Расписание автобуса № 32: Шатура – Мишеронский

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 32: Шатура – Мишеронский (Шатурский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 03:15 03:45 04:20 05:05 05:45 06:20 07:00 08:00 09:05 10:10
Школа 03:17 03:47 04:22 05:07 05:47 06:22 07:02 08:02 09:07 10:12
ул. Войкова 03:19 03:49 04:23 05:09 05:49 06:24 07:04 08:04 09:09 10:14
Телеателье 03:20 03:50 04:25 05:10 05:50 06:25 07:05 08:05 09:10 10:15
Гараж 03:21 03:52 04:27 05:11 05:52 06:27 07:07 08:07 09:12 10:17
Брикетный 03:22 03:54 04:29 05:12 05:54 06:29 07:09 08:09 09:14 10:19
Мебельный комб 03:23 03:55 04:30 05:13 05:55 06:30 07:10 08:10 09:15 10:20
Ботино 1 03:25 03:57 04:32 05:15 05:57 06:32 07:12 08:12 09:17 10:22
Ботино 2 03:26 03:58 04:33 05:16 05:58 06:33 07:13 08:13 09:18 10:23
Новосидориха 03:28 04:00 04:35 05:18 06:00 06:35 07:15 08:15 09:20 10:25
Никитинская 03:31 04:03 04:39 05:21 06:04 06:38 07:19 08:19 09:24 10:29
Лесхоз 03:33 04:05 04:41 05:23 06:06 06:39 07:21 08:21 09:26 10:31
База комплектации 03:35 04:07 04:43 05:25 06:08 06:40 07:23 08:23 09:28 10:33
Бордуки 1 03:36 04:09 04:44 05:26 06:09 06:41 07:25 08:25 09:29 10:35
Бордуки 2 03:37 04:10 04:45 05:27 06:10 06:42 07:26 08:26 09:30 10:36
Дмитровка 03:40 04:14 04:48 05:31 06:15 06:46 07:30 08:30 09:34 10:40
Белое озеро 03:41 04:16 04:50 05:33 06:18 06:49 07:33 08:33 09:38 10:43
Власово 1 03:43 04:18 04:52 05:34 06:21 06:52 07:35 08:35 09:40 10:45
Власово 2 03:45 04:20 04:53 05:36 06:25 06:55 07:38 08:38 09:44 10:48
Власово 3 03:46 04:22 04:54 05:38 06:26 06:56 07:40 08:40 09:45 10:50
Гармониха 03:48 04:25 04:55 05:39 06:28 06:58 07:43 08:43 09:48 10:53
Стекольный завод 03:53 04:28 04:59 05:44 06:33 07:03 07:48 08:48 09:53 10:58
Мишеронский 03:55 04:30 05:00 05:45 06:35 07:05 07:50 08:50 09:55 11:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 11:15 12:00 12:50 13:45 14:25 15:10 16:05 17:10 18:10 19:10
Школа 11:17 12:02 12:52 13:47 14:27 15:12 16:07 17:12 18:12 19:12
ул. Войкова 11:19 12:04 12:54 13:49 14:29 15:14 16:09 17:14 18:14 19:14
Телеателье 11:20 12:05 12:55 13:50 14:30 15:15 16:10 17:15 18:15 19:15
Гараж 11:22 12:07 12:57 13:52 14:32 15:17 16:12 17:17 18:17 19:17
Брикетный 11:24 12:09 12:59 13:54 14:34 15:19 16:14 17:19 18:19 19:19
Мебельный комб 11:25 12:10 13:00 13:55 14:35 15:20 16:15 17:20 18:20 19:20
Ботино 1 11:27 12:12 13:02 13:57 14:37 15:22 16:17 17:22 18:22 19:22
Ботино 2 11:28 12:13 13:03 13:58 14:38 15:23 16:18 17:23 18:23 19:23
Новосидориха 11:30 12:15 13:05 14:00 14:40 15:25 16:20 17:25 18:25 19:25
Никитинская 11:34 12:19 13:09 14:04 14:44 15:29 16:24 17:29 18:29 19:29
Лесхоз 11:36 12:21 13:11 14:06 14:46 15:31 16:26 17:31 18:31 19:31
База комплектации 11:38 12:23 13:13 14:08 14:48 15:33 16:28 17:33 18:33 19:33
Бордуки 1 11:39 12:25 13:15 14:10 14:49 15:35 16:30 17:34 18:35 19:35
