Расписание автобуса № 37: ст. Столбовая – Добрыниха

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: ст. Столбовая – Добрыниха (Чеховский м.р., г.о. Домодедово)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Столбовая     05:40 06:05 06:55 08:20 09:10 10:05 11:05 13:10
Дмитровка 04:47 05:15 05:42 06:07 06:57 08:22 09:12 10:07 11:07 13:12
Березка 04:49 05:16 05:43 06:08 06:58 08:23 09:13 10:08 11:08 13:13
Данон 04:51 05:17 05:45 06:10 07:00 08:25 09:15 10:10 11:10 13:15
Любучанский з-д 04:52 05:18 05:46 06:11 07:01 08:26 09:16 10:11 11:11 13:16
Любучанский совхоз 04:53 05:19 05:47 06:12 07:02 08:27 09:17 10:12 11:12 13:17
Институт 04:55 05:20 05:49 06:14 07:04 08:29 09:19 10:14 11:14 13:19
Сады 32 04:56 05:21 05:50 06:15 07:05 08:30 09:20 10:15 11:15 13:20
Троицкий поворот 04:58 05:22 05:52 06:17 07:07 08:32 09:22 10:17 11:17 13:22
Зыкеево                    
По требованию 32                    
Томарово                    
Мещерская школа                    
Б-ца им.Яковенко                    
По требованию 31 05:00 05:25 05:53 06:18 07:08 08:33 09:23 10:18 11:18 13:23
Троицкое 05:01 05:26 05:54 06:19 07:09 08:34 09:24 10:19 11:19 13:24
Песоченка             09:26      
Больница №5 05:05 05:30 05:58 06:23 07:13 08:38 09:31 10:23 11:23 13:28
Стадион 05:06 05:31 05:59 06:24 07:14 08:39 09:32 10:24 11:24 13:29
Троицкая школа 05:07 05:32 06:00 06:25 07:15 08:40 09:33 10:25 11:25 13:30
Совхоз 05:09 05:34 06:02 06:27 07:17 08:42 09:35 10:27 11:26 13:32
Березовая роща 05:13 05:38 06:05 06:31 07:20 08:45 09:39 10:31 11:29 13:36
Степыгино     06:07 06:33 07:22 08:47 09:41 10:33 11:31 13:38
Максимиха     06:09 06:35 07:24 08:49 09:43 10:35 11:33 13:40
Школа-Добрыниха     06:11 06:37 07:26 08:51 09:45 10:37 11:35 13:42
По требованию 37     06:12 06:38 07:27 08:52 09:46 10:38 11:36 13:43
Добрыниха     06:14 06:39 07:29 08:55 09:48 10:40 11:38 13:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Столбовая 14:40 16:40 17:40 18:40 20:07 21:00 22:23
Дмитровка 14:42 16:42 17:42 18:42 20:09 21:02 22:25
Березка 14:43 16:43 17:43 18:43 20:10 21:03 22:26
Данон 14:45 16:45 17:45 18:45 20:12 21:05 22:27
Любучанский з-д 14:46 16:46 17:46 18:46 20:13 21:06 22:28
Любучанский совхоз 14:47 16:47 17:47 18:47 20:14 21:07 22:29
Институт 14:49 16:49 17:49 18:49 20:16 21:09 22:30
Сады 32 14:50 16:50 17:50 18:50 20:17 21:10 22:31
Троицкий поворот 14:52 16:52 17:52 18:52 20:19 21:12 22:32
Зыкеево           21:13 22:33
По требованию 32           21:14 22:34
Томарово           21:15 22:35
Мещерская школа           21:16 22:36
Б-ца им.Яковенко           21:18 22:38
По требованию 31 14:53 16:53 17:53 18:53 20:20 21:21 22:41
Троицкое 14:54 16:54 17:54 18:54 20:21 21:22 22:42
Песоченка              
Больница №5 14:58 16:58 17:58 18:58 20:24 21:26 22:46
Стадион 14:59 16:59 17:59 18:59 20:25 21:27 22:47
Троицкая школа 15:00 17:00 18:00 19:00 20:26 21:28 22:48
Совхоз 15:02 17:02 18:02 19:02 20:28 21:29 22:50
Березовая роща 15:05 17:06 18:05 19:06 20:32 21:32 22:52
Степыгино 15:07 17:08 18:07 19:08 20:34 21:34 22:54
Максимиха 15:09 17:10 18:09 19:10 20:36 21:36 22:56
Школа-Добрыниха 15:11 17:12 18:11 19:12 20:38 21:38 22:58
