Расписание автобуса № 29: Чехов – Русское поле – Сенино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: Чехов – Русское поле – Сенино (Чеховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____с_ пвсчп_в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 05:05 06:40 07:30 07:30 08:43 11:00 13:20 14:50 16:10 17:10
Школа №2 05:06 06:41 07:31 07:31 08:45 11:02 13:21 14:52 16:11 17:12
З-д Гидросталь 05:07 06:42 07:32 07:32 08:47 11:03 13:22 14:54 16:12 17:14
З-д Регенератный 05:08 06:43 07:33 07:33 08:49 11:05 13:23 14:55 16:13 17:15
Маг.Восход 05:09 06:44 07:34 07:34 08:51 11:07 13:24 14:57 16:14 17:17
Сквер им. Чехова 05:11 06:47 07:36 07:40 08:53 11:09 13:26 14:59 16:16 17:19
Церковь 05:12 06:48 07:37 07:41 08:54 11:10 13:27 15:00 16:17 17:20
Нижнее Зачатье 05:13 06:49 07:39 07:42 08:55 11:12 13:28 15:02 16:18 17:21
Манушкино 05:17 06:54 07:44 07:47 08:58 11:16 13:32 15:05 16:22 17:27
ПАТП 05:18 06:55 07:46 07:48 08:59 11:17 13:33 15:06 16:23 17:28
Поворот на Русское п 05:19 06:56 07:47 07:49 09:01 11:19 13:35 15:08 16:25 17:30
Гаражи         09:02   13:37 15:10 16:27 17:32
Сан. Русское поле         09:03   13:38 15:11 16:28 17:33
Магазин 29 05:20 06:57 07:48 07:50 09:08 11:20 13:42 15:15   17:37
Гришенки 05:23 07:00 07:50 07:52 09:13 11:23 13:44 15:17   17:39
Глуховка 05:26 07:03 07:52 07:54 09:16 11:26 13:46 15:20   17:42
Хуторки 05:27 07:04 07:53 07:55 09:17 11:27 13:47 15:21   17:43
Сенинское кладбище         09:18 11:28   15:22    
с/т Сафоново         09:20 11:30   15:26    
Сенино 05:29 07:07 07:55 07:57 09:24 11:34 13:48 15:30   17:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?ст. Чехов 18:50 20:10
Школа №2 18:52 20:11
З-д Гидросталь 18:54 20:12
З-д Регенератный 18:56 20:13
Маг.Восход 18:58 20:14
Сквер им. Чехова 19:00 20:16
Церковь 19:01 20:17
Нижнее Зачатье 19:02 20:18
Манушкино 19:06 20:22
ПАТП 19:07 20:23
Поворот на Русское п 19:09 20:25
Гаражи 19:11 20:27
Сан. Русское поле 19:12 20:28
Магазин 29 19:17  
Гришенки 19:21  
Глуховка 19:23  
Хуторки 19:24  
Сенинское кладбище 19:25  
с/т Сафоново 19:27  
Сенино 19:31  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп_в пвсчпсв пвсчпсв пвсчп_в _____с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Сенино 05:30 05:30   07:09 08:00 08:00 09:27 11:40 14:00 15:35
с/т Сафоново                    
Сенинское кладбище                    
Хуторки 05:31 05:31   07:11 08:02 08:02 09:29 11:42 14:02 15:37
Глуховка 05:32 05:32   07:12 08:03 08:04 09:30 11:43 14:03 15:38
Гришенки 05:33 05:33   07:15 08:06 08:07 09:33 11:46 14:06 15:41
Магазин 29 05:34 05:35   07:18 08:08 08:09 09:36 11:48 14:09 15:44
Сан. Русское поле 05:37 05:40 06:40 07:22 08:12 08:12   11:51    
Гаражи 05:38 05:41 06:41 07:23 08:13 08:13   11:52    
Поворот на Русское п 05:40 05:43 06:43 07:26 08:15 08:15 09:37 11:54 14:10 15:45
ПАТП 05:41 05:45 06:45 07:28 08:17 08:17 09:38 11:56 14:11 15:46
Манушкино 05:42 05:46 06:46 07:30 08:18 08:18 09:39 11:58 14:12 15:47
Нижнее Зачатье 05:46 05:50 06:50 07:34 08:23 08:23 09:43 12:03 14:16 15:51
Церковь 05:47 05:51 06:51 07:35 08:24 08:24 09:44 12:04 14:17 15:52
Сквер им. Чехова 05:48 05:52 06:52 07:36 08:25 08:25 09:45 12:05 14:18 15:53
Маг.Восход 05:50 05:54 06:54 07:37 08:27 08:27 09:47 12:07 14:20 15:55
З-д Регенератный 05:51 05:55 06:55 07:38 08:29 08:29 09:48 12:09 14:21 15:56
З-д Гидросталь 05:52 05:56 06:56 07:39 08:30 08:31 09:49 12:10 14:22 15:57
Школа №2 05:53 05:57 06:57 07:40 08:32 08:32 09:50 12:12 14:23 15:58
?ст. Чехов 05:54 05:58 06:58 07:42 08:33 08:33 09:52 12:13 14:24 16:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Сенино   17:50 19:35  
с/т Сафоново        
Сенинское кладбище        
Хуторки   17:52 19:37  
Глуховка   17:53 19:38  
Гришенки   17:56 19:41  
Магазин 29   17:59 19:42  
Сан. Русское поле 16:35     20:31
Гаражи 16:36     20:32
Поворот на Русское п 16:38 18:00 19:43 20:34
ПАТП 16:40 18:01 19:44 20:36
Манушкино 16:41 18:05 19:45 20:37
Нижнее Зачатье 16:45 18:08 19:49 20:41
Церковь 16:46 18:09 19:50 20:42
Сквер им. Чехова 16:47 18:10 19:51 20:43
Маг.Восход 16:49 18:12 19:53 20:45
З-д Регенератный 16:50 18:13 19:54 20:46
З-д Гидросталь 16:51 18:14 19:55 20:47
Школа №2 16:52 18:15 19:56 20:48
?ст. Чехов 16:53 18:18 20:00 20:49