Бордуки 2 11:40 12:26 13:17 14:11 14:50 15:36 16:31 17:35 18:36 19:36
Дмитровка 11:44 12:30 13:20 14:15 14:55 15:40 16:35 17:40 18:40 19:40
Белое озеро 11:48 12:33 13:23 14:18 14:58 15:43 16:38 17:43 18:43 19:43
Власово 1 11:50 12:35 13:25 14:20 15:00 15:45 16:40 17:45 18:45 19:46
Власово 2 11:53 12:38 13:28 14:23 15:04 15:48 16:43 17:49 18:48 19:50
Власово 3 11:55 12:40 13:30 14:25 15:05 15:50 16:45 17:50 18:50 19:51
Гармониха 11:58 12:43 13:33 14:28 15:08 15:53 16:48 17:53 18:53 19:54
Стекольный завод 12:03 12:48 13:38 14:33 15:13 15:58 16:53 17:58 18:58 19:58
Мишеронский 12:05 12:50 13:40 14:35 15:15 16:00 16:55 18:00 19:00 20:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Автостанция 20:00 21:00 21:30 22:25
Школа 20:02 21:02 21:32 22:27
ул. Войкова 20:04 21:04 21:34 22:29
Телеателье 20:05 21:05 21:35 22:30
Гараж 20:07 21:07 21:37 22:32
Брикетный 20:09 21:09 21:39 22:34
Мебельный комб 20:10 21:10 21:40 22:35
Ботино 1 20:12 21:12 21:42 22:37
Ботино 2 20:13 21:13 21:43 22:38
Новосидориха 20:15 21:15 21:45 22:40
Никитинская 20:19 21:17 21:49 22:44
Лесхоз 20:21 21:19 21:51 22:46
База комплектации 20:23 21:21 21:53 22:48
Бордуки 1 20:24 21:23 21:55 22:49
Бордуки 2 20:25 21:24 21:56 22:50
Дмитровка 20:30 21:28 22:00 22:53
Белое озеро 20:33 21:31 22:03 22:55
Власово 1 20:35 21:33 22:05 22:56
Власово 2 20:40 21:36 22:08 22:58
Власово 3 20:41 21:37 22:10 23:00
Гармониха 20:43 21:39 22:13 23:03
Стекольный завод 20:48 21:44 22:18 23:08
Мишеронский 20:50 21:45 22:20 23:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Мишеронский 04:00 04:35 05:05 05:50 06:45 07:10 07:55 08:55 10:00 11:05
Стекольный завод 04:01 04:36 05:06 05:51 06:46 07:11 07:56 08:56 10:01 11:06
Гармониха 04:07 04:41 05:12 05:57 06:52 07:17 08:02 09:02 10:07 11:12
Власово 3 04:09 04:44 05:14 05:59 06:54 07:19 08:05 09:04 10:09 11:14
Власово 2 04:10 04:45 05:16 06:00 06:55 07:20 08:07 09:05 10:11 11:15
Власово 1 04:12 04:47 05:17 06:02 06:57 07:22 08:08 09:07 10:12 11:17
Белое озеро 04:14 04:49 05:19 06:04 06:59 07:24 08:10 09:09 10:14 11:19
Дмитровка 04:15 04:54 05:24 06:08 07:04 07:29 08:14 09:14 10:19 11:24
Бордуки 2 04:17 04:58 05:25 06:10 07:09 07:32 08:19 09:19 10:24 11:28
Бордуки 1 04:18 05:00 05:26 06:11 07:10 07:33 08:20 09:20 10:25 11:30
База комплектации 04:19 05:02 05:27 06:13 07:12 07:35 08:22 09:22 10:27 11:32
Лесхоз 04:20 05:04 05:28 06:15 07:14 07:37 08:24 09:24 10:29 11:34
Никитинская 04:21 05:06 05:30 06:16 07:16 07:38 08:26 09:26 10:31 11:36
Новосидориха 04:25 05:10 05:32 06:20 07:20 07:41 08:30 09:30 10:35 11:40
Ботино 2 04:27 05:12 05:33 06:22 07:22 07:43 08:32 09:32 10:37 11:42
Ботино 1 04:28 05:13 05:34 06:23 07:23 07:44 08:33 09:33 10:38 11:43
Мебельный комб 04:30 05:15 05:35 06:25 07:25 07:45 08:35 09:35 10:40 11:45
Брикетный 04:31 05:16 05:36 06:26 07:26 07:46 08:36 09:36 10:41 11:46
