Расписание автобуса № 34: Рошаль – Черусти

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 34: Рошаль – Черусти (г.о. Рошаль, Шатурский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Черусти 3                
Черусти 2                
Черусти 1                
Развилка 2                
Чернятино 1                
Чернятино 2                
Пустоша                
Чернятино 2                
Чернятино 1                
Развилка 1                
Пустоши                
Дачи                
Автостанция   05:20 07:10   10:40 12:55    
К/т "Родина"                
Музучилище                
Горсовет                
Спорткорпус                
Рассвет                
ул. Урицкого 2                
Общежитие                
ул. Урицкого 1 03:00     08:40     17:10 19:23
Общежитие 03:01     08:41     17:11 19:24
ул. Урицкого 2 03:02     08:43     17:13 19:25
Рассвет 03:03     08:45     17:15 19:26
Спорткорпус 03:04     08:46     17:16 19:27
Горсовет 03:05     08:48     17:18 19:28
ул. Косякова                
Музучилище 03:08     08:51     17:21 19:30
К/т "Родина" 03:09     08:53     17:23 19:31
Автостанция 03:10     08:55     17:25 19:33
Дачи 03:13 05:23 07:13 08:58 10:43 12:58 17:28  
Развилка 1                
Пустоши 03:25 05:35 07:25 09:10 10:55 13:10 17:40  
Развилка 1   05:38 07:28 09:12 10:58 13:13 17:42  
Развилка 2 03:52     09:20        
Чернятино 1   05:46 07:36   11:06 13:21 17:50  
Чернятино 2   05:48 07:38   11:08 13:23 17:53  
Пустоша   05:55 07:45   11:15 13:30 18:00  
Чернятино 2   05:57 07:47   11:17 13:32 18:02  
Чернятино 1   05:59 07:49   11:19 13:34 18:04  
Развилка 2   06:02 07:52   11:22 13:37 18:07  
Черусти 1 03:56 06:06 07:58 09:24 11:26 13:41 18:11  
Черусти 2 03:58 06:08 08:01 09:27 11:28 13:43 18:13  
Черусти 3 04:00 06:10 08:03 09:30 11:30 13:45 18:15  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Черусти 3 04:05   06:15 07:00 08:10 09:35 11:40 14:41   16:30
Черусти 2 04:08   06:17 07:02 08:12 09:37 11:42 14:43   16:32
Черусти 1 04:11   06:19 07:04 08:14 09:39 11:44 14:45   16:34
Развилка 2 04:15                  
Чернятино 1     06:23 07:08 08:18 09:43 11:48 14:49   16:38
Чернятино 2     06:25 07:10 08:20 09:46 11:50 14:51   16:40
Пустоша     06:30 07:15 08:25 09:50 11:55 14:56   16:45
Чернятино 2     06:32 07:17 08:27 09:52 11:57 14:58   16:47
Чернятино 1     06:34 07:19 08:29 09:54 11:59 15:00   16:49
Развилка 2     06:37 07:22 08:32 09:57 12:02 15:03   16:52
Развилка 1 04:27                  
Пустоши     06:50 07:35 08:45 10:10 12:15 15:16   17:05
Развилка 1     06:52 07:37 08:47 10:12 12:17 15:18   17:07
Дачи 04:37   07:02 07:47 08:57 10:22 12:27 15:28   17:17
Автостанция 04:40 05:50 07:05 07:50 09:00 10:25 12:30 15:31 15:00 17:20
К/т "Родина"   05:52   07:52   10:27     15:01 17:21
Музучилище   05:54   07:53   10:29     15:02 17:22
ул. Косякова   05:56   07:54   10:31     15:03 17:23
Горсовет   05:57   07:55   10:32     15:04 17:24
Спорткорпус   05:59   07:57   10:33     15:05 17:25
Рассвет   06:00   07:58   10:34     15:07 17:27
ул. Урицкого 2   06:02   08:00   10:35     15:08 17:28
Общежитие   06:03   08:01   10:36     15:09 17:29
ул. Урицкого 1   06:05   08:02   10:37     15:10 17:30
Общежитие   06:07       10:38     15:12 17:31
ул. Урицкого 2   06:08       10:40     15:13 17:32
Рассвет   06:10       10:42     15:15 17:33
Спорткорпус   06:11       10:43     15:16 17:35
Горсовет   06:13       10:45     15:18 17:36
Музучилище   06:16       10:48     15:21 17:38
К/т "Родина"   06:18       10:49     15:23 17:39
Автостанция   06:20       10:50     15:25 17:40
Дачи   06:23             15:28  
Пустоши   06:35             15:35  
Развилка 1   06:37             15:37  
Чернятино 1                 15:45  
Чернятино 2                 15:48  
Пустоша                 15:55  
Чернятино 2                 15:57  
Чернятино 1                 15:59  
Развилка 2   06:45             16:02  
Черусти 1   06:49             16:06  
Черусти 2   06:52             16:08  
?Черусти 3   06:55             16:10  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Черусти 3   18:20   20:51
Черусти 2   18:22   20:53
Черусти 1   18:24   20:55
Развилка 2        
Чернятино 1   18:28   20:59
Чернятино 2   18:30   21:01
Пустоша   18:35   21:06
Чернятино 2   18:37   21:08
Чернятино 1   18:39   21:10
Развилка 2   18:42   21:13
Развилка 1        
Пустоши   18:55   21:26
Развилка 1   18:57   21:28
Дачи   19:07   21:38
Автостанция 16:45 19:10 19:05 21:41
К/т "Родина" 16:46 19:12 19:07 21:43
Музучилище 16:48 19:14 19:08 21:44
ул. Косякова 16:50 19:16 19:10 21:46
Горсовет 16:51 19:17 19:12 21:47
Спорткорпус 16:52 19:19 19:14 21:49
Рассвет 16:54 19:20 19:15 21:50
ул. Урицкого 2 16:55 19:21 19:17 21:51
Общежитие 16:56 19:22 19:19 21:52
ул. Урицкого 1 16:57 19:23 19:20 21:55
Общежитие     19:22 21:56
ул. Урицкого 2     19:23 21:57
Рассвет     19:25 21:58
Спорткорпус     19:26 21:59
Горсовет     19:28 22:00
Музучилище     19:31 22:01
К/т "Родина"     19:33 22:02
Автостанция     19:35 22:03
Дачи     19:38  
Пустоши     19:50  
Развилка 1     19:52  
Чернятино 1     20:00  
Чернятино 2     20:03  
Пустоша     20:10  
Чернятино 2     20:12  
Чернятино 1     20:14  
Развилка 2     20:17  
Черусти 1     20:21  
Черусти 2     20:23  
?Черусти 3     20:25