Расписание автобуса № 32: ст. Столбовая – Больница Яковенко – Столбищево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 32: ст. Столбовая – Больница Яковенко – Столбищево (Чеховский м.р., г.о. Домодедово)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Столбовая   06:00 07:00 07:40 08:00 08:43 09:15 10:15 11:05 11:45
Дмитровка 04:59 06:02 07:02 07:42 08:02 08:45 09:17 10:17 11:07 11:47
Березка 05:01 06:04 07:04 07:44 08:04 08:47 09:19 10:19 11:09 11:49
Данон 05:02 06:05 07:05 07:45 08:05 08:48 09:20 10:20 11:10 11:50
Завод Пластмасс                    
Любучанская школа                    
Магазин                    
Любучаны                    
Любучанский з-д 05:04 06:07 07:07 07:47 08:07 08:50 09:22 10:22 11:12 11:52
Любучанский совхоз 05:05 06:08 07:08 07:48 08:08 08:51 09:23 10:23 11:13 11:53
Институт 05:07 06:10 07:10 07:50 08:10 08:53 09:25 10:25 11:15 11:55
Сады 32 05:09 06:12 07:12 07:52 08:12 08:55 09:27 10:27 11:17 11:57
Троицкий поворот 05:10 06:13 07:13 07:53 08:13 08:56 09:28 10:28 11:18 11:58
По требованию 31                    
Троицкое                    
Больница №5                    
Зыкеево 05:11 06:14 07:14 07:54 08:14 08:57 09:29 10:29 11:19 11:59
По требованию 32 05:12 06:15 07:15 07:55 08:15 08:58 09:30 10:30 11:20 12:00
Томарово 05:13 06:16 07:16 07:56 08:16 08:59 09:31 10:31 11:21 12:01
Мещерская школа 05:14 06:17 07:17 07:57 08:17 09:00 09:32 10:32 11:22 12:02
Б-ца им.Яковенко 05:15 06:18 07:18 07:58 08:18 09:01 09:33 10:33 11:23 12:03
Столбищево             09:47      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Столбовая 12:30 13:10 14:07 14:40 15:20 15:47 16:10 16:40 17:40 18:32
Дмитровка 12:32 13:12 14:09 14:42 15:22 15:49 16:12 16:42 17:42 18:34
Березка 12:34 13:14 14:11 14:44 15:24 15:51 16:14 16:44 17:44 18:36
Данон 12:35 13:15 14:12 14:45 15:25 15:52 16:15 16:45 17:45 18:37
Завод Пластмасс                    
Любучанская школа                    
Магазин                    
Любучаны                    
Любучанский з-д 12:37 13:17 14:14 14:47 15:27 15:54 16:17 16:47 17:47 18:39
Любучанский совхоз 12:38 13:18 14:15 14:48 15:28 15:55 16:18 16:48 17:48 18:40
Институт 12:40 13:20 14:17 14:50 15:30 15:57 16:20 16:50 17:50 18:42
Сады 32 12:42 13:22 14:19 14:52 15:32 15:59 16:22 16:52 17:52 18:44
Троицкий поворот 12:43 13:23 14:20 14:53 15:33 16:00 16:23 16:53 17:53 18:45
По требованию 31                    
Троицкое                    
Больница №5                    
Зыкеево 12:44 13:24 14:21 14:54 15:34 16:00 16:24 16:54 17:54 18:46
По требованию 32 12:45 13:25 14:22 14:55 15:35 16:01 16:25 16:55 17:55 18:47
Томарово 12:46 13:26 14:23 14:56 15:36 16:02 16:26 16:56 17:56 18:48
Мещерская школа 12:47 13:27 14:24 14:57 15:37 16:03 16:27 16:57 17:57 18:49
Б-ца им.Яковенко 12:48 13:28 14:25 14:58 15:38 16:04 16:28 16:58 17:58 18:50
Столбищево               17:12 18:12  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?ст. Столбовая 19:35 20:10
Дмитровка 19:37 20:12
Березка 19:39 20:14
Данон 19:40 20:15
Завод Пластмасс    
Любучанская школа    
Магазин    
Любучаны    
Любучанский з-д 19:42 20:17
Любучанский совхоз 19:43 20:18
Институт 19:45 20:20
Сады 32 19:47 20:22
Троицкий поворот 19:48 20:23
По требованию 31 19:49  
Троицкое 19:51  
Больница №5 19:53  
Зыкеево 19:59 20:24
По требованию 32 20:00 20:25
