Расписание автобуса № 33: Шаховская – Ивашково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 33: Шаховская – Ивашково (Шаховской м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Шаховская а/станция 02:40 05:15 05:25 05:30 06:20 06:44 06:50 07:10 08:30 10:05
Аптека 02:41 05:16 05:26 05:31 06:21 06:45 06:51 07:11 08:31 10:06
Судислово 02:43 05:18 05:28 05:33 06:24 06:48 06:54 07:14 08:34 10:09
п-т Шестаково 02:44 05:19 05:29 05:34 06:25 06:50 06:55 07:16 08:35 10:11
Шестаково - 1                    
Шестаково                    
Гордино 02:46 05:22 05:31 05:37 06:29 06:54 06:59 07:20 08:40 10:15
П/лагерь 02:48 05:23 05:33 05:39 06:32 06:57 07:01 07:23 08:43 10:18
п-т Бабенки               07:26    
Дачи(Бабенки)               07:29    
Ровни               07:32    
Бабенки               07:34    
Никольское               07:38    
Починки               07:43    
Дрызлово               07:44    
Харитоново               07:48    
Акинькино 02:52 05:28 05:37 05:43 06:36 07:01 07:06   08:46 10:22
Коросткино                    
Новомихайловское                    
Раменье школа 02:56 05:34 05:41 05:49 06:42 07:09 07:12 07:50 08:52 10:30
Раменье 02:57 05:35 05:42 05:50 06:43 07:10 07:13   08:53 10:31
Раменье - 2               07:51    
Манеж               07:58    
Воскресенское - 1 03:01 05:36 05:46     07:15 07:18   08:58 10:36
Фроловское                   10:40
Воскресенское 03:02 05:37 05:47     07:16 07:19   08:59 10:43
п-т Тарасово 03:06 05:43 05:51     07:22 07:23   09:03 10:49
Плоское           07:28        
Тарасово           07:31        
Дулепово           07:43       10:52
Орешки 03:08 05:44 05:52     07:47 07:24   09:04 10:55
Несытово 03:11 05:47 05:55     07:50 07:27   09:07 10:56
п-т Ивашково 03:14 05:50 05:59     07:55 07:31   09:11 11:04
Ивашково 03:15 05:51 06:00     07:56 07:32   09:12 11:05
Остановочные пункты Время отправления
______в пвсчпсв ______в пвсч_с_ ____п__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Шаховская а/станция 10:25 10:35 12:05 12:30 12:30 13:45 13:45 14:05 15:00 16:40
Аптека 10:26 10:36 12:06 12:31 12:31 13:46 13:46 14:06 15:01 16:41
Судислово 10:29 10:39 12:09 12:34 12:34 13:48 13:48 14:09 15:04 16:44
п-т Шестаково 10:31 10:40 12:11 12:36 12:36 13:49 13:50 14:11 15:06 16:46
Шестаково - 1                   16:48
Шестаково                   16:49
Гордино 10:35 10:44 12:15 12:40 12:40 13:52 13:54 14:15 15:10  
П/лагерь 10:38 10:47 12:18 12:43 12:43 13:55 13:57 14:18 15:13  
п-т Бабенки             14:00      
Дачи(Бабенки)             14:03      
Ровни             14:06      
Бабенки             14:08      
Никольское             14:12      
Починки             14:17      
Дрызлово             14:18      
Харитоново             14:22      
Акинькино 10:42 10:51 12:22 12:48 12:47 13:58   14:22 15:17  
Коросткино                    
Новомихайловское                    
Раменье школа 10:50 10:57 12:30 12:56 12:55 14:04 14:24 14:30 15:25  
Раменье 10:51 10:58 12:31 12:57 12:56 14:05   14:31 15:26  
Раменье - 2             14:25      
Манеж             14:32      
Воскресенское - 1 10:56   12:36 13:02 13:01 14:08   14:36 15:31  
Фроловское 11:00   12:40 13:06 13:05     14:40    
Воскресенское 11:03   12:43 13:09 13:08 14:09   14:43 15:32  
