Расписание автобуса № 5: пр. Борзова – ГРЭС №5

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 5: пр. Борзова – ГРЭС №5 (г.п. Шатура (Шатурский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц
?Автостанция 07:30 11:50   17:05
Рынок 07:31      
Шашлычная 07:33   12:55  
Маг.Мебельный 07:37      
По требованию        
ул. Строителей        
Спортивная 07:39      
Школьная ул 07:42   13:00  
Универмаг 07:46   13:04  
Школа   11:53    
ул. Войкова 07:48 11:55 13:06  
Комсомольская пл   11:57 13:08 17:12
ГРЭС № 5 07:50 12:00 13:10 17:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц
ГРЭС № 5 07:55 12:05 13:12 17:20
Комсомольская пл 07:57 12:07 13:14 17:22
ул. Войкова 07:58 12:09 13:15 17:24
Школа 07:59   13:16  
Универмаг   12:11   17:26
Школьная ул   12:15   17:30
Спортивная   12:17   17:33
ул. Строителей   12:18    
По требованию        
Маг.Мебельный       17:35
Шашлычная   12:20   17:37
Рынок       17:39
?Автостанция 08:00   13:18 17:40