Расписание автобуса № 22: Шатура – Осаново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 22: Шатура – Осаново (Шатурский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 05:30 06:15 08:20 10:10 11:15 12:20 14:30 16:00 18:15 20:25
Школа 05:32 06:17 08:22 10:12 11:17 12:22 14:32 16:02 18:17 20:27
ул. Войкова 05:34 06:19 08:24 10:14 11:19 12:24 14:34 16:04 18:19 20:29
Телеателье 05:35 06:20 08:25 10:15 11:20 12:25 14:35 16:05 18:20 20:30
Гараж 05:37 06:22 08:27 10:17 11:22 12:27 14:37 16:07 18:22 20:32
Брикетный 05:39 06:24 08:29 10:19 11:24 12:29 14:39 16:09 18:24 20:34
Мебельный комб 05:40 06:25 08:30 10:20 11:25 12:30 14:40 16:10 18:25 20:35
Ботино 1 05:41 06:26 08:31 10:21 11:26 12:31 14:41 16:11 18:26 20:36
Ботино 2 05:42 06:27 08:32 10:22 11:27 12:32 14:42 16:12 18:27 20:37
Новосидориха 05:44 06:30 08:35 10:25 11:30 12:35 14:45 16:15 18:30 20:40
Никитинская 05:48 06:33 08:38 10:28 11:33 12:38 14:49 16:18 18:33 20:44
Леспромхоз 05:50 06:35 08:40 10:30 11:35 12:40 14:51 16:20 18:35 20:46
Стадион 05:51 06:36 08:41 10:31 11:36 12:41 14:52 16:21 18:36 20:47
Кривандино 05:52 06:37 08:42 10:32 11:37 12:42 14:53 16:22 18:37 20:48
Стройматериалы 05:53 06:38 08:43 10:33 11:38 12:43 14:55 16:23 18:38 20:50
Инюшинская развилка 05:55 06:40 08:45 10:35 11:40 12:45 14:57 16:25 18:40 20:52
ЦУС Мир 1             14:58     20:53
ЦУС Мир 2             15:00     20:55
ЦУС Мир 1             15:01     20:56
Курьяниха 05:57 06:43 08:48 10:38 11:43 12:48 15:02 16:28 18:43 20:58
Лузгарино 1 05:59 06:45 08:50 10:40 11:45 12:50 15:04 16:30 18:45 21:00
Лузгарино 2 06:00 06:46 08:51 10:41 11:46 12:51 15:05 16:31 18:46 21:01
Кирпичный 06:02 06:48 08:53 10:43 11:48 12:53 15:07 16:33 18:48 21:03
Починки 06:05 06:51 08:56 10:46 11:51 12:56 15:11 16:36 18:51 21:06
Семеновская развилка 06:08 06:55 09:00 10:50 11:55 13:00 15:15 16:40 18:55 21:10
Семеновская 1 06:11 06:58 09:03 10:53 11:58 13:03 15:18 16:43 18:58 21:13
Семеновская 2 06:12 06:59 09:04 10:54 11:59 13:04 15:19 16:44 18:59 21:14
Переезд 06:13 07:00 09:05 10:55 12:00 13:05 15:20 16:45 19:00 21:15
Осаново 06:15 07:02 09:07 10:57 12:02 13:07 15:22 16:47 19:02 21:17

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Осаново 06:30 07:10 09:15 11:00 12:05 13:10 15:30 16:50 19:05 21:20
Переезд 06:32 07:12 09:17 11:02 12:07 13:12 15:32 16:52 19:07 21:22
Семеновская 2 06:33 07:13 09:18 11:03 12:08 13:13 15:33 16:53 19:08 21:23
Семеновская 1 06:34 07:14 09:19 11:04 12:09 13:14 15:34 16:54 19:09 21:24
Семеновская развилка 06:37 07:17 09:22 11:07 12:12 13:18 15:37 16:57 19:12 21:27
Починки 06:40 07:21 09:26 11:11 12:16 13:22 15:41 17:01 19:16 21:31
Кирпичный 06:44 07:23 09:29 11:14 12:19 13:24 15:45 17:04 19:19 21:34
Лузгарино 2 06:46 07:24 09:31 11:16 12:21 13:26 15:47 17:06 19:21 21:36
Лузгарино 1 06:47 07:25 09:32 11:17 12:22 13:28 15:48 17:07 19:22 21:37
Курьяниха 06:48 07:27 09:34 11:19 12:24 13:30 15:50 17:09 19:24 21:39
ЦУС Мир 1   07:29                
ЦУС Мир 2   07:30                
ЦУС Мир 1   07:32                
Инюшинская развилка 06:50 07:33 09:37 11:22 12:27 13:33 15:52 17:12 19:27 21:42
Стройматериалы 06:52 07:35 09:39 11:24 12:29 13:37 15:54 17:14 19:29 21:44
Кривандино 06:53 07:37 09:40 11:25 12:30 13:38 15:55 17:15 19:30 21:45
Стадион 06:54 07:38 09:41 11:26 12:31 13:39 15:56 17:16 19:31 21:46
Леспромхоз 06:55 07:39 09:42 11:27 12:32 13:40 15:57 17:17 19:32 21:47
Никитинская 06:57 07:41 09:44 11:29 12:34 13:41 15:59 17:19 19:34 21:49
Новосидориха 07:01 07:45 09:47 11:32 12:37 13:45 16:02 17:22 19:37 21:52
Ботино 2 07:03 07:48 09:50 11:35 12:40 13:48 16:05 17:25 19:40 21:55
Ботино 1 07:04 07:49 09:51 11:36 12:41 13:49 16:06 17:26 19:41 21:56
Мебельный комб 07:05 07:50 09:52 11:37 12:42 13:50 16:07 17:27 19:42 21:57
Брикетный 07:06 07:51 09:53 11:38 12:43 13:51 16:08 17:28 19:43 21:58
Гараж 07:08 07:53 09:55 11:40 12:45 13:53 16:10 17:30 19:45 22:00
Телеателье 07:10 07:55 09:57 11:42 12:47 13:55 16:12 17:32 19:47 22:02
ул. Войкова 07:11 07:56 09:58 11:43 12:48 13:56 16:13 17:33 19:48 22:03
Школа 07:13 07:58 10:00 11:45 12:50 13:58 16:15 17:35 19:50 22:05
?Автостанция 07:15 08:00 10:02 11:47 12:52 14:00 16:17 17:37 19:52 22:07