Расписание автобуса № 46: Шатура – Ивановская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 46: Шатура – Ивановская (Шатурский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:20 09:10 11:25 13:45 17:35
Школа 06:22 09:12 11:27 13:47 17:37
ул. Войкова 06:24 09:14 11:29 13:49 17:39
Телеателье 06:25 09:15 11:30 13:50 17:40
Гараж 06:27 09:17 11:32 13:52 17:42
Брикетный 06:29 09:19 11:34 13:54 17:44
Мебельный комб 06:30 09:20 11:35 13:55 17:45
Ботино 1 06:31 09:21 11:36 13:56 17:46
Ботино 2 06:32 09:22 11:37 13:57 17:47
Новосидориха 06:35 09:25 11:40 14:00 17:50
Никитинская 06:40 09:30 11:45 14:05 17:55
Леспромхоз 06:42 09:32 11:47 14:07 17:57
Стадион 06:43 09:33 11:48 14:08 17:58
Кривандино 06:45 09:35 11:50 14:10 18:00
Стройматериалы 06:47 09:37 11:52 14:12 18:02
Инюшинская развилка 06:49 09:39 11:54 14:13 18:04
ЦУС Мир 1       14:14 18:05
ЦУС Мир 2       14:20 18:10
ЦУС Мир 1       14:21 18:11
Курьяниха 06:52 09:42 11:57 14:26 18:13
Лузгарино 1 06:55 09:45 12:00 14:28 18:15
Лузгарино 2 06:56 09:46 12:01 14:29 18:17
Кирпичный 06:58 09:48 12:03 14:31 18:19
Починки 07:01 09:51 12:06 14:33 18:21
Митинская 07:03 09:53 12:08 14:35 18:23
Стенинская 07:04 09:54 12:09 14:36 18:24
Левинская 07:05 09:55 12:10 14:38 18:25
Ивановская 07:15 10:05 12:20 14:48 18:35

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Ивановская 07:20 10:10 12:26 14:52 18:37
Левинская 07:30 10:19 12:35 15:02 18:46
Стенинская 07:32 10:21 12:37 15:04 18:48
Митинская 07:33 10:22 12:38 15:05 18:49
Починки 07:36 10:24 12:40 15:07 18:51
Кирпичный 07:39 10:27 12:43 15:09 18:54
Лузгарино 2 07:41 10:29 12:45 15:11 18:56
Лузгарино 1 07:42 10:30 12:46 15:12 18:57
Курьяниха 07:44 10:33 12:49 15:15 19:00
ЦУС Мир 1 07:47        
ЦУС Мир 2 07:55        
ЦУС Мир 1 07:56        
Инюшинская развилка 07:57 10:36 12:52 15:18 19:03
Стройматериалы 07:59 10:38 12:54 15:20 19:05
Кривандино 08:01 10:40 12:56 15:22 19:07
Стадион 08:03 10:42 12:58 15:24 19:09
Леспромхоз 08:04 10:43 12:59 15:25 19:10
Никитинская 08:06 10:45 13:01 15:27 19:12
Новосидориха 08:10 10:50 13:05 15:31 19:16
Ботино 2 08:13 10:53 13:09 15:35 19:20
Ботино 1 08:14 10:54 13:10 15:36 19:21
Мебельный комб 08:15 10:55 13:11 15:37 19:22
Брикетный 08:16 10:56 13:12 15:38 19:23
Гараж 08:18 10:58 13:14 15:40 19:25
Телеателье 08:20 11:00 13:16 15:42 19:27
ул. Войкова 08:21 11:01 13:17 15:43 19:28
Школа 08:23 11:03 13:19 15:45 19:30
?Автостанция 08:25 11:05 13:21 15:47 19:32