Расписание автобуса № 39: Чехов – Беляево – Вауловская церковь

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 39: Чехов – Беляево – Вауловская церковь (Чеховский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Чехов 05:05 06:34 08:20 11:20 12:32 14:13 16:00 18:20 21:10
Школа №2 05:06 06:35 08:21 11:21 12:33 14:14 16:01 18:21 21:11
З-д Гидросталь 05:07 06:36 08:23 11:23 12:34 14:16 16:03 18:23 21:12
З-д Регенератный 05:08 06:37 08:24 11:24 12:36 14:17 16:04 18:24 21:13
Маг.Восход 05:09 06:39 08:26 11:25 12:37 14:18 16:05 18:25 21:14
Сквер им. Чехова 05:11 06:42 08:28 11:28 12:40 14:21 16:08 18:28 21:16
Бадеево 05:15 06:45 08:31 11:31 12:43 14:24 16:11 18:31 21:20
Пос.8 Марта 05:16 06:46 08:32 11:32 12:44 14:25 16:12 18:32 21:21
ЛУАД 05:19 06:49 08:35 11:35 12:46 14:27 16:15 18:35 21:24
Больница (Венюково) 05:20 06:50 08:37 11:37 12:48 14:29 16:17 18:37 21:26
Кафе 05:21 06:51 08:38 11:38 12:49 14:30 16:18 18:38 21:27
З-д Энергомаш 05:22 06:53 08:39 11:39 12:51 14:32 16:19 18:39 21:29
Пов.на Сергеево 05:24 06:55 08:41 11:41 12:53 14:34 16:21 18:41 21:32
Сады Автомобилист 05:26 06:57 08:43 11:43 12:55 14:36 16:23 18:43 21:34
Сады Рябина 05:27 06:59 08:45 11:45 12:57 14:38 16:25 18:45 21:36
Плужково 1 05:29 07:02 08:47 11:48 13:00 14:41 16:28 18:48 21:38
Плужково 2 05:30 07:04 08:49 11:50 13:02 14:43 16:30 18:50 21:40
Хлевино 05:31 07:06 08:52 11:52 13:04 14:45 16:32 18:53 21:42
Машинный двор 05:32 07:08 08:54 11:54 13:06 14:47 16:34 18:55 21:44
Управление с/х 05:33 07:10 08:56 11:56 13:08 14:48 16:36 18:57 21:46
Беляево 05:34 07:12 08:58 11:58 13:10 14:51 16:38 18:58 21:48
Климовка   07:14 09:00 12:00 13:12 14:53 16:40 19:00  
д. Ваулово 39   07:16 09:02 12:02 13:14 14:55 16:42 19:02  
Вауловская церковь   07:18 09:04 12:03 13:16 14:57 16:44 19:04  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вауловская церковь   07:19 09:10 12:10 13:22 15:00 16:47 19:10  
д. Ваулово 39   07:20 09:11 12:11 13:23 15:01 16:49 19:11  
Климовка   07:22 09:13 12:13 13:25 15:03 16:51 19:13  
Беляево 05:41 07:25 09:16 12:16 13:28 15:06 16:53 19:16 21:50
Управление с/х 05:44 07:27 09:18 12:18 13:30 15:08 16:55 19:18 21:52
Машинный двор 05:45 07:29 09:19 12:19 13:32 15:10 16:57 19:20 21:54
Хлевино 05:47 07:31 09:21 12:21 13:34 15:12 16:59 19:22 21:56
Плужково 2 05:48 07:33 09:22 12:23 13:36 15:13 17:00 19:23 21:58
Плужково 1 05:50 07:35 09:24 12:25 13:38 15:15 17:02 19:25 22:00
Сады Рябина 05:53 07:38 09:27 12:28 13:41 15:18 17:05 19:28 22:02
Сады Автомобилист 05:55 07:40 09:29 12:30 13:43 15:20 17:07 19:30 22:04
Пов.на Сергеево 05:57 07:42 09:31 12:32 13:45 15:22 17:09 19:31 22:06
З-д Энергомаш 06:00 07:44 09:34 12:34 13:47 15:25 17:12 19:33 22:09
Кафе 06:02 07:45 09:35 12:36 13:48 15:26 17:13 19:34 22:10
Больница (Венюково) 06:03 07:46 09:36 12:37 13:49 15:27 17:14 19:35 22:11
ЛУАД 06:04 07:47 09:38 12:38 13:50 15:28 17:15 19:36 22:12
Пос.8 Марта 06:07 07:50 09:40 12:40 13:53 15:31 17:18 19:39 22:15
Бадеево 06:08 07:51 09:41 12:41 13:54 15:32 17:19 19:40 22:16
Сквер им. Чехова 06:11 07:55 09:45 12:45 13:58 15:36 17:23 19:44 22:20
Маг.Восход 06:14 07:58 09:47 12:47 14:00 15:38 17:25 19:46 22:21
З-д Регенератный 06:15 07:59 09:49 12:49 14:01 15:40 17:26 19:48 22:22
З-д Гидросталь 06:16 08:00 09:50 12:50 14:02 15:41 17:28 19:49 22:23
Школа №2 06:17 08:01 09:51 12:51 14:03 15:42 17:29 19:50 22:24
?ст. Чехов 06:19 08:03 09:53 12:53 14:06 15:44 17:31 19:52 22:25