Расписание автобуса № 1: Комсомольская пл. – ул. Чехова – Мебельный комбинат

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: Комсомольская пл. – ул. Чехова – Мебельный комбинат (г.п. Шатура (Шатурский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:10 07:17           11:00    
Школа                    
ул. Войкова                    
Комсомольская пл     07:42 07:55 08:47 08:55 10:20   11:07 11:45
Мебельный комб                    
Брикетный                    
Гараж                    
Телеателье                    
ул. Войкова     07:44 07:57 08:49 08:57 10:22   11:09 11:47
Школа     07:46 07:59 08:50 08:58 10:24   11:10 11:49
Автостанция         08:52 09:00     11:12  
Рынок 06:11   07:50 08:01     10:26     11:52
Дорожная ул 06:12 07:20 07:52 08:03     10:30 11:03   11:55
ДСУ 06:15 07:24 07:55 08:08     10:35 11:08   12:00
ул. Садовая 06:16 07:26 07:57 08:10     10:37 11:10   12:02
ул. Вокзальная 1 06:17 07:27 07:58 08:11     10:38 11:12   12:03
ул. Вокзальная 2 06:19 07:28 08:00 08:13     10:40 11:13   12:05
ул. Чехова 1 06:21   08:01 08:14     10:41     12:06
ул. Чехова 06:24 07:30 08:02 08:15     10:42 11:15   12:08
ул. Чехова 1 06:25   08:03              
3-й проезд 06:26   08:05              
ул. Октябрьская 1 06:27   08:06              
ул. Октябрьская 2 06:28   08:07              
Телеателье                    
Гараж 06:29   08:10              
Брикетный 06:30   08:11              
Мебельный комб 06:32   08:12              
Брикетный 06:34                  
Гараж 06:36                  
ул. Октябрьская 1 06:39                  
ул. Чехова 06:45                  
ул. Чехова 1 06:46                  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция         15:45         18:25
Школа                    
ул. Войкова                    
Комсомольская пл 11:45 12:30 12:55 14:10   16:25 16:50 17:10 17:42  
Мебельный комб                    
Брикетный                    
Гараж                    
Телеателье                    
ул. Войкова 11:47 12:32 12:57 14:12   16:27 16:52 17:12 17:44  
Школа 11:48 12:33 12:59 14:14   16:29 16:54 17:13 17:46  
Автостанция 11:50 12:35           17:15    
Рынок     13:01 14:16   16:31 16:57   17:49  
Дорожная ул     13:03 14:18 15:48 16:33 17:00   17:52 18:28
ДСУ     13:08 14:23 15:53 16:38 17:07   17:56 18:33
ул. Садовая     13:10 14:25 15:55 16:40 17:09   17:57 18:35
ул. Вокзальная 1     13:11 14:26 15:57 16:41 17:11   17:58 18:37
ул. Вокзальная 2     13:13 14:28 15:58 16:43 17:12   18:00 18:38
ул. Чехова 1     13:14 14:29   16:44 17:13   18:01  
ул. Чехова     13:15 14:30 16:00 16:45 17:15   18:02 18:40
ул. Чехова 1       14:31            
3-й проезд       14:33            
ул. Октябрьская 1       14:34            
ул. Октябрьская 2       14:36            
Телеателье                    
Гараж       14:39            
Брикетный       14:41            
Мебельный комб       14:42            
Брикетный                    
Гараж                    
ул. Октябрьская 1                    
ул. Чехова                    
ул. Чехова 1                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц
?Автостанция     22:45
Школа      
ул. Войкова      
Комсомольская пл 18:27 19:10  
Мебельный комб      
Брикетный      
Гараж      
Телеателье      
ул. Войкова 18:29 19:12  
Школа 18:31 19:13  
Автостанция   19:15  
Рынок 18:33    
Дорожная ул 18:35   22:48
ДСУ 18:40   22:50
ул. Садовая 18:42   22:51
ул. Вокзальная 1 18:43   22:52
ул. Вокзальная 2 18:45   22:53
ул. Чехова 1 18:46    
ул. Чехова 18:47   22:55
ул. Чехова 1      
3-й проезд      
ул. Октябрьская 1      
ул. Октябрьская 2      
Телеателье      
Гараж      
Брикетный      
Мебельный комб      
