Расписание автобуса № 47: Шатура – Бакшеево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 47: Шатура – Бакшеево (Шатурский м.р., г.о. Рошаль)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Бакшеево 05:40 09:20 14:45 17:40
Больница 05:42 09:22 14:47 17:42
Торфяная 05:46 09:26 14:51 17:46
МОГЭС 05:50 09:30 14:55 17:50
ул. Урицкого 1 05:51 09:31 14:56 17:51
Общежитие 05:52 09:32 14:57 17:52
ул. Урицкого 2 05:53 09:33 14:58 17:53
ул. Калинина 05:57 09:37 15:02 17:57
По требованию 05:59 09:39 15:04 17:59
Власово 2 06:01 09:41 15:06 18:01
Власово 1 06:02 09:43 15:08 18:03
Белое озеро 06:06 09:46 15:11 18:06
Дмитровка 06:09 09:49 15:14 18:09
Бордуки 2 06:11 09:52 15:17 18:12
Бордуки 1 06:12 09:53 15:18 18:13
База комплектации 06:14 09:55 15:20 18:15
По требованию 06:15 09:56 15:21 18:16
Лесхоз 06:16 09:57 15:22 18:17
Никитинская 06:17 09:59 15:23 18:18
Новосидориха 06:21 10:03 15:28 18:23
Ботино 2 06:23 10:06 15:31 18:26
Ботино 1 06:24 10:08 15:33 18:28
Мебельный комб 06:25 10:10 15:35 18:30
Брикетный 06:26 10:11 15:36 18:31
Гараж 06:28 10:13 15:38 18:33
Телеателье 06:30 10:15 15:40 18:35
ул. Войкова 06:32 10:17 15:42 18:37
Школа 06:33 10:18 15:43 18:38
Автостанция 06:35 10:20 15:45 18:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Автостанция 07:55 12:15 16:15 19:50
Школа 07:57 12:17 16:17 19:52
ул. Войкова 07:58 12:18 16:18 19:53
Телеателье 08:00 12:20 16:20 19:55
Гараж 08:02 12:22 16:22 19:57
Брикетный 08:04 12:24 16:24 19:59
Мебельный комб 08:05 12:25 16:25 20:00
Ботино 1 08:07 12:27 16:27 20:02
Ботино 2 08:09 12:29 16:29 20:04
Новосидориха 08:12 12:32 16:32 20:07
Никитинская 08:17 12:36 16:37 20:11
Лесхоз 08:18 12:38 16:38 20:13
По требованию 08:19 12:39 16:39 20:14
База комплектации 08:20 12:40 16:40 20:15
Бордуки 1 08:22 12:42 16:42 20:17
Бордуки 2 08:23 12:43 16:43 20:18
Дмитровка 08:26 12:46 16:46 20:21
Белое озеро 08:29 12:49 16:49 20:24
Власово 1 08:32 12:52 16:52 20:27
Власово 2 08:34 12:54 16:54 20:29
По требованию 08:36 12:56 16:56 20:31
ул. Калинина 08:38 12:58 16:58 20:33
ул. Урицкого 2 08:42 13:02 17:02 20:37
Общежитие 08:43 13:03 17:03 20:38
ул. Урицкого 1 08:44 13:04 17:04 20:39
МОГЭС 08:45 13:05 17:05 20:40
Торфяная 08:49 13:09 17:09 20:44
Больница 08:53 13:13 17:13 20:48
?Бакшеево 08:55 13:15 17:15 20:50