Расписание автобуса № 25: Шатура – Кобелево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: Шатура – Кобелево (г.п. Шатура (Шатурский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Комсомольская пл   06:45     08:30          
ул. Войкова   06:47     08:32          
Школа   06:48     08:33          
Автостанция 05:35 06:50 07:20 07:20 08:35 09:15 09:15 11:00 12:25 12:25
Рынок 05:37   07:22 07:22   09:17 09:17 11:02 12:27 12:27
Дорожная 05:39   07:24 07:24   09:19 09:19 11:04 12:29 12:29
Левошево 05:42   07:28 07:28   09:23 09:23 11:08 12:33 12:33
Совхоз 05:43   07:29 07:29   09:26 09:26 11:09 12:35 12:35
Митинская 05:45   07:31 07:31   09:28 09:28 11:11 12:38 12:38
Развилка (25) 05:48   07:33 07:33   09:31 09:31 11:13 12:41 12:41
Городское кладбище           09:34 09:34   12:43 12:43
С-Преображенская цер           09:36 09:36   12:44 12:44
Андреевские выселки           09:38 09:38   12:46 12:46
Кобелево           09:40 09:40   12:50 12:50
Андреевские выселки           09:42 09:42     12:53
С-Преображенская цер           09:44 09:44     12:55
Городское кладбище             09:46     12:56
Тархановка 05:55   07:37              
Развилка (25)             09:48     13:00
Городское кладбище           09:46        
С-Преображенская цер                    
Андреевские выселки                    
Кобелево                    
Андреевские выселки                    
С-Преображенская цер                    
Городское кладбище                    
Развилка (25)           09:48        
д. Филисово               11:18    
Филисово       07:34            
По требованию       07:35            
Тархановка       07:37   09:52 09:52 11:24   13:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Комсомольская пл         17:42      
ул. Войкова         17:44      
Школа         17:45      
Автостанция 14:15 15:25 15:25 16:30 17:47 17:55 20:15 21:25
Рынок 14:17 15:26 15:26 16:32   17:57 20:17 21:27
Дорожная 14:19 15:28 15:28 16:34   17:59 20:19 21:29
Левошево 14:23 15:31 15:31 16:38   18:03 20:23 21:33
Совхоз 14:25 15:33 15:33 16:40   18:05 20:25 21:35
Митинская 14:28 15:36 15:36 16:43   18:08 20:28 21:38
Развилка (25) 14:31 15:38 15:38 16:45   18:10 20:30 21:40
Городское кладбище 14:33 15:41 15:41 16:48   18:13 20:33 21:43
С-Преображенская цер 14:34 15:42 15:42 16:49   18:14 20:34 21:44
Андреевские выселки 14:36 15:44 15:44 16:51   18:16 20:36 21:46
Кобелево 14:38 15:46 15:48 16:53   18:18 20:38 21:48
Андреевские выселки 14:42     16:57   18:21 20:40 21:50
С-Преображенская цер 14:44     16:59   18:23 20:41 21:51
Городское кладбище 14:45     17:00   18:24 20:42 21:52
Тархановка                
Развилка (25)             20:45 21:55
Городское кладбище                
С-Преображенская цер                
Андреевские выселки                
Кобелево                
Андреевские выселки                
С-Преображенская цер                
Городское кладбище                
Развилка (25)                
д. Филисово 14:50     17:05   18:30    
Филисово                
По требованию                
Тархановка 14:58     17:12   18:38 20:52 22:02

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпсв ______в ______в пвсчпс_ ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тархановка 05:57 07:38 07:38 09:57 09:57 11:27   13:07 13:07 15:00
По требованию   07:40 07:40   09:59         15:02
Филисово     07:43   10:01     13:12   15:03
д. Филисово   07:44 07:44              
Развилка (25) 06:04 07:46 07:46 10:01 10:01 11:34   13:11 13:11 15:04
Городское кладбище 06:07 07:49 07:49     11:36        
С-Преображенская цер   07:50 07:50     11:37        
Андреевские выселки   07:51 07:51     11:39        
Кобелево   07:55 07:55     11:42 12:50      
Андреевские выселки   07:57 07:57     11:45 12:53      
С-Преображенская цер   07:58 07:58     11:46 12:55      
Городское кладбище   07:59 07:59     11:47 12:56      
Развилка (25)   08:02 08:02     11:50 13:00      
Тархановка             13:05      
Городское кладбище                    
С-Преображенская цер 06:09                  
Андреевские выселки 06:11                  
Кобелево 06:15                  
Андреевские выселки 06:17                  
С-Преображенская цер 06:19                  
Городское кладбище 06:20                  
Развилка (25) 06:23                  
Митинская 06:26 08:05 08:05 10:03 10:03 11:53   13:13 13:13 15:06
Совхоз 06:28 08:08 08:08 10:05 10:05 11:56   13:15 13:15 15:08
Левошево 06:29 08:10 08:10 10:06 10:06 11:58   13:17 13:17 15:09
Дорожная 06:33 08:14 08:14 10:10 10:10 12:01   13:21 13:21 15:13
Рынок 06:35 08:16 08:16 10:13 10:13 12:03   13:23 13:23 15:14
Автостанция       10:14 10:14 12:05   13:25 13:25 15:17
Школа 06:36 08:18 08:18              
ул. Войкова 06:38 08:20 08:20              
?Комсомольская пл 06:40 08:22 08:22              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тархановка 15:00   16:05 16:05 17:15 17:15 18:40 18:40 20:55 20:55
По требованию       16:07   17:17   18:42 20:57  
Филисово       16:09   17:19   18:44 21:00  
д. Филисово                    
Развилка (25) 15:04   16:12 16:12 17:22 17:22 18:45 18:45 21:01 21:01
Городское кладбище                    
С-Преображенская цер                    
Андреевские выселки                    
Кобелево   15:48                
Андреевские выселки   15:52                
С-Преображенская цер   15:54                
Городское кладбище   15:55                
Развилка (25)   15:58                
Тархановка   16:03                
Городское кладбище                    
С-Преображенская цер                    
Андреевские выселки                    
Кобелево                    
Андреевские выселки                    
С-Преображенская цер                    
Городское кладбище                    
Развилка (25)                    
Митинская 15:06   16:14 16:14 17:24 17:24 18:47 18:47 21:03 21:03
Совхоз 15:08   16:16 16:16 17:26 17:26 18:48 18:48 21:04 21:04
Левошево 15:09   16:17 16:17 17:27 17:27 18:49 18:49 21:05 21:05
Дорожная 15:13   16:21 16:21 17:31 17:31 18:53 18:53 21:09 21:09
Рынок 15:15   16:23 16:23 17:33 17:33 18:55 18:55 21:11 21:11
Автостанция 15:17   16:25 16:25     18:57 18:57 21:12 21:12
Школа         17:35 17:35        
ул. Войкова         17:36 17:36        
?Комсомольская пл         17:38 17:38        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Тархановка 22:04
По требованию 22:06
Филисово 22:08
д. Филисово  
Развилка (25) 22:09
Городское кладбище  
С-Преображенская цер  
Андреевские выселки  
Кобелево  
Андреевские выселки  
С-Преображенская цер  
Городское кладбище  
Развилка (25)  
Тархановка  
Городское кладбище  
С-Преображенская цер  
Андреевские выселки  
Кобелево  
Андреевские выселки  
С-Преображенская цер  
Городское кладбище  
Развилка (25)  
Митинская 22:10
Совхоз 22:11
Левошево 22:13
Дорожная 22:17
Рынок 22:20
Автостанция 22:21
Школа  
ул. Войкова  
?Комсомольская пл