Расписание автобуса № 37: Рошаль – Бакшеево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 37: Рошаль – Бакшеево (г.о. Рошаль, Шатурский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 04:15 05:40 06:30 06:55 07:30 08:10 08:10 09:00 09:30 10:10
К/т "Родина" 04:16 05:42 06:32 06:57 07:32 08:12 08:12 09:02 09:32 10:12
Музучилище 04:17 05:44 06:34 06:59 07:34 08:14 08:14 09:04 09:34 10:14
ул. Косякова 04:18 05:45 06:35 07:00 07:35 08:15 08:15 09:05 09:35 10:15
Горсовет 04:19 05:46 06:36 07:01 07:36 08:16 08:16 09:06 09:36 10:16
Спорткорпус 04:21 05:48 06:38 07:03 07:38 08:18 08:19 09:08 09:38 10:18
Рассвет 04:22 05:50 06:40 07:05 07:40 08:20 08:20 09:10 09:40 10:20
ул. Урицкого 2 04:23 05:52 06:42 07:07 07:42 08:22 08:22 09:12 09:42 10:22
Общежитие 04:24 05:53 06:43 07:08 07:43 08:23 08:23 09:13 09:43 10:23
ул. Урицкого 1 04:25 05:55 06:45 07:10 07:45 08:25 08:25 09:15 09:45 10:25
МОГЭС 04:26 05:56 06:46 07:11 07:46 08:26 08:26 09:16 09:46 10:26
Торфяная 04:30 06:00 06:50 07:15 07:50 08:30 08:30 09:20 09:50 10:30
Больница 04:32 06:04 06:54 07:19 07:54 08:34 08:34 09:24 09:54 10:34
Бакшеево 04:33 06:05 06:55 07:20 07:55 08:35 08:35 09:25 09:55 10:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автостанция 11:20 12:15 12:55 13:25 14:50 15:40 16:35 17:20 18:15 19:15
К/т "Родина" 11:22 12:17 12:57 13:27 14:52 15:42 16:37 17:22 18:17 19:17
Музучилище 11:24 12:19 12:59 13:29 14:54 15:44 16:39 17:24 18:19 19:19
ул. Косякова 11:25 12:20 13:00 13:30 14:55 15:45 16:40 17:25 18:20 19:20
Горсовет 11:26 12:21 13:01 13:31 14:56 15:46 16:41 17:26 18:21 19:21
Спорткорпус 11:28 12:23 13:03 13:33 14:58 15:48 16:43 17:28 18:23 19:23
Рассвет 11:30 12:25 13:05 13:35 15:00 15:50 16:45 17:30 18:25 19:25
ул. Урицкого 2 11:32 12:27 13:07 13:37 15:02 15:52 16:47 17:32 18:27 19:27
Общежитие 11:33 12:28 13:08 13:38 15:03 15:53 16:48 17:33 18:28 19:28
ул. Урицкого 1 11:35 12:30 13:10 13:40 15:05 15:55 16:50 17:35 18:30 19:30
МОГЭС 11:36 12:31 13:11 13:41 15:06 15:56 16:51 17:36 18:31 19:31
Торфяная 11:40 12:35 13:15 13:45 15:10 16:00 16:55 17:40 18:35 19:35
Больница 11:44 12:39 13:19 13:49 15:14 16:04 16:59 17:44 18:39 19:39
Бакшеево 11:45 12:40 13:20 13:50 15:15 16:05 17:00 17:45 18:40 19:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__
соц соц
?Автостанция 20:20 21:30
К/т "Родина" 20:22 21:32
Музучилище 20:24 21:34
ул. Косякова 20:25 21:35
Горсовет 20:26 21:36
Спорткорпус 20:28 21:38
Рассвет 20:30 21:40
ул. Урицкого 2 20:32 21:42
Общежитие 20:33 21:43
ул. Урицкого 1 20:35 21:45
МОГЭС 20:36 21:46
Торфяная 20:40 21:50
Больница 20:44 21:54
Бакшеево 20:45 21:55

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Бакшеево 04:35 06:10 07:00 07:30 08:00 08:45 09:30 10:05 10:45 11:55
Больница 04:36 06:11 07:01 07:31 08:01 08:46 09:31 10:06 10:46 11:56
Торфяная 04:38 06:15 07:05 07:35 08:05 08:50 09:35 10:10 10:50 12:00
МОГЭС 04:42 06:19 07:09 07:39 08:09 08:54 09:39 10:14 10:54 12:04
ул. Урицкого 1 04:43 06:20 07:10 07:40 08:10 08:55 09:40 10:15 10:55 12:05
Общежитие 04:45 06:22 07:12 07:42 08:12 08:57 09:42 10:17 10:57 12:07
ул. Урицкого 2 04:46 06:23 07:13 07:43 08:13 08:58 09:43 10:18 10:58 12:08
Рассвет 04:48 06:25 07:15 07:45 08:15 09:00 09:45 10:20 11:00 12:10
Спорткорпус 04:49 06:26 07:16 07:46 08:16 09:01 09:46 10:21 11:01 12:11
Горсовет 04:51 06:29 07:19 07:49 08:19 09:04 09:49 10:24 11:04 12:14
ул. Косякова                    
Музучилище 04:52 06:31 07:21 07:51 08:21 09:06 09:51 10:26 11:06 12:16
К/т "Родина" 04:53 06:33 07:23 07:53 08:23 09:08 09:53 10:28 11:08 12:18
?Автостанция 04:55 06:35 07:25 07:55 08:25 09:10 09:55 10:30 11:10 12:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Бакшеево 12:50 13:25 14:00 15:25 16:15 17:05 17:50 18:50 19:50 20:50
Больница 12:51 13:26 14:01 15:26 16:16 17:06 17:51 18:51 19:51 20:51
Торфяная 12:55 13:30 14:05 15:30 16:20 17:10 17:55 18:55 19:55 20:55
МОГЭС 12:59 13:34 14:09 15:34 16:24 17:14 17:59 18:59 19:59 20:59
ул. Урицкого 1 13:00 13:35 14:10 15:35 16:25 17:15 18:00 19:00 20:00 21:00
Общежитие 13:02 13:37 14:12 15:37 16:27 17:17 18:02 19:02 20:02 21:02
ул. Урицкого 2 13:03 13:38 14:13 15:38 16:28 17:18 18:03 19:03 20:03 21:03
Рассвет 13:05 13:40 14:15 15:40 16:30 17:20 18:05 19:05 20:05 21:05
Спорткорпус 13:06 13:41 14:16 15:41 16:31 17:21 18:06 19:06 20:06 21:06
Горсовет 13:09 13:44 14:19 15:44 16:34 17:24 18:09 19:09 20:09 21:09
ул. Косякова                    
Музучилище 13:11 13:46 14:21 15:46 16:36 17:26 18:11 19:11 20:11 21:11
К/т "Родина" 13:13 13:48 14:23 15:48 16:38 17:28 18:13 19:13 20:13 21:13
?Автостанция 13:15 13:50 14:25 15:50 16:40 17:30 18:15 19:15 20:15 21:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
Бакшеево 22:05
Больница 22:06
Торфяная 22:10
МОГЭС 22:14
ул. Урицкого 1 22:15
Общежитие 22:17
ул. Урицкого 2 22:18
Рассвет 22:20
Спорткорпус 22:21
Горсовет 22:24
ул. Косякова  
Музучилище 22:26
К/т "Родина" 22:28
?Автостанция 22:30