Расписание автобуса № 36: Шаховская – Ново-Александровка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 36: Шаховская – Ново-Александровка (Шаховской м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Шаховская а/станция 02:50 04:55 06:40 07:15 09:45 10:00 13:30 18:10 19:50
ЛМС 02:52 04:57 06:43 07:17 09:47 10:03 13:33 18:13 19:52
Кирпичный п-т 02:54 04:59 06:46 07:19 09:49 10:06 13:36 18:16 19:54
Ховань 02:56 05:01 06:48 07:21 09:51 10:08 13:38 18:18 19:56
Вишенки 03:00 05:05 06:52 07:25 09:55 10:12 13:42 18:23 20:00
Дятлово 03:04 05:09 06:57 07:29 09:59 10:17 13:47 18:28 20:04
Кр. Село 03:07 05:12 07:00 07:31 10:01 10:20 13:50 18:31 20:07
Воютино           10:25      
МТС 03:12 05:17 07:05 07:36 10:06 10:35 13:55 18:36 20:11
Середа 03:15 05:18 07:07 07:37 10:07 10:37 13:57 18:38 20:12
Мерклово 03:17 05:23 07:14 07:42 10:12 10:44 14:04 18:45 20:17
Дачи 03:19 05:25 07:16 07:44 10:14 10:46 14:06 18:47 20:19
Куркино 03:23 05:31 07:22 07:48 10:18 10:52 14:12 18:53 20:23
Н-Дунилово       07:54   11:00      
Фалилеево       07:58   11:05      
Михалево       08:05   11:08      
Дубранивка 03:26 05:34 07:26 08:21 10:21 11:28 14:16 18:57 20:26
Косилово   05:39 07:31   10:25 11:33 14:21 19:02 20:30
Малое Крутое   05:45 07:38   10:30 11:40 14:28 19:09 20:35
Спасс-Вилки     07:42       14:32 19:13  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Спасс-Вилки     07:42       14:35 19:15  
Малое Крутое   05:46 07:46   10:35 11:45 14:39 19:19 20:37
Косилово   05:52 07:53   10:41 11:52 14:46 19:26 20:42
Дубранивка 03:27 05:56 07:58 08:25 10:46 11:57 14:51 19:31 20:46
Михалево             15:11 19:51  
Фалилеево             15:14 19:54  
Н-Дунилово             15:19 19:59  
Куркино 03:30 06:00 08:02 08:28 10:49 12:01 15:27 20:07 20:49
Дачи 03:34 06:06 08:08 08:32 10:54 12:07 15:33 20:13 20:53
Мерклово 03:37 06:08 08:10 08:34 10:56 12:09 15:35 20:15 20:55
Середа 03:43 06:14 08:17 08:50 11:05 12:16 15:41 20:22 21:00
МТС 03:44 06:15 08:19 08:51 11:06 12:18 15:43 20:24 21:01
Воютино                  
Кр. Село 03:50 06:20 08:24 08:56 11:11 12:23 15:48 20:29 21:05
Дятлово 03:53 06:23 08:27 08:58 11:13 12:26 15:51 20:31 21:08
Вишенки 03:57 06:27 08:32 09:02 11:17 12:31 15:56 20:37 21:12
Ховань 04:01 06:31 08:37 09:06 11:22 12:36 16:01 20:42 21:16
Кирпичный п-т 04:03 06:33 08:39 09:08 11:24 12:38 16:04 20:44 21:18
ЛМС 04:06 06:36 08:42 09:10 11:26 12:41 16:07 20:47 21:20
?Шаховская а/станция 04:10 06:40 08:45 09:12 11:28 12:45 16:10 20:50 21:22