Расписание автобуса № 25: Чехов – Нерастанное

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: Чехов – Нерастанное (Чеховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 04:50 05:40 06:39 07:30 08:35 10:00 11:30 13:00 14:30 15:45
4 км 04:57 05:47 06:46 07:37 08:42 10:07 11:37 13:07 14:37 15:52
Пов.на Чудиново 04:59 05:49 06:48 07:39 08:44 10:09 11:39 13:09 14:39 15:54
Голубой городок 05:01 05:51 06:50 07:41 08:46 10:11 11:41 13:11 14:41 15:56
Новоселки 05:03 05:53 06:52 07:43 08:48 10:13 11:43 13:13 14:43 15:58
д/г ЗИЛ 05:05 05:55 06:54 07:45 08:50 10:15 11:45 13:15 14:45 16:00
Котельная 05:06 05:56 06:55 07:46 08:51 10:16 11:46 13:16 14:46 16:01
с/х им Чехова 05:09 05:59 06:58 07:49 08:54 10:19 11:49 13:19 14:49 16:04
Дубки 05:12 06:02 07:01 07:52 08:57 10:22 11:52 13:22 14:52 16:07
Дубовая роща 05:13 06:03 07:02 07:53 08:58 10:23 11:53 13:23 14:53 16:08
Мелихово 05:14 06:04 07:03 07:54 08:59 10:24 11:54 13:24 14:54 16:09
Бершово 05:17 06:07 07:06 07:57 09:02 10:27 11:57 13:27 14:57 16:12
п/л Чайка 05:19 06:09 07:08 07:59 09:04 10:29 11:59 13:29 14:59 16:14
Талеж 05:21 06:11 07:10 08:01 09:06 10:31 12:01 13:31 15:01 16:16
д/о Лопасня 05:22 06:12 07:11 08:02 09:07 10:32 12:02 13:32 15:02 16:17
Нерастанное 05:24 06:14 07:13 08:04 09:09 10:34 12:04 13:34 15:04 16:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ст. Чехов 16:25 18:00 20:15 21:10
4 км 16:32 18:07 20:22 21:17
Пов.на Чудиново 16:34 18:09 20:24 21:19
Голубой городок 16:36 18:11 20:26 21:21
Новоселки 16:38 18:13 20:28 21:23
д/г ЗИЛ 16:40 18:15 20:30 21:25
Котельная 16:41 18:16 20:31 21:26
с/х им Чехова 16:44 18:19 20:34 21:29
Дубки 16:47 18:22 20:37 21:32
Дубовая роща 16:48 18:23 20:38 21:33
Мелихово 16:49 18:24 20:39 21:34
Бершово 16:52 18:27 20:42 21:37
п/л Чайка 16:54 18:29 20:44 21:39
Талеж 16:56 18:31 20:46 21:41
д/о Лопасня 16:57 18:32 20:47 21:42
Нерастанное 16:59 18:34 20:49 21:44

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Нерастанное 05:25 06:15 07:15 08:05 09:10 10:40 12:16 13:40 15:11 16:28
д/о Лопасня 05:27 06:17 07:17 08:07 09:12 10:42 12:18 13:42 15:13 16:30
Талеж 05:28 06:18 07:18 08:08 09:13 10:43 12:19 13:43 15:14 16:31
п/л Чайка 05:30 06:20 07:20 08:10 09:15 10:45 12:21 13:45 15:16 16:33
Бершово 05:32 06:22 07:22 08:12 09:17 10:47 12:23 13:47 15:18 16:35
Мелихово 05:35 06:25 07:25 08:15 09:20 10:50 12:26 13:50 15:21 16:38
Дубовая роща 05:36 06:26 07:26 08:16 09:21 10:51 12:27 13:51 15:22 16:39
Дубки 05:37 06:27 07:27 08:17 09:22 10:52 12:28 13:52 15:23 16:40
с/х им Чехова 05:40 06:30 07:30 08:20 09:25 10:55 12:31 13:55 15:26 16:43
Котельная 05:43 06:33 07:33 08:23 09:28 10:58 12:34 13:58 15:29 16:46
д/г ЗИЛ 05:44 06:34 07:34 08:24 09:29 10:59 12:35 13:59 15:30 16:47
Новоселки 05:46 06:36 07:36 08:26 09:31 11:01 12:37 14:01 15:32 16:49
Голубой городок 05:48 06:38 07:38 08:28 09:33 11:03 12:39 14:03 15:34 16:51
Пов.на Чудиново 05:50 06:40 07:40 08:30 09:35 11:05 12:41 14:05 15:36 16:53
4 км 05:52 06:42 07:42 08:32 09:37 11:07 12:43 14:07 15:38 16:55
?ст. Чехов 05:58 06:49 07:48 08:39 09:44 11:14 12:50 14:14 15:45 17:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Нерастанное 17:05 18:41 20:50 21:45
д/о Лопасня 17:07 18:43 20:52 21:47
Талеж 17:08 18:44 20:53 21:48
п/л Чайка 17:10 18:46 20:55 21:50
Бершово 17:12 18:48 20:57 21:52
Мелихово 17:15 18:51 21:00 21:55
Дубовая роща 17:16 18:52 21:01 21:56
Дубки 17:17 18:53 21:02 21:57
с/х им Чехова 17:20 18:56 21:05 22:00
Котельная 17:23 18:59 21:08 22:03
д/г ЗИЛ 17:24 19:00 21:09 22:04
Новоселки 17:26 19:02 21:11 22:06
Голубой городок 17:28 19:04 21:13 22:08
Пов.на Чудиново 17:30 19:06 21:15 22:10
4 км 17:32 19:08 21:17 22:12
?ст. Чехов 17:39 19:15 21:24 22:19