Расписание автобуса № 365: Чехов – Чепелево – Москва (м. Южная)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 365: Чехов – Чепелево – Москва (м. Южная) (Чеховский м.р., Подольский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчп__ _____с_ пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ст. Чехов 05:40 06:00 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 06:50 07:00
Школа №2 05:41 06:01 06:01   06:21 06:31 06:41     07:01
З-д Гидросталь 05:42 06:02 06:02   06:22 06:32 06:42     07:02
З-д Регенератный 05:43 06:03 06:03   06:23 06:33 06:43     07:03
Маг.Восход 05:44 06:04 06:04   06:24 06:34 06:44     07:04
Сквер им. Чехова 05:46 06:06 06:06   06:26 06:36 06:46     07:06
З-д Энергомаш                    
Кафе                    
Больница (Венюково)       06:40       07:20 07:20  
ЛУАД       06:42       07:25 07:21  
ул. Ольховая       06:44       07:30 07:23  
Торгово-развлекатель 05:49 06:09 06:10 06:45 06:30 06:40 06:49 07:41 07:25 07:10
ПМК-20 05:52 06:10 06:15 06:50 06:35 06:45 06:52 07:45 07:30 07:15
мкр. Губернский                    
Поворот на Репниково 05:53 06:13 06:16 06:52 06:36 06:46 06:53 07:46 07:40 07:16
Полигон                    
Репниково 1                    
Репниково 2                    
Дачи 2 06:05 06:25 06:26 07:00 06:46 06:56 07:05 07:56 07:50 07:26
Алачково 06:10           07:11      
м. Южная 07:10 07:20 07:20 08:05 07:40 07:50 08:10 08:45 08:45 08:20
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчп__ _____с_ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчп_в _____с_ пвсчпсв пвсчпс_
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ст. Чехов 07:20 07:20 07:25 07:35 07:40 08:05 08:30 08:30 09:00 09:25
Школа №2 07:21 07:21     07:41 08:06 08:31 08:31 09:01 09:26
З-д Гидросталь 07:22 07:22     07:42 08:07 08:32 08:32 09:02 09:27
З-д Регенератный 07:23 07:23     07:43 08:08 08:33 08:33 09:03 09:28
Маг.Восход 07:24 07:24     07:44 08:09 08:34 08:34 09:04 09:29
Сквер им. Чехова 07:26 07:26     07:46 08:11 08:36 08:36 09:06 09:31
З-д Энергомаш                    
Кафе                    
Больница (Венюково)     08:05 08:05            
ЛУАД     08:06 08:10            
ул. Ольховая     08:08 08:15            
Торгово-развлекатель 07:30 07:30 08:10 08:26 07:50 08:14 08:39 08:39 09:10 09:35
ПМК-20 07:36 07:35 08:15 08:27 07:55 08:17 08:42 08:42 09:15 09:40
мкр. Губернский                    
Поворот на Репниково 07:36 07:36 08:16 08:37 07:56 08:18 08:43 08:43 09:16 09:41
Полигон                    
Репниково 1                    
Репниково 2                    
Дачи 2 07:46 07:46 08:25 08:41 08:06 08:30 08:55 08:55 09:26 09:51
Алачково           08:35 09:00 09:01    
м. Южная 08:40 08:40 09:30 09:30 09:00 09:35 10:00 10:00 10:20 10:45
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчп__ _____с_ _____св пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп_в _____с_ пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ст. Чехов 09:30 09:40 09:40 10:00 10:00 10:15 10:35 11:05 11:05 11:30
Школа №2 09:31 09:41 09:41 10:01 10:01 10:16 10:36 11:06 11:06 11:31
З-д Гидросталь 09:32 09:42 09:42 10:02 10:02 10:17 10:37 11:07 11:07 11:32
З-д Регенератный 09:33 09:43 09:43 10:03 10:03 10:18 10:38 11:08 11:08 11:33
Маг.Восход 09:34 09:44 09:44 10:04 10:04 10:19 10:39 11:09 11:09 11:34
