Расписание автобуса № 26: Шатура – Рошаль

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: Шатура – Рошаль (Шатурский м.р., г.о. Рошаль)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 03:00 03:45 04:30 04:50 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00
К/т "Родина" 03:01 03:46 04:31 04:51 05:21 05:41 06:01 06:21 06:41 07:01
Музучилище 03:02 03:47 04:32 04:52 05:22 05:43 06:03 06:23 06:43 07:03
ул. Косякова 03:04 03:49 04:34 04:54 05:24 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05
Горсовет 03:05 03:50 04:35 04:55 05:25 05:47 06:07 06:27 06:47 07:07
Спорткорпус 03:07 03:52 04:37 04:57 05:27 05:49 06:09 06:29 06:49 07:09
Рассвет 03:09 03:54 04:39 04:59 05:29 05:51 06:11 06:31 06:51 07:11
ул. Урицкого 2 03:10 03:55 04:40 05:00 05:30 05:53 06:13 06:33 06:53 07:13
Совхоз 03:12 03:57 04:42 05:02 05:32 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15
ул. Калинина 2 03:14 03:59 04:44 05:04 05:34 05:57 06:17 06:37 06:57 07:17
ул. Калинина 1 03:16 04:01 04:46 05:06 05:36 05:59 06:19 06:39 06:59 07:19
ул. Калинина                    
По требованию 03:18 04:03 04:48 05:08 05:38 06:01 06:21 06:41 07:01 07:21
Власово 2 03:20 04:05 04:50 05:10 05:40 06:03 06:23 06:43 07:03 07:23
Власово 1 03:21 04:06 04:51 05:11 05:41 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24
Белое озеро 03:23 04:08 04:53 05:13 05:43 06:06 06:26 06:46 07:06 07:26
Дмитровка 03:25 04:10 04:55 05:15 05:45 06:08 06:28 06:48 07:08 07:28
Бордуки 2 03:27 04:12 04:57 05:17 05:47 06:11 06:31 06:51 07:11 07:31
Бордуки 1 03:28 04:13 04:58 05:18 05:48 06:12 06:32 06:52 07:12 07:32
База комплектации 03:29 04:14 04:59 05:19 05:49 06:13 06:33 06:53 07:13 07:33
По требованию 03:30 04:15 05:00 05:20 05:50 06:14 06:34 06:54 07:14 07:34
Лесхоз 03:31 04:16 05:01 05:21 05:51 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35
Никитинская 03:33 04:18 05:03 05:23 05:53 06:17 06:37 06:57 07:17 07:37
Новосидориха 03:36 04:21 05:06 05:26 05:56 06:21 06:41 07:01 07:21 07:41
Ботино 2 03:38 04:23 05:08 05:28 05:58 06:23 06:43 07:03 07:23 07:43
Ботино 1 03:39 04:24 05:09 05:29 05:59 06:24 06:44 07:04 07:24 07:44
Мебельный комб 03:40 04:25 05:10 05:30 06:00 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45
Брикетный 03:41 04:26 05:11 05:31 06:01 06:26 06:46 07:06 07:26 07:46
Гараж 03:43 04:28 05:13 05:33 06:03 06:28 06:48 07:08 07:28 07:48
Телеателье 03:45 04:30 05:15 05:35 06:05 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50
ул. Войкова 03:47 04:32 05:17 05:37 06:07 06:32 06:52 07:12 07:32 07:52
Школа 03:48 04:33 05:18 05:38 06:08 06:33 06:53 07:13 07:33 07:53
Автостанция 03:50 04:35 05:20 05:40 06:10 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55
Рынок                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:20 10:40
К/т "Родина" 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:31 10:01 10:21 10:41
Музучилище 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:33 10:03 10:23 10:43
ул. Косякова 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:35 10:05 10:25 10:45
Горсовет 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:37 10:07 10:27 10:47
Спорткорпус 07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:39 10:09 10:29 10:49
Рассвет 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:41 10:11 10:31 10:51
ул. Урицкого 2 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:43 10:13 10:33 10:53
Совхоз 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:45 10:15 10:35 10:55
ул. Калинина 2 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:47 10:17 10:37 10:57
ул. Калинина 1 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59 09:19 09:49 10:19 10:39 10:59
ул. Калинина                    
По требованию 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:51 10:21 10:41 11:01
Власово 2 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:53 10:23 10:43 11:03
Власово 1 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:54 10:24 10:44 11:04
Белое озеро 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:56 10:26 10:46 11:06
Дмитровка 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:58 10:28 10:48 11:08
Бордуки 2 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 10:01 10:31 10:51 11:11
