Расписание автобуса № 33: Шатура – Туголесский Бор

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 33: Шатура – Туголесский Бор (Шатурский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 05:00 05:35 06:10 07:00 08:00 09:35 10:45 11:40 12:40 13:20
Школа 05:02 05:37 06:12 07:02 08:02 09:37 10:47 11:42 12:42 13:22
ул. Войкова 05:03 05:38 06:13 07:03 08:03 09:38 10:48 11:43 12:43 13:23
Телеателье 05:05 05:40 06:15 07:05 08:05 09:40 10:50 11:45 12:45 13:25
Гараж 05:07 05:42 06:17 07:07 08:07 09:42 10:52 11:47 12:47 13:27
Брикетный 05:09 05:44 06:19 07:09 08:09 09:44 10:54 11:49 12:49 13:29
Мебельный комб 05:10 05:45 06:20 07:10 08:10 09:45 10:55 11:50 12:50 13:30
Ботино 1 05:12 05:47 06:22 07:12 08:12 09:47 10:57 11:52 12:52 13:32
Ботино 2 05:13 05:48 06:23 07:13 08:13 09:48 10:58 11:53 12:53 13:33
Новосидориха 05:16 05:51 06:26 07:16 08:16 09:51 11:01 11:56 12:56 13:36
Никитинская 05:20 05:54 06:30 07:20 08:20 09:55 11:05 12:00 13:00 13:40
Леспромхоз 05:22 05:56 06:32 07:22 08:22 09:57 11:07 12:02 13:02 13:42
Стадион 05:23 05:57 06:33 07:23 08:23 09:58 11:08 12:03 13:03 13:43
Кривандино 05:25 05:58 06:35 07:25 08:25 10:00 11:10 12:05 13:05 13:45
Стройматериалы 05:27 05:59 06:36 07:27 08:26 10:01 11:12 12:06 13:07 13:46
Инюшинская развилка 05:30 06:01 06:38 07:30 08:28 10:03 11:15 12:08 13:10 13:48
ЦУС Мир 1 05:32               13:12  
ЦУС Мир 2 05:34               13:20  
Инюшинская 05:36 06:02 06:39 07:32 08:29 10:04 11:17 12:09 13:22 13:49
Ананкино 05:39 06:03 06:41 07:35 08:31 10:06 11:20 12:11 13:25 13:51
Алексино-Туголес 05:41 06:04 06:42 07:36 08:32 10:07 11:22 12:12 13:27 13:52
По требованию 05:42 06:05 06:43 07:37 08:33 10:08 11:23 12:13 13:28 13:53
Харинская 05:43 06:06 06:44 07:38 08:34 10:09 11:24 12:14 13:29 13:54
Васюковка       07:40            
Больница 05:44 06:07 06:46 07:44 08:36 10:11 11:26 12:16 13:31 13:56
Рабочий поселок 05:45 06:08 06:48 07:46 08:38 10:13 11:27 12:18 13:32 13:58
ул. Советская 05:46 06:09 06:49 07:48 08:40 10:14 11:29 12:20 13:34 14:00
Туголесский бор 05:47 06:10 06:50 07:50 08:41 10:15 11:30 12:21 13:35 14:01
По требованию 05:48 06:11 06:51 07:51 08:42 10:16 11:31 12:22 13:36 14:02
Клубная 05:49 06:12 06:52 07:52 08:43 10:17 11:32 12:23 13:37 14:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 13:55 16:00 16:35 17:30 18:20 19:10 20:00 21:10 21:45
Школа 13:57 16:02 16:37 17:32 18:22 19:12 20:02 21:12 21:47
ул. Войкова 13:58 16:03 16:38 17:33 18:23 19:13 20:03 21:13 21:48
Телеателье 14:00 16:05 16:40 17:35 18:25 19:15 20:05 21:15 21:50
Гараж 14:02 16:07 16:42 17:37 18:27 19:17 20:07 21:17 21:52
Брикетный 14:04 16:09 16:44 17:39 18:29 19:19 20:09 21:19 21:54
Мебельный комб 14:05 16:10 16:45 17:40 18:30 19:20 20:10 21:20 21:55
Ботино 1 14:07 16:12 16:47 17:42 18:32 19:22 20:12 21:22 21:57
Ботино 2 14:08 16:13 16:48 17:43 18:33 19:23 20:13 21:23 21:58
Новосидориха 14:11 16:16 16:51 17:46 18:36 19:26 20:16 21:26 22:01
Никитинская 14:15 16:20 16:55 17:50 18:40 19:30 20:20 21:30 22:05