Сквер им. Чехова 09:36 09:46 09:46 10:06 10:06 10:21 10:41 11:11 11:11 11:36
З-д Энергомаш                    
Кафе                    
Больница (Венюково)                    
ЛУАД                    
ул. Ольховая                    
Торгово-развлекатель 09:40 09:50 09:49 10:10 10:10 10:25 10:45 11:14 11:14 11:40
ПМК-20 09:45 09:55 09:52 10:15 10:11 10:30 10:50 11:17 11:17 11:45
мкр. Губернский                    
Поворот на Репниково 09:46 09:56 09:53 10:16 10:16 10:31 10:51 11:18 11:18 11:46
Полигон                    
Репниково 1                    
Репниково 2                    
Дачи 2 09:56 10:06 10:05 10:26 10:26 10:41 11:01 11:30 11:30 11:56
Алачково   10:10 10:11         11:35 11:36  
м. Южная 10:50 11:10 11:10 11:20 11:20 11:35 11:55 12:35 12:35 12:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ пвсчпс_ пвсчпсв _____с_ пвсчп_в пвсчпсв пвсчпс_ ______в _____с_
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ст. Чехов 11:55 11:55 12:10 12:40 13:15 13:15 13:35 13:55 14:15 14:15
Школа №2 11:56 11:56 12:11 12:41 13:16 13:16 13:36 13:56 14:16 14:16
З-д Гидросталь 11:57 11:57 12:12 12:42 13:17 13:17 13:37 13:57 14:17 14:17
З-д Регенератный 11:58 11:58 12:13 12:43 13:18 13:18 13:38 13:58 14:18 14:18
Маг.Восход 11:59 11:59 12:14 12:44 13:19 13:19 13:39 13:59 14:19 14:19
Сквер им. Чехова 12:01 12:01 12:16 12:46 13:21 13:21 13:41 14:01 14:21 14:21
З-д Энергомаш                    
Кафе                    
Больница (Венюково)                    
ЛУАД                    
ул. Ольховая                    
Торгово-развлекатель 12:04 12:04 12:20 12:50 13:24 13:24 13:45 14:05 14:24 14:24
ПМК-20 12:07 12:07 12:25 12:55 13:27 13:27 13:50 14:10 14:27 14:27
мкр. Губернский                    
Поворот на Репниково 12:08 12:08 12:26 12:56 13:28 13:28 13:51 14:11 14:28 14:28
Полигон                    
Репниково 1                    
Репниково 2                    
Дачи 2 12:20 12:20 12:36 13:06 13:40 13:40 14:01 14:21 14:40 14:40
Алачково 12:25 12:26     13:46 13:45     14:45 14:46
м. Южная 13:25 13:25 13:30 14:00 14:45 14:45 14:55 15:15 15:45 15:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчп__ _____с_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ст. Чехов 14:15 14:30 15:05 15:40 15:40 15:40 16:10 16:40 16:55 17:10
Школа №2 14:16 14:31 15:06 15:41 15:41 15:41 16:11 16:41 16:56 17:11
З-д Гидросталь 14:17 14:32 15:07 15:42 15:42 15:42 16:12 16:42 16:57 17:12
З-д Регенератный 14:18 14:33 15:08 15:43 15:43 15:43 16:13 16:43 16:58 17:13
Маг.Восход 14:19 14:34 15:09 15:44 15:44 15:44 16:14 16:44 16:59 17:14
Сквер им. Чехова 14:21 14:36 15:11 15:46 15:46 15:46 16:16 16:46 17:01 17:16
З-д Энергомаш                    
Кафе                    
Больница (Венюково)                    
ЛУАД                    
ул. Ольховая                    
Торгово-развлекатель 14:24 14:40 15:15 15:50 15:49 15:49 16:20 16:50 17:05 17:20
ПМК-20 14:25 14:45 15:20 15:55 15:50 15:52 16:25 16:55 17:10 17:25
мкр. Губернский                    
Поворот на Репниково 14:28 14:46 15:21 15:56 15:53 15:53 16:26 16:56 17:11 17:26
Полигон                    
Репниково 1                    
Репниково 2                    
Дачи 2 14:40 14:56 15:31 16:06 16:05 16:05 16:36 17:06 17:21 17:36
Алачково 14:45       16:10 16:11     17:25  
