Расписание автобуса № 44: Шаховская – Б. Сытьково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 44: Шаховская – Б. Сытьково (Шаховской м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Шаховская а/станция 06:25 06:45 07:05 09:35 12:10 12:15 14:05 18:05
ЛМС 06:27 06:48 07:08 09:38 12:13 12:18 14:08 18:08
Кирпичный п-т 06:29 06:51 07:11 09:41 12:16 12:21 14:11 18:11
Ховань 06:33 06:53 07:13 09:43 12:18 12:23 14:13 18:13
Обухово       09:48   12:28   18:18
Выдрино       09:50   12:30   18:20
Бролино       09:52   12:32   18:22
Щемелинки       09:54   12:34   18:24
Вишенки 06:37 06:57 07:17   12:23   14:17  
Дятлово 06:41 07:02 07:22   12:28   14:22  
Черленково                
Кр. Село 06:44 07:05 07:25   12:31   14:25  
Воютино                
МТС 06:49 07:10 07:30   12:36   14:30  
Середа 06:50 07:12 07:32   12:38   14:32  
с/т"Дружба"     07:37          
Холмец     07:41          
Артёмки     07:45          
Артёмки-2     07:46          
п-т Пески                
Пески                
Репотино     07:55          
Дачи (Репотино)     07:58          
Высокое     08:01          
п-т Костино 06:51 07:13 08:02   12:39   14:33  
Максимково 06:56 07:19 08:07   12:45   14:39  
п-т Житонино                
Житонино         12:46   14:40  
Фомкино 06:59 07:22 08:10   12:48   14:42  
Дачи (Фомкино) 07:01 07:25 08:13   12:51   14:45  
Б. Сытьково 07:04 07:28 08:16   12:54   14:48  
Житаха   07:32 08:22   13:00      
Неданово   07:34 08:24   13:02      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Неданово   07:35 08:25     13:03 13:03    
Житаха   07:37 08:27     13:05 13:05    
Б. Сытьково 07:05 07:40 08:30     13:08 13:08 14:52  
Дачи (Фомкино) 07:08 07:43 08:33     13:11 13:11 14:55  
Фомкино 07:10 07:46 08:37     13:14 13:14 14:58  
Житонино   07:48 08:39         15:00  
п-т Житонино   07:49           15:01  
Максимково 07:13 07:49 08:40     13:17 13:17 15:01  
п-т Костино 07:18 07:55 08:46     13:23 13:23 15:07  
Высокое                  
Дачи (Репотино)                  
Репотино                  
Пески                  
п-т Пески                  
Артёмки-2                  
Артёмки                  
Холмец                  
с/т"Дружба"                  
Середа 07:19 07:56 08:47     13:24 13:24 15:08  
МТС 07:20   08:49     13:26 13:26 15:10  
Воютино                  
Кр. Село 07:25   08:54     13:31 13:31 15:15  
Черленково 07:31         13:38 13:34 15:22  
Дятлово 07:34   08:57     13:42 13:38 15:26  
Вишенки 07:37   09:01     13:45 13:45 15:31  
Щемелинки       09:55 12:34       18:26
Бролино       09:57 12:36       18:28
Выдрино       09:59 12:38       18:30
Обухово       10:01 12:40       18:32
Ховань 07:41   09:21 10:06 12:45 13:49 13:49 15:34 18:37
Кирпичный п-т 07:45   09:23 10:08 12:47 13:52 13:52 15:37 18:39
ЛМС 07:47   09:26 10:11 12:50 13:55 13:55 15:40 18:42
?Шаховская а/станция 07:49   09:29 10:14 12:53 13:59 13:59 15:43 18:45