Расписание автобуса № 26: Чехов – Ваулово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: Чехов – Ваулово (Чеховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 04:50 05:25 05:50 06:45 07:20 07:40 08:10 08:40 09:15 10:20
Школа №2 04:51 05:26 05:51 06:46 07:21 07:41 08:11 08:41 09:16 10:21
З-д Гидросталь 04:52 05:27 05:52 06:47 07:22 07:42 08:12 08:42 09:17 10:22
З-д Регенератный 04:53 05:28 05:53 06:48 07:23 07:43 08:13 08:43 09:18 10:23
Маг.Восход 04:54 05:29 05:54 06:49 07:24 07:44 08:14 08:44 09:19 10:24
Сквер им. Чехова 04:56 05:31 05:56 06:51 07:26 07:46 08:16 08:46 09:21 10:26
ул. Пушкина 04:57 05:32 05:57 06:52 07:27 07:47 08:17 08:47 09:22 10:27
Кладбище городское 04:58 05:33 05:58 06:53 07:28 07:48 08:18 08:48 09:23 10:28
Пов.на Южный 05:00 05:35 06:00 06:55 07:30 07:50 08:20 08:50 09:25 10:30
По требованию 26 05:01 05:36 06:01 06:56 07:31 07:51 08:21 08:51 09:26 10:31
Пешково 05:04 05:39 06:04 06:59 07:34 07:54 08:24 08:54 09:29 10:34
Сады 1 05:08 05:43 06:08 07:03 07:38 07:58 08:28 08:58 09:33 10:38
Новые дома 26 05:10 05:45 06:10 07:05 07:40 08:00 08:30 09:00 09:35 10:40
Дубна 05:11 05:46 06:11 07:06 07:41 08:01 08:31 09:01 09:36 10:41
Дубна 2 05:12 05:47 06:12 07:07 07:42 08:02 08:32 09:02 09:37 10:42
Сады 2 05:13 05:48 06:13 07:08 07:43 08:03 08:33 09:03 09:38 10:43
с/т Росинка 05:14 05:49 06:14 07:09 07:44 08:04 08:34 09:04 09:39 10:44
Пов.на Ваулово 05:15 05:50 06:15 07:10 07:45 08:05 08:35 09:05 09:40 10:45
Филипповское 05:16 05:51 06:16 07:11 07:46 08:06 08:36 09:06 09:41 10:46
В/ч Ваулово 05:17 05:52 06:17 07:12 07:47 08:07 08:37 09:07 09:42 10:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 10:55 11:50 12:20 13:10 14:00 15:30 16:00 16:45 18:05 18:35
Школа №2 10:56 11:51 12:21 13:11 14:01 15:31 16:01 16:46 18:06 18:36
З-д Гидросталь 10:57 11:52 12:22 13:12 14:02 15:32 16:02 16:47 18:07 18:37
З-д Регенератный 10:58 11:53 12:23 13:13 14:03 15:33 16:03 16:48 18:08 18:38
Маг.Восход 10:59 11:54 12:24 13:14 14:04 15:34 16:04 16:49 18:09 18:39
Сквер им. Чехова 11:01 11:56 12:26 13:16 14:06 15:36 16:06 16:51 18:11 18:41
ул. Пушкина 11:02 11:57 12:27 13:17 14:07 15:37 16:07 16:52 18:12 18:42
Кладбище городское 11:03 11:58 12:28 13:18 14:08 15:38 16:08 16:53 18:13 18:43
Пов.на Южный 11:05 11:59 12:30 13:20 14:10 15:40 16:10 16:55 18:15 18:45
По требованию 26 11:06 12:00 12:31 13:21 14:11 15:41 16:11 16:56 18:16 18:46
Пешково 11:09 12:03 12:34 13:24 14:14 15:43 16:14 16:59 18:19 18:49
Сады 1 11:13 12:06 12:38 13:28 14:18 15:47 16:18 17:03 18:23 18:53
