Расписание автобуса № 6: пр. Борзова – Комсомольская пл.

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 6: пр. Борзова – Комсомольская пл. (г.п. Шатура (Шатурский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц
?Автостанция 07:20 10:05 12:30 15:15
Маг.Мебельный        
ул. Строителей        
Дворец спорта        
Дорожная 07:23      
Дворец спорта 07:24      
По требованию        
ул. Строителей 07:25      
Маг.Мебельный 07:27      
Шашлычная        
Рынок   10:06 12:31 15:16
Дорожная   10:07 12:32 15:17
Дворец спорта   10:09 12:34 15:19
ул. Строителей   10:11 12:36 15:21
Маг.Мебельный   10:15 12:40 15:25
Шашлычная   10:16 12:41 15:26
По требованию   10:17 12:42 15:27
Дворец спорта   10:18 12:43 15:28
Дорожная   10:20 12:45 15:30
Рынок   10:22 12:47 15:32
Школьная ул   10:25 12:50 15:35
Больница   10:28 12:54 15:39
Клуб   10:30 12:56 15:41
Школа        
ул. Войкова        
Комсомольская пл   10:33 12:58 15:43

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Комсомольская пл 07:49 08:21 08:55 10:35 11:10 13:05 14:02 15:45 17:10 18:00
ул. Войкова 07:51 08:23 08:56 10:37 11:12 13:07 14:04 15:47 17:12 18:02
Школа 07:52 08:24 08:58 10:38 11:13 13:08 14:05 15:48 17:13 18:03
Клуб                    
Больница                    
Школьная ул                    
Рынок 07:54 08:26   10:40   13:10   15:50 17:15 18:05
Дорожная                    
Дворец спорта                    
По требованию                    
Шашлычная                    
Маг.Мебельный                    
ул. Строителей                    
Дворец спорта                    
Дорожная                    
Рынок                    
Шашлычная                    
Маг.Мебельный                    
ул. Строителей                    
По требованию                    
Дворец спорта                    
Дорожная 07:56 08:28   10:42   13:12   15:52 17:17 18:07
Дворец спорта 07:57 08:29   10:43   13:13   15:53 17:18 18:08
ул. Строителей 07:58 08:30   10:44   13:14   15:54 17:19 18:09
Маг.Мебельный 07:59 08:31   10:45   13:15   15:55 17:20 18:10
?Автостанция     09:00   11:15   14:07      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
Комсомольская пл  
ул. Войкова  
Школа  
Клуб  
Больница  
Школьная ул  
Рынок  
Дорожная  
Дворец спорта  
По требованию  
Шашлычная  
Маг.Мебельный 18:12
ул. Строителей  
Дворец спорта 18:16
Дорожная 18:18
Рынок  
Шашлычная  
Маг.Мебельный  
ул. Строителей  
По требованию  
Дворец спорта  
Дорожная  
Дворец спорта  
ул. Строителей  
Маг.Мебельный  
?Автостанция 18:22