Расписание автобуса № 50: Шаховская – Репотино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 50: Шаховская – Репотино (Шаховской м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв ____п__
соц соц соц соц соц соц соц
?Шаховская а/станция 05:11   11:20 14:45 14:45 17:45 19:50
ЛМС 05:13   11:23 14:47 14:47 17:48 19:53
Кирпичный п-т 05:15   11:26 14:49 14:49 17:51 19:56
Ховань 05:17   11:29 14:51 14:51 17:53 19:59
Вишенки 05:21   11:34 14:55 14:55 17:57 20:04
Дятлово 05:25   11:39 14:59 14:59 18:02 20:09
Кр. Село 05:28   11:42 15:02 15:02 18:05 20:12
Воютино              
МТС 05:32   11:48 15:06 15:06 18:10 20:18
Середа 05:33 07:56 11:50 15:07 15:07 18:12 20:20
п-т Костино   07:57 11:51 15:08 15:08 18:13 20:21
Максимково   08:03 11:58 15:15 15:15 18:19 20:28
п-т Житонино              
Житонино           18:20  
Фомкино       15:17 15:17 18:22  
Дачи (Фомкино)       15:18 15:18 18:23  
Б. Сытьково       15:21 15:21 18:28  
Высокое   08:09 12:04 15:33 15:33 18:42 20:33
Дачи (Репотино)   08:11 12:06 15:35 15:35 18:45 20:36
с/т"Дружба" 05:37            
Холмец 05:39            
Журавлиха              
Репотино   08:15 12:10 15:38 15:38 18:48 20:39
Дор 05:48            
Артёмки              
Артёмки-2              
п-т Пески   08:17 12:11 15:40 15:40 18:50 20:41
Пески   08:19 12:12 15:43 15:44 18:52 20:44

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв ______в ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв ____п__
соц соц соц соц соц соц соц
Пески   08:19 12:16 12:16 15:44 18:55 20:44
п-т Пески   08:22 12:19 12:19 15:47 18:58 20:47
Артёмки-2         15:52 19:03  
Артёмки         15:53 19:04  
Дор 05:50            
Репотино 06:11 08:24 12:21 12:21     20:49
Журавлиха              
Холмец         15:56 19:08  
с/т"Дружба"         15:58 19:12  
Дачи (Репотино) 06:14 08:27 12:25 12:25     20:52
Высокое 06:16 08:30 12:28 12:28     20:55
Б. Сытьково 06:30            
Дачи (Фомкино) 06:33            
Фомкино 06:34            
Житонино              
п-т Житонино              
Максимково 06:36 08:36 12:34 12:34     21:00
п-т Костино 06:42 08:42 12:41 12:41     21:07
Середа 06:48 08:47 12:42 12:42 16:03 19:17 21:08
МТС 06:49 08:49 12:43 12:43 16:04 19:19 21:09
Воютино           19:29  
Кр. Село 06:53 08:54 12:50 12:50 16:09 19:34 21:16
Дятлово 06:58 09:14 12:52 12:52 16:12 19:37 21:19
Вишенки 07:02 09:17 12:55 12:56 16:15 19:42 21:24
Ховань 07:06 09:21 13:00 13:00 16:18 19:46 21:29
Кирпичный п-т 07:08 09:23 13:03 13:03 16:20 19:48 21:32
ЛМС 07:10 09:26 13:06 13:06 16:22 19:51 21:35
?Шаховская а/станция 07:12 09:29 13:07 13:07 16:24 19:54 21:38