Расписание автобуса № 49: Дмитровский Погост – Егорьевск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 49: Дмитровский Погост – Егорьевск (Шатурский м.р., Егорьевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
____псв ____псв
соц соц
?Дмитровский Погост 07:10 13:55
По требованию 07:11 13:56
Денисьево 07:16 14:01
Беловская 1 07:20 14:05
Беловская 2 07:21 14:06
Бородино 07:23 14:08
Дерзсковская 07:26 14:11
Гришакино 07:30 14:15
Митрониха 07:31 14:16
Катчиково 07:33 14:18
Подлесная 07:35 14:20
Красная Горка 07:37 14:22
Дубровка 2 07:39 14:24
Дубровка 07:41 14:26
Самойлиха 2 07:44 14:29
Самойлиха 1 07:46 14:31
Середниково 1 07:48 14:33
Середниково 2 07:50 14:35
По требованию 07:52 14:37
Бармино 07:53 14:38
Терехово 07:55 14:40
По требованию 07:59 14:44
Шарапово 1 08:01 14:46
Шарапово 2 08:03 14:48
Алешино 08:06 14:51
Антипино 08:07 14:52
Жабки 08:08 14:53
Бутово 08:09 14:54
Владычино - 2 08:14 14:59
Владычино - 1 08:16 15:01
Парыкино - 2 08:18 15:03
Парыкино - 1 08:19 15:04
Подрядниково 08:24 15:09
Астанино 08:28 15:13
Песье 08:30 15:15
Фильчаково 08:33 15:18
Юрцово 08:37 15:22
Юрцово (поворот) 08:38 15:23
Щеголево 08:40 15:25
Семёновская - 2 08:45 15:30
Семёновская - 1 08:47 15:32
с. Николо-Крутины 08:49 15:34
Бережки 08:51 15:36
Егорьевск 09:00 15:45

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
____псв ____псв
соц соц
Егорьевск 10:40 15:50
Бережки 10:49 15:59
с. Николо-Крутины 10:51 16:01
Семёновская - 1 10:53 16:03
Семёновская - 2 10:55 16:05
Щеголево 11:00 16:10
Юрцово (поворот) 11:02 16:12
Юрцово 11:03 16:13
Фильчаково 11:07 16:17
Песье 11:10 16:20
Астанино 11:12 16:22
Подрядниково 11:16 16:26
Парыкино - 1 11:21 16:31
Парыкино - 2 11:22 16:32
Владычино - 1 11:24 16:34
Владычино - 2 11:27 16:37
Бутово 11:32 16:42
Жабки 11:33 16:43
Антипино 11:34 16:44
Алешино 11:35 16:45
Шарапово 2 11:37 16:47
Шарапово 1 11:40 16:50
По требованию 11:41 16:51
Терехово 11:45 16:55
Бармино 11:47 16:57
По требованию 11:48 16:58
Середниково 2 11:50 17:00
Середниково 1 11:52 17:02
Самойлиха 1 11:54 17:04
Самойлиха 2 11:56 17:06
Дубровка 11:59 17:09
Дубровка 2 12:01 17:11
Красная Горка 12:03 17:13
Подлесная 12:05 17:15
Катчиково 12:07 17:17
Митрониха 12:09 17:19
Гришакино 12:10 17:20
Дерзсковская 12:14 17:24
Бородино 12:17 17:27
Беловская 2 12:19 17:29
Беловская 1 12:20 17:30
Денисьево 12:24 17:34
По требованию 12:29 17:39
?Дмитровский Погост 12:30 17:40