Бордуки 1 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 10:02 10:32 10:52 11:12
База комплектации 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 10:03 10:33 10:53 11:13
По требованию 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 10:04 10:34 10:54 11:14
Лесхоз 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 10:05 10:35 10:55 11:15
Никитинская 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 10:07 10:37 10:57 11:17
Новосидориха 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:11 10:41 11:01 11:21
Ботино 2 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:13 10:43 11:03 11:23
Ботино 1 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:14 10:44 11:04 11:24
Мебельный комб 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:15 10:45 11:05 11:25
Брикетный 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:16 10:46 11:06 11:26
Гараж 08:08 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:18 10:48 11:08 11:28
Телеателье 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 10:50 11:10 11:30
ул. Войкова 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:22 10:52 11:12 11:32
Школа 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:23 10:53 11:13 11:33
Автостанция 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:25 10:55 11:15 11:35
Рынок                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 11:00 11:20 11:40 12:05 12:25 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00
К/т "Родина" 11:01 11:21 11:41 12:06 12:26 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01
Музучилище 11:03 11:23 11:43 12:08 12:28 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03
ул. Косякова 11:05 11:25 11:45 12:10 12:30 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05
Горсовет 11:07 11:27 11:47 12:12 12:32 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07
Спорткорпус 11:09 11:29 11:49 12:14 12:34 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09
Рассвет 11:11 11:31 11:51 12:16 12:36 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11
ул. Урицкого 2 11:13 11:33 11:53 12:18 12:38 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13
Совхоз 11:15 11:35 11:55 12:20 12:40 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15
ул. Калинина 2 11:17 11:37 11:57 12:22 12:42 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17
ул. Калинина 1 11:19 11:39 11:59 12:24 12:44 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19
ул. Калинина                    
По требованию 11:21 11:41 12:01 12:26 12:46 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21
Власово 2 11:23 11:43 12:03 12:28 12:48 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23
Власово 1 11:24 11:44 12:04 12:29 12:49 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24
Белое озеро 11:26 11:46 12:06 12:31 12:51 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26
Дмитровка 11:28 11:48 12:08 12:33 12:53 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28
Бордуки 2 11:31 11:51 12:11 12:36 12:56 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31
Бордуки 1 11:32 11:52 12:12 12:37 12:57 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32
База комплектации 11:33 11:53 12:13 12:38 12:58 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33
По требованию 11:34 11:54 12:14 12:39 12:59 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34
Лесхоз 11:35 11:55 12:15 12:40 13:00 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35
Никитинская 11:37 11:57 12:17 12:42 13:02 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37
Новосидориха 11:41 12:01 12:21 12:46 13:06 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41
Ботино 2 11:43 12:03 12:23 12:48 13:08 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43
Ботино 1 11:44 12:04 12:24 12:49 13:09 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44
Мебельный комб 11:45 12:05 12:25 12:50 13:10 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45
Брикетный 11:46 12:06 12:26 12:51 13:11 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46
Гараж 11:48 12:08 12:28 12:53 13:13 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48
