Расписание автобуса № 9: Автостанция – пр. Ильича – Керва

Расписание автобуса № 9: Автостанция – пр. Ильича – Керва

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 9: Автостанция – пр. Ильича – Керва


Расписание автобуса № 9: Автостанция – пр. Ильича – Керва (г.п. Шатура (Шатурский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 05:30 06:00   06:50 06:50 07:30 08:35 09:30 10:30 11:30
Школа 05:32 06:02   06:52 06:52 07:32 08:37 09:32 10:32 11:32
ул. Войкова     06:06              
Универмаг 05:34 06:04   06:54 06:54 07:34 08:39 09:34 10:34 11:34
Школьная ул 05:37 06:05   06:57 06:57 07:37 08:42 09:37 10:37 11:37
Северная 05:39 06:07   06:59 06:59 07:39 08:44 09:39 10:39 11:39
Стадион 05:40 06:08   07:00 07:00 07:40 08:45 09:40 10:40 11:40
Больница 05:42 06:10   07:02 07:02 07:41 08:46 09:41 10:41 11:41
Пляж 05:43 06:11   07:04 07:04 07:43 08:48 09:43 10:43 11:43
Управление 05:44 06:12   07:06 07:05 07:44 08:49 09:44 10:44 11:44
Бетонная 05:45 06:13   07:08 07:08 07:46 08:51 09:46 10:46 11:46
Рыбацкая 05:46 06:14   07:09 07:09 07:48 08:53 09:48 10:48 11:48
Садовая 1 05:47 06:15   07:10 07:10 07:50 08:55 09:50 10:50 11:50
Садовая 2 05:48 06:16   07:11 07:11 07:51 08:56 09:51 10:51 11:51
М/р.Керва 05:49 06:17   07:12 07:12 07:52 08:57 09:52 10:52 11:52
ул. Войкова                    
Телеателье     06:08              
Гараж     06:11              
Брикетный     06:13              
Мебельный комб     06:15              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 12:30 13:30 14:30 15:30 16:10 16:50 17:30 18:25 19:25 20:25
Школа 12:32 13:32 14:32 15:32 16:12 16:52 17:32 18:27 19:27 20:27
ул. Войкова                    
Универмаг 12:34 13:34 14:34 15:34 16:14 16:54 17:34 18:29 19:29 20:29
Школьная ул 12:37 13:37 14:37 15:37 16:17 16:57 17:37 18:32 19:32 20:32
Северная 12:39 13:39 14:39 15:39 16:19 16:59 17:39 18:34 19:34 20:34
Стадион 12:40 13:40 14:40 15:40 16:20 17:00 17:40 18:35 19:35 20:35
Больница 12:41 13:41 14:41 15:41 16:21 17:01 17:41 18:36 19:36 20:36
Пляж 12:43 13:43 14:43 15:43 16:23 17:03 17:43 18:38 19:38 20:38
Управление 12:44 13:44 14:44 15:44 16:24 17:04 17:44 18:39 19:39 20:39
Бетонная 12:46 13:46 14:46 15:46 16:26 17:06 17:46 18:41 19:41 20:41
Рыбацкая 12:48 13:48 14:48 15:48 16:28 17:08 17:48 18:43 19:43 20:43
Садовая 1 12:50 13:50 14:50 15:50 16:30 17:10 17:50 18:45 19:45 20:45
Садовая 2 12:51 13:51 14:51 15:51 16:31 17:11 17:51 18:46 19:46 20:46
М/р.Керва 12:52 13:52 14:52 15:52 16:32 17:12 17:52 18:47 19:47 20:47
ул. Войкова                    
Телеателье                    
Гараж                    
Брикетный                    
Мебельный комб                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Автостанция 21:25
Школа 21:27
ул. Войкова  
Универмаг 21:29
Школьная ул 21:32
Северная 21:34
Стадион 21:35
Больница 21:36
Пляж 21:38
Управление 21:39
Бетонная 21:41
Рыбацкая 21:43
Садовая 1 21:45
Садовая 2 21:46
М/р.Керва 21:47
ул. Войкова  
Телеателье  
Гараж  
Брикетный  
Мебельный комб  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Мебельный комб   06:17                
Брикетный   06:18                
Гараж   06:20                
Телеателье   06:24                
ул. Войкова   06:26                
М/р.Керва 05:50   06:20 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00
Садовая 2 05:51   06:21 07:21 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01
Садовая 1 05:53   06:22 07:22 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02
Рыбацкая 05:55   06:24 07:25 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04
Бетонная 05:57   06:25 07:27 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06
Управление 05:58   06:27 07:29 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08
Пляж 06:01   06:28 07:30 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09
Больница 06:03   06:30 07:31 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11
Стадион     06:31 07:32 08:12 09:12 10:12 11:12 12:12 13:12
Северная     06:32 07:33 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13
Школьная ул     06:33 07:36 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15
Универмаг 06:05   06:34 07:38 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18
ул. Войкова 06:06                  
Школа   06:28 06:36 07:40 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20
?Автостанция   06:30 06:38 07:42 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Мебельный комб                    
Брикетный                    
Гараж                    
Телеателье                    
ул. Войкова                    
М/р.Керва 14:00 15:00 16:00 16:40 17:20 18:00 18:50 19:50 20:50 21:50
Садовая 2 14:01 15:01 16:01 16:41 17:21 18:01 18:51 19:51 20:51 21:51
Садовая 1 14:02 15:02 16:02 16:42 17:22 18:02 18:52 19:52 20:52 21:52
Рыбацкая 14:04 15:04 16:04 16:44 17:24 18:04 18:54 19:54 20:54 21:54
Бетонная 14:06 15:06 16:06 16:46 17:26 18:06 18:56 19:56 20:56 21:56
Управление 14:08 15:08 16:08 16:48 17:28 18:08 18:58 19:58 20:58 21:58
Пляж 14:09 15:09 16:09 16:49 17:29 18:09 18:59 19:59 20:59 21:59
Больница 14:11 15:11 16:11 16:51 17:31 18:11 19:01 20:01 21:01 22:01
Стадион 14:12 15:12 16:12 16:52 17:32 18:12 19:02 20:02 21:02 22:02
Северная 14:13 15:13 16:13 16:53 17:33 18:13 19:03 20:03 21:03 22:03
Школьная ул 14:15 15:15 16:15 16:55 17:35 18:15 19:05 20:05 21:05 22:05
Универмаг 14:18 15:18 16:18 16:58 17:38 18:18 19:08 20:08 21:08 22:08
ул. Войкова                    
Школа 14:20 15:20 16:20 17:00 17:40 18:20 19:10 20:10 21:10 22:10
?Автостанция 14:22 15:22 16:22 17:02 17:42 18:22 19:12 20:12 21:12 22:12