Расписание автобуса № 36: Рошаль – Мишеронский

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 36: Рошаль – Мишеронский (г.о. Рошаль, Шатурский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 06:25 07:45 08:30 08:30 09:35 10:30 11:25 12:40 13:30 14:40
К/т "Родина" 06:26 07:46 08:31 08:31 09:36 10:31 11:26 12:41 13:31 14:41
Музучилище 06:28 07:48 08:33 08:33 09:38 10:33 11:28 12:43 13:33 14:43
ул. Косякова 06:29 07:49 08:34 08:34 09:39 10:34 11:29 12:44 13:34 14:44
Горсовет 06:30 07:50 08:35 08:35 09:40 10:35 11:30 12:45 13:35 14:45
Спорткорпус 06:33 07:53 08:38 08:38 09:43 10:38 11:33 12:48 13:38 14:48
Рассвет 06:35 07:55 08:40 08:40 09:45 10:40 11:35 12:50 13:40 14:50
ул. Урицкого 2 06:37 07:57 08:42 08:42 09:47 10:42 11:37 12:52 13:42 14:52
Совхоз 06:39 07:59 08:44 08:44 09:49 10:44 11:39 12:54 13:44 14:54
ул. Калинина 2 06:41 08:01 08:46 08:46 09:51 10:46 11:41 12:56 13:46 14:56
ул. Калинина 1 06:42 08:02 08:47 08:47 09:52 10:47 11:42 12:57 13:47 14:57
По требованию 06:44 08:04 08:49 08:49 09:54 10:49 11:44 12:59 13:49 14:59
Власово 2 06:47 08:07 08:52 08:52 09:57 10:52 11:47 13:02 13:52 15:02
Власово 3 06:49 08:09 08:54 08:54 09:59 10:54 11:49 13:04 13:54 15:04
Гармониха 06:53 08:13 08:58 08:58 10:03 10:58 11:53 13:08 13:58 15:08
Стекольный завод 06:59 08:19 09:01 09:03 10:09 11:04 11:59 13:14 14:04 15:14
Мишеронский 07:00 08:20 09:02 09:02 10:10 11:05 12:00 13:15 14:05 15:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 15:35 17:05 17:35 18:30 19:45 21:30
К/т "Родина" 15:36 17:06 17:36 18:31 19:46 21:31
Музучилище 15:38 17:08 17:38 18:33 19:48 21:33
ул. Косякова 15:39 17:09 17:39 18:34 19:49 21:34
Горсовет 15:40 17:10 17:40 18:35 19:50 21:35
Спорткорпус 15:43 17:13 17:43 18:38 19:53 21:38
Рассвет 15:45 17:15 17:45 18:40 19:55 21:40
ул. Урицкого 2 15:47 17:17 17:47 18:42 19:57 21:42
Совхоз 15:49 17:19 17:49 18:44 19:59 21:44
ул. Калинина 2 15:51 17:21 17:51 18:46 20:01 21:46
ул. Калинина 1 15:52 17:22 17:52 18:47 20:02 21:47
По требованию 15:54 17:24 17:54 18:49 20:04 21:49
Власово 2 15:57 17:27 17:57 18:52 20:07 21:52
Власово 3 15:59 17:29 17:59 18:54 20:09 21:54
Гармониха 16:03 17:33 18:03 18:58 20:13 21:58
Стекольный завод 16:09 17:39 18:09 19:04 20:19 22:04
Мишеронский 16:10 17:40 18:10 19:05 20:20 22:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Мишеронский 07:05 08:25 09:05 10:20 11:10 12:10 13:20 14:10 15:20 16:25
Стекольный завод 07:06 08:26 09:06 10:21 11:11 12:11 13:21 14:11 15:21 16:26
Гармониха 07:12 08:32 09:12 10:27 11:17 12:17 13:27 14:17 15:27 16:32
Власово 3 07:16 08:36 09:16 10:31 11:21 12:21 13:31 14:21 15:31 16:36
Власово 2 07:18 08:38 09:18 10:33 11:23 12:23 13:33 14:23 15:33 16:38
По требованию 07:21 08:41 09:21 10:36 11:26 12:26 13:36 14:26 15:36 16:41
ул. Калинина 1 07:23 08:43 09:23 10:38 11:28 12:28 13:38 14:28 15:38 16:43
ул. Калинина 2 07:24 08:44 09:24 10:39 11:29 12:29 13:39 14:29 15:39 16:44
Совхоз 07:26 08:46 09:26 10:41 11:31 12:31 13:41 14:31 15:41 16:46
ул. Урицкого 2 07:28 08:48 09:28 10:43 11:33 12:33 13:43 14:33 15:43 16:48
Рассвет 07:30 08:50 09:30 10:45 11:35 12:35 13:45 14:35 15:45 16:50
Спорткорпус 07:33 08:53 09:33 10:48 11:38 12:38 13:48 14:38 15:48 16:53
Горсовет 07:35 08:55 09:35 10:50 11:40 12:40 13:50 14:40 15:50 16:55
ул. Косякова                    
Музучилище 07:37 08:57 09:37 10:52 11:42 12:42 13:52 14:42 15:52 16:57
К/т "Родина" 07:39 08:59 09:39 10:54 11:44 12:44 13:54 14:44 15:54 16:59
?Автостанция 07:40 09:00 09:40 10:55 11:45 12:45 13:55 14:45 15:55 17:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
Мишеронский 17:45 18:15 19:10 19:10 20:30 22:10
Стекольный завод 17:46 18:16 19:11 19:11 20:31 22:11
Гармониха 17:52 18:22 19:17 19:17 20:37 22:17
Власово 3 17:56 18:26 19:21 19:21 20:41 22:21
Власово 2 17:58 18:28 19:23 19:23 20:43 22:23
По требованию 18:01 18:31 19:26 19:26 20:46 22:26
ул. Калинина 1 18:03 18:33 19:28 19:28 20:48 22:28
ул. Калинина 2 18:04 18:34 19:29 19:29 20:49 22:29
Совхоз 18:06 18:36 19:31 19:31 20:51 22:31
ул. Урицкого 2 18:08 18:38 19:33 19:33 20:53 22:33
Рассвет 18:10 18:40 19:35 19:35 20:55 22:35
Спорткорпус 18:13 18:43 19:38 19:37 20:58 22:38
Горсовет 18:15 18:45 19:40 19:40 21:00 22:40
ул. Косякова       19:41    
Музучилище 18:17 18:47 19:42 19:42 21:02 22:42
К/т "Родина" 18:19 18:49 19:44 19:44 21:04 22:44
?Автостанция 18:20 18:50 19:45 19:45 21:05 22:45