Расписание автобуса № 41: Волосунино – Дмитровский Погост – Тельма

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 41: Волосунино – Дмитровский Погост – Тельма (с.п. Дмитровское (Шатурский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _в_____ п_счпсв пвсчпсв пвсчпсв _в_____ п_счпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Дмитровский Погост 06:20 06:55 08:25 08:25 10:10 10:50 12:50 12:50 14:50 16:20
По требованию   06:57       10:52     14:52  
Марковская   07:02       10:57     14:57  
Пестовская   07:05       11:00     15:00  
Кулаковка 1   07:11       11:06     15:06  
Кулаковка 2   07:13       11:08     15:08  
Филинская   07:18       11:13     15:13  
Савинская   07:23       11:16     15:18  
Тельма   07:25       11:18     15:20  
Мастерские 06:23   08:28 08:28 10:13   12:53 12:53   16:23
Ивановская 06:25   08:30 08:30 10:15   12:55 12:55   16:25
Михайловская 06:29   08:34 08:34 10:19   12:59 12:59   16:29
Губино 06:32   08:37 08:37 10:22   13:02 13:02   16:32
Ершовская 06:33   08:41 08:41 10:24   13:06 13:06   16:36
Ананьинская 06:34   08:43 08:43 10:26   13:08 13:08   16:38
Волосунино 06:35   08:45 08:45 10:27   13:10 13:10   16:40
Малеиха     08:55       13:20      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Дмитровский Погост 17:10
По требованию 17:12
Марковская 17:17
Пестовская 17:20
Кулаковка 1 17:26
Кулаковка 2 17:28
Филинская 17:33
Савинская 17:38
Тельма 17:40
Мастерские  
Ивановская  
Михайловская  
Губино  
Ершовская  
Ананьинская  
Волосунино  
Малеиха  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв п_счпсв _в_____ пвсчпсв пвсчпсв п_счпсв _в_____ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Малеиха       09:00       13:25    
Волосунино 06:37   08:47 09:10 10:30   13:15 13:35   16:45
Ананьинская 06:39   08:49 09:12 10:32   13:17 13:37   16:47
Ершовская 06:41   08:51 09:14 10:34   13:19 13:39   16:49
Губино 06:45   08:55 09:18 10:38   13:23 13:43   16:53
Михайловская 06:48   08:58 09:21 10:41   13:26 13:46   16:56
Ивановская 06:50   09:02 09:25 10:43   13:30 13:50   17:00
Мастерские 06:51   09:04 09:27 10:45   13:32 13:52   17:02
Тельма   07:30       11:20     15:25  
Савинская   07:32       11:22     15:27  
Филинская   07:37       11:27     15:32  
Кулаковка 2   07:42       11:32     15:37  
Кулаковка 1   07:44       11:34     15:39  
Пестовская   07:50       11:40     15:45  
Марковская   07:53       11:43     15:48  
По требованию   07:58       11:48     15:53  
?Дмитровский Погост 06:52 08:00 09:07 09:30 10:47 11:50 13:35 13:55 15:55 17:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Малеиха  
Волосунино  
Ананьинская  
Ершовская  
Губино  
Михайловская  
Ивановская  
Мастерские  
Тельма 17:45
Савинская 17:47
Филинская 17:52
Кулаковка 2 17:57
Кулаковка 1 17:59
Пестовская 18:05
Марковская 18:08
По требованию 18:13
?Дмитровский Погост 18:15