Расписание автобуса № 27: Шатура – Дмитровский Погост

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 27: Шатура – Дмитровский Погост (Шатурский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 05:00 07:55 09:05 10:15 11:20 11:25 12:15 13:10 14:40 16:10
Школа 05:02 07:57 09:07 10:17 11:22 11:27 12:17 13:12 14:42 16:12
ул. Войкова 05:04 07:59 09:09 10:19 11:24 11:29 12:19 13:14 14:44 16:14
Телеателье 05:05 08:00 09:10 10:20 11:25 11:30 12:20 13:15 14:45 16:15
Гараж 05:07 08:02 09:12 10:22 11:27 11:32 12:22 13:17 14:47 16:17
Брикетный 05:09 08:04 09:14 10:24 11:29 11:34 12:24 13:19 14:49 16:19
Мебельный комб 05:10 08:05 09:15 10:25 11:30 11:35 12:25 13:20 14:50 16:20
Ботино 1 05:11 08:06 09:16 10:26 11:31 11:36 12:26 13:21 14:51 16:21
Ботино 2 05:12 08:07 09:17 10:27 11:32 11:37 12:27 13:22 14:52 16:22
Новосидориха 05:15 08:10 09:20 10:30 11:35 11:40 12:30 13:25 14:55 16:25
Никитинская 05:19 08:14 09:24 10:34 11:39 11:44 12:34 13:29 14:59 16:29
Леспромхоз 05:21 08:16 09:26 10:36 11:41 11:46 12:36 13:31 15:01 16:31
Стадион 05:22 08:17 09:27 10:37 11:42 11:47 12:37 13:32 15:02 16:32
Кривандино 05:23 08:18 09:28 10:38 11:43 11:48 12:38 13:33 15:03 16:33
Стройматериалы 05:25 08:20 09:30 10:40 11:45 11:50 12:40 13:35 15:05 16:35
Инюшинская развилка 05:27 08:22 09:32 10:42 11:47 11:52 12:42 13:37 15:07 16:37
Курьяниха 05:30 08:25 09:35 10:45 11:50 11:55 12:45 13:40 15:10 16:40
Лузгарино 1 05:32 08:27 09:37 10:47 11:52 11:57 12:47 13:42 15:12 16:42
Лузгарино 2 05:33 08:28 09:38 10:48 11:53 11:58 12:48 13:43 15:13 16:43
Кирпичный 05:35 08:30 09:40 10:50 11:55 12:00 12:50 13:45 15:15 16:45
Починки 05:38 08:33 09:43 10:53 11:58 12:03 12:53 13:48 15:18 16:48
Семеновская развилка 05:41 08:36 09:46 10:56 12:01 12:06 12:56 13:51 15:21 16:51
Семеновская 1                    
Семеновская 2                    
Переезд                    
Осаново                    
Переезд                    
Семеновская 2                    
Семеновская 1                    
Семеновская развилка                    
Семеновская 1                    
Семеновская 2                    
Переезд                    
Осаново                    
Маланьинская 1 05:43 08:38 09:48 10:58 12:03 12:08 12:58 13:53 15:23 16:53
Маланьинская 2 05:44 08:39 09:49 10:59 12:04 12:09 12:59 13:54 15:24 16:54
Новосельцево 05:48 08:43 09:53 11:03 12:08 12:13 13:03 13:58 15:28 16:58
Вальковская 05:51 08:46 09:56 11:06 12:11 12:16 13:06 14:01 15:31 17:01
Федеевская 05:54 08:49 09:59 11:09 12:14 12:19 13:09 14:04 15:34 17:04
По требованию 05:55 08:50 10:00 11:10   12:20 13:10 14:05 15:35 17:05
Дмитровский Погост                    
По требованию                    
Марковская 05:56 08:51 10:01 11:11   12:21 13:11 14:06 15:36 17:06
Пестовская         12:16          
Кулаковка 1         12:20          
Кулаковка 2         12:21          
Филинская         12:24          
Савинская         12:28          
Перхурово         12:40          
Шеино         12:42          
Якушевичи         12:44          
Зименки         12:45          
По требованию                    
Лека         12:48          
