Расписание автобуса № 7: пр. Борзова – Мебельный комбинат

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 7: пр. Борзова – Мебельный комбинат (г.п. Шатура (Шатурский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция                   17:00
Шашлычная                    
маг Мебельный 06:23 07:06 07:28 07:55 11:55 12:10 13:13 13:25 14:50  
Шашлычная 06:25 07:08   07:56   12:12   13:26 14:51  
Рынок 06:26 07:10   07:58   12:14     14:53  
Автостанция               13:30    
Школа 06:28 07:13   08:00   12:16     14:55 17:02
Войкова ул 06:30 07:15   08:02   12:18     14:57 17:03
Телеателье 06:32     08:04         14:59 17:05
Гараж 06:34     08:06         15:01 17:07
Брикетный 06:36     08:08         15:03 17:09
Мебельный комб 06:38     08:10         15:05 17:10
Комсомольская пл   07:16       12:20        
НИЦ-ТЛ     07:33   12:00   13:17      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц
?Автостанция      
Шашлычная      
маг Мебельный 17:28 17:40 18:22
Шашлычная   17:42 18:24
Рынок   17:44  
Автостанция     18:27
Школа   17:47  
Войкова ул   17:50  
Телеателье      
Гараж      
Брикетный      
Мебельный комб      
Комсомольская пл   17:53  
НИЦ-ТЛ 17:32    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
НИЦ-ТЛ       07:35   12:05   13:20    
Комсомольская пл     07:18       13:00      
Мебельный комб   06:40     08:12         15:50
Брикетный   06:42     08:14         15:52
Гараж   06:44     08:16         15:54
Телеателье   06:46     08:17         15:56
Войкова ул   06:48 07:20   08:19   13:02     15:58
Школа   06:50 07:22   08:20   13:05     16:00
Автостанция 06:15       11:50       14:40  
Рынок   06:52 07:24       13:08     16:02
Шашлычная 06:18 06:54 07:26   11:53   13:11   14:43 16:04
маг Мебельный 06:20 06:57 07:28 07:40 11:55 12:10 13:12 13:24 14:45 16:08
Шашлычная                   16:10
?Автостанция                   16:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц
НИЦ-ТЛ   17:35  
Комсомольская пл     18:10
Мебельный комб 17:13    
Брикетный 17:15    
Гараж 17:17    
Телеателье 17:19    
Войкова ул 17:21   18:12
Школа 17:23   18:14
Автостанция      
Рынок 17:25   18:16
Шашлычная 17:27   18:18
маг Мебельный 17:28 17:40 18:20
Шашлычная      
?Автостанция