м. Южная 15:45 15:50 16:25 17:00 17:10 17:10 17:30 18:00 18:25 18:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв _____с_ пвсчп_в пвсчп__ _____с_ пвсчп_в пвсчпсв пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?ст. Чехов 17:20 17:30 17:45 18:10 18:10 18:25 18:35 18:40 19:00 19:40
Школа №2 17:21 17:31 17:46 18:11 18:11 18:26 18:36 18:41 19:01 19:41
З-д Гидросталь 17:22 17:32 17:47 18:12 18:12 18:27 18:37 18:42 19:02 19:42
З-д Регенератный 17:23 17:33 17:48 18:13 18:13 18:28 18:38 18:43 19:03 19:43
Маг.Восход 17:24 17:34 17:49 18:14 18:14 18:29 18:39 18:44 19:04 19:44
Сквер им. Чехова 17:26 17:36 17:51 18:16 18:16 18:31 18:41 18:46 19:06 19:46
З-д Энергомаш                    
Кафе                    
Больница (Венюково)                    
ЛУАД                    
ул. Ольховая                    
Торгово-развлекатель 17:30 17:40 17:55 18:19 18:19 18:35 18:45 18:50 19:10 19:49
ПМК-20 17:35 17:45 18:00 18:22 18:22 18:40 18:50 18:55 19:15 19:52
мкр. Губернский                    
Поворот на Репниково 17:36 17:46 18:01 18:23 18:23 18:41 18:51 18:56 19:16 19:53
Полигон                    
Репниково 1                    
Репниково 2                    
Дачи 2 17:46 17:56 18:11 18:35 18:35 18:51 19:01 19:06 19:26 20:05
Алачково       18:41 18:40         20:10
м. Южная 18:40 18:50 19:05 19:40 19:40 19:45 19:55 20:00 20:20 21:10
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчп_в _____с_
дог дог дог дог дог дог
?ст. Чехов 19:40 20:00 20:00 20:30 21:00 21:00
Школа №2 19:41 20:01 20:01 20:31 21:01 21:01
З-д Гидросталь 19:42 20:02 20:02 20:32 21:02 21:02
З-д Регенератный 19:43 20:03 20:03 20:33 21:03 21:03
Маг.Восход 19:44 20:04 20:04 20:34 21:04 21:04
Сквер им. Чехова 19:46 20:06 20:06 20:36 21:06 21:06
З-д Энергомаш            
Кафе            
Больница (Венюково)            
ЛУАД            
ул. Ольховая            
Торгово-развлекатель 19:49 20:10 20:09 20:40 21:09 21:09
ПМК-20 19:52 20:15 20:12 20:45 21:12 21:12
мкр. Губернский            
Поворот на Репниково 19:53 20:16 20:13 20:46 21:13 21:13
Полигон            
Репниково 1            
Репниково 2            
Дачи 2 20:05 20:26 20:25 20:56 21:25 21:25
Алачково 20:11   20:30   21:30 21:31
м. Южная 21:10 21:20 21:30 21:50 22:30 22:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____с_ пвсчп__ _____св _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпс_ пвсчп__ пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Южная 07:20 07:20 07:40 07:40 08:00 08:00 08:20 08:20 08:30 08:40
Алачково 08:20 08:19     09:00 09:00 09:20      
Дачи 2 08:24 08:24 08:40 08:34 09:05 09:05 09:25 09:14 09:24 09:34
Репниково 2                    
Репниково 1                    
Полигон                    
Поворот на Репниково 08:33 08:33 08:49 08:44 09:14 09:14 09:37 09:24 09:34 09:44
мкр. Губернский                    
ПМК-20 08:34 08:34 08:50 08:45 09:15 09:16 09:38 09:25 09:35 09:45
Торгово-развлекатель 08:36 08:36 08:51 08:50 09:18 09:21 09:40 09:30 09:40 09:50
ул. Ольховая                    
ЛУАД                    
Больница (Венюково)                    
Кафе                    
З-д Энергомаш                    
Сквер им. Чехова 08:39 08:39 08:54 08:54 09:24 09:24 09:44 09:34 09:44 09:54
Маг.Восход 08:41 08:41 08:56 08:56 09:26 09:26 09:46 09:36 09:46 09:56
З-д Регенератный 08:42 08:42 08:57 08:57 09:27 09:27 09:47 09:37 09:47 09:57