Пышлицы         13:15          
Семеновская                    
Евлево         13:25          
Марковская                    
По требованию 05:59 08:54 10:04 11:14   12:24 13:14 14:09 15:39 17:09
Дмитровский Погост 06:00 08:55 10:05 11:15   12:25 13:15 14:10 15:40 17:10
По требованию   08:56                
Марковская   08:59                
Пестовская   09:05                
Кулаковка 1   09:09                
Кулаковка 2   09:10                
Филинская   09:13                
Савинская   09:17                
Перхурово   09:29                
Шеино   09:31                
Якушевичи   09:33                
Зименки   09:34                
Лека   09:37                
Пышлицы   09:45                
Евлево   09:58                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв ____п__ ____п__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Автостанция 17:10 18:00 19:55 20:10 21:30
Школа 17:12 18:02 19:57 20:12 21:32
ул. Войкова 17:14 18:04 19:59 20:14 21:34
Телеателье 17:15 18:05 20:00 20:15 21:35
Гараж 17:17 18:07 20:02 20:17 21:37
Брикетный 17:19 18:09 20:04 20:19 21:39
Мебельный комб 17:20 18:10 20:05 20:20 21:40
Ботино 1 17:21 18:11 20:06 20:21 21:41
Ботино 2 17:22 18:12 20:07 20:22 21:42
Новосидориха 17:25 18:15 20:10 20:25 21:45
Никитинская 17:29 18:19 20:14 20:29 21:49
Леспромхоз 17:31 18:21 20:16 20:31 21:51
Стадион 17:32 18:22 20:17 20:32 21:52
Кривандино 17:33 18:23 20:18 20:33 21:53
Стройматериалы 17:35 18:25 20:20 20:35 21:55
Инюшинская развилка 17:37 18:27 20:22 20:37 21:57
Курьяниха 17:40 18:30 20:25 20:40 22:02
Лузгарино 1 17:42 18:32 20:27 20:42 22:01
Лузгарино 2 17:43 18:33 20:28 20:43 22:02
Кирпичный 17:45 18:35 20:30 20:45 22:05
Починки 17:48 18:38 20:33 20:48 22:07
Семеновская развилка 17:51 18:41 20:36 20:51 22:09
Семеновская 1          
Семеновская 2          
Переезд          
Осаново          
Переезд          
Семеновская 2          
Семеновская 1          
Семеновская развилка          
Семеновская 1          
Семеновская 2          
Переезд          
Осаново          
Маланьинская 1 17:53 18:43 20:38 20:53 22:11
Маланьинская 2 17:54 18:44 20:39 20:54 22:12
Новосельцево 17:58 18:48 20:43 20:58 22:16
Вальковская 18:01 18:51 20:46 21:01 22:18
Федеевская 18:04 18:54 20:49 21:04 22:20
По требованию 18:05 18:55 20:50   22:21
Дмитровский Погост          
По требованию          
Марковская 18:06 18:56 20:51   22:22
Пестовская       21:06  
Кулаковка 1       21:10  
Кулаковка 2       21:11  
Филинская       21:14  
Савинская       21:18  
Перхурово       21:26  
Шеино       21:28  
Якушевичи       21:30  
Зименки       21:31  
По требованию          
Лека       21:34  
Пышлицы       21:50  
Семеновская          
Евлево          
Марковская          
По требованию 18:09 18:59 20:54   22:24
Дмитровский Погост 18:10 19:00 20:55 22:30 22:25
По требованию          
Марковская          
Пестовская          
Кулаковка 1          
Кулаковка 2          
Филинская          
Савинская          
Перхурово          
Шеино          
Якушевичи          
Зименки          
Лека          
Пышлицы          
Евлево          

