Расписание автобуса № 66: Лотошино – Шаховская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 66: Лотошино – Шаховская (Лотошинский м.р., Шаховской м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Шаховская а/станция 05:20 06:10 07:45 09:40 14:40 15:42
Аптека 05:21 06:11 07:46 09:41 14:41 15:43
Судислово 05:24 06:14 07:49 09:44 14:44 15:46
п-т Шестаково 05:25 06:15 07:51 09:46 14:45 15:47
Гордино 05:29 06:19 07:55 09:50 14:49 15:50
П/лагерь 05:32 06:22 07:58 09:53 14:52 15:54
Акинькино 05:36 06:26 08:02   14:56 15:56
Коросткино     08:03      
Новомихайловское     08:05      
п-т Бабенки       09:56    
Дачи(Бабенки)       09:59    
Ровни       10:02    
Бабенки       10:04    
Никольское       10:06    
Починки       10:11    
Дрызлово       10:12    
Харитоново       10:16    
Раменье школа 05:40 06:30 08:16 10:18 15:00 16:02
Раменье 05:41 06:31 08:17 10:19 15:01 16:03
Пьянкино 05:43 06:33 08:20 10:22 15:03 16:05
Михалево 05:49 06:39 08:27 10:29 15:09 16:10
Лужки 05:52 06:42 08:29 10:32 15:12 16:13
Старое Лисино 05:54 06:44 08:31 10:33 15:14 16:15
Высочки 05:56 06:46 08:35 10:37 15:16 16:18
Промкомбинат 05:57 06:47 08:37 10:39 15:17 16:20
А/с Лотошино 06:00 06:50 08:40 10:43 15:20 16:23

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в ____п__ пвсч_с_ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
А/с Лотошино 08:50 10:50 13:05 14:55 18:55 18:55 18:55 20:10
Промкомбинат 08:53 10:53 13:08 14:58 18:57 18:57 18:57 20:13
Высочки 08:55 10:56 13:10 15:00 18:58 18:58 18:58 20:15
Старое Лисино 08:59 11:00 13:13 15:03 19:01 19:01 19:01 20:18
Лужки 09:01 11:02 13:15 15:05 19:04 19:03 19:04 20:20
Михалево 09:03 11:05 13:18 15:08 19:06 19:05 19:06 20:23
Пьянкино 09:10 11:11 13:23 15:13 19:08 19:07 19:08 20:28
Раменье 09:12 11:14 13:25 15:15 19:13 19:12 19:14 20:30
Раменье школа 09:13 11:15 13:26 15:16 19:14 19:13 19:15 20:31
Харитоново                
Дрызлово                
Починки                
Никольское                
Бабенки                
Ровни                
Дачи(Бабенки)                
п-т Бабенки                
Новомихайловское                
Коросткино                
Акинькино 09:21 11:23 13:32 15:22 19:20 19:18 19:21 20:37
П/лагерь 09:25 11:26 13:34 15:24 19:23 19:21 19:24 20:39
Гордино 09:28 11:29 13:37 15:27 19:25 19:24 19:27 20:42
п-т Шестаково 09:32 11:33 13:40 15:30 19:27 19:27 19:29 20:45
Судислово 09:34 11:35 13:41 15:31 19:28 19:28 19:30 20:46
Аптека 09:37 11:38 13:44 15:34 19:31 19:31 19:31 20:49
?Шаховская а/станция 09:38 11:39 13:45 15:35 19:33 19:33 19:33 20:50