Новые дома 26 11:15 12:08 12:40 13:30 14:20 15:48 16:20 17:05 18:25 18:55
Дубна 11:16 12:09 12:41 13:31 14:21 15:49 16:21 17:06 18:26 18:56
Дубна 2 11:17 12:10 12:42 13:32 14:22 15:50 16:22 17:07 18:27 18:57
Сады 2 11:18 12:11 12:43 13:33 14:23 15:51 16:23 17:08 18:28 18:58
с/т Росинка 11:19 12:12 12:44 13:34 14:24 15:52 16:24 17:09 18:29 18:59
Пов.на Ваулово 11:20 12:13 12:45 13:35 14:25 15:53 16:25 17:10 18:30 19:00
Филипповское 11:21 12:14 12:46 13:36 14:26 15:54 16:26 17:11 18:31 19:01
В/ч Ваулово 11:22 12:15 12:47 13:37 14:27 15:55 16:27 17:12 18:32 19:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ст. Чехов 19:00 20:15 20:45 23:00
Школа №2 19:01 20:16 20:46 23:01
З-д Гидросталь 19:02 20:17 20:47 23:02
З-д Регенератный 19:03 20:18 20:48 23:03
Маг.Восход 19:04 20:19 20:49 23:04
Сквер им. Чехова 19:06 20:21 20:51 23:06
ул. Пушкина 19:07 20:22 20:52 23:07
Кладбище городское 19:08 20:23 20:53 23:08
Пов.на Южный 19:10 20:24 20:55 23:10
По требованию 26 19:11 20:25 20:56 23:11
Пешково 19:14 20:28 20:57 23:14
Сады 1 19:18 20:32 21:01 23:18
Новые дома 26 19:20 20:33 21:03 23:20
Дубна 19:21 20:34 21:04 23:21
Дубна 2 19:22 20:35 21:05 23:22
Сады 2 19:23 20:36 21:06 23:23
с/т Росинка 19:24 20:37 21:07 23:24
Пов.на Ваулово 19:25 20:38 21:08 23:25
Филипповское 19:26 20:39 21:09 23:26
В/ч Ваулово 19:27 20:40 21:10 23:27

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч Ваулово 05:18 05:53 06:23 07:25 07:50 08:15 08:50 09:25 09:55 10:55
Филипповское 05:19 05:54 06:24 07:26 07:51 08:16 08:51 09:26 09:56 10:56
Пов.на Ваулово 05:20 05:55 06:25 07:27 07:52 08:17 08:52 09:27 09:57 10:57
с/т Росинка 05:21 05:56 06:26 07:28 07:53 08:18 08:53 09:28 09:58 10:58
Сады 2 05:22 05:57 06:27 07:29 07:54 08:19 08:54 09:29 09:59 10:59
Дубна 2 05:23 05:58 06:28 07:30 07:55 08:20 08:55 09:30 10:00 11:00
Дубна 05:24 05:59 06:29 07:31 07:56 08:21 08:56 09:31 10:01 11:01
Новые дома 26 05:29 06:00 06:30 07:32 07:57 08:22 08:57 09:32 10:02 11:02
Сады 1 05:31 06:02 06:32 07:34 07:59 08:24 08:59 09:33 10:04 11:04
Пешково 05:34 06:06 06:36 07:38 08:03 08:28 09:03 09:36 10:08 11:08
По требованию 26 05:36 06:09 06:39 07:41 08:06 08:31 09:06 09:39 10:11 11:11
Пов.на Южный 05:37 06:10 06:40 07:42 08:07 08:32 09:07 09:40 10:12 11:12
Кладбище городское 05:39 06:12 06:42 07:44 08:09 08:34 09:09 09:42 10:14 11:14
ул. Пушкина 05:40 06:13 06:43 07:45 08:10 08:35 09:10 09:43 10:15 11:15
Сквер им. Чехова 05:43 06:14 06:44 07:46 08:11 08:36 09:11 09:44 10:16 11:16
Маг.Восход 05:45 06:16 06:46 07:48 08:13 08:38 09:13 09:46 10:18 11:18
