Расписание автобуса № 31: ст. Столбовая – б-ца №5 – Сидориха

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 31: ст. Столбовая – б-ца №5 – Сидориха (Чеховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Столбовая 05:43 07:00 08:16 12:30 13:50 15:47 18:40
Дмитровка 05:45 07:02 08:18 12:32 13:52 15:49 18:42
Березка 05:46 07:04 08:20 12:34 13:54 15:51 18:44
Данон 05:47 07:05 08:21 12:35 13:55 15:52 18:45
Любучанский з-д 05:49 07:07 08:23 12:37 13:57 15:54 18:47
Любучанский совхоз 05:50 07:08 08:24 12:38 13:58 15:55 18:48
Институт 05:51 07:09 08:25 12:39 13:59 15:56 18:49
Сады 32 05:53 07:11 08:27 12:41 14:01 15:58 18:51
Троицкий поворот 05:54 07:12 08:28 12:42 14:02 15:59 18:52
По требованию 31 05:56 07:13 08:30 12:44 14:04 16:00 18:54
Троицкое 05:57 07:14 08:32 12:45 14:05 16:01 18:55
Песоченка   07:16       16:03  
Больница №5 06:00 07:21 08:43 12:47 14:07 16:10 18:57
Стадион       12:48   16:11 18:58
Троицкая школа       12:49   16:12 18:59
Сидориха       12:52   16:15 19:02

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Сидориха       13:12   16:22 19:06
Троицкая школа       13:15   16:25 19:09
Стадион       13:16   16:26 19:10
Больница №5 06:08 07:25 07:35 13:20 14:45 16:30 19:11
Песоченка             19:16
Троицкое 06:10 07:27 07:38 13:22 14:47 16:32 19:18
По требованию 31 06:11 07:28 07:40 13:23 14:48 16:33 19:19
Троицкий поворот 06:14 07:30 07:43 13:25 14:50 16:35 19:25
Сады 32 06:15 07:31 07:45 13:26 14:51 16:36 19:26
Институт 06:17 07:33 07:48 13:28 14:53 16:38 19:28
Любучанский совхоз 06:18 07:34 07:50 13:29 14:54 16:39 19:29
Любучанский з-д 06:19 07:35 07:52 13:30 14:55 16:40 19:30
Данон 06:20 07:37 07:55 13:32 14:57 16:42 19:32
Березка 06:21 07:38 07:57 13:33 14:58 16:43 19:33
Дмитровка 06:23 07:40 07:59 13:35 15:00 16:45 19:35
?ст. Столбовая 06:25 07:42 08:01 13:37 15:02 16:47 19:37