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Евлево           09:58     13:27  
Пышлицы                    
Лека                    
Зименки                    
Якушевичи                    
Шеино                    
Перхурово                    
Савинская                    
Филинская                    
Кулаковка 2                    
Кулаковка 1                    
Пестовская                    
Марковская                    
По требованию                    
Дмитровский Погост 03:25 06:40 07:15 08:20 09:35   10:15 11:50   13:45
По требованию 03:26 06:41 07:16 08:21 09:36   10:16 11:51   13:46
Марковская 03:29 06:44 07:19 08:24 09:39   10:19 11:54   13:49
Евлево                    
Семеновская                    
Пышлицы           10:15     13:40  
Лека           10:20     13:44  
По требованию                    
Зименки           10:23     13:46  
Якушевичи           10:24     13:47  
Шеино           10:26     13:48  
Перхурово           10:30     13:50  
Савинская           10:37     13:56  
Филинская           10:41     14:00  
Кулаковка 2           10:44     14:03  
Кулаковка 1           10:45     14:04  
Пестовская           10:50     14:10  
Марковская                 14:16  
По требованию                 14:19  
Дмитровский Погост                 14:20  
По требованию 03:31 06:45 07:20 08:25 09:40   10:20 11:55   13:50
Федеевская 03:33 06:46 07:21 08:26 09:41 10:55 10:21 11:56   13:51
Вальковская 03:36 06:49 07:24 08:29 09:44 10:58 10:24 11:59   13:54
Новосельцево 03:39 06:52 07:27 08:32 09:47 11:01 10:27 12:02   13:57
Маланьинская 2 03:43 06:56 07:31 08:36 09:51 11:05 10:31 12:06   14:01
Маланьинская 1 03:44 06:57 07:32 08:37 09:52 11:06 10:32 12:07   14:02
Осаново                    
Переезд                    
Семеновская 2                    
Семеновская 1                    
Семеновская развилка 03:47 06:59 07:34 08:39 09:54 11:08 10:34 12:09   14:04
Семеновская 1 03:50                  
Семеновская 2 03:51                  
Переезд 03:53                  
Осаново 03:55                  
Переезд 03:57                  
Семеновская 2 03:59                  
Семеновская 1 04:00                  
Семеновская развилка 04:03                  
Починки 04:06 07:02 07:37 08:42 09:57 11:12 10:37 12:12   14:07
Кирпичный 04:08 07:05 07:40 08:45 10:00 11:15 10:40 12:15   14:10
Лузгарино 2 04:10 07:07 07:42 08:47 10:02 11:17 10:42 12:17   14:12
Лузгарино 1 04:11 07:08 07:43 08:48 10:03 11:18 10:43 12:18   14:13
Курьяниха 04:14 07:10 07:45 08:50 10:05 11:20 10:45 12:20   14:15
Инюшинская развилка 04:17 07:13 07:48 08:53 10:08 11:23 10:48 12:23   14:18
Стройматериалы 04:19 07:15 07:50 08:55 10:10 11:25 10:50 12:25   14:20
Кривандино 04:20 07:17 07:52 08:57 10:12 11:27 10:52 12:27   14:22
Стадион 04:21 07:18 07:53 08:58 10:13 11:28 10:53 12:28   14:23
Леспромхоз 04:22 07:19 07:54 08:59 10:14 11:29 10:54 12:29   14:24
Никитинская 04:24 07:21 07:56 09:01 10:16 11:31 10:56 12:31   14:26
Новосидориха 04:28 07:25 08:00 09:05 10:20 11:35 11:00 12:35   14:30
Ботино 2 04:31 07:28 08:03 09:08 10:23 11:38 11:03 12:38   14:33
