Расписание автобуса № 579: Шатура – Рязань

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 579: Шатура – Рязань (Рязанская область, Шатурский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпс_ ______в
дог дог дог
?Автостанция (Шатура) 06:25 06:25 14:15
Никитинская 06:43 06:43 14:33
Дмитровский Погост 07:20 07:20 15:15
Дерзсковская 07:33 07:33 15:30
Дубасово 07:44 07:44 15:41
Пышлицы 07:55 07:55 15:50
Ивановка 08:04 08:04 16:00
Тюрвищи 08:07 08:07 16:03
Фролово 08:11 08:11 16:07
Ушмор 08:14 08:14 16:10
Батыково 08:17 08:17 16:13
Крахмальный з-д 08:19 08:19 16:15
Базово 08:22 08:23 16:18
Спас-Клепики 08:25 08:25 16:20
Рязань 09:55 09:55 17:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в
дог дог
Рязань 14:15 19:05
Спас-Клепики 15:50 20:40
Базово 15:52 20:42
Крахмальный з-д 15:56 20:45
Батыково 15:58 20:47
Ушмор 16:01 20:50
Фролово 16:04 20:52
Тюрвищи 16:08 20:55
Ивановка 16:11 20:58
Пышлицы 16:20  
Дубасово 16:29 21:15
Дерзсковская 16:38 21:20
Дмитровский Погост 17:05 21:35
Никитинская 17:38 22:07
?Автостанция (Шатура) 17:55 22:25