З-д Гидросталь 08:43 08:43 08:58 08:58 09:28 09:28 09:48 09:38 09:48 09:58
Школа №2 08:44 08:44 08:59 08:59 09:29 09:29 09:49 09:39 09:49 09:59
?ст. Чехов 08:45 08:45 09:00 09:00 09:30 09:30 09:50 09:40 09:50 10:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ _____с_ пвсчп__ пвсчпсв _____с_ пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв _____с_
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Южная 08:50 09:00 09:20 09:20 09:45 10:10 10:10 10:30 10:40 11:05
Алачково     10:20 10:20     11:10     12:05
Дачи 2 09:44 09:54 10:25 10:25 10:39 11:04 11:15 11:24 11:34 12:10
Репниково 2                    
Репниково 1                    
Полигон                    
Поворот на Репниково 09:54 10:04 10:35 10:34 10:49 11:14 11:24 11:34 11:44 12:19
мкр. Губернский                    
ПМК-20 09:55 10:05 10:36 10:35 10:50 11:15 11:25 11:35 11:45 12:20
Торгово-развлекатель 10:00 10:10 10:38 10:38 10:55 11:20 11:27 11:40 11:50 12:24
ул. Ольховая                    
ЛУАД                    
Больница (Венюково)                    
Кафе                    
З-д Энергомаш                    
Сквер им. Чехова 10:04 10:14 10:44 10:44 10:59 11:24 11:29 11:44 11:54 12:29
Маг.Восход 10:06 10:16 10:46 10:46 11:01 11:26 11:31 11:46 11:56 12:31
З-д Регенератный 10:07 10:17 10:47 10:47 11:02 11:27 11:32 11:47 11:57 12:32
З-д Гидросталь 10:08 10:18 10:48 10:48 11:03 11:28 11:33 11:48 11:58 12:33
Школа №2 10:09 10:19 10:49 10:49 11:04 11:29 11:34 11:49 11:59 12:34
?ст. Чехов 10:10 10:20 10:50 10:50 11:05 11:30 11:35 11:50 12:00 12:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпс_
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Южная 11:05 11:15 11:20 11:35 11:40 11:50 11:50 12:10 12:10 12:45
Алачково 12:04 12:15       12:50 12:50     13:45
Дачи 2 12:10 12:20 12:14 12:29 12:34 12:55 12:54 13:04 13:04 13:50
Репниково 2                    
Репниково 1                    
Полигон                    
Поворот на Репниково 12:22 12:32 12:24 12:39 12:46 13:04 13:04 13:14 13:14 14:00
мкр. Губернский                    
ПМК-20 12:23 12:33 12:25 12:40 12:47 13:05 13:05 13:15 13:16 14:01
Торгово-развлекатель 12:26 12:35 12:30 12:45 12:55 13:07 13:10 13:20 13:20 14:03
ул. Ольховая                    
ЛУАД                    
Больница (Венюково)                    
Кафе                    
З-д Энергомаш                    
Сквер им. Чехова 12:29 12:39 12:34 12:49 12:59 13:14 13:14 13:24 13:24 14:09
Маг.Восход 12:31 12:41 12:36 12:51 13:01 13:16 13:16 13:26 13:26 14:11
З-д Регенератный 12:32 12:42 12:37 12:52 13:02 13:17 13:17 13:27 13:27 14:12
З-д Гидросталь 12:33 12:43 12:38 12:53 13:03 13:18 13:18 13:28 13:28 14:13
Школа №2 12:34 12:44 12:39 12:54 13:04 13:19 13:19 13:29 13:29 14:14
?ст. Чехов 12:35 12:45 12:40 12:55 13:05 13:20 13:20 13:30 13:30 14:15
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпсв _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпс_ _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Южная 12:45 13:10 13:35 13:35 13:45 13:50 14:20 14:20 14:55 14:55
Алачково 13:45   14:35 14:34 14:45       15:55 15:54
Дачи 2 13:50 14:04 14:40 14:39 14:50 14:44 15:14 15:14 16:00 15:59
Репниково 2                    
Репниково 1                    
Полигон                    
