Расписание автобуса № 130: Шаховская – ст. Княжьи Горы

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 130: Шаховская – ст. Княжьи Горы (Тверская область, Шаховской м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог
?Шаховская а/станция 05:45 09:45 13:30 17:35 18:50
Аптека 05:46 09:46 13:31 17:36 18:51
Дачи (Пеньки) 05:49 09:50 13:35 17:40 18:53
Кн. Горы МО 05:55 09:58 13:43 17:48 18:59
Дачи (Городково) 05:58 10:01 13:46 17:51 19:01
п-т Городково 06:01 10:04 13:49 17:54 19:04
Городково   10:06 13:51 17:56  
п-т Стрелки 06:09 10:17 14:02 18:07 19:08
п-т Кн. Горы ТО 06:11 10:19 14:04 18:09 19:10
ст. Княжьи Горы 06:13 10:20 14:05 18:10 19:12
Леспромхоз (Кн. Горы 06:16 10:26 14:11 18:16 19:16

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог
Леспромхоз (Кн. Горы 06:17 10:28 14:13 18:18 19:19
ст. Княжьи Горы 06:20 10:34 14:19 18:24 19:23
п-т Кн. Горы ТО 06:22 10:35 14:20 18:25 19:24
п-т Стрелки 06:24 10:37 14:22 18:27 19:27
Городково          
п-т Городково 06:32 10:46 14:31 18:36 19:31
Дачи (Городково) 06:35 10:49 14:34 18:39 19:34
Кн. Горы МО 06:38 10:52 14:37 18:42 19:36
Дачи (Пеньки) 06:45 11:00 14:45 18:48 19:41
Аптека 06:49 11:04 14:49 18:54 19:44
?Шаховская а/станция 06:50 11:05 14:50 18:55 19:45