п-т Тарасово 11:09   12:49 13:15 13:14 14:13   14:49 15:38  
Плоское                    
Тарасово                    
Дулепово 11:12                  
Орешки 11:15   12:50 13:16 13:15 14:14   14:50 15:39  
Несытово 11:16   12:53 13:19 13:18 14:17   14:53 15:42  
п-т Ивашково 11:24   12:58 13:24 13:23 14:19   14:58 15:47  
Ивашково 11:25   12:59 13:25 13:24 14:21   14:59 15:48  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п__
соц соц соц соц соц
?Шаховская а/станция 16:45 17:35 18:15 19:50 20:00
Аптека 16:46 17:36 18:16 19:51 20:01
Судислово 16:49 17:39 18:19 19:54 20:04
п-т Шестаково 16:50 17:41 18:21 19:55 20:06
Шестаково - 1          
Шестаково       19:59  
Гордино 16:54 17:45 18:25   20:10
П/лагерь 16:57 17:48 18:28   20:13
п-т Бабенки       20:05  
Дачи(Бабенки)       20:08  
Ровни       20:10  
Бабенки       20:12  
Никольское       20:15  
Починки       20:20  
Дрызлово       20:22  
Харитоново       20:26  
Акинькино 17:01 17:52 18:32   20:17
Коросткино   17:54      
Новомихайловское   17:55      
Раменье школа 17:07 18:06 18:40 20:28 20:25
Раменье 17:08 18:07 18:41 20:29 20:26
Раменье - 2          
Манеж          
Воскресенское - 1 17:11 18:12 18:46   20:30
Фроловское   18:16      
Воскресенское 17:12 18:19 18:47   20:32
п-т Тарасово 17:16 18:25 18:53   20:36
Плоское     18:59    
Тарасово          
Дулепово   18:28      
Орешки 17:17 18:32 19:06   20:37
Несытово 17:19 18:35 19:09   20:40
п-т Ивашково 17:22 18:40 19:14   20:45
Ивашково 17:23 18:41 19:15   20:46

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсч_св ____п__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ивашково 03:17     05:55 06:02   07:40 07:57   09:15
п-т Ивашково 03:18     05:56 06:03   07:41 07:58   09:16
Несытово 03:21     05:59 06:08   07:45 08:03   09:20
Орешки 03:24     06:02 06:11   07:48 08:07   09:23
Дулепово                    
Тарасово         06:22          
Плоское         06:25          
п-т Тарасово 03:28     06:03 06:32   07:49 08:07   09:24
Воскресенское 03:33     06:07 06:39   07:53 08:13   09:28
Фроловское         06:42     08:16    
Воскресенское - 1 03:34     06:08 06:47   07:54 08:20   09:29
Манеж                 07:59  
Раменье - 2                 08:06  
Раменье 03:42 05:52 05:52 06:15 06:53 06:47 07:59 08:25   09:34
Раменье школа 03:43 05:53 05:53 06:16 06:54 06:48 08:00 08:26 08:07 09:35
Новомихайловское         07:06          
Коросткино         07:08          
Акинькино 03:48     06:22 07:11 06:54 08:06 08:34 08:15 09:41
Харитоново   05:55 05:55              
Дрызлово   05:59 05:59              
Починки   06:01 06:01              
Никольское   06:07 06:05              
Бабенки   06:09 06:07              
Ровни   06:12 06:09              
Дачи(Бабенки)   06:15 06:12              
п-т Бабенки   06:18 06:15              
П/лагерь 03:51 06:21 06:18 06:27 07:16 06:58 08:11 08:38 08:19 09:45
Гордино 03:55 06:24 06:21 06:29 07:19 07:01 08:13 08:41 08:22 09:48
Шестаково   06:31 06:31              
Шестаково - 1                    
п-т Шестаково 03:59     06:31 07:24 07:05 08:17 08:45 08:26 09:52
Судислово 04:01 06:36 06:36 06:32 07:26 07:06 08:18 08:47 08:28 09:53
Аптека 04:04 06:39 06:39 06:34 07:28 07:09 08:21 08:50 08:31 09:56
?Шаховская а/станция 04:05 06:40 06:40 06:35 07:29 07:10 08:22 08:51 08:32 09:57