По требованию 37 15:12 17:13 18:12 19:13 20:39 21:39 22:59
Добрыниха 15:14 17:15 18:14 19:15 20:41 21:41 23:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Добрыниха     06:15 06:40 07:35 09:00 09:55 10:45 11:45 13:48
По требованию 37     06:16 06:42 07:37 09:02 09:57 10:47 11:47 13:50
Школа-Добрыниха     06:17 06:44 07:38 09:03 09:58 10:48 11:48 13:51
Максимиха     06:19 06:46 07:40 09:05 10:00 10:50 11:50 13:53
Степыгино     06:22 06:49 07:42 09:07 10:02 10:52 11:52 13:55
Березовая роща 05:15 05:40 06:24 06:51 07:44 09:09 10:04 10:54 11:54 13:57
Совхоз 05:19 05:44 06:26 06:55 07:45 09:13 10:08 10:58 11:59 14:01
Троицкая школа 05:21 05:46 06:28 06:57 07:47 09:15 10:10 11:00 12:02 14:03
Стадион 05:22 05:47 06:30 06:58 07:48 09:16 10:11 11:01 12:03 14:04
Больница №5 05:23 05:48 06:32 06:59 07:49 09:17 10:12 11:02 12:04 14:05
Песоченка                    
Троицкое 05:27 05:49 06:34 07:00 07:52 09:18 10:16 11:03 12:08 14:06
По требованию 31 05:28 05:50 06:35 07:01 07:53 09:19 10:17 11:04 12:09 14:07
Б-ца им.Яковенко                    
Мещерская школа                    
Томарово                    
По требованию 32                    
Зыкеево                    
Троицкий поворот 05:31 05:52 06:38 07:03 07:55 09:21 10:21 11:08 12:10 14:11
Сады 32 05:32 05:53 06:39 07:04 07:56 09:22 10:22 11:09 12:11 14:12
Институт 05:33 05:54 06:40 07:05 07:57 09:23 10:23 11:10 12:12 14:13
Любучанский совхоз 05:34 05:56 06:42 07:07 07:59 09:25 10:25 11:12 12:14 14:15
Любучанский з-д 05:35 05:57 06:43 07:08 08:00 09:26 10:26 11:13 12:15 14:16
Данон 05:36 05:59 06:44 07:09 08:01 09:27 10:27 11:14 12:16 14:17
Березка 05:37 06:01 06:46 07:11 08:03 09:29 10:29 11:16 12:18 14:19
Дмитровка 05:38 06:02 06:48 07:12 08:05 09:31 10:30 11:18 12:20 14:21
?ст. Столбовая 05:39 06:04 06:50 07:14 08:07 09:33 10:33 11:20 12:22 14:23
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Добрыниха 15:30 17:18 18:15 19:18 20:47 21:42 23:02
По требованию 37 15:32 17:20 18:17 19:20 20:49 21:44 23:03
Школа-Добрыниха 15:33 17:21 18:18 19:21 20:50 21:45 23:04
Максимиха 15:35 17:23 18:20 19:23 20:52 21:47 23:05
Степыгино 15:37 17:25 18:22 19:25 20:54 21:49 23:07
Березовая роща 15:39 17:27 18:24 19:27 20:56 21:51 23:09
Совхоз 15:42 17:31 18:27 19:31 21:00 21:55 23:13
Троицкая школа 15:43 17:33 18:28 19:33 21:02 21:57 23:15
Стадион 15:44 17:34 18:29 19:34 21:03 21:58 23:16
Больница №5 15:45 17:35 18:30 19:35 21:04 21:59 23:17
Песоченка              
Троицкое 15:49 17:36 18:34 19:38 21:08 22:02 23:19
По требованию 31 15:50 17:37 18:35 19:39 21:09 22:03 23:20
Б-ца им.Яковенко              
Мещерская школа              
Томарово              
По требованию 32              
Зыкеево              
Троицкий поворот 15:51 17:41 18:36 19:41 21:17 22:05 23:23
Сады 32 15:52 17:42 18:37 19:42 21:18 22:06 23:24
Институт 15:53 17:43 18:38 19:43 21:19 22:07 23:25
Любучанский совхоз 15:55 17:45 18:40 19:45 21:21 22:09 23:27
Любучанский з-д 15:56 17:46 18:41 19:46 21:22 22:10 23:28
Данон 15:57 17:47 18:42 19:47 21:23 22:11 23:29
Березка 15:59 17:49 18:44 19:49 21:25 22:13 23:31
Дмитровка 16:01 17:51 18:46 19:51 21:27 22:15 23:33
?ст. Столбовая 16:03 17:53 18:48 19:53 21:30 22:17 23:35