Леспромхоз 14:17 16:22 16:57 17:52 18:42 19:32 20:22 21:32 22:07
Стадион 14:18 16:23 16:58 17:53 18:43 19:33 20:23 21:33 22:08
Кривандино 14:20 16:25 17:00 17:55 18:45 19:35 20:25 21:35 22:09
Стройматериалы 14:22 16:27 17:01 17:57 18:47 19:37 20:27 21:37 22:10
Инюшинская развилка 14:25 16:30 17:03 18:00 18:50 19:40 20:30 21:40 22:13
ЦУС Мир 1 14:26 16:32   18:02   19:42 20:31 21:42 22:14
ЦУС Мир 2 14:27 16:35   18:05   19:45 20:32 21:45 22:15
Инюшинская 14:29 16:37 17:04 18:07 18:52 19:47 20:34 21:47 22:17
Ананкино 14:32 16:40 17:06 18:10 18:55 19:50 20:37 21:50 22:20
Алексино-Туголес 14:34 16:42 17:07 18:12 18:57 19:52 20:39 21:52 22:22
По требованию 14:35 16:43 17:08 18:13 18:58 19:53 20:40 21:53 22:23
Харинская 14:36 16:44 17:09 18:14 18:59 19:54 20:41 21:54 22:24
Васюковка                  
Больница 14:38 16:46 17:11 18:16 19:01 19:56 20:43 21:56 22:25
Рабочий поселок 14:39 16:47 17:13 18:17 19:02 19:57 20:44 21:57 22:26
ул. Советская 14:40 16:49 17:15 18:19 19:03 19:59 20:46 21:59 22:27
Туголесский бор 14:41 16:50 17:16 18:20 19:04 20:00 20:47 22:00 22:28
По требованию 14:42 16:51 17:17 18:21 19:05 20:01 20:48 22:01 22:29
Клубная 14:43 16:52 17:18 18:22 19:06 20:02 20:49 22:02 22:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Клубная 05:50 06:15 06:55 07:55 08:45 10:20 11:35 11:35 12:25 13:40
По требованию 05:51 06:16 06:56 07:56 08:46 10:21 11:36 11:36 12:26 13:41
Туголесский бор 05:55 06:20 07:00 08:00 08:50 10:25 11:40 11:40 12:30 13:45
ул. Советская 05:56 06:21 07:01 08:01 08:51 10:26 11:41 11:41 12:31 13:47
Рабочий поселок 05:58 06:23 07:03 08:03 08:52 10:27 11:43 11:43 12:32 13:49
Больница 05:59 06:24 07:04 08:04 08:53 10:28 11:44 11:44 12:33 13:51
Васюковка                   13:56
Харинская 06:01 06:26 07:06 08:06 08:55 10:30 11:46 11:46 12:35 14:03
По требованию 06:02 06:27 07:07 08:07 08:56 10:31 11:47 11:47 12:36 14:05
Алексино-Туголес 06:03 06:28 07:08 08:08 08:57 10:32 11:48 11:48 12:37 14:06
Ананкино 06:05 06:30 07:10 08:10 08:58 10:33 11:50 11:50 12:38 14:07
Инюшинская 06:08 06:33 07:13 08:13 09:01 10:36 11:53 11:53 12:41 14:08
ЦУС Мир 2 06:10 06:35   08:15           14:10
ЦУС Мир 1 06:13 06:38   08:18           14:12
Инюшинская развилка 06:15 06:40 07:15 08:20 09:02 10:37 11:55 11:55 12:42 14:15
Стройматериалы 06:18 06:43 07:18 08:23 09:05 10:40 11:58 11:58 12:45 14:18
Кривандино 06:20 06:45 07:20 08:25 09:06 10:41 12:00 12:00 12:46 14:20
Стадион 06:22 06:47 07:22 08:27 09:07 10:42 12:02 12:02 12:47 14:22
Леспромхоз 06:23 06:48 07:23 08:28 09:08 10:43 12:03 12:03 12:48 14:23
Никитинская 06:25 06:50 07:25 08:30 09:10 10:45 12:05 12:05 12:50 14:25
Новосидориха 06:28 06:54 07:29 08:34 09:14 10:49 12:09 12:09 12:54 14:29
Ботино 2 06:30 06:57 07:32 08:37 09:17 10:52 12:12 12:12 12:57 14:32
Ботино 1 06:31 06:58 07:33 08:38 09:18 10:53 12:13 12:13 12:58 14:33
Мебельный комб 06:32 07:00 07:35 08:40 09:20 10:55 12:15 12:15 13:00 14:35
Брикетный 06:33 07:01 07:36 08:41 09:21 10:56 12:16 12:16 13:01 14:36
Гараж 06:35 07:03 07:38 08:43 09:23 10:58 12:18 12:18 13:03 14:38
