Расписание автобуса № 46: Шаховская – Козлово – Шаховская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 46: Шаховская – Козлово – Шаховская (Шаховской м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Шаховская а/станция 05:50 07:10 07:20 09:45 10:15 14:00 15:00 15:45 17:20 18:15
Больница 05:51 07:11     10:16 14:01     17:21 18:16
П/часть 05:52 07:12     10:17 14:02     17:22 18:17
Лобаново 05:53 07:14     10:19 14:04     17:24 18:18
Стариково 05:57 07:18     10:23 14:08     17:28 18:22
Зденежье 06:02 07:23     10:28 14:13     17:32 18:26
п-т Коптязино   07:25                
Назарьево   07:27                
Дачи (Зденежье) 06:03 07:31     10:29 14:14     17:33 18:27
ст. Бухолово 06:06 07:36     10:33 14:18     17:36 18:30
Степаньково 06:09 07:39     10:36 14:21     17:39 18:34
Дачи (Степаньково)   07:45       14:27     17:44  
Бурцево   07:47       14:29     17:50  
Высоково 06:13       10:40 14:41        
Бухолово 06:15       10:42 14:43        
Кобылино 06:18       10:46 14:47        
п-т Козлово 06:21       10:50 14:51        
Козлово 06:22       10:51 14:52        
Татаринки 06:24       10:53 14:54        
Рождественно 06:27       10:56 14:57        
Игнатково           15:03        
Ивановское 06:31       11:00 15:08        
Якшино 06:35       11:04 15:12        
Брюханово 06:38       11:07 15:15        
Дубровино 06:42         15:19        
Черленково 06:50                  
Дятлово 06:55       11:12 15:23        
Вишенки 07:00       11:17 15:28        
Щемелинки 07:16                  
Бролино 07:18                  
Выдрино 07:20                  
Обухово 07:23                  
Ховань 07:28       11:22 15:33        
Кирпичный п-т 07:31       11:24 15:35        
ЛМС 07:34   07:23 09:48 11:27 15:38 15:03 15:48    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Шаховская а/станция 18:35
Больница  
П/часть  
Лобаново  
Стариково  
Зденежье  
п-т Коптязино  
Назарьево  
Дачи (Зденежье)  
ст. Бухолово  
Степаньково  
Дачи (Степаньково)  
Бурцево  
Высоково  
Бухолово  
Кобылино  
п-т Козлово  
Козлово  
Татаринки  
Рождественно  
Игнатково  
Ивановское  
Якшино  
Брюханово  
Дубровино  
Черленково  
Дятлово  
Вишенки  
Щемелинки  
Бролино  
Выдрино  
Обухово  
Ховань  
Кирпичный п-т  
ЛМС 18:38

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ЛМС 07:23 07:34   09:48 11:27 15:03 15:38 15:48    
Кирпичный п-т 07:26     09:51   15:05   15:51    
Ховань 07:28     09:53   15:07   15:53    
Обухово               15:58    
Выдрино                    
Бролино                    
Щемелинки                    
Вишенки 07:33     09:57   15:12   16:03    
Дятлово 07:38     10:01   15:18   16:08    
Черленково       10:04   15:21   16:14    
Дубровино 07:42                  
Брюханово 07:46     10:11   15:28   16:23    
Якшино 07:49     10:14   15:31   16:26    
Ивановское 07:53     10:17   15:34   16:30    
Игнатково 07:58     10:21            
Рождественно 08:04     10:26   15:37   16:34    
Татаринки 08:07     10:28   15:39   16:37    
Козлово 08:09     10:30   15:41   16:39    
п-т Козлово 08:10     10:31   15:42   16:40    
Кобылино 08:14     10:35   15:45   16:44    
Бухолово 08:18     10:38   15:48   16:48    
Высоково 08:20     10:41   15:51   16:50    
Бурцево 08:32   07:47 10:57   15:59     17:56  
Дачи (Степаньково) 08:34   07:49 11:00   16:02     17:58  
Степаньково 08:40   07:59 11:03   16:05   16:54 18:03 18:36
ст. Бухолово 08:43   08:02 11:05   16:07   16:57 18:06 18:40
Дачи (Зденежье) 08:46   08:05 11:07   16:09   17:00 18:09 18:43
Назарьево                    
п-т Коптязино                    
Зденежье 08:48   08:07 11:09   16:11   17:02 18:10 18:44
Стариково 08:53   08:12 11:13   16:14   17:07 18:14 18:48
Лобаново 08:57   08:16 11:17   16:16   17:11 18:18 18:52
П/часть 08:59   08:18 11:18   16:17   17:13 18:20 18:54
Больница 09:00   08:19 11:19   16:18   17:14 18:21 18:55
?Шаховская а/станция 09:01 07:37 08:20 11:20 11:30 16:19 15:41 17:15 18:22 18:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
ЛМС 18:38
Кирпичный п-т 18:41
Ховань 18:43
Обухово  
Выдрино  
Бролино  
Щемелинки  
Вишенки 18:48
Дятлово 18:53
Черленково  
Дубровино 18:56
Брюханово 19:00
Якшино 19:03
Ивановское 19:07
Игнатково  
Рождественно 19:11
Татаринки 19:14
Козлово 19:16
п-т Козлово 19:17
Кобылино 19:21
Бухолово 19:25
Высоково 19:27
Бурцево  
Дачи (Степаньково)  
Степаньково 19:31
ст. Бухолово 19:34
Дачи (Зденежье) 19:37
Назарьево  
п-т Коптязино  
Зденежье 19:39
Стариково 19:44
Лобаново 19:48
П/часть 19:50
Больница 19:51
?Шаховская а/станция 19:52