Расписание автобуса № 23: Шатура – Шатурторф

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: Шатура – Шатурторф (г.п. Шатура (Шатурский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Мебельный комб 00:20     06:30            
Брикетный 00:22     06:32            
Гараж 00:24     06:34            
Телеателье 00:26     06:36            
Комсомольская пл             07:05 07:05   07:31
ул. Войкова 00:27     06:38     07:07 07:07   07:33
Школа 00:28     06:39     07:08 07:09   07:34
Автостанция   05:35 06:20 06:40 06:45 07:00 07:10 07:10 07:25 07:36
Рынок 00:30 05:36 06:21   06:46 07:01     07:26  
Дорожная 00:31 05:37 06:22   06:47 07:02     07:27  
Левошево 00:34 05:38 06:25   06:50 07:05     07:30  
Петровское 1 00:36 05:39 06:27   06:52 07:07     07:32  
Петровское 2 00:37 05:41 06:29   06:54 07:09     07:34  
Радуга 00:38 05:44 06:32   06:57 07:12     07:37  
Слобода 00:41 05:46 06:34   06:59 07:14     07:39  
Пчелка 00:43 05:48 06:36   07:01 07:16     07:41  
Красные ворота 00:44 05:50 06:37   07:02 07:18     07:43  
Шатурторф 00:45 05:53 06:38   07:03 07:20     07:45  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Мебельный комб 07:45                  
Брикетный 07:47                  
Гараж 07:49                  
Телеателье 07:51                  
Комсомольская пл   07:55   08:17 08:17     09:25 09:25  
ул. Войкова 07:53 07:57   08:19 08:19     09:27 09:27  
Школа 07:54 07:58   08:20 08:21     09:29 09:28  
Автостанция 07:55 08:00 08:05 08:22 08:22 08:30 09:00 09:30 09:30 09:30
Рынок     08:06     08:31 09:01     09:31
Дорожная     08:07     08:32 09:02     09:32
Левошево     08:10     08:35 09:05     09:35
Петровское 1     08:12     08:37 09:07     09:37
Петровское 2     08:14     08:39 09:09     09:39
Радуга     08:17     08:42 09:12     09:42
Слобода     08:19     08:44 09:14     09:44
Пчелка     08:21     08:46 09:16     09:46
Красные ворота     08:23     08:48 09:18     09:48
Шатурторф     08:25     08:50 09:20     09:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Мебельный комб                    
Брикетный                    
Гараж                    
Телеателье                    
Комсомольская пл                    
ул. Войкова                    
Школа                    
Автостанция 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30
Рынок 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31
Дорожная 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32
Левошево 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35
Петровское 1 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37
Петровское 2 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39
Радуга 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42
Слобода 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44
Пчелка 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46
Красные ворота 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48
Шатурторф 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Мебельный комб 15:00     15:40   16:10        
Брикетный 15:02     15:41   16:12        
Гараж 15:04     15:44   16:14        
Телеателье 15:06     15:46   16:16        
Комсомольская пл                 17:25 17:25
ул. Войкова 15:08     15:47   16:18     17:27 17:27
Школа 15:09     15:48   16:19     17:28 17:29
Автостанция 15:10 15:00 15:30 15:50 16:00 16:23 16:30 17:00 17:30 17:30
Рынок   15:01 15:31   16:01   16:31 17:01    
Дорожная   15:02 15:32   16:02   16:32 17:02    
Левошево   15:05 15:35   16:05   16:35 17:05    
Петровское 1   15:07 15:37   16:07   16:37 17:07    
Петровское 2   15:09 15:39   16:09   16:39 17:09    
Радуга   15:12 15:42   16:12   16:42 17:12    
Слобода   15:14 15:44   16:14   16:44 17:14    
Пчелка   15:16 15:46   16:16   16:46 17:16    
Красные ворота   15:18 15:48   16:18   16:48 17:18    
Шатурторф   15:20 15:50   16:20   16:50 17:20    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Мебельный комб                  
Брикетный                  
Гараж                  
Телеателье                  
Комсомольская пл                  
ул. Войкова                  
Школа                  
Автостанция 17:30 18:05 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:10 22:00
Рынок 17:31 18:06 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 21:11 22:01
Дорожная 17:32 18:07 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 21:12 22:02
Левошево 17:35 18:10 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:15 22:05
Петровское 1 17:37 18:12 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:17 22:07
Петровское 2 17:39 18:14 18:39 19:09 19:39 20:09 20:39 21:19 22:09
Радуга 17:42 18:17 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:22 22:12
Слобода 17:44 18:19 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:24 22:14
Пчелка 17:46 18:21 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:26 22:16