Телеателье 11:50 12:10 12:30 12:55 13:15 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50
ул. Войкова 11:52 12:12 12:32 12:57 13:17 13:32 13:52 14:12 14:32 14:52
Школа 11:53 12:13 12:33 12:58 13:18 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53
Автостанция 11:55 12:15 12:35 13:00 13:20 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55
Рынок                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:05 17:20 17:40
К/т "Родина" 14:31 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:06 17:21 17:41
Музучилище 14:33 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:08 17:23 17:43
ул. Косякова 14:35 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:10 17:25 17:45
Горсовет 14:37 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:12 17:27 17:47
Спорткорпус 14:39 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:14 17:29 17:49
Рассвет 14:41 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:16 17:31 17:51
ул. Урицкого 2 14:43 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:18 17:33 17:53
Совхоз 14:45 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:20 17:35 17:55
ул. Калинина 2 14:47 15:17 15:37 15:57 16:17 16:37 16:57 17:22 17:37 17:57
ул. Калинина 1 14:49 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 16:59 17:24 17:39 17:59
ул. Калинина                    
По требованию 14:51 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:26 17:41 18:01
Власово 2 14:53 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:28 17:43 18:03
Власово 1 14:54 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:29 17:44 18:04
Белое озеро 14:56 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:31 17:46 18:06
Дмитровка 14:58 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:33 17:48 18:08
Бордуки 2 15:01 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:36 17:51 18:11
Бордуки 1 15:02 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:12 17:37 17:52 18:12
База комплектации 15:03 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:38 17:53 18:13
По требованию 15:04 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:39 17:54 18:14
Лесхоз 15:05 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:40 17:55 18:15
Никитинская 15:07 15:37 15:57 16:17 16:37 16:57 17:17 17:42 17:57 18:17
Новосидориха 15:11 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:46 18:01 18:21
Ботино 2 15:13 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:48 18:03 18:23
Ботино 1 15:14 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:49 18:04 18:24
Мебельный комб 15:15 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:50 18:05 18:25
Брикетный 15:16 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:51 18:06 18:26
Гараж 15:18 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:53 18:08 18:28
Телеателье 15:20 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 17:55 18:10 18:30
ул. Войкова 15:22 15:52 16:12 16:32 16:52 17:12 17:32 17:57 18:12 18:32
Школа 15:23 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:58 18:13 18:33
Автостанция 15:25 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 18:00 18:15 18:35
Рынок                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 18:00 18:15 18:35 18:50 19:10 19:30 20:00 20:20 20:40 21:10
К/т "Родина" 18:01 18:16 18:36 18:51 19:11 19:31 20:01 20:21 20:41 21:11
Музучилище 18:03 18:18 18:38 18:53 19:13 19:33 20:03 20:23 20:43 21:13
ул. Косякова 18:05 18:20 18:40 18:55 19:15 19:35 20:05 20:25 20:45 21:15
Горсовет 18:07 18:22 18:42 18:57 19:17 19:37 20:07 20:27 20:47 21:17
Спорткорпус 18:09 18:24 18:44 18:59 19:19 19:39 20:09 20:29 20:49 21:19
Рассвет 18:11 18:26 18:46 19:01 19:21 19:41 20:11 20:31 20:51 21:21
ул. Урицкого 2 18:13 18:28 18:48 19:03 19:23 19:43 20:13 20:33 20:53 21:23
Совхоз 18:15 18:30 18:50 19:05 19:25 19:45 20:15 20:35 20:55 21:25
ул. Калинина 2 18:17 18:32 18:52 19:07 19:27 19:47 20:17 20:37 20:57 21:27
ул. Калинина 1 18:19 18:34 18:54 19:09 19:29 19:49 20:19 20:39 20:59 21:29
ул. Калинина                    
По требованию 18:21 18:36 18:56 19:11 19:31 19:51 20:21 20:41 21:01 21:31
Власово 2 18:23 18:38 18:58 19:13 19:33 19:53 20:23 20:43 21:03 21:33
Власово 1 18:24 18:39 18:59 19:14 19:34 19:54 20:24 20:44 21:04 21:34
