Расписание автобуса № 40: Дмитровский Погост – Перхурово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 40: Дмитровский Погост – Перхурово (Шатурский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Дмитровский Погост 04:50 06:35 06:35 07:20 07:30 09:05 11:20 13:20 14:20 16:40
Денисьево   06:39 06:39 07:27 07:37 09:10 11:25 13:25 14:25 16:45
Беловская 1   06:43 06:43 07:31 07:41 09:14 11:29 13:29 14:29 16:49
Беловская 2   06:45 06:45 07:33 07:42 09:15 11:30 13:30 14:30 16:50
Бородино   06:47 06:47 07:35 07:45 09:17 11:32 13:32 14:32 16:52
Дерзсковская   06:50 06:50   07:50 09:20   13:35   16:55
Гришакино       07:42     11:34   14:34  
Митрониха       07:43     11:35   14:35  
Катчиково       07:44     11:37   14:37  
Митрониха             11:40      
Гришакино             11:41      
Подлесная       07:47         14:40  
Катчиково                 14:42  
Митрониха                 14:44  
Гришакино                 14:45  
Дерзсковская             11:45   14:49  
Фрол   06:53 06:53     09:23 11:48 13:38 14:52 16:58
Озеро Белое   07:00 07:00     09:30 11:55 13:45 14:59 17:05
Великодворье   07:01 07:01       11:59   15:03  
Селянино   07:03 07:03       12:01   15:05  
Дубасово   07:05 07:05       12:03   15:07  
Норильская   07:07 07:07       12:05   15:09  
Югино   07:09 07:09       12:07   15:11  
Маврино   07:12 07:12       12:10   15:14  
Сычи   07:15 07:15       12:13   15:17  
Демино   07:17 07:17       12:15   15:19  
Высокорево   07:24 07:24       12:22   15:26  
Пышлицы   07:25 07:25       12:23   15:27  
Евлево                    
Лека   07:29 07:29       12:27   15:31  
Черкасово                    
Зименки   07:32 07:32       12:30   15:34  
Якушевичи   07:33 07:33       12:31   15:35  
Шеино   07:35 07:35       12:33   15:37  
Перхурово 05:20 07:40 07:50       12:35   15:39  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Дмитровский Погост 17:30 22:30
Денисьево 17:35 22:35
Беловская 1 17:39 22:39
Беловская 2 17:40 22:40
Бородино 17:42 22:42
Дерзсковская 17:45 22:45
Гришакино    
Митрониха    
Катчиково    
Митрониха    
Гришакино    
Подлесная    
Катчиково    
Митрониха    
Гришакино    
Дерзсковская    
Фрол 17:48 22:48
Озеро Белое 17:55 22:52
Великодворье 17:59  
Селянино 18:01  
Дубасово 18:03  
Норильская 18:05  
Югино 18:07  
Маврино 18:10  
Сычи 18:13  
Демино 18:15  
Высокорево 18:22  
Пышлицы 18:23  
Евлево    
Лека 18:27  
Черкасово    
Зименки 18:30  
Якушевичи 18:31  
Шеино 18:33  
Перхурово 18:35  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Перхурово 05:25   07:51     12:37   15:45   18:40
Шеино 05:27   07:53     12:39   15:47   18:42
Якушевичи 05:29   07:55     12:41   15:49   18:44
Зименки 05:30   07:56     12:42   15:50   18:45
Черкасово     08:07              
Лека 05:33   08:10     12:45   15:53   18:48
Евлево                    
Пышлицы 05:37   08:14     12:49   15:57   18:52
Высокорево 05:38   08:15     12:50   15:58   18:53
Демино 05:45   08:22     12:57   16:05   19:00
Сычи 05:47   08:24     12:59   16:07   19:02
Маврино 05:50   08:27     13:02   16:10   19:05
Югино 05:53   08:30     13:05   16:13   19:08
Норильская 05:55   08:32     13:07   16:15   19:10
Дубасово 05:57   08:34     13:09   16:17   19:12
Селянино 05:59   08:36     13:11   16:19   19:14
Великодворье 06:01   08:38     13:13   16:21   19:16
Озеро Белое 06:05   08:45   09:35   13:50 16:25 17:10  
Фрол 06:12   08:52   09:42 13:16 13:57 16:32 17:17 19:19
Дерзсковская 06:15   08:54 07:52 09:45 13:19 14:00 16:35 17:20 19:22
Гришакино     09:00              
Митрониха     09:01              
Катчиково     09:03              
Подлесная   07:48 09:06              
Гришакино                    
Митрониха                    
Катчиково   07:51 09:08              
Митрониха   07:52 09:09              
Гришакино   07:53 09:10              
Дерзсковская     09:15              
Бородино 06:18 08:00 09:18 07:57 09:48 13:22 14:03 16:38 17:23 19:25
Беловская 2 06:20 08:02 09:20 08:00 09:50 13:24 14:05 16:40 17:25 19:27
Беловская 1 06:21 08:04 09:21 08:01 09:51 13:25 14:06 16:41 17:26 19:28
Денисьево 06:25 08:08 09:25 08:05 09:55 13:29 14:10 16:45 17:30 19:32
?Дмитровский Погост 06:30 08:15 09:30 08:12 10:00 13:34 14:15 16:50 17:35 19:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Перхурово  
Шеино  
Якушевичи  
Зименки  
Черкасово  
Лека  
Евлево  
Пышлицы  
Высокорево  
Демино  
Сычи  
Маврино  
Югино  
Норильская  
Дубасово  
Селянино  
Великодворье  
Озеро Белое 22:55
Фрол 23:02
Дерзсковская 23:05
Гришакино  
Митрониха  
Катчиково  
Подлесная  
Гришакино  
Митрониха  
Катчиково  
Митрониха  
Гришакино  
Дерзсковская  
Бородино 23:08
Беловская 2 23:10
Беловская 1 23:11
Денисьево 23:15
?Дмитровский Погост 23:17