Расписание автобуса № 30: Чехов – Булгаково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 30: Чехов – Булгаково (Чеховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ ______в пвсчп__ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 06:15 08:40 08:40 10:45 11:15 11:15 13:20 13:20 14:00 16:25
Школа №2 06:16 08:42 08:42 10:47 11:16 11:16 13:22 13:22 14:02 16:27
З-д Гидросталь 06:17 08:44 08:44 10:49 11:17 11:17 13:24 13:24 14:04 16:29
З-д Регенератный 06:18 08:46 08:46 10:51 11:18 11:18 13:26 13:26 14:06 16:31
Маг.Восход 06:19 08:47 08:47 10:52 11:19 11:19 13:28 13:28 14:07 16:33
Сквер им. Чехова 06:21 08:50 08:50 10:55 11:21 11:21 13:30 13:30 14:10 16:35
ул. Пушкина 06:23 08:51 08:51 10:57 11:23 11:23 13:31 13:31 14:11 16:36
Кладбище городское 06:24 08:52 08:52 10:58 11:24 11:24 13:32 13:32 14:12 16:37
Пов.на Южный 06:27 08:54 08:54 11:01 11:27 11:27 13:35 13:35 14:15 16:40
По требованию 26 06:28 08:55 08:55 11:02 11:28 11:28 13:36 13:36 14:16 16:41
Пешково 06:30 08:58 08:58 11:04 11:31 11:31 13:39 13:39 14:19 16:44
Сады 1 06:33 09:02 09:02 11:08 11:34 11:34 13:42 13:42 14:22 16:47
Новые дома 26 06:34 09:03 09:03 11:09 11:35 11:35 13:43 13:43 14:23 16:48
Дубна 06:35 09:04 09:04 11:10 11:36 11:36 13:44 13:44 14:24 16:49
Жальское 06:37 09:07 09:07 11:12 11:38 11:38 13:46 13:46 14:26 16:51
Подстанция 06:38 09:09 09:09 11:13 11:39 11:39 13:47 13:47 14:28 16:53
Пов.на Сохинки 06:40 09:12 09:12 11:15 11:42 11:42 13:52 13:52 14:31 16:57
Сохинки 06:46 09:15 09:15 11:21     13:55 13:55 14:35 17:00
Филипповское   09:27 09:27           14:47 17:12
Булычево 06:54 09:35 09:35 11:28 11:44 11:44 14:00 14:00 14:59 17:20
Мерлеево 07:00 09:41 09:41 11:34 11:49 11:49 14:06 14:06 15:04 17:26
По требованию 28                    
Спас-Темня                    
Васино 07:03 09:44 09:42 11:37 11:51 11:50 14:10 14:08 15:08 17:28
Кудаево 07:09 09:49 09:45 11:42 11:54 11:53 14:15 14:11 15:13 17:31
Лопино 07:12 09:52 09:47 11:45 11:56 11:55 14:18 14:13 15:15 17:33
Дубровка 07:15 09:56 09:50 11:49 11:59 11:57 14:21 14:15 15:19 17:35
Кармашовка 07:16 09:58 09:52 11:50 12:00 11:58 14:23 14:17 15:20 17:37
Муковнино 07:19 10:01 09:54 11:53 12:03 12:01 14:26 14:19 15:23 17:39
Булгаково 07:22 10:04 09:56 11:57 12:06 12:02 14:29 14:21 15:26 17:41
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ ______в ____п__
соц соц соц соц
?ст. Чехов 16:25 17:55 19:10 20:15
Школа №2 16:27 17:57 19:11 20:16
З-д Гидросталь 16:29 17:59 19:12 20:17
З-д Регенератный 16:31 18:01 19:13 20:19
Маг.Восход 16:33 18:03 19:14 20:20
Сквер им. Чехова 16:35 18:05 19:16 20:23
ул. Пушкина 16:36 18:07 19:18 20:24
Кладбище городское 16:37 18:08 19:20 20:25
Пов.на Южный 16:40 18:11 19:23 20:27
По требованию 26 16:41 18:12 19:24 20:28
Пешково 16:44 18:13 19:26 20:31
Сады 1 16:47 18:17 19:28 20:35
Новые дома 26 16:48 18:18 19:30 20:36
Дубна 16:49 18:20 19:31 20:37
Жальское 16:51 18:23 19:33 20:40
Подстанция 16:53 18:25 19:35 20:42
Пов.на Сохинки 16:57 18:27 19:39 20:45
Сохинки 17:00 18:30 19:42 20:48
Филипповское 17:12      
Булычево 17:20 18:35 19:47 20:53
Мерлеево 17:26 18:41 19:53 20:59
По требованию 28        
Спас-Темня       21:10
Васино 17:30 18:44 19:55 21:18
Кудаево 17:35 18:49 19:58 21:21
Лопино 17:37 18:52 20:00 21:23
Дубровка 17:41 18:56 20:02 21:25
Кармашовка 17:42 18:57 20:04 21:28
