Расписание автобуса № 39: Шатура – Шарапово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 39: Шатура – Шарапово (Шатурский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Автостанция 05:35 08:30 13:15 17:25
Школа 05:37 08:32 13:17 17:27
ул. Войкова 05:38 08:33 13:18 17:28
Телеателье 05:40 08:35 13:20 17:30
Гараж 05:42 08:37 13:22 17:32
Брикетный 05:44 08:39 13:24 17:34
Мебельный комб 05:45 08:40 13:25 17:35
Ботино 1 05:46 08:41 13:26 17:36
Ботино 2 05:47 08:42 13:27 17:37
Новосидориха 05:49 08:44 13:29 17:39
Никитинская 05:53 08:48 13:33 17:43
Леспромхоз 05:55 08:50 13:35 17:45
Стадион 05:56 08:51 13:36 17:46
Кривандино 05:57 08:52 13:37 17:47
Стройматериалы 05:58 08:53 13:38 17:48
Инюшинская развилка 06:00 08:55 13:40 17:50
ЦУС Мир 1 06:02      
ЦУС Мир 2 06:05      
ЦУС Мир 1 06:06      
Курьяниха 06:08 08:57 13:42 17:52
Лузгарино 1 06:10 08:59 13:44 17:54
Лузгарино 2 06:11 09:00 13:45 17:55
Кирпичный 06:13 09:02 13:47 17:57
Починки 06:16 09:05 13:50 18:00
Семеновская развилка 06:19 09:08 13:53 18:03
Семеновская 1 06:22 09:11 13:56 18:06
Семеновская 2 06:23 09:12 13:57 18:07
Переезд 06:24 09:13 13:58 18:08
Осаново 06:30 09:25 14:10 18:20
Мининская 06:35 09:30 14:15 18:25
ДОФ 06:44 09:39 14:24 18:34
Пожинская 06:47 09:42 14:27 18:37
Кузнецы 06:54 09:49 14:34 18:44
Саматиха 07:00 09:55 14:40 18:50
Гора 07:04 09:59 14:44 18:54
Ворово 07:10 10:05 14:50 19:00
Спирино 07:13 10:08 14:53 19:03
Тюшино 07:17 10:12 14:57 19:07
Шарапово 07:20 10:15 15:00 19:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Шарапово 07:45 10:35 15:05 19:15
Тюшино 07:48 10:38 15:08 19:18
Спирино 07:52 10:42 15:12 19:22
Ворово 07:55 10:45 15:15 19:25
Гора 08:01 10:51 15:21 19:31
Саматиха 08:05 10:55 15:25 19:35
Кузнецы 08:11 11:01 15:31 19:41
Пожинская 08:18 11:08 15:38 19:48
ДОФ 08:21 11:11 15:41 19:51
Мининская 08:30 11:20 15:50 20:00
Осаново 08:35 11:27 15:55 20:05
Переезд 08:37 11:29 15:57 20:07
Семеновская 2 08:38 11:30 15:58 20:08
Семеновская 1 08:39 11:31 15:59 20:09
Семеновская развилка 08:42 11:34 16:02 20:12
Починки 08:45 11:37 16:05 20:15
Кирпичный 08:48 11:40 16:08 20:18
Лузгарино 2 08:50 11:42 16:10 20:20
Лузгарино 1 08:51 11:43 16:11 20:21
Курьяниха 08:53 11:45 16:13 20:23
ЦУС Мир 1        
ЦУС Мир 2        
ЦУС Мир 1        
Инюшинская развилка 08:55 11:47 16:15 20:25
Стройматериалы 08:57 11:49 16:17 20:27
Кривандино 08:58 11:50 16:18 20:28
Стадион 08:59 11:51 16:19 20:29
Леспромхоз 09:00 11:52 16:20 20:30
Никитинская 09:02 11:54 16:22 20:32
Новосидориха 09:06 11:58 16:26 20:36
Ботино 2 09:08 12:00 16:28 20:38
Ботино 1 09:09 12:01 16:29 20:39
Мебельный комб 09:10 12:02 16:30 20:40
Брикетный 09:11 12:03 16:31 20:41
Гараж 09:13 12:05 16:33 20:43
Телеателье 09:15 12:07 16:35 20:45
ул. Войкова 09:17 12:09 16:37 20:47
Школа 09:18 12:10 16:38 20:48
?Автостанция 09:20 12:12 16:40 20:50