 20:57
Торгово-развлекатель 13:03 14:33 15:43 16:40 17:10 17:37 18:18 18:53 20:08 20:58
ЦРБ 13:05 14:35 15:45 16:42 17:12 17:39 18:20 18:55 20:10 21:00
Универмаг 13:07 14:37 15:47 16:44 17:14 17:41 18:22 18:57 20:12 21:02
Сквер им. Чехова 13:09 14:39 15:49 16:46 17:16 17:43 18:24 18:59 20:14 21:04
Маг.Восход 13:11 14:41 15:51 16:48 17:18 17:45 18:26 19:01 20:16 21:06
З-д Регенератный 13:12 14:42 15:52 16:49 17:19 17:46 18:27 19:02 20:17 21:07
З-д Гидросталь 13:13 14:43 15:53 16:50 17:20 17:47 18:28 19:03 20:18 21:08
Школа №2 13:14 14:44 15:54 16:51 17:21 17:48 18:29 19:04 20:19 21:09
?ст. Чехов 13:15 14:45 15:55 16:52 17:22 17:49 18:30 19:05 20:20 21:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Алачково 21:35 22:35 23:26
Дачи 2 21:37 22:36 23:27
Дачи 1 21:39 22:38 23:28
пов. на Алачково 21:41 22:39 23:29
д. Чепелево 21:43 22:40 23:30
Пос.Чепелёво 21:45 22:41 23:32
Поворот на Репниково 21:47 22:42 23:33
ПМК-20 21:48 22:43 23:34
Мебельный Комбинат 21:50 22:44 23:36
Полиграфический Комб 21:52 22:46 23:38
Торгово-развлекатель 21:53 22:47 23:39
ЦРБ 21:55 22:49 23:41
Универмаг 21:57 22:51 23:43
Сквер им. Чехова 21:59 22:53 23:46
Маг.Восход 22:01 22:55 23:48
З-д Регенератный 22:02 22:56 23:49
З-д Гидросталь 22:03 22:57 23:50
Школа №2 22:04 22:58 23:51
?ст. Чехов 22:04 22:59 23:52