Белое озеро 18:26 18:41 19:01 19:16 19:36 19:56 20:26 20:46 21:06 21:36
Дмитровка 18:28 18:43 19:03 19:18 19:38 19:58 20:28 20:48 21:08 21:38
Бордуки 2 18:31 18:46 19:06 19:21 19:41 20:01 20:31 20:51 21:11 21:41
Бордуки 1 18:32 18:47 19:07 19:22 19:42 20:02 20:32 20:52 21:12 21:42
База комплектации 18:33 18:48 19:08 19:23 19:43 20:03 20:33 20:53 21:13 21:43
По требованию 18:34 18:49 19:09 19:24 19:44 20:04 20:34 20:54 21:14 21:44
Лесхоз 18:35 18:50 19:10 19:25 19:45 20:05 20:35 20:55 21:15 21:45
Никитинская 18:37 18:52 19:12 19:27 19:47 20:07 20:37 20:57 21:17 21:47
Новосидориха 18:41 18:56 19:16 19:31 19:51 20:11 20:41 21:01 21:21 21:51
Ботино 2 18:43 18:58 19:18 19:33 19:53 20:13 20:43 21:03 21:23 21:53
Ботино 1 18:44 18:59 19:19 19:34 19:54 20:14 20:44 21:04 21:24 21:54
Мебельный комб 18:45 19:00 19:20 19:35 19:55 20:15 20:45 21:05 21:25 21:55
Брикетный 18:46 19:01 19:21 19:36 19:56 20:16 20:46 21:06 21:26 21:56
Гараж 18:48 19:03 19:23 19:38 19:58 20:18 20:48 21:08 21:28 21:58
Телеателье 18:50 19:05 19:25 19:40 20:00 20:20 20:50 21:10 21:30 22:00
ул. Войкова 18:52 19:07 19:27 19:42 20:02 20:22 20:52 21:12 21:32 22:02
Школа 18:53 19:08 19:28 19:43 20:03 20:23 20:53 21:13 21:33 22:03
Автостанция 18:55 19:10 19:30 19:45 20:05 20:25 20:55 21:15 21:35 22:05
Рынок                    
Вокзал                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц
?Автостанция 22:00 22:40 23:20
К/т "Родина" 22:01 22:41 23:21
Музучилище 22:02 22:42 23:22
ул. Косякова 22:04 22:44 23:24
Горсовет 22:05 22:45 23:25
Спорткорпус 22:07 22:47 23:27
Рассвет 22:09 22:49 23:29
ул. Урицкого 2 22:10 22:50 23:30
Совхоз 22:12 22:52 23:32
ул. Калинина 2 22:14 22:54 23:34
ул. Калинина 1 22:16 22:56 23:36
ул. Калинина      
По требованию 22:18 22:58 23:38
Власово 2 22:20 23:00 23:40
Власово 1 22:21 23:01 23:41
Белое озеро 22:23 23:03 23:43
Дмитровка 22:25 23:05 23:45
Бордуки 2 22:27 23:07 23:47
Бордуки 1 22:28 23:08 23:48
База комплектации 22:29 23:09 23:49
По требованию 22:30 23:10 23:50
Лесхоз 22:31 23:11 23:51
Никитинская 22:33 23:13 23:53
Новосидориха 22:36 23:16 23:56
Ботино 2 22:38 23:18 23:58
Ботино 1 22:39 23:19 23:59
Мебельный комб 22:40 23:20 00:00
Брикетный 22:41 23:21 00:01
Гараж 22:43 23:23 00:03
Телеателье 22:45 23:25 00:05
ул. Войкова 22:47 23:27 00:07
Школа 22:48 23:28 00:08
Автостанция 22:50 23:30 00:10
Рынок      
Вокзал      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал                    
Рынок                    
Автостанция 00:15 04:00 04:50 05:15 05:35 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00
Школа 00:17 04:02 04:52 05:17 05:37 06:02 06:17 06:32 06:47 07:02
ул. Войкова 00:18 04:03 04:53 05:18 05:38 06:03 06:18 06:33 06:48 07:03
Телеателье 00:20 04:05 04:55 05:20 05:40 06:05 06:20 06:35 06:50 07:05
Гараж 00:22 04:07 04:57 05:22 05:42 06:07 06:22 06:37 06:52 07:07
Брикетный 00:24 04:09 04:59 05:24 05:44 06:09 06:24 06:39 06:54 07:09
Мебельный комб 00:25 04:10 05:00 05:25 05:45 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10
Ботино 1 00:26 04:11 05:01 05:26 05:46 06:11 06:26 06:41 06:56 07:11
Ботино 2 00:27 04:12 05:02 05:27 05:47 06:12 06:27 06:42 06:57 07:12
Новосидориха 00:29 04:14 05:04 05:29 05:49 06:14 06:29 06:44 06:59 07:14
Никитинская 00:32 04:17 05:07 05:32 05:52 06:17 06:32 06:48 07:01 07:18
Лесхоз 00:34 04:19 05:09 05:34 05:54 06:19 06:34 06:50 07:02 07:20
По требованию 00:35 04:20 05:10 05:35 05:55 06:20 06:35 06:51 07:03 07:21
База комплектации 00:36 04:21 05:11 05:36 05:56 06:21 06:36 06:52 07:04 07:22
Бордуки 1 00:37 04:22 05:12 05:37 05:57 06:22 06:37 06:53 07:05 07:23
Бордуки 2 00:38 04:23 05:13 05:38 05:58 06:23 06:38 06:54 07:06 07:24
Дмитровка 00:40 04:25 05:15 05:40 06:00 06:25 06:40 06:57 07:09 07:27
Белое озеро 00:42 04:27 05:17 05:42 06:02 06:27 06:42 06:59 07:10 07:29
Власово 1 00:44 04:29 05:19 05:44 06:04 06:29 06:44 07:01 07:11 07:31
Власово 2 00:45 04:30 05:20 05:45 06:05 06:30 06:45 07:02 07:12 07:32
По требованию 01:08 04:32 05:22 05:47 06:07 06:32 06:47 07:04 07:14 07:34
ул. Калинина                    
ул. Калинина 1 01:10 04:34 05:24 05:49 06:09 06:34 06:49 07:06 07:16 07:36
