Расписание автобуса № 55: Шатура – Дорофеево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 55: Шатура – Дорофеево (Шатурский м.р., Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:20 09:15 11:25 15:00 17:30
Рынок 06:21 09:16 11:26 15:01 17:31
Дорожная 06:26 09:21 11:31 15:06 17:36
Левошево 06:26 09:21 11:31 15:06 17:36
Петровское 1 06:28 09:23 11:33 15:08 17:38
Петровское 2 06:30 09:25 11:35 15:10 17:40
Радуга 06:32 09:27 11:37 15:12 17:42
Слобода 06:34 09:29 11:39 15:14 17:44
д. Слобода 06:35 09:30 11:40 15:15 17:45
Больница 06:39 09:34 11:44 15:19 17:49
По требованию 06:40 09:35 11:45 15:20 17:50
Красное 06:42 09:37 11:47 15:22 17:52
Развилка 06:44 09:39 11:49 15:24 17:54
Чукаево 06:45 09:40 11:50 15:25 17:55
Белавино 06:49 09:44 11:54 15:29 17:59
Халтурино 06:51 09:46 11:56 15:31 18:01
Олимпиец 06:52 09:47 11:57 15:32 18:02
Лыщиково 06:54 09:52 12:02 15:37 18:07
Дорофеево 06:55 09:55 12:05 15:40 18:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Дорофеево 07:00 10:00 12:10 15:50 18:15
Лыщиково 07:03 10:03 12:13 15:53 18:18
Олимпиец 07:08 10:08 12:18 15:58 18:23
Халтурино 07:09 10:09 12:19 15:59 18:24
Белавино 07:11 10:11 12:21 16:01 18:26
Чукаево 07:15 10:15 12:25 16:05 18:30
Развилка 07:16 10:16 12:26 16:06 18:31
Красное 07:18 10:18 12:28 16:08 18:33
По требованию 07:20 10:20 12:30 16:10 18:35
Больница 07:21 10:21 12:31 16:11 18:36
д. Слобода 07:25 10:25 12:35 16:15 18:40
Слобода 07:26 10:26 12:36 16:16 18:41
Радуга 07:28 10:28 12:38 16:18 18:43
Петровское 2 07:30 10:30 12:40 16:20 18:45
Петровское 1 07:32 10:32 12:42 16:22 18:47
Левошево 07:34 10:34 12:44 16:24 18:49
Дорожная 07:34 10:34 12:44 16:24 18:49
Рынок 07:39 10:39 12:49 16:29 18:54
?Автостанция 07:40 10:40 12:50 16:30 18:55