Ботино 1 04:32 07:29 08:04 09:09 10:24 11:39 11:04 12:39   14:34
Мебельный комб 04:33 07:30 08:05 09:10 10:25 11:40 11:05 12:40   14:35
Брикетный 04:34 07:31 08:06 09:11 10:26 11:41 11:06 12:41   14:36
Гараж 04:36 07:33 08:08 09:13 10:28 11:43 11:08 12:43   14:38
Телеателье 04:38 07:35 08:10 09:15 10:30 11:45 11:10 12:45   14:40
ул. Войкова 04:39 07:36 08:11 09:16 10:31 11:46 11:11 12:46   14:41
Школа 04:41 07:38 08:13 09:18 10:33 11:48 11:13 12:48   14:43
?Автостанция 04:43 07:40 08:15 09:20 10:35 11:50 11:15 12:50   14:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п__ пвсчпсв ____п__
соц соц соц соц соц соц
Евлево            
Пышлицы            
Лека            
Зименки            
Якушевичи            
Шеино            
Перхурово            
Савинская            
Филинская            
Кулаковка 2            
Кулаковка 1            
Пестовская            
Марковская            
По требованию            
Дмитровский Погост 14:25 16:00 17:40 18:00 18:20 22:30
По требованию 14:26 16:01 17:41 18:01 18:21 22:31
Марковская 14:29 16:04 17:44 18:04 18:24 22:34
Евлево            
Семеновская            
Пышлицы            
Лека            
По требованию            
Зименки            
Якушевичи            
Шеино            
Перхурово            
Савинская            
Филинская            
Кулаковка 2            
Кулаковка 1            
Пестовская            
Марковская            
По требованию            
Дмитровский Погост            
По требованию 14:30 16:05 17:45 18:05 18:25 22:35
Федеевская 14:31 16:06 17:46 18:06 18:26 22:36
Вальковская 14:34 16:09 17:49 18:09 18:29 22:39
Новосельцево 14:37 16:12 17:52 18:12 18:32 22:42
Маланьинская 2 14:41 16:16 17:56 18:16 18:36 22:46
Маланьинская 1 14:42 16:17 17:57 18:17 18:37 22:47
Осаново            
Переезд            
Семеновская 2            
Семеновская 1            
Семеновская развилка 14:44 16:19 17:59 18:19 18:39 22:49
Семеновская 1            
Семеновская 2            
Переезд            
Осаново            
Переезд            
Семеновская 2            
Семеновская 1            
Семеновская развилка            
Починки 14:47 16:22 18:02 18:22 18:42 22:52
Кирпичный 14:50 16:25 18:05 18:25 18:45 22:55
Лузгарино 2 14:52 16:27 18:07 18:27 18:47 22:57
Лузгарино 1 14:53 16:28 18:08 18:28 18:48 22:58
Курьяниха 14:55 16:30 18:10 18:30 18:50 23:00
Инюшинская развилка 14:58 16:33 18:13 18:33 18:53 23:02
Стройматериалы 15:00 16:35 18:15 18:35 18:55 23:04
Кривандино 15:02 16:37 18:17 18:37 18:57 23:05
Стадион 15:03 16:38 18:18 18:38 18:58 23:06
Леспромхоз 15:04 16:39 18:19 18:39 18:59 23:07
Никитинская 15:06 16:41 18:21 18:41 19:01 23:08
Новосидориха 15:10 16:45 18:25 18:45 19:05 23:11
Ботино 2 15:13 16:48 18:28 18:48 19:08 23:13
Ботино 1 15:14 16:49 18:29 18:49 19:09 23:14
Мебельный комб 15:15 16:50 18:30 18:50 19:10 23:15
Брикетный 15:16 16:51 18:31 18:51 19:11 23:16
Гараж 15:18 16:53 18:33 18:53 19:13 23:18
Телеателье 15:20 16:55 18:35 18:55 19:15 23:20
ул. Войкова 15:21 16:56 18:36 18:56 19:16 23:21
Школа 15:23 16:58 18:38 18:58 19:18 23:23
?Автостанция 15:25 17:00 18:40 19:00 19:20 23:25