ул. Калинина 2 01:11 04:36 05:26 05:51 06:11 06:36 06:51 07:08 07:18 07:38
Совхоз 01:13 04:38 05:28 05:53 06:13 06:38 06:53 07:10 07:20 07:40
ул. Урицкого 2 01:15 04:40 05:30 05:55 06:15 06:40 06:55 07:12 07:22 07:42
Рассвет 01:17 04:41 05:31 05:56 06:16 06:41 06:56 07:14 07:23 07:44
Спорткорпус 01:19 04:43 05:33 05:58 06:18 06:43 06:58 07:16 07:24 07:46
Горсовет 01:20 04:45 05:35 06:00 06:20 06:45 07:00 07:18 07:25 07:48
ул. Косякова 01:22 04:46 05:36 06:01 06:21 06:46 07:01 07:20 07:26 07:50
Музучилище 01:23 04:48 05:38 06:03 06:23 06:48 07:03 07:22 07:27 07:52
К/т "Родина" 01:24 04:49 05:39 06:04 06:24 06:49 07:04 07:24 07:29 07:54
?Автостанция 01:25 04:50 05:40 06:05 06:25 06:50 07:05 07:25 07:30 07:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал                    
Рынок                    
Автостанция 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20
Школа 07:22 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22
ул. Войкова 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23
Телеателье 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25
Гараж 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27
Брикетный 07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29
Мебельный комб 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30
Ботино 1 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31
Ботино 2 07:32 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32
Новосидориха 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34
Никитинская 07:37 07:58 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38
Лесхоз 07:39 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40
По требованию 07:40 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41
База комплектации 07:41 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42
Бордуки 1 07:42 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43
Бордуки 2 07:43 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44
Дмитровка 07:45 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47
Белое озеро 07:47 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49
Власово 1 07:49 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51
Власово 2 07:50 08:12 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52
По требованию 07:52 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54
ул. Калинина                    
ул. Калинина 1 07:54 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56
ул. Калинина 2 07:56 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58
Совхоз 07:58 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00
ул. Урицкого 2 08:00 08:22 08:42 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02
Рассвет 08:01 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:04 10:24 10:44 11:04
Спорткорпус 08:03 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06
Горсовет 08:05 08:28 08:48 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08
ул. Косякова 08:06 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10
Музучилище 08:08 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:12
К/т "Родина" 08:09 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14
?Автостанция 08:10 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал                    
Рынок                    
Автостанция 10:40 11:00 11:20 11:35 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40
Школа 10:42 11:02 11:22 11:37 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42
ул. Войкова 10:43 11:03 11:23 11:38 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43
Телеателье 10:45 11:05 11:25 11:40 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45
Гараж 10:47 11:07 11:27 11:42 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47
Брикетный 10:49 11:09 11:29 11:44 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49
Мебельный комб 10:50 11:10 11:30 11:45 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50
Ботино 1 10:51 11:11 11:31 11:46 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51
Ботино 2 10:52 11:12 11:32 11:47 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52
Новосидориха 10:54 11:14 11:34 11:49 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54
Никитинская 10:58 11:18 11:38 11:53 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58