З-д Регенератный 05:46 06:17 06:47 07:49 08:14 08:39 09:14 09:47 10:19 11:19
З-д Гидросталь 05:47 06:18 06:48 07:50 08:15 08:40 09:15 09:48 10:20 11:20
Школа №2 05:48 06:19 06:49 07:51 08:16 08:41 09:16 09:49 10:21 11:21
?ст. Чехов 05:49 06:20 06:50 07:52 08:17 08:42 09:17 09:50 10:22 11:22
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч Ваулово 11:30 12:20 13:00 13:40 14:30 15:57 16:30 17:20 18:42 19:10
Филипповское 11:31 12:21 13:01 13:41 14:31 15:58 16:31 17:21 18:43 19:11
Пов.на Ваулово 11:32 12:22 13:02 13:42 14:32 15:59 16:32 17:22 18:44 19:12
с/т Росинка 11:33 12:23 13:03 13:43 14:33 16:00 16:33 17:23 18:45 19:13
Сады 2 11:34 12:24 13:04 13:44 14:34 16:01 16:34 17:24 18:46 19:14
Дубна 2 11:35 12:25 13:05 13:45 14:35 16:02 16:35 17:25 18:47 19:15
Дубна 11:36 12:26 13:06 13:46 14:36 16:03 16:36 17:26 18:48 19:16
Новые дома 26 11:37 12:27 13:07 13:47 14:37 16:04 16:37 17:27 18:49 19:17
Сады 1 11:39 12:29 13:09 13:49 14:38 16:05 16:39 17:29 18:51 19:19
Пешково 11:43 12:33 13:13 13:53 14:41 16:08 16:43 17:33 18:55 19:23
По требованию 26 11:46 12:36 13:16 13:56 14:44 16:11 16:46 17:36 18:58 19:26
Пов.на Южный 11:47 12:37 13:17 13:57 14:45 16:12 16:47 17:37 18:59 19:27
Кладбище городское 11:49 12:39 13:19 13:59 14:47 16:14 16:49 17:39 19:01 19:29
ул. Пушкина 11:50 12:40 13:20 14:00 14:48 16:15 16:50 17:40 19:02 19:30
Сквер им. Чехова 11:51 12:41 13:21 14:01 14:49 16:16 16:51 17:41 19:03 19:31
Маг.Восход 11:53 12:43 13:23 14:03 14:51 16:18 16:53 17:43 19:05 19:33
З-д Регенератный 11:54 12:44 13:24 14:04 14:52 16:19 16:54 17:44 19:06 19:34
З-д Гидросталь 11:55 12:45 13:25 14:05 14:53 16:20 16:55 17:45 19:07 19:35
Школа №2 11:56 12:46 13:26 14:06 14:54 16:21 16:56 17:46 19:08 19:36
?ст. Чехов 11:57 12:47 13:27 14:07 14:55 16:22 16:57 17:47 19:09 19:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
В/ч Ваулово 19:35 20:45 21:15 23:28
Филипповское 19:36 20:46 21:16 23:29
Пов.на Ваулово 19:37 20:47 21:17 23:30
с/т Росинка 19:38 20:48 21:18 23:31
Сады 2 19:39 20:49 21:19 23:32
Дубна 2 19:40 20:50 21:20 23:33
Дубна 19:41 20:51 21:21 23:34
Новые дома 26 19:42 20:52 21:22 23:35
Сады 1 19:44 20:54 21:23 23:37
Пешково 19:48 20:57 21:26 23:41
По требованию 26 19:51 21:00 21:29 23:44
Пов.на Южный 19:52 21:01 21:30 23:45
Кладбище городское 19:54 21:02 21:32 23:47
ул. Пушкина 19:55 21:03 21:33 23:48
Сквер им. Чехова 19:56 21:04 21:34 23:49
Маг.Восход 19:58 21:06 21:36 23:51
З-д Регенератный 19:59 21:07 21:37 23:52
З-д Гидросталь 20:00 21:08 21:38 23:53
Школа №2 20:01 21:09 21:39 23:54
?ст. Чехов 20:02 21:10 21:40 23:55