Расписание автобуса № 27: Чехов – Стремилово – Леоново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 27: Чехов – Стремилово – Леоново (Чеховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 04:50 06:00 07:30 07:30 10:10 12:05 14:15 16:40 18:05 18:05
Школа №2 04:51 06:01 07:31 07:32 10:12 12:07 14:17 16:41 18:06 18:06
З-д Гидросталь 04:52 06:02 07:32 07:33 10:14 12:09 14:19 16:42 18:07 18:07
З-д Регенератный 04:53 06:03 07:33 07:35 10:16 12:10 14:20 16:43 18:08 18:08
Маг.Восход 04:54 06:04 07:34 07:37 10:17 12:11 14:21 16:44 18:09 18:09
Сквер им. Чехова 04:56 06:06 07:36 07:39 10:19 12:13 14:23 16:49 18:13 18:13
ул. Пушкина 04:58 06:08 07:38 07:41 10:21 12:14 14:25 16:51 18:14 18:14
Кладбище городское 05:00 06:10 07:40 07:42 10:23 12:15 14:27 16:52 18:16 18:16
Пов.на Южный 05:01 06:11 07:42 07:45 10:24 12:16 14:28 16:53 18:17 18:17
По требованию 26 05:03 06:12 07:43 07:46 10:26 12:18 14:30 16:54 18:19 18:19
Пешково 05:07 06:15 07:45 07:49 10:30 12:22 14:34 16:57 18:23 18:23
Сады 1 05:09 06:17 07:48 07:52 10:32 12:24 14:36 16:59 18:25 18:25
Новые дома 26 05:10 06:18 07:49 07:53 10:33 12:25 14:37 17:00 18:26 18:26
Дубна 05:12 06:20 07:50 07:54 10:34 12:27 14:39 17:02 18:28 18:28
Жальское 05:13 06:21 07:52 07:55 10:35 12:28 14:40 17:03 18:29 18:29
Подстанция 05:16 06:24 07:54 07:56 10:37 12:31 14:43 17:06 18:32 18:32
Пов.на Сохинки 05:18 06:26 07:57 07:59 10:39 12:33 14:45 17:08 18:34 18:34
Булычево 05:19 06:28 08:01 08:01 10:41 12:35 14:47 17:10 18:36 18:36
Высоково 05:22 06:31 08:05 08:05 10:44 12:38 14:51 17:13 18:39 18:39
Пов.на Бегичево 05:23 06:32 08:06 08:06 10:45 12:40 14:53 17:14 18:40 18:40
Растовка 2     08:08 08:09            
Чубарово     08:10 08:11            
Бегичево     08:15 08:15            
сады "Озон" 05:24 06:33 08:22 08:22 10:46 12:41 14:54 17:15 18:41 18:41
Ферма 05:26 06:35 08:25 08:26 10:48 12:43 14:56 17:17 18:43 18:42
Совхоз Стремиловский 05:27 06:36 08:26 08:28 10:49 12:44 14:57 17:18 18:44 18:43
Стремилово 05:29 06:37 08:29 08:29 10:52 12:46 14:59 17:22 18:48 18:44
Першино     08:30              
Хоросино     08:32              
С/т Муравей     08:34              
Леоново     08:35              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ____псв пвсч___
соц соц соц
?ст. Чехов 18:45 20:40 20:40
Школа №2 18:46 20:41 20:41
З-д Гидросталь 18:47 20:42 20:42
З-д Регенератный 18:48 20:43 20:43
Маг.Восход 18:49 20:44 20:44
Сквер им. Чехова 18:54 20:46 20:49
ул. Пушкина 18:55 20:48 20:50
Кладбище городское 18:56 20:50 20:51
Пов.на Южный 18:57 20:52 20:52
По требованию 26 18:58 20:53 20:53
Пешково 19:02 20:56 20:57
Сады 1 19:04 20:59 20:59
Новые дома 26 19:05 21:00 21:00
Дубна 19:07 21:01 21:02
Жальское 19:08 21:03 21:03
Подстанция 19:11 21:05 21:06
Пов.на Сохинки 19:13 21:08 21:08
Булычево 19:15 21:10 21:10
Высоково 19:19 21:14 21:13
Пов.на Бегичево 19:21 21:15 21:14
Растовка 2      
Чубарово      
Бегичево      
сады "Озон" 19:22 21:16 21:15
Ферма 19:24 21:18 21:17
Совхоз Стремиловский 19:25 21:19 21:18
Стремилово 19:27 21:22 21:22
Першино   21:23  
Хоросино   21:24  
С/т Муравей   21:26  
Леоново   21:30  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Леоново       08:36            
С/т Муравей       08:38            
Хоросино       08:40            
