Расписание автобуса № 45: Шаховская – Лукошкино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 45: Шаховская – Лукошкино (Шаховской м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Шаховская а/станция 07:05 07:45     13:45 15:15    
ЛМС 07:07 07:48     13:48 15:18    
Кирпичный п-т 07:09 07:51     13:51 15:20    
Ховань 07:11 07:54     13:54 15:22    
Вишенки 07:15 07:58     13:59 15:25    
Дятлово 07:19 08:03 08:10   14:04 15:29    
Черленково   08:07     14:08      
Дубровино                
Брюханово 07:23              
Якшино 07:25              
Кр. Село     08:13   14:15 15:31    
МТС     08:19   14:22 15:35    
Середа     08:21 08:39 14:23 15:37 15:23 15:40
п-т Костино     08:25       15:24  
Ольховец     08:28       15:28  
Костино     08:30       15:30  
с/т"Дружба"       08:44 14:29 15:42    
Холмец       08:47 14:32 15:45    
Дор       08:55 14:41 15:52    
Артёмки       09:07        
Артёмки-2       09:08        
Репотино       09:16        
п-т Пески       09:17        
Пески       09:18        
Мерклово               15:46
Дачи (Мерклово)               15:48
Куркино               15:54
Н-Дунилово               16:01
Дубранивка               16:11
Косилово               16:15
Малое Крутое               16:21
Симанково         14:53      
Лукошкино         14:56      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Лукошкино         14:57      
Симанково         15:00      
Малое Крутое               16:23
Косилово               16:29
Дубранивка               16:34
Н-Дунилово                
Куркино               16:37
Дачи (Мерклово)               16:43
Мерклово               16:45
Пески       09:20        
п-т Пески       09:24        
Репотино                
Артёмки-2                
Артёмки                
Дор             16:05  
Холмец       09:32 15:03   16:13  
с/т"Дружба"       09:35 15:06   16:16  
Костино     08:31     15:31 16:29  
Ольховец     08:33     15:33 16:30  
п-т Костино     08:35     15:37 16:32  
Середа     08:38 09:42 15:12 15:38 16:34 16:51
МТС       09:44     16:35 16:53
Кр. Село       09:50     16:40 16:58
Якшино 07:26              
Брюханово 07:28              
Дубровино                
Черленково   08:07            
Дятлово 07:32 08:10   09:53     16:43 17:01
Вишенки 07:36     09:58     16:47 17:05
Ховань 07:40     10:03     16:51 17:09
Кирпичный п-т 07:42     10:06     16:53 17:13
ЛМС 07:44     10:09     16:56 17:15
?Шаховская а/станция 07:46     10:10     17:00 17:18