Поворот на Репниково 14:02 14:14 14:49 14:48 14:59 14:54 15:24 15:24 16:12 16:08
мкр. Губернский                    
ПМК-20 14:03 14:15 14:50 14:48 15:00 14:55   15:25 16:13 16:09
Торгово-развлекатель 14:05 14:20 14:53 14:51 15:04 15:00 15:30 15:30 16:15 16:16
ул. Ольховая                    
ЛУАД                    
Больница (Венюково)                    
Кафе                    
З-д Энергомаш                    
Сквер им. Чехова 14:09 14:24 14:59 14:54 15:09 15:04 15:34 15:34 16:19 16:19
Маг.Восход 14:11 14:26 15:01 14:56 15:11 15:06 15:36 15:36 16:21 16:21
З-д Регенератный 14:12 14:27 15:02 14:57 15:12 15:07 15:37 15:37 16:22 16:22
З-д Гидросталь 14:13 14:28 15:03 14:58 15:13 15:08 15:38 15:38 16:23 16:23
Школа №2 14:14 14:29 15:04 14:59 15:14 15:09 15:39 15:39 16:24 16:24
?ст. Чехов 14:15 14:30 15:05 15:05 15:15 15:10 15:40 15:40 16:25 16:25
Остановочные пункты Время отправления
_____с_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчп__ _____с_ пвсчпсв _____с_ пвсчп__ ______в
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Южная 14:55 15:15 15:35 15:45 15:55 15:55 16:10 16:45 16:45 16:45
Алачково 15:55     16:45 16:55 16:55   17:45 17:45 17:45
Дачи 2 16:00 16:09 16:29 16:50 17:00 17:00 17:04 17:50 17:51 17:50
Репниково 2                    
Репниково 1                    
Полигон                    
Поворот на Репниково 16:09 16:19 16:39 17:02 17:09 17:09 17:14 17:59 18:03 18:02
мкр. Губернский                    
ПМК-20 16:10 16:20 16:40 17:03 17:10 17:10 17:15 18:00 18:04 18:03
Торгово-развлекатель 16:13 16:25 16:45 17:05 17:12 17:14 17:20 18:06 18:06 18:05
ул. Ольховая                    
ЛУАД                    
Больница (Венюково)                    
Кафе                    
З-д Энергомаш                    
Сквер им. Чехова 16:19 16:29 16:49 17:09 17:14 17:19 17:24 18:09 18:09 18:09
Маг.Восход 16:21 16:31 16:51 17:11 17:16 17:21 17:26 18:11 18:11 18:11
З-д Регенератный 16:22 16:32 16:52 17:12 17:17 17:22 17:27 18:12 18:12 18:12
З-д Гидросталь 16:23 16:33 16:53 17:13 17:18 17:23 17:28 18:13 18:13 18:13
Школа №2 16:24 16:34 16:54 17:14 17:19 17:24 17:29 18:14 18:14 18:14
?ст. Чехов 16:25 16:35 16:55 17:15 17:20 17:25 17:30 18:15 18:15 18:15
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____с_ ______в пвсчпс_ пвсчп__ пвсчпс_
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Южная 17:20 17:20 17:50 17:50 18:20 18:20 18:35 18:35 18:50 19:05
Алачково 18:20       19:20 19:20 19:30   19:50  
Дачи 2 18:25 18:14 18:44 18:39 19:25 19:25 19:35 19:29 19:54 19:54
Репниково 2                    
Репниково 1                    
Полигон                    
Поворот на Репниково 18:37 18:24 18:54 18:48 19:34 19:34 19:47 19:39 19:58 20:03
мкр. Губернский                    
ПМК-20 18:39 18:25 18:55 18:50 19:36 19:35 19:48 19:40 20:00 20:04
Торгово-развлекатель 18:40 18:30 19:00 18:56 19:41 19:39 19:50 19:45 20:05 20:09
ул. Ольховая       18:57           20:10
ЛУАД       18:59           20:12
Больница (Венюково)       19:00           20:15
Кафе                    
З-д Энергомаш                    
Сквер им. Чехова 18:44 18:34 19:04 19:09 19:44 19:44 19:54 19:49 20:13 20:24
Маг.Восход 18:46 18:36 19:06 19:11 19:46 19:46 19:56 19:51 20:16 20:26
З-д Регенератный 18:47 18:37 19:07 19:12 19:47 19:47 19:57 19:52 20:17 20:27