Брикетный      
Гараж      
ул. Октябрьская 1      
ул. Чехова      
ул. Чехова 1      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Чехова 1                    
ул. Чехова   07:32   08:32   10:45 11:20   12:10  
ул. Октябрьская 1                    
Гараж                    
Брикетный                    
Мебельный комб 07:05   08:15              
Брикетный 07:06   08:16              
Гараж 07:08   08:18              
Телеателье                    
ул. Октябрьская 2 07:11   08:21              
ул. Октябрьская 1 07:12   08:22              
3-й проезд 07:13   08:23              
ул. Чехова 1 07:14 07:33 08:24 08:33   10:46 11:21   12:11  
ул. Чехова 07:20   08:25              
ул. Чехова 1 07:21   08:26              
ул. Вокзальная 2 07:22 07:34 08:27 08:34   10:47 11:22   12:12  
ул. Вокзальная 1 07:24 07:36 08:29 08:36   10:49 11:24   12:14  
ул. Садовая 07:25 07:37 08:30 08:37   10:50 11:25   12:15  
ДСУ 07:27 07:39 08:32 08:39   10:52 11:27   12:16  
Дорожная ул 07:32 07:44 08:37 08:44   10:57 11:32   12:20  
Рынок 07:34 07:46 08:39 08:46   10:59 11:34   12:22  
Автостанция         10:10     11:38   12:45
Школа 07:36 07:48 08:41 08:48 10:12 11:01 11:36 11:40 12:24 12:47
ул. Войкова 07:38 07:50 08:43 08:50 10:13 11:03 11:38 11:41 12:26 12:48
Телеателье                    
Гараж                    
Брикетный                    
Мебельный комб                    
Комсомольская пл 07:40 07:52 08:45 08:52 10:15 11:05 11:40 11:43 12:28 12:50
ул. Войкова                    
Школа                    
?Автостанция                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ул. Чехова 1                    
ул. Чехова 13:20         16:02 16:47 17:17 18:05 18:45
ул. Октябрьская 1                    
Гараж                    
Брикетный                    
Мебельный комб     14:45   16:00          
Брикетный     14:46   16:01          
Гараж     14:48   16:03          
Телеателье     14:50              
ул. Октябрьская 2         16:06          
ул. Октябрьская 1         16:07          
3-й проезд         16:08          
ул. Чехова 1 13:21       16:09 16:03 16:48 17:18 18:06 18:46
ул. Чехова         16:20          
ул. Чехова 1         16:21          
ул. Вокзальная 2 13:22       16:22 16:04 16:49 17:19 18:07 18:47
ул. Вокзальная 1 13:24       16:24 16:06 16:51 17:20 18:09 18:49
ул. Садовая 13:25       16:25 16:07 16:52 17:22 18:10 18:50
ДСУ 13:27       16:27 16:09 16:54 17:24 18:12 18:52
Дорожная ул 13:32       16:32 16:14 16:59 17:29 18:17 18:57
Рынок 13:34       16:34 16:16 17:01 17:31 18:19 18:59
Автостанция   14:00   15:45            
Школа 13:36 14:02   15:47 16:36 16:18 17:03 17:33 18:21 19:01
ул. Войкова 13:38 14:03 14:52 15:48 16:38 16:20 17:05 17:35 18:23 19:02
Телеателье       15:50            
Гараж       15:52            
Брикетный       15:53            
Мебельный комб       15:55            
Комсомольская пл 13:42 14:05     16:40 16:22 17:07 17:37 18:25 19:05
ул. Войкова 13:44                 19:07
Школа 13:45   14:54             19:08
?Автостанция 13:47   14:57             19:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__
соц соц
ул. Чехова 1    
ул. Чехова 18:50 23:05
ул. Октябрьская 1    
Гараж    
Брикетный    
Мебельный комб    
Брикетный    
Гараж    
Телеателье    
ул. Октябрьская 2    
ул. Октябрьская 1    
3-й проезд    
ул. Чехова 1 18:51  
ул. Чехова    
ул. Чехова 1    
ул. Вокзальная 2 18:52 23:07
ул. Вокзальная 1 18:54 23:08
ул. Садовая 18:55 23:09
ДСУ 18:57 23:10
Дорожная ул 19:02 23:13
Рынок 19:04  
Автостанция   23:15
Школа 19:05  
ул. Войкова 19:06  
Телеателье    
Гараж    
Брикетный    
Мебельный комб    
Комсомольская пл 19:07  
ул. Войкова    
Школа    
?Автостанция