Красные ворота 17:48 18:23 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:28 22:18
Шатурторф 17:50 18:25 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:30 22:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Шатурторф 00:47 05:55 06:40 07:05 07:25   07:50 08:30 08:55 08:55
Красные ворота 00:48 05:57 06:42 07:07 07:27   07:52 08:32 08:57 08:57
Пчелка 00:49 05:59 06:44 07:09 07:29   07:54 08:34 08:59 08:59
Слобода 00:51 06:01 06:46 07:11 07:31   07:56 08:36 09:01 09:01
Радуга 00:54 06:03 06:48 07:13 07:33   07:58 08:38 09:03 09:03
Петровское 2 00:55 06:06 06:51 07:16 07:36   08:01 08:41 09:06 09:06
Петровское 1 00:56 06:08 06:53 07:18 07:38   08:03 08:43 09:08 09:08
Левошево 00:58 06:10 06:55 07:20 07:40   08:05 08:45 09:10 09:10
Дорожная 01:00 06:13 06:58 07:23 07:43   08:08 08:48 09:13 09:13
Рынок 01:01 06:14 07:00 07:25 07:45   08:10 08:49 09:15 09:14
Автостанция 01:02             08:50    
Школа   06:16 07:01 07:27 07:47   08:12   09:17 09:16
ул. Войкова   06:17 07:02 07:29 07:49   08:14   09:19 09:18
Комсомольская пл     07:03 07:30 07:50 07:31 08:15   09:20 09:20
Телеателье   06:21       07:33        
Гараж   06:23       07:35        
Брикетный   06:24       07:37        
?Мебельный комб   06:25       07:39        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Шатурторф 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55
Красные ворота 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57
Пчелка 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59
Слобода 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01
Радуга 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03
Петровское 2 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06
Петровское 1 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08
Левошево 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10
Дорожная 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13
Рынок 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14
Автостанция 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15
Школа                    
ул. Войкова                    
Комсомольская пл                    
Телеателье                    
Гараж                    
Брикетный                    
?Мебельный комб                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Шатурторф 14:25 14:25 14:55 14:55 15:25 15:25 15:55 16:25 16:55 16:55
Красные ворота 14:27 14:27 14:57 14:57 15:27 15:27 15:57 16:27 16:57 16:57
Пчелка 14:29 14:29 14:59 14:59 15:29 15:29 15:59 16:29 16:59 16:59
Слобода 14:31 14:31 15:01 15:01 15:31 15:31 16:01 16:31 17:01 17:01
Радуга 14:33 14:33 15:03 15:03 15:33 15:33 16:03 16:33 17:03 17:03
Петровское 2 14:36 14:36 15:06 15:06 15:36 15:36 16:06 16:36 17:06 17:06
Петровское 1 14:38 14:38 15:08 15:08 15:38 15:38 16:08 16:38 17:08 17:08
Левошево 14:40 14:40 15:10 15:10 15:40 15:40 16:10 16:40 17:10 17:10
Дорожная 14:43 14:43 15:13 15:13 15:43 15:43 16:13 16:43 17:13 17:13
Рынок 14:44 14:44 15:14 15:14 15:44 15:44 16:14 16:44 17:14 17:15
Автостанция   14:45 15:15     15:45 16:15 16:45    
Школа 14:46     15:16 15:46       17:16 17:17
ул. Войкова 14:47     15:17 15:47       17:18 17:19
Комсомольская пл                 17:20 17:20
Телеателье 14:51     15:21 15:51          
Гараж 14:53     15:23 15:53          
Брикетный 14:54     15:24 15:54          
?Мебельный комб 14:55     15:25 15:55          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Шатурторф 17:25 17:55 18:30 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:35 22:25
Красные ворота 17:27 17:57 18:32 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:37 22:27
Пчелка 17:29 17:59 18:34 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 21:39 22:29
Слобода 17:31 18:01 18:36 19:01 19:31 20:01 20:31 21:01 21:41 22:31
Радуга 17:33 18:03 18:38 19:03 19:33 20:03 20:33 21:03 21:43 22:33
Петровское 2 17:36 18:06 18:41 19:06 19:36 20:06 20:36 21:06 21:46 22:36
Петровское 1 17:38 18:08 18:43 19:08 19:38 20:08 20:38 21:08 21:48 22:38
Левошево 17:40 18:10 18:45 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:50 22:40
Дорожная 17:43 18:13 18:48 19:13 19:43 20:13 20:43 21:13 21:53 22:43
Рынок 17:44 18:14 18:49 19:14 19:44 20:14 20:44 21:14 21:54 22:44
Автостанция 17:45 18:15 18:50 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:55 22:45
Школа                    
ул. Войкова                    
Комсомольская пл                    
Телеателье                    
Гараж                    
Брикетный                    
?Мебельный комб                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
Шатурторф  
Красные ворота  
Пчелка  
Слобода  
Радуга  
Петровское 2  
Петровское 1  
Левошево  
Дорожная  
Рынок  
Автостанция 23:55
Школа 23:56
ул. Войкова 23:57
Комсомольская пл  
Телеателье 23:59
Гараж 00:01
Брикетный 00:03
?Мебельный комб 00:05