Расписание автобуса № 35: Шаховская – Соколово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: Шаховская – Соколово (Шаховской м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Шаховская а/станция 02:35 06:05 06:30 08:35 11:40 13:30 16:20 17:35 19:50
ЛМС 02:37 06:08 06:33 08:37 11:43 13:33 16:22 17:38 19:53
Кирпичный п-т 02:40 06:11 06:35 08:39 11:46 13:36 16:24 17:41 19:56
Ховань 02:42 06:13 06:37 08:41 11:48 13:38 16:26 17:43 19:58
Вишенки 02:45 06:17 06:39 08:45 11:52 13:42 16:30 17:47 20:02
Дятлово 02:48 06:22 06:43 08:49 11:57 13:46 16:34 17:52 20:06
Черленково               17:56  
Кр. Село 02:51 06:25 06:46 08:52 12:00 13:49 16:36 18:03 20:09
Воютино           13:53      
МТС 02:55 06:32 06:50 08:56 12:07 13:59 16:41 18:10 20:13
Середа 02:56 06:33 06:51 08:58 12:08 14:02 16:42 18:11 20:15
с/т"Дружба" 03:00 06:38 06:56   12:13   16:47 18:16 20:20
Холмец 03:03 06:42 06:59   12:17   16:51 18:20 20:23
Журавлиха 03:05 06:50 07:05       16:56 18:28 20:30
Симанково                  
Лукошкино                  
Артёмки         12:21        
Артёмки-2                  
п-т Пески                  
Репотино                  
Дор 03:11 06:51 07:06   12:34   16:57 18:29 20:31
Дор 2   06:54     12:37   16:59 18:32  
Подсухино   06:58     12:41   17:03 18:36  
Панюково   07:07     12:50   17:10 18:45  
Соколово   07:11     12:54   17:13 18:49  
Михалево             17:19    
Н-Дунилово             17:29    
Куркино             17:32    
Дубранивка             17:35    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Дубранивка             17:37    
Куркино             17:41    
Н-Дунилово                  
Михалево                  
Соколово     07:14   12:56     18:50  
Панюково     07:18   12:58     18:54  
Подсухино     07:27   13:07     19:02  
Дор 2     07:29   13:11     19:06  
Дор 03:13 07:10 07:32   13:14     19:09 20:34
Репотино         13:37        
п-т Пески         13:39        
Артёмки-2         13:46        
Артёмки     07:47   13:47        
Лукошкино     07:58            
Симанково     08:01            
Журавлиха 03:19 07:11 08:15   13:50     19:17 20:35
Холмец 03:21 07:18 08:23   13:51     19:18 20:42
с/т"Дружба" 03:24 07:21 08:26   13:54     19:20 20:45
Середа 03:30 07:26 08:32 09:02 14:00 14:05 17:53 19:26 20:50
МТС 03:32 07:28 08:33 09:04 14:02 14:07 17:54 19:28 20:52
Воютино                  
Кр. Село 03:37 07:32 08:40 09:08 14:08 14:11 17:59 19:33 20:56
Черленково 03:43   08:47            
Дятлово 03:46 07:35 08:51 09:11 14:11 14:14 18:01 19:36 20:59
Вишенки 03:51 07:39 08:56 09:15 14:16 14:18 18:05 19:40 21:03
Ховань 03:56 07:43 09:00 09:19 14:20 14:22 18:09 19:44 21:07
Кирпичный п-т 03:59 07:45 09:02 09:21 14:22 14:24 18:11 19:46 21:09
ЛМС 04:02 07:47 09:05 09:23 14:25 14:27 18:13 19:48 21:11
?Шаховская а/станция 04:05 07:50 09:08 09:26 14:28 14:30 18:15 19:51 21:14