Томарово 20:01 20:26
Мещерская школа 20:02 20:27
Б-ца им.Яковенко 20:03 20:28
Столбищево    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Столбищево             09:48      
Б-ца им.Яковенко 05:20 06:25 07:20 08:10 08:20 09:05 10:03 10:35 11:30 12:05
Мещерская школа 05:21 06:26 07:21 08:11 08:21 09:06 10:04 10:36 11:31 12:06
Томарово 05:22 06:27 07:22 08:12 08:22 09:07 10:05 10:37 11:32 12:07
По требованию 32 05:23 06:28 07:23 08:13 08:23 09:08 10:06 10:38 11:33 12:08
Зыкеево 05:24 06:29 07:24 08:14 08:24 09:09 10:07 10:39 11:34 12:09
Больница №5         08:32          
Троицкое         08:33          
По требованию 31         08:34          
Троицкий поворот 05:25 06:31 07:25 08:15 08:36 09:10 10:08 10:40 11:35 12:10
Сады 32 05:27 06:32 07:26 08:16 08:37 09:11 10:09 10:41 11:36 12:11
Институт 05:28 06:35 07:28 08:18 08:39 09:13 10:11 10:43 11:38 12:13
Любучанский совхоз 05:30 06:37 07:30 08:20 08:41 09:15 10:13 10:45 11:40 12:15
Любучанский з-д 05:32 06:38 07:33 08:21 08:43 09:16 10:14 10:46 11:41 12:16
Любучаны                    
Магазин                    
Любучанская школа                    
Завод Пластмасс                    
Данон 05:35 06:39 07:35 08:23 08:45 09:18 10:16 10:48 11:43 12:18
Березка 05:36 06:40 07:36 08:24 08:46 09:19 10:17 10:49 11:44 12:19
Дмитровка 05:38 06:41 07:38 08:26 08:48 09:21 10:19 10:51 11:46 12:21
?ст. Столбовая 05:40 06:43 07:40 08:28 08:50 09:23 10:21 10:53 11:48 12:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Столбищево               17:15 18:13  
Б-ца им.Яковенко 13:00 13:35 14:30 15:00 15:40 16:05 16:29 17:29 18:28 18:51
Мещерская школа 13:01 13:36 14:31 15:01 15:41 16:07 16:30 17:30 18:29 18:52
Томарово 13:02 13:37 14:32 15:02 15:42 16:08 16:31 17:31 18:30 18:53
По требованию 32 13:03 13:38 14:33 15:03 15:43 16:09 16:32 17:32 18:31 18:54
Зыкеево 13:04 13:39 14:34 15:04 15:44 16:11 16:33 17:33 18:32 18:55
Больница №5             16:39      
Троицкое             16:41      
По требованию 31             16:43      
Троицкий поворот 13:05 13:40 14:35 15:05 15:45 16:12 16:44 17:34 18:33 18:56
Сады 32 13:06 13:41 14:36 15:06 15:46 16:14 16:45 17:35 18:34 18:57
Институт 13:08 13:43 14:38 15:08 15:48 16:16 16:47 17:37 18:36 18:59
Любучанский совхоз 13:10 13:45 14:40 15:10 15:50 16:18 16:49 17:39 18:38 19:01
Любучанский з-д 13:11 13:46 14:42 15:11 15:51 16:19 16:50 17:40 18:39 19:02
Любучаны           16:26        
Магазин           16:27        
Любучанская школа           16:28        
Завод Пластмасс           16:29        
Данон 13:13 13:48 14:44 15:13 15:53 16:30 16:52 17:42 18:41 19:04
Березка 13:14 13:49 14:45 15:14 15:54 16:31 16:53 17:43 18:42 19:05
Дмитровка 13:16 13:51 14:47 15:16 15:56 16:33 16:55 17:45 18:44 19:07
?ст. Столбовая 13:18 13:53 14:50 15:18 15:58 16:35 16:57 17:48 18:46 19:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Столбищево    
Б-ца им.Яковенко 20:05 20:30
Мещерская школа 20:06 20:31
Томарово 20:07 20:32
По требованию 32 20:08 20:33
Зыкеево 20:09 20:34
Больница №5    
Троицкое    
По требованию 31    
Троицкий поворот 20:10 20:35
Сады 32 20:11 20:36
Институт 20:13 20:38
Любучанский совхоз 20:14 20:40
Любучанский з-д 20:15 20:41
Любучаны    
Магазин    
Любучанская школа    
Завод Пластмасс    
Данон 20:17 20:43
Березка 20:18 20:44
Дмитровка 20:19 20:46
?ст. Столбовая 20:21 20:48