Лесхоз 11:00 11:20 11:40 11:55 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00
По требованию 11:01 11:21 11:41 11:56 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01
База комплектации 11:02 11:22 11:42 11:57 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02
Бордуки 1 11:03 11:23 11:43 11:58 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03
Бордуки 2 11:04 11:24 11:44 11:59 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04
Дмитровка 11:07 11:27 11:47 12:02 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07
Белое озеро 11:09 11:29 11:49 12:04 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09
Власово 1 11:11 11:31 11:51 12:06 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11
Власово 2 11:12 11:32 11:52 12:07 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12
По требованию 11:14 11:34 11:54 12:09 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14
ул. Калинина                    
ул. Калинина 1 11:16 11:36 11:56 12:11 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16
ул. Калинина 2 11:18 11:38 11:58 12:13 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18
Совхоз 11:20 11:40 12:00 12:15 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20
ул. Урицкого 2 11:22 11:42 12:02 12:17 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22
Рассвет 11:24 11:44 12:04 12:19 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24
Спорткорпус 11:26 11:46 12:06 12:21 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26
Горсовет 11:28 11:48 12:08 12:23 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28
ул. Косякова 11:30 11:50 12:10 12:25 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30
Музучилище 11:32 11:52 12:12 12:27 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32
К/т "Родина" 11:34 11:54 12:14 12:29 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34
?Автостанция 11:35 11:55 12:15 12:30 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал                    
Рынок                    
Автостанция 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:10
Школа 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:12
ул. Войкова 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:13
Телеателье 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:15
Гараж 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:17
Брикетный 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:19
Мебельный комб 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:20
Ботино 1 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:21
Ботино 2 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:22
Новосидориха 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:24
Никитинская 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:28
Лесхоз 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30
По требованию 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:41 17:01 17:31
База комплектации 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:32
Бордуки 1 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:33
Бордуки 2 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:34
Дмитровка 14:27 14:47 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:37
Белое озеро 14:29 14:49 15:09 15:29 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:39
Власово 1 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:41
Власово 2 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:12 17:42
По требованию 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:44
ул. Калинина                    
ул. Калинина 1 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:56 17:16 17:46
ул. Калинина 2 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:48
Совхоз 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:50
ул. Урицкого 2 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:52
Рассвет 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:54
Спорткорпус 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:56
Горсовет 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:58
ул. Косякова 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:30 18:00
Музучилище 14:52 15:12 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:12 17:32 18:02