Телеателье 06:37 07:05 07:40 08:45 09:25 11:00 12:20 12:20 13:05 14:40
ул. Войкова 06:39 07:07 07:42 08:47 09:27 11:02 11:22 12:22 13:07 14:42
Школа 06:40 07:08 07:43 08:48 09:28 11:03 11:23 12:23 13:08 14:43
?Автостанция 06:42 07:10 07:45 08:50 09:30 11:05 12:25 12:25 13:10 14:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Клубная 14:05 14:05 14:45 16:55 17:20 18:25 19:08 20:05 20:51 22:05
По требованию 14:06 14:06 14:46 16:56 17:22 18:26 19:09 20:07 20:52 22:06
Туголесский бор 14:10 14:10 14:47 17:00 17:25 18:27 19:10 20:10 20:53 22:07
ул. Советская 14:11 14:11 14:48 17:01 17:26 18:29 19:11 20:11 20:54 22:08
Рабочий поселок 14:12 14:12 14:50 17:03 17:27 18:31 19:13 20:12 20:56 22:10
Больница 14:13 14:13 14:51 17:04 17:28 18:33 19:14 20:13 20:57 22:11
Васюковка           18:36        
Харинская 14:15 14:15 14:53 17:06 17:30 18:43 19:16 20:15 20:59 22:13
По требованию 14:16 14:16 14:54 17:07 17:31 18:45 19:17 20:16 21:00 22:14
Алексино-Туголес 14:17 14:17 14:55 17:08 17:32 18:46 19:18 20:17 21:01 22:15
Ананкино 14:18 14:18 14:57 17:10 17:33 18:47 19:20 20:18 21:03 22:17
Инюшинская 14:21 14:21 14:58 17:13 17:36 18:48 19:23 20:21 21:04 22:19
ЦУС Мир 2     15:00     18:50     21:06 22:20
ЦУС Мир 1     15:01     18:52     21:07 22:23
Инюшинская развилка 14:22 14:22 15:02 17:15 17:37 18:55 19:25 20:22 21:08 22:25
Стройматериалы 14:25 14:25 15:05 17:18 17:40 18:58 19:28 20:25 21:10 22:28
Кривандино 14:26 14:26 15:08 17:20 17:41 19:00 19:30 20:26 21:11 22:30
Стадион 14:27 14:27 15:09 17:22 17:42 19:02 19:32 20:27 21:13 22:32
Леспромхоз 14:28 14:28 15:10 17:23 17:43 19:03 19:33 20:28 21:14 22:33
Никитинская 14:30 14:30 15:12 17:25 17:45 19:05 19:35 20:30 21:16 22:35
Новосидориха 14:34 14:34 15:16 17:29 17:49 19:09 19:39 20:34 21:20 22:39
Ботино 2 14:37 14:37 15:19 17:32 17:52 19:12 19:42 20:37 21:23 22:42
Ботино 1 14:38 14:38 15:20 17:33 17:53 19:13 19:43 20:38 21:24 22:43
Мебельный комб 14:40 14:40 15:22 17:35 17:55 19:15 19:45 20:40 21:26 22:45
Брикетный 14:41 14:41 15:23 17:36 17:56 19:16 19:46 20:41 21:27 22:46
Гараж 14:43 14:43 15:25 17:38 17:58 19:18 19:48 20:43 21:29 22:48
Телеателье 14:45 14:45 15:27 17:40 18:00 19:20 19:50 20:45 21:31 22:50
ул. Войкова 14:44 14:47 15:29 17:42 18:02 19:22 19:52 20:47 21:33 22:52
Школа 14:48 14:48 15:30 17:43 18:03 19:23 19:53 20:48 21:34 22:53
?Автостанция 14:50 14:50 15:32 17:45 18:05 19:25 19:55 20:50 21:36 22:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Клубная 22:33
По требованию 22:34
Туголесский бор 22:35
ул. Советская 22:36
Рабочий поселок 22:38
Больница 22:39
Васюковка  
Харинская 22:41
По требованию 22:42
Алексино-Туголес 22:43
Ананкино 22:45
Инюшинская 22:48
ЦУС Мир 2 22:50
ЦУС Мир 1 22:51
Инюшинская развилка 22:52
Стройматериалы 22:54
Кривандино 22:55
Стадион 22:57
Леспромхоз 22:58
Никитинская 23:00
Новосидориха 23:04
Ботино 2 23:07
Ботино 1 23:08
Мебельный комб 23:10
Брикетный 23:11
Гараж 23:13
Телеателье 23:15
ул. Войкова 23:17
Школа 23:18
?Автостанция 23:20