Першино       08:41            
Стремилово 05:44 06:40 06:40 08:42 08:44 11:00 12:51 15:05 17:30 19:01
Совхоз Стремиловский 05:45 06:41 06:41 08:44 08:45 11:01 12:52 15:06 17:31 19:02
Ферма 05:47 06:42 06:42 08:45 08:46 11:02 12:54 15:08 17:33 19:04
сады "Озон" 05:50 06:44 06:44 08:47 08:49 11:05 12:58 15:12 17:37 19:08
Бегичево             13:04 15:18 17:43 19:13
Чубарово             13:08 15:21 17:46 19:16
Растовка 2             13:10 15:23 17:48 19:18
Пов.на Бегичево 05:51 06:45 06:45 08:48 08:50 11:06 13:14 15:26 17:51 19:21
Высоково 05:52 06:46 06:46 08:49 08:51 11:07 13:15 15:27 17:52 19:22
Булычево 05:55 06:50 06:50 08:55 08:55 11:11 13:18 15:32 17:57 19:26
Пов.на Сохинки 05:57 06:52 06:52 08:56 08:57 11:13 13:20 15:34 17:58 19:28
Подстанция 05:59 06:54 06:54 08:59 08:59 11:15 13:23 15:37 18:01 19:31
Жальское 06:02 06:57 06:57 09:01 09:02 11:18 13:25 15:39 18:02 19:33
Дубна 06:03 06:58 06:58 09:03 09:03 11:19 13:27 15:41 18:05 19:35
Новые дома 26 06:05 07:00 07:00 09:06 09:06 11:22 13:28 15:42 18:07 19:36
Сады 1 06:06 07:01 07:01 09:07 09:07 11:23 13:29 15:44 18:08 19:37
Пешково 06:07 07:02 07:02 09:10 09:08 11:24 13:32 15:48 18:11 19:40
По требованию 26 06:09 07:05 07:05 09:13 09:11 11:27 13:34 15:51 18:14 19:42
Пов.на Южный 06:11 07:06 07:06 09:14 09:12 11:29 13:35 15:52 18:16 19:43
Кладбище городское 06:12 07:07 07:07 09:16 09:13 11:30 13:37 15:54 18:19 19:45
ул. Пушкина 06:14 07:08 07:08 09:18 09:15 11:32 13:38 15:55 18:20 19:46
Сквер им. Чехова 06:16 07:10 07:10 09:20 09:17 11:33 13:40 15:57 18:22 19:49
Маг.Восход 06:18 07:12 07:11 09:22 09:20 11:37 13:42 15:59 18:24 19:50
З-д Регенератный 06:19 07:13 07:12 09:23 09:22 11:40 13:44 16:01 18:26 19:51
З-д Гидросталь 06:20 07:14 07:13 09:24 09:24 11:43 13:45 16:02 18:27 19:52
Школа №2 06:21 07:15 07:14 09:25 09:25 11:46 13:46 16:03 18:28 19:53
?ст. Чехов 06:22 07:16 07:15 09:26 09:26 11:48 13:48 16:05 18:30 19:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсч_св пвсчпсв пвсч___ ____п__ _____св
соц соц соц соц соц
Леоново       21:35 21:35
С/т Муравей       21:37 21:37
Хоросино       21:39 21:39
Першино       21:41 21:41
Стремилово 19:01 19:30 21:27 21:43 21:43
Совхоз Стремиловский 19:02 19:31 21:28 21:44 21:44
Ферма 19:04 19:32 21:30 21:45 21:45
сады "Озон" 19:08 19:34 21:34 21:48 21:48
Бегичево 19:13   21:40 21:56 21:55
Чубарово 19:16   21:44 22:00 21:58
Растовка 2 19:18   21:47 22:03 22:00
Пов.на Бегичево 19:21 19:36 21:50 22:05 22:02
Высоково 19:22 19:37 21:51 22:06 22:03
Булычево 19:26 19:41 21:55 22:11 22:07
Пов.на Сохинки 19:28 19:43 21:57 22:14 22:09
Подстанция 19:31 19:45 22:00 22:18 22:12
Жальское 19:33 19:49 22:03 22:20 22:14
Дубна 19:35 19:50 22:06 22:22 22:16
Новые дома 26 19:36 19:52 22:07 22:23 22:17
Сады 1 19:37 19:53 22:08 22:24 22:18
Пешково 19:40 19:55 22:10 22:26 22:21
По требованию 26 19:42 19:59 22:11 22:27 22:23
Пов.на Южный 19:43 20:00 22:12 22:28 22:24
Кладбище городское 19:45 20:01 22:14 22:30 22:26
ул. Пушкина 19:46 20:02 22:15 22:32 22:28
Сквер им. Чехова 19:49 20:03 22:17 22:33 22:30
Маг.Восход 19:51 20:05 22:19 22:36 22:32
З-д Регенератный 19:53 20:06 22:21 22:37 22:33
З-д Гидросталь 19:54 20:07 22:22 22:39 22:34
Школа №2 19:55 20:08 22:23 22:40 22:35
?ст. Чехов 19:57 20:11 22:25 22:41 22:36