Остановочные пункты Время отправления
____п__ пвсч_с_ ______в пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ивашково       11:07 11:27 13:05 13:30 14:30   15:05
п-т Ивашково       11:08 11:28 13:06 13:31 14:31   15:06
Несытово       11:13 11:33 13:11 13:36 14:36   15:11
Орешки       11:16 11:36 13:14 13:39 14:37   15:14
Дулепово           13:18 13:43     15:18
Тарасово       11:26 11:46 13:30 13:55     15:30
Плоское       11:29 11:49 13:33 13:58     15:33
п-т Тарасово       11:35 11:55 13:39 14:04 14:38   15:39
Воскресенское       11:41 12:01 13:45 14:10 14:42   15:45
Фроловское               14:45    
Воскресенское - 1       11:43 12:03 13:46 14:11 14:49   15:46
Манеж                 14:33  
Раменье - 2                 14:40  
Раменье 10:59 10:59 10:59 11:47 12:07 13:51 14:16 14:52   15:51
Раменье школа 11:00 11:00 11:00 11:48 12:08 13:52 14:17 14:53 14:41 15:52
Новомихайловское                 14:50  
Коросткино                 14:52  
Акинькино       11:56 12:16     15:00 14:54 16:00
Харитоново 11:02 11:02 11:02     13:54 14:19      
Дрызлово 11:05 11:05 11:05     13:58 14:23      
Починки 11:06 11:06 11:06     13:59 14:24      
Никольское 11:10 11:10 11:10     14:06 14:31      
Бабенки 11:11 11:11 11:11     14:08 14:33      
Ровни 11:13 11:13 11:13     14:10 14:35      
Дачи(Бабенки) 11:14 11:14 11:14     14:13 14:38      
п-т Бабенки 11:16 11:17 11:16     14:16 14:41      
П/лагерь 11:19 11:20 11:20 12:00 12:20 14:19 14:44 15:04 14:58 16:05
Гордино 11:22 11:22 11:22 12:03 12:23 14:22 14:47 15:07 15:01 16:08
Шестаково                    
Шестаково - 1                    
п-т Шестаково 11:25 11:25 11:25 12:07 12:27 14:26 14:51 15:11 15:05 16:12
Судислово 11:26 11:26 11:26 12:09 12:29 14:28 14:53 15:13 15:06 16:14
Аптека 11:29 11:29 11:29 12:12 12:32 14:31 14:56 15:16 15:09 16:17
?Шаховская а/станция 11:30 11:30 11:30 12:13 12:33 14:32 14:57 15:17 15:10 16:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ____п__
соц соц соц соц соц соц соц
Ивашково 15:50   17:25 18:52 19:20   20:47
п-т Ивашково 15:51   17:26 18:53 19:21   20:48
Несытово 15:56   17:29 18:58 19:26   20:53
Орешки 15:57   17:31 19:01 19:29   20:57
Дулепово              
Тарасово 16:07            
Плоское 16:10            
п-т Тарасово 16:16   17:32 19:03 19:30   20:57
Воскресенское 16:22   17:37 19:09 19:36   21:01
Фроловское       19:12      
Воскресенское - 1 16:23   17:38 19:15 19:37   21:02
Манеж 16:32            
Раменье - 2 16:40            
Раменье 16:42   17:40 19:21 19:42 20:30 21:07
Раменье школа 16:43   17:41 19:22 19:43 20:31 21:08
Новомихайловское              
Коросткино              
Акинькино 16:50   17:47 19:28 19:49 20:35 21:16
Харитоново              
Дрызлово              
Починки              
Никольское              
Бабенки              
Ровни              
Дачи(Бабенки)              
п-т Бабенки              
П/лагерь 16:54   17:51 19:32 19:55 20:39 21:20
Гордино 16:57   17:54 19:35 19:58 20:42 21:23
Шестаково   16:49   19:43      
Шестаково - 1   16:50   19:44      
п-т Шестаково 17:01   17:58   20:02 20:46 21:27
Судислово 17:03 16:56 17:59 19:48 20:04 20:47 21:29
Аптека 17:06 16:59 18:02 19:51 20:07 20:50 21:32
?Шаховская а/станция 17:07 17:00 18:03 19:52 20:08 20:51 21:33