З-д Гидросталь 18:48 18:38 19:08 19:13 19:48 19:48 19:58 19:53 20:18 20:28
Школа №2 18:49 18:39 19:09 19:14 19:49 19:49 19:59 19:54 20:19 20:29
?ст. Чехов 18:50 18:40 19:10 19:15 19:50 19:50 20:00 19:55 20:20 20:30
Остановочные пункты Время отправления
______в ______в пвсчпсв пвсчпс_ _____с_ пвсчп__ ______в пвсчп__ ______в пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Южная 19:05 19:15 19:25 19:55 20:10 20:10 20:10 20:25 20:25 20:40
Алачково         21:10 21:10 21:10 21:35    
Дачи 2 19:54 20:09 20:19 20:49 21:16 21:14 21:15 21:40 21:19 21:34
Репниково 2                    
Репниково 1                    
Полигон                    
Поворот на Репниково 20:06 20:19 20:29 20:59 21:25 21:23 21:26 21:41 21:29 21:44
мкр. Губернский                    
ПМК-20 20:07 20:20 20:30 21:00 21:26 21:24 21:27 21:42 21:30 21:45
Торгово-развлекатель 20:09 20:25 20:35 21:05 21:30 21:27 21:30 21:43 21:35 21:50
ул. Ольховая 20:10                  
ЛУАД 20:12                  
Больница (Венюково) 20:15                  
Кафе                    
З-д Энергомаш                    
Сквер им. Чехова 20:24 20:29 20:39 21:09 21:34 21:34 21:34 21:44 21:39 21:54
Маг.Восход 20:26 20:31 20:41 21:11 21:36 21:36 21:36 21:46 21:41 21:56
З-д Регенератный 20:27 20:32 20:42 21:12 21:37 21:37 21:37 21:47 21:42 21:57
З-д Гидросталь 20:28 20:33 20:43 21:13 21:38 21:38 21:38 21:48 21:43 21:58
Школа №2 20:29 20:34 20:44 21:14 21:39 21:39 21:39 21:49 21:44 21:59
?ст. Чехов 20:30 20:35 20:45 21:15 21:40 21:40 21:40 21:50 21:45 22:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____с_ ______в _____с_ пвсчп__ пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Южная 21:20 21:40 21:40 22:00 22:00 22:00 22:30 22:30 22:30 23:00
Алачково   22:40 22:40 23:00     23:30   23:30 00:00
Дачи 2 22:14 22:45 22:45 23:05 22:54 22:49 23:35 23:24 23:35 00:04
Репниково 2                    
Репниково 1                    
Полигон                    
Поворот на Репниково 22:24 22:55 22:54 23:17 23:04 22:55 23:45 23:34 23:44 00:05
мкр. Губернский                    
ПМК-20 22:25 22:56 22:55 23:18 23:05 23:01 23:46 23:34 23:45 00:06
Торгово-развлекатель 22:30 22:58 22:59 23:20 23:10 23:04 23:48 23:40 23:51 00:11
ул. Ольховая           23:05        
ЛУАД           23:07        
Больница (Венюково)           23:10        
Кафе                    
З-д Энергомаш                    
Сквер им. Чехова 22:34 23:04 23:04 23:24 23:14 23:19 23:54 23:44 23:54 00:19
Маг.Восход 22:36 23:06 23:06 23:26 23:16 23:21 23:56 23:46 23:56 00:21
З-д Регенератный 22:37 23:07 23:07 23:27 23:17 23:22 23:57 23:47 23:57 00:22
З-д Гидросталь 22:38 23:08 23:08 23:28 23:18 23:23 23:58 23:48 23:58 00:23
Школа №2 22:39 23:09 23:09 23:29 23:19 23:24 23:59 23:49 23:59 00:24
?ст. Чехов 22:40 23:10 23:10 23:30 23:20 23:25 00:00 23:50 00:00 00:25
Остановочные пункты Время отправления
______в _____с_
дог дог
м. Южная 23:00 23:00
Алачково 00:00 23:59
Дачи 2 00:05 00:04
Репниково 2    
Репниково 1    
Полигон    
Поворот на Репниково 00:17 00:13
мкр. Губернский    
ПМК-20 00:18 00:14
Торгово-развлекатель 00:20 00:16
ул. Ольховая    
ЛУАД    
Больница (Венюково)    
Кафе    
З-д Энергомаш    
Сквер им. Чехова 00:24 00:19
Маг.Восход 00:26 00:21
З-д Регенератный 00:27 00:22
З-д Гидросталь 00:28 00:23
Школа №2 00:29 00:24
?ст. Чехов 00:30 00:25