К/т "Родина" 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 18:04
?Автостанция 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 18:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал                    
Рынок                    
Автостанция 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:25 20:55 21:35 22:00
Школа 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:27 20:57 21:37 22:02
ул. Войкова 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:28 20:58 21:38 22:03
Телеателье 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:30 21:00 21:40 22:05
Гараж 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:32 21:02 21:42 22:07
Брикетный 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:34 21:04 21:44 22:09
Мебельный комб 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:35 21:05 21:45 22:10
Ботино 1 17:41 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:36 21:06 21:46 22:11
Ботино 2 17:42 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:37 21:07 21:47 22:12
Новосидориха 17:44 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:39 21:09 21:49 22:14
Никитинская 17:48 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:43 21:13 21:52 22:17
Лесхоз 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:45 21:15 21:54 22:19
По требованию 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:46 21:16 21:55 22:20
База комплектации 17:52 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:47 21:17 21:56 22:21
Бордуки 1 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:48 21:18 21:57 22:22
Бордуки 2 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:49 21:19 21:58 22:23
Дмитровка 17:57 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:52 21:22 22:00 22:25
Белое озеро 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:54 21:24 22:02 22:27
Власово 1 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:31 20:56 21:26 22:04 22:29
Власово 2 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32 20:57 21:27 22:05 22:30
По требованию 18:04 18:34 19:04 19:34 20:04 20:34 20:59 21:29 22:07 22:32
ул. Калинина                    
ул. Калинина 1 18:06 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36 21:01 21:31 22:09 22:34
ул. Калинина 2 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:38 21:03 21:33 22:11 22:36
Совхоз 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:40 21:05 21:35 22:13 22:38
ул. Урицкого 2 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:42 21:07 21:37 22:15 22:40
Рассвет 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44 21:09 21:39 22:16 22:41
Спорткорпус 18:16 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:11 21:41 22:18 22:43
Горсовет 18:18 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:13 21:43 22:20 22:45
ул. Косякова 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:15 21:45 22:21 22:46
Музучилище 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:52 21:17 21:47 22:23 22:48
К/т "Родина" 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:54 21:19 21:49 22:24 22:49
?Автостанция 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:20 21:50 22:25 22:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Вокзал      
Рынок      
Автостанция 22:25 23:15 23:40
Школа 22:27 23:17 23:42
ул. Войкова 22:28 23:18 23:43
Телеателье 22:30 23:20 23:45
Гараж 22:32 23:22 23:47
Брикетный 22:34 23:24 23:49
Мебельный комб 22:35 23:25 23:50
Ботино 1 22:36 23:26 23:51
Ботино 2 22:37 23:27 23:52
Новосидориха 22:39 23:29 23:54
Никитинская 22:42 23:32 23:57
Лесхоз 22:44 23:34 23:59
По требованию 22:45 23:35 00:00
База комплектации 22:46 23:36 00:01
Бордуки 1 22:47 23:37 00:02
Бордуки 2 22:48 23:38 00:03
Дмитровка 22:50 23:40 00:05
Белое озеро 22:52 23:42 00:07
Власово 1 22:54 23:44 00:09
Власово 2 22:55 23:45 00:10
По требованию 22:57 23:47 00:33
ул. Калинина      
ул. Калинина 1 22:59 23:49 00:35
ул. Калинина 2 23:01 23:51 00:37
Совхоз 23:03 23:53 00:39
ул. Урицкого 2 23:05 23:55 00:40
Рассвет 23:06 23:56 00:41
Спорткорпус 23:08 23:58 00:43
Горсовет 23:10 00:00 00:45
ул. Косякова 23:11 00:01 00:47
Музучилище 23:13 00:03 00:48
К/т "Родина" 23:14 00:04 00:49
?Автостанция 23:15 00:05 00:50