Гараж 04:33 05:18 05:38 06:28 07:28 07:48 08:38 09:38 10:43 11:48
Телеателье 04:35 05:20 05:40 06:30 07:30 07:50 08:40 09:40 10:45 11:50
ул. Войкова 04:36 05:21 05:41 06:31 07:31 07:51 08:41 09:41 10:46 11:51
Школа 04:38 05:23 05:43 06:33 07:33 07:53 08:43 09:43 10:48 11:53
?Автостанция 04:40 05:25 05:45 06:35 07:35 07:55 08:45 09:45 10:50 11:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Мишеронский 12:10 12:55 13:45 14:40 15:20 16:05 17:00 18:05 19:05 20:05
Стекольный завод 12:11 12:56 13:46 14:41 15:21 16:06 17:01 18:06 19:06 20:06
Гармониха 12:17 13:02 13:52 14:47 15:27 16:12 17:07 18:12 19:12 20:12
Власово 3 12:19 13:04 13:54 14:49 15:29 16:14 17:09 18:14 19:14 20:14
Власово 2 12:20 13:05 13:55 14:50 15:30 16:15 17:10 18:15 19:15 20:15
Власово 1 12:22 13:07 13:57 14:52 15:32 16:17 17:12 18:17 19:17 20:17
Белое озеро 12:24 13:09 13:59 14:54 15:34 16:19 17:14 18:19 19:19 20:19
Дмитровка 12:29 13:14 14:04 14:59 15:39 16:24 17:19 18:24 19:24 20:24
Бордуки 2 12:34 13:18 14:08 15:04 15:44 16:27 17:24 18:29 19:29 20:29
Бордуки 1 12:35 13:19 14:10 15:05 15:45 16:30 17:25 18:30 19:30 20:30
База комплектации 12:37 13:21 14:12 15:07 15:47 16:32 17:27 18:32 19:32 20:32
Лесхоз 12:39 13:22 14:14 15:09 15:49 16:34 17:29 18:34 19:34 20:34
Никитинская 12:41 13:23 14:16 15:11 15:51 16:36 17:31 18:36 19:36 20:36
Новосидориха 12:45 13:25 14:20 15:15 15:55 16:40 17:35 18:40 19:40 20:40
Ботино 2 12:47 13:27 14:22 15:17 15:57 16:42 17:37 18:42 19:42 20:42
Ботино 1 12:48 13:28 14:23 15:18 15:58 16:43 17:38 18:43 19:43 20:43
Мебельный комб 12:50 13:30 14:25 15:20 16:00 16:45 17:40 18:45 19:45 20:45
Брикетный 12:51 13:31 14:26 15:21 16:01 16:46 17:41 18:46 19:46 20:46
Гараж 12:53 13:33 14:28 15:23 16:03 16:48 17:43 18:48 19:48 20:48
Телеателье 12:55 13:35 14:30 15:25 16:05 16:50 17:45 18:50 19:50 20:50
ул. Войкова 12:56 13:36 14:31 15:26 16:06 16:51 17:46 18:51 19:51 20:51
Школа 12:58 13:38 14:33 15:28 16:08 16:53 17:48 18:53 19:53 20:53
?Автостанция 13:00 13:40 14:35 15:30 16:10 16:55 17:50 18:55 19:55 20:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Мишеронский 20:55 21:50 22:25 23:15
Стекольный завод 20:56 21:51 22:26 23:16
Гармониха 21:02 21:55 22:32 23:22
Власово 3 21:03 21:57 22:34 23:24
Власово 2 21:04 22:00 22:35 23:25
Власово 1 21:07 22:02 22:37 23:27
Белое озеро 21:09 22:04 22:39 23:29
Дмитровка 21:11 22:09 22:44 23:34
Бордуки 2 21:14 22:13 22:48 23:37
Бордуки 1 21:16 22:14 22:49 23:38
База комплектации 21:18 22:16 22:51 23:40
Лесхоз 21:20 22:18 22:53 23:42
Никитинская 21:21 22:19 22:55 23:44
Новосидориха 21:25 22:23 22:59 23:48
Ботино 2 21:27 22:25 23:01 23:50
Ботино 1 21:28 22:26 23:02 23:51
Мебельный комб 21:30 22:27 23:03 23:52
Брикетный 21:31 22:28 23:04 23:53
Гараж 21:33 22:29 23:05 23:55
Телеателье 21:35 22:30 23:06 23:56
ул. Войкова 21:36 22:31 23:07 23:57
Школа 21:38 22:33 23:08 23:59
?Автостанция 21:40 22:35 23:10 00:00