Муковнино 17:45 19:00 20:06 21:32
Булгаково 17:49 19:02 20:08 21:34

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ ______в пвсчп__ ______в _____с_ _____с_ ______в пвсчп__ _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Булгаково 07:24 10:05 10:05 12:00 12:07 12:07 14:30 14:30 15:30 17:50
Муковнино 07:27 10:08 10:08 12:03 12:10 12:10 14:33 14:33 15:33 17:53
Кармашовка 07:30 10:11 10:11 12:06 12:13 12:13 14:36 14:36 15:36 17:56
Дубровка 07:32 10:13 10:13 12:08 12:15 12:15 14:38 14:38 15:38 17:58
Лопино 07:34 10:16 10:16 12:10 12:18 12:18 14:41 14:41 15:41 18:02
Кудаево 07:35 10:19 10:19 12:12 12:20 12:20 14:44 14:44 15:43 18:05
Васино 07:39 10:24 10:24 12:14 12:23 12:23 14:49 14:49 15:46 18:09
Спас-Темня                    
По требованию 28                    
Мерлеево 07:47 10:28 10:28 12:23 12:25 12:25 14:53 14:53 15:53 18:13
Булычево 07:53 10:34 10:34 12:29 12:30 12:30 14:59 14:59 15:59 18:19
Филипповское 08:01     12:37            
Сохинки 08:13                  
Пов.на Сохинки 08:17 10:36 10:36 12:41 12:32 12:32 15:02 15:02 16:01 18:21
Подстанция 08:22 10:39 10:39 12:45 12:35 12:35 15:05 15:05 16:04 18:24
Жальское 08:23 10:41 10:41 12:47 12:36 12:36 15:06 15:06 16:05 18:25
Дубна 08:24 10:42 10:42 12:48 12:38 12:38 15:07 15:07 16:07 18:27
Новые дома 26 08:25 10:43 10:43 12:49 12:39 12:39 15:08 15:08 16:08 18:28
Сады 1 08:26 10:44 10:44 12:51 12:40 12:40 15:09 15:09 16:09 18:29
Пешково 08:29 10:47 10:47 12:55 12:43 12:43 15:12 15:12 16:12 18:32
По требованию 26 08:31 10:50 10:50 12:57 12:46 12:46 15:15 15:15 16:15 18:35
Пов.на Южный 08:32 10:51 10:51 12:58 12:47 12:47 15:16 15:16 16:16 18:36
Кладбище городское 08:35 10:54 10:53 13:00 12:49 12:50 15:19 15:18 16:19 18:39
ул. Пушкина 08:36 10:55 10:54 13:01 12:50 12:51 15:20 15:19 16:20 18:40
Сквер им. Чехова 08:37 10:56 10:55 13:02 12:52 12:53 15:21 15:20 16:21 18:42
Маг.Восход 08:38 10:59 10:56 13:05 12:53 12:55 15:24 15:21 16:24 18:44
З-д Регенератный 08:40 11:01 10:57 13:07 12:54 12:56 15:26 15:22 16:26 18:45
З-д Гидросталь 08:42 11:03 10:58 13:08 12:55 12:57 15:28 15:23 16:28 18:46
Школа №2 08:44 11:05 10:59 13:09 12:56 12:58 15:29 15:24 16:29 18:47
?ст. Чехов 08:45 11:06 11:00 13:10 12:57 12:59 15:31 15:25 16:30 18:48
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчп__ ______в ____п__
соц соц соц соц
Булгаково 17:50 19:03 20:20 21:36
Муковнино 17:53 19:06 20:23 21:39
Кармашовка 17:56 19:09 20:26 21:42
Дубровка 17:58 19:11 20:28 21:44
Лопино 18:02 19:14 20:31 21:46
Кудаево 18:05 19:16 20:34 21:48
Васино 18:09 19:19 20:39 21:51
Спас-Темня        
По требованию 28        
Мерлеево 18:13 19:26 20:43 21:54
Булычево 18:19 19:32 20:49 21:59
Филипповское        
Сохинки        
Пов.на Сохинки 18:21 19:34 20:51 22:01
Подстанция 18:24 19:37 20:53 22:04
Жальское 18:25 19:38 20:55 22:06
Дубна 18:27 19:40 20:57 22:07
Новые дома 26 18:28 19:41 20:58 22:08
Сады 1 18:29 19:42 20:59 22:09
Пешково 18:32 19:45 21:02 22:11
По требованию 26 18:35 19:48 21:04 22:13
Пов.на Южный 18:36 19:49 21:05 22:14
Кладбище городское 18:38 19:52 21:06 22:16
ул. Пушкина 18:39 19:53 21:07 22:17
Сквер им. Чехова 18:40 19:54 21:09 22:18
Маг.Восход 18:41 19:57 21:10 22:19
З-д Регенератный 18:42 19:59 21:11 22:20
З-д Гидросталь 18:43 20:01 21:12 22:21
Школа №2 18:44 20:03 21:13 22:22
?ст